Посты про отдых с друзьями для женщин

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

Моя жена — замечательный человек. М...

Моя жена — замечательный человек. Мы прошли через многое: было и отсутствие денег, и долги, — всё перенесла со мной. Друзья завидуют, она у меня красивая, начитанная, не упрекает, в постели всё супер. Одна проблема: я её не люблю. До сих пор люблю свою бывшую, которая и на деньги разводила, и кидала, когда всё было плохо, изменяла мне с моим же другом. Я не собираюсь её возвращать. И от жены никуда не уйду. Но с ней я лишь потому, что мне с ней удобно и комфортно. Я её никому не отдам просто потому, что это моя игрушка. Она чувствует всё, но тоже не уходит, потому что очень сильно любит меня и прощает мне все мои промахи. И мне не стыдно.

комментарии: 0

Когда нужно запомнить ряд цифр, я в...

Когда нужно запомнить ряд цифр, я всегда представляю себе людей разного возраста в жизненных обстоятельствах. Например: квартира у друзей 292 - 9-ти летняя девочка держит за руки 2-х летних двойняшек братишек, пин код на карте 9876 - 98-ми летний немецкий старик со своей молодой 76-ти летней женой приехали на отдых в Турцию и попали в отель с русскими. Это дошло до такого автоматизма, что иногда увижу номер телефона в рекламе, а там такая жизненная драма, что потом никак этот номер забыть не могу, все переживаю, как они там.

комментарии: 0

Мастер по скрыванию лиц

Мастер по скрыванию лиц

Мастер по скрыванию лиц

комментарии: 0