Посты про отдых с друзьями для мужа

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

В браке много лет. Любовь к мужу по...

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

комментарии: 0

Помню, был случай выбрались с мужем...

Помню, был случай выбрались с мужем и друзьями, раз в пятилетку, в кафе посидеть, старшая дочь пошла к подруге с ночевкой, а младшего (2 года) я отвезла своей маме, и представьте мое удивление, когда среди вечера, появляется моя мама с сыном, отдает мне его со словами "Мое терпение лопнуло".... Пришлось заканчивать отдых. Теперь выбираемся еще реже, и оставляем ребенка у родителей мужа.

комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0

Друзья решили узнать, как знакомой ...

Друзья решили узнать, как знакомой супружеской паре удается столько лет жить мирно и счастливо. — Да ничего сложного, — объясняет муж. – Мы с женой с самого начала разделили сферы влияния. — А подробнее? — Ну, жена обычно берет на себя решение мелких вопросов, ну, покупки, отдых, поездки, продукты, дети, подарки... Я же занят решением глобальных проблем, к примеру, как наладить отношения с Японией. Возможно, молодым стоит воспользоваться этим опытом? За молодоженов!

комментарии: 0

Мастер по скрыванию лиц

Мастер по скрыванию лиц

Мастер по скрыванию лиц

комментарии: 0