Посты про огород для мужа

Мою знакомую воспитывали в строгост...

Мою знакомую воспитывали в строгости. Не били, но запреты были повсюду. Туда не ходи, с этим не дружи, это не носи. Свобода только на даче: хочешь картошку сажай, хочешь морковку поли, хочешь малину подрезай. Не хочешь, а чем тебе еще заниматься? Пришла пора замуж выходить, а желающих взять в мужья нет совсем. И родители взяли все в свои руки. Нашли через знакомых парня. Сначала он приехал на смотрины, потом ее отправили на месяц к нему... помогать на огороде. Живут уже 10 лет. Как?

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя ...

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя квартира, а мы с мужем — в Подмосковье. Купили домик на побережье с учётом, что свекровь будет там жить летом, а квартиру сдавать. Обустройство оставили на её усмотрение. Когда она спросила, что мы хотим сделать на участке, я предложила просто газон и зону для мангала, может, пару фруктовых деревьев. Она стала возражать, что якобы места много, можно и огород организовать. Ок. Только я предупредила, что мы с мужем ковыряться в нём не будем: я вообще не любитель полевых работ, у мужа проблемы с позвоночником. Огород всё же появился, но теперь каждую весну свекровь жалуется, что никто не хочет ей помогать. А каждое лето и осень — что мы не едим её закатки. Не понимаю этих загонов, у неё столько сил и денег уходит на этот огород!

комментарии: 0

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня...

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня огород, хочу построить душ или баньку. Ещё хочется хорошую беседку. Ну и ремонт тоже надо бы сделать. Но я одна, у меня нет ни одного мужа. А мужские руки и сила ох как в хозяйстве пригодятся. Ну секс был бы отличный))) Эх, мечты, мечты…

комментарии: 0

Живем с мужем в частном доме. Как ж...

Живем с мужем в частном доме. Как же нас заебали родственники и знакомые: все поголовно пытаются притащить к нам старую рухлядь из своих квартир под предлогом: «А че вам, в огород поставите и хорошо будет». Старые серванты, сервизы, кресла. Еще и презентуют это «добро», как нечто необходимое, покрытое золотом. Не ленятся, сами везут, а когда отказываемся, обижаются: старались ведь, тащили! Жалко им выбросить, видите ли, а нам этот склад говна необходим.

комментарии: 0

Все детство жила у дедушки и бабушк...

Все детство жила у дедушки и бабушки в деревне. Дед — ярый сторонник ленинских лозунгов: "Кто не работает, тот не ест". Мог за обедом спросить: "А что ты за сегодня сделала, что заработала на этот обед?" Все детство заставляли пахать, уверяя, что лень — это худшее из пороков. Вставали засветло, ложились затемно, работы всегда был непочатый край: скотина, огород, дом. Дома дрючила всё каждый день, соринки с пола собирала вручную. Если долго сидела за уроками, дед орал, что нарочно, лишь бы ничего не делать. Телевизор по вечерам и только один час. И всегда смотрели то, что хочет он, чаще это были новости. Теперь я замужем, своя семья, дом. Телевизор у меня с утра и весь день работает. Бывает и бардак, и горы немытой посуды, неглаженного белья. Но, сука, я чувствую нервозность от этого срача, меня прям бесит всё вокруг, срываюсь на мужа и ребенка, и если я не упахалась, и не рухнула спать обессиленная, то день прожит зря.

комментарии: 0

Приехали с мужем в гости к моим род...

Приехали с мужем в гости к моим родителям, они живут в частном доме. Захожу на огород и вижу, стоят две большие бочки по 100 литров, наполненные водой, а на них большие буквы "Ч" и "А". Возвращаюсь к родителям и спрашиваю: "Что за бочки с такими странными буквами?" На что они мне ответили, что давно не были в отпуске на море, вот и подписали. Бочка "Ч" - это Чёрное море, а "А" - Азовское. И вот они по очереди купаются в этих бочках. Мы, конечно, посмеялись, но уже на следующий день купили им путевки)

комментарии: 0

Я очень плохая хозяйка. Мне проще в...

Я очень плохая хозяйка. Мне проще вызвать клининговую компанию или заказать еду из кафе, чем самой горбатиться по дому. Так вот бесят люди, которые осуждают меня за это! Типа тыжемать, тыжежена, хранительница очага! Да денег жалко на клининг, украдут что-нибудь! Ага, только я это время трачу на мужа, сына, развитие и работу мечты. У нас в семье все довольны, так что идите лесом те, кто живёт в рамках своего огорода, у вас, поверьте, далеко не все идеально.

комментарии: 0

Кум – это святое. Кум это что-то ср...

Кум – это святое. Кум это что-то средне между лучшим другом и родственником. Первый твой помощник в любых делах. Он поможет посадить огород, поможет машину починить, подлатать фундамент. С ним можно поехать на рыбалку или

комментарии: 0

Всё свое сознательное детство летом...

Всё свое сознательное детство летом проводила с родителями на даче. Уже тогда для себя решила, что никаких огородов у меня не будет. Сейчас мне 32, свой дом и пара соток земли. Муж хочет засеять все травкой и цветочками. Мне же надо туда впихнуть все овощи и зелень. Видно, не напахалась в детстве.

комментарии: 0

Как-то раз испекла сливовый пирог, ...

Как-то раз испекла сливовый пирог, который,увы, оказался невкусным.я решила что сделаю доброе дело и покормлю бездомных собачек. Выходить на улицу было лень,и пирог благополучно улетел в окно (окна выходят не во двор). Через 5 минут приходит сосед снизу в сливах,и вежливо интересуется у мужа, не наших ли рук дело сливово-пироговый дождь. муж не знал о моих благих намерениях, и честно ответил что нет. Оказалось, у соседа под окнами был огород,и во время прополки огурчиков ему и прилетело. стыдно

комментарии: 0

Прошлой весной муж купил в магазине...

Прошлой весной муж купил в магазине скворечник. Подарил дочке. Они собрали его и повесили у бабушки и дедушки в огороде. Бабушка с дедушкой наблюдали за ним и все удивлялись почему никто не залетает туда, такой же весь красивый, ровный. А недавно дедушка снял его и обнаружил, что там лежат три мертвых скворчонка. Оказывается внутри на стенке не было насечек, по которым маленькие скворчата выбираются, чтобы научиться летать. Муж сказал, что в магазине за этими скворечниками была большая очередь.

комментарии: 0

Муж работает на стройке, возводит в...

Муж работает на стройке, возводит высотки. И надо было на новом объекте поставить забор, огородить участок. Взял лом, воткнул в землю со всей и силы и чувствует, что-то не то, гул под землей поднялся. Он резко отскакивает и буквально через долю секунды происходит взрыв под землей, такой, что рядом стоящая техника пошатнулась. Оказывается, там кабель проходит, 10000 вольт. Приехало начальство и шутит: "Где этот уголек?" Все в шоке, что он живой. Видимо в рубашке родился.

комментарии: 0

Мою маму зовут Оля и как то однажды...

Мою маму зовут Оля и как то однажды в детстве я спросила бабушку, почему же она дала ей это имя, а она рассказала мне историю потрясщую меня до глубины души. Бабушка с мужем жили в поле (огороды, хозяйство) и до ближайшего населенного пункта было несколько километров. Бабуля была уже на 8 месяце беременности, но пол ребенка ещё не знала. И вот как-то однажды теплым апрельским деньком, она с дедом пошла лошадей в поле выгулять, ну дед погладил животик и говорит: "Будет сын — Игорем назову, а если дочка — Ирой". Бабушка руки в боки и говорит: "Не бывать этому. Сына Олегом назову, а дочку Ольгой". Начали спорить, пыль столбом, кони в рассыпную. Ну и тут бабуля, ничего умнее не придумав, говорит деду: "Выбирай лошадь, садись и кто первый из нас до того дерева доскачет, тот имя и выберет". А сама на 8 месяце и без седла. Повторюсь — маму зовут Оля!

комментарии: 0

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно переехали в частный дом. Со...

Недавно переехали в частный дом. Соседи: муж, жена и два взрослых сына. Все выпивали, причем хорошо так. И тут девушка старшего сына забеременела. С тех пор ни одного из этой семьи не видела даже чуть выпившим! Девочке уже 11 месяцев, соседи изменились до неузнаваемости, ремонтируют дом, работают, завели огород, видно, что и между собой отношения наладились. Вот так крошечная малышка вернула к жизни целую семью!)

комментарии: 0

Мой парень всегда мне рассказывал и...

Мой парень всегда мне рассказывал истории из раннего детства: как они всей семьей ездили за границу, на рыбалку с дедушкой на волгу, делали машинки и самолеты, как он рисовал, учил языки, читал... Культурная программа, короче. А мне нечего рассказать. Мы с братьями и сестрами разводили костерок в огороде и жарили наши какашки.

комментарии: 0

В 90-е жили с родителями в частном ...

В 90-е жили с родителями в частном доме. Были у нас милейшие соседи через дорогу: муж с женой и двумя детьми. Мамы дружили, и мы, соответственно, часто играли с их детьми. И как-то их отец сказал, что жена с детьми уехали к маме, а нам предложил мяса, мол, на работе вместо зарплаты выдали. Мама не стала брать из личных принципов (не любит кому-то быть обязанной). Через год только узнали, что он их троих убил, кости закопал в огороде, а мясо ещё и соседям раздавал.

комментарии: 0

Напротив дома моей бабушки недавно ...

Напротив дома моей бабушки недавно въехали новые соседи - молодые муж и жена, но алкаши. За три месяца перебили весь дом, двор, друг-друга и пару соседей. Полиция у них каждый вечер, муж лупил жену ужасно. И вот она пропала. Он сказал, мол, забрала собаку и уехала к родителям. Ещё через месяц приехала её мама проведать, оказалось, что у них её не было. Нашли её в огороде вместе с собакой. Муж убил, закопал, и, кажется, вскоре сам поверил, что она к родителями уехала.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, в наше село...

Когда я была маленькая, в наше село приехала пара из города. Все отнеслись с радушием к новым соседям, кроме моей бабушки. Новая селянка была безумно красивой, ухоженной, вежливой, речь идеальная без слов-паразитов и по возрасту ей столько же сколько и бабушке. Бабушка начала разносить сплетни про новую селянку, что ей кто-то сказал по секрету, что та была проститутка, что у нее букет болезней до сих пор и т. д. Бабушкины подруги всю эту тему подхватили и вот уже с этой женщиной никто не стал общаться - просто здоровались и дальше по делам. Мне было очень стыдно за бабушку, ведь она позорила не ее, а себя. Я, маленький ребенок, пошла извиняться за ее поведение. И мы с селянкой пили чай, потом я ей начала помогала с огородом, и мы очень подружились. Она стала моим единственным лучшим другом. Она поставила мне речь, мы с ней много читали, я делала с ней уроки, в дальнейшем она научила меня этикету, краситься, подбирать одежду. Она выполняла все функции, которая должна была выполнять...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с моим, тогда ещё будущим, мужем...

Мы с моим, тогда ещё будущим, мужем как-то очень быстро сблизились. Настолько, что после месяца свиданий в кафе и клубах, он пригласил меня проведать его любимую бабушку, в глухую деревню. Причем долго меня, гламурную фифу, подготавливал к тому, что там нет центрального отопления и канализации. Предложение руки и сердца последовало непосредственно за вскопанные мною треть огорода, растопленную баню по черному, и посланный к херам клевачий петух.

комментарии: 0

Одна знакомая подарила глиняную ста...

Одна знакомая подарила глиняную статуэтку кошки. Вскоре в нашем дворе появилась беспризорная кошка, которую мы приютили и назвали Дусей. На ярмарке на Дне города мы с мужем купили маленькие медные фигурки таксы и дракона. Через какое-то время позвонила мамина коллега (она знала, что мы планируем завести собаку) и спросила, не хотим ли мы взять щенка таксы. Таксёнок теперь тоже живёт с нами. В магазине сувениров сын приобрёл фигурку уточки, украшенную янтарём. НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ в наш огород прилетела утка и прогуливалась по грядкам. Мы решили, что утка - это уже чересчур, и отдали её соседям, которые имеют домашних птиц в хозяйстве. Остался только дракон... Муж говорит, что это, наверное, купленная в этом году машина.

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0

Батька

Теги: 

Картофельный магнат

Прикол - Батька

комментарии: 0

Хороший вопрос

комментарии: 0

Невероятное происшествие

Теги: 

Происшествие в огороде

 Происшествие

комментарии: 0