Посты про ноги для мужа

Во время секса сильно свело ногу в ...

Во время секса сильно свело ногу в бедре прямо в самый момент пика. Давно я не видела мужа таким счастливым, принявший мои бурные стоны на свой счёт…))

комментарии: 0

Уверена, что муж никогда не подниме...

Уверена, что муж никогда не поднимет на меня руку, ведь однажды во время ссоры он пнул меня по пятой точке и… тут же схватился за ногу. Рентген показал трещину. В следующий раз подумает, прежде чем пинаться.

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

С мужем познакомились в больнице. Я...

С мужем познакомились в больнице. Я на тот момент не ходила, а у него были проблемы с сердцем. Близкие смеются, окружающие не понимают, как вообще можно знакомиться с кем-то в больнице, а для будущих детей есть отличная история: от любви с первого взгляда у папы остановилось сердце, а у мамы подкосило ноги.

комментарии: 0

Замужем третий раз. Первого мужа че...

Замужем третий раз. Первого мужа через год брака увела находящаяся в тот момент в активном поиске подруга. Второго увела другая подруга, которая на тот момент встречалась с мужчиной, дело шло к свадьбе. Недавно перестала общаться даже с замужними подругами. Пришли недавно к подруге просто занести документы, она пригласила поболтать да чайку попить. Мой муж сел на кресло, а она напротив него на другое, и растопырила ноги. Тут я замечаю, что она мало того что в очень коротком халате нас встретила, так на ней еще и нет трусов!

комментарии: 0

Хочу, чтобы я такая пришла домой, а...

Хочу, чтобы я такая пришла домой, а муж мне такой: я ужин приготовил, ребенка спать уложил, давай вина налью, ноги положи на меня, если хочешь, иди сюда, обниму. Но я 29-летняя классная руководительница в 11 классе, положила свою молодость на алтарь российского образования, а муж мой потенциальный нашел другую, пока я проверяла тетради и писала поурочные планы.

комментарии: 0

Недавно завели котёнка с мужем, до ...

Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.

комментарии: 0

Год назад у меня отказали ноги. Я н...

Год назад у меня отказали ноги. Я не попадала в аварии, не получала травм, просто утром поняла, что не чувствую ниже пояса. Больницы, лечение, реабилитации — ничего. Врачи не могут найти причин, а соответственно, и правильное лечение. Муж всё это время помогал, поддерживал и был рядом, но вижу, что ему надоело, вижу его холодный взгляд и слышу слова поддержки, которые он говорит просто по привычке. Я не хочу его обременять, но некому мне помочь.

комментарии: 0

Нажрались с подругой водки у меня д...

Нажрались с подругой водки у меня дома. Причём так, что я на ногах стоять не могла. Когда подруга ночью уехала домой на такси, я позвонила зачем-то её бывшему мужу, которого мы весь вечер обсуждали в нехорошем ключе, и не помню, что ему наговорила. Помню только, как потом открыла ему дверь. Далее всё как из памяти стёрто. Проснулась где-то в обед с выбритым лобком, хотя месяца два этого не делала, и, судя по презервативам в мусорке, была вытраханной как минимум два раза. А судя по пустому тюбику интимной смазки и жжению в попе, как минимум, один раз туда.

комментарии: 0

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Долго дружим семьями с руководителе...

Долго дружим семьями с руководителем мужа. С некоторого времени начались комплименты, шутки в мою сторону. С каждой встречей все увеличивалось. И столь грамотно, что либо слышу только я, либо если окружающие, то всегда тонко подчеркнет, мол, шутка. Но недавно в ресторане, когда все оживленно общались, он жестко облапал под столом мои ноги, почти до самой не хочу. За долю секунды. Я лишь успела застыть в ступоре. Как объяснить, чтоб шел лесом и при этом мужа не уволил в отместку, я хз…

комментарии: 0

Мне 22 года. С недавнего времени ро...

Мне 22 года. С недавнего времени родители начали наезжать и беситься на меня, после того, как дочери родственников поочерёдно выходят замуж. Кто-то благополучно по любви, а кто-то — по залёту. Родители оскорбляют с наездами, что я неудавшаяся, с дерьмовым характером, который якобы отпугивает потенциальных женихов, и поэтому я одна. А раньше они мне говорили, что встречаются с парнями только проститутки, которые раздвигают ноги; что иметь отношения с кем-то — это позор для семьи; когда ловили меня, что я болтаю по телефону с другом, или один раз спалили меня, как я шла за ручку с ним, то они устроили грандиозный скандал, обзывая меня дрянью подзаборной и позорницей. Теперь я не могу нормально встречаться с кем-то, мне это кажется чем-то постыдным, а про замужество я вообще молчу. Если я выйду замуж, все будут знать, что я со своим мужем сплю, и мне стыдно будет. Думаю, то ли я ненормальная, то ли дело в их прошлых словах.

комментарии: 0

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Мой муж работает вахтами: два месяц...

Мой муж работает вахтами: два месяца на работе, месяц дома. Когда его нет, все мне сочувствуют, пытаются ободрить и прочее, и я действительно очень скучаю по мужу, каждый вечер с нетерпением жду его звонка. Но как же я радуюсь, что можно спокойно передвигаться ночами по пустой квартире и не бояться никого разбудить, можно спокойно весь день питаться бутербродами и не готовить, не брить ноги и пах по неделе, да и просто наслаждаться тишиной и одиночеством.

комментарии: 0

Муж попросил, чтобы я не брилась в ...

Муж попросил, чтобы я не брилась в интимной зоне, потому что его очень возбуждает, когда там много волос, любит там носом зарыться. У меня там уже огромная клумба, которой я стыжусь в бассейне в душе, но зато куни муж стал делать потрясающе. Ради этого я готова ходить с целым лесом между ног)

комментарии: 0

Муж подстригся крайне неудачно. При...

Муж подстригся крайне неудачно. Пришёл домой весь расстроенный и печальный. Я всячески его пыталась поддержать, говорила, что всё не так уж плохо, хотя эта стрижка действительно была ужасна. Вечером во время куни между ног у себя я увидела не любимого мужа, а помесь Иосифа Кобзона и Джима Керри из «Тупой и ещё тупее». Тут-то я и не сдержалась, ржала до слёз и истерики. Муж уже два дня со мной не разговаривает, с психу побрился налысо.

комментарии: 0

С мужем только встаём на ноги, иног...

С мужем только встаём на ноги, иногда обращаемся за помощью к его отцу. С матерью они в разводе, у каждого семья. Отношения у мужа с мачехой хорошие, но всегда, когда мы звоним, и разговор заходит о деньгах, отец от неё шифруется, чтобы ничего не знала, ибо мозги выносит (он работает и хорошо зарабатывает). Обращаемся редко, занимаем немного, всегда возвращаем копейка в копейку с первой же з/п. При этом её дочерям он оплатил учёбу и свадьбы. А единственному сыну даже денег в долг дать нельзя.

комментарии: 0

С мужем пошли в магазин, двухмесячн...

С мужем пошли в магазин, двухмесячного ребенка оставили с кумом. Подъехала машина, с нее вышли три парня, отдубасили битой нас и уехали в неизвестном направлении. После заката солнца никуда больше не хожу! Четыре шва на голове, поломанный нос, и ухо теперь слышит частично. Муж уже неделю в реанимации, ходить не будет, парализована вся левая часть (рука, нога).

комментарии: 0

У меня была двоюродная тётя. Жила о...

У меня была двоюродная тётя. Жила она одна в деревне, ни детей, ни мужа. Из родни у неё были только моя мама и я. У тёти не было одной ноги и ходила она на протезе. Но в хозяйстве было всё: корова, телёнок, свиньи, куры, овцы. Когда мы приезжали в гости летом, она от нас всё прятала. Однажды её соседка засекла, как тётя на чердак затаскивала мешок с сахарным песком, это с одной-то ногой! Чтобы мы его не съели))

комментарии: 0

Замужем. Муж никогда не обнимает, к...

Замужем. Муж никогда не обнимает, когда спим, просто отворачивается на другой бок и также не любит, когда его обнимаю я — говорит, что жарко. Я люблю его, но никогда не забуду, когда до встречи с мужем, мы с коллегой по работе выпили у меня дома, и он остался у меня ночевать. Между нами ничего не было, но он обнимал меня всю ночь, прижимал, закинув ноги, и до самого утра. Меня так никто никогда не обнимал. Всегда, когда ложимся с мужем спать, вспоминаю ту ночь и быстро крепко засыпаю.

комментарии: 0

Сели с 17-летней дочкой возле подъе...

Сели с 17-летней дочкой возле подъезда от шопинга отдохнуть, сил набраться, чтобы до дома дойти. Открыли по бутылочке пива. Тут подлетает мужик и, не разобравшись, плеснул мне его на блузку с ором, что я и "твоя выблядония" — алкашки и всякое такое. Тут же получил от дочери с ноги по башке (с семи лет в киокушинкай карате). Несильно, но ощутимо. Пиво было безалкогольное, ещё и в пакете одного магазина косметики. А маму обижать нельзя))

комментарии: 0

Когда мы с мужем, будучи студентами...

Когда мы с мужем, будучи студентами, начинали становиться на ноги вместе, денег хватало только на самое необходимое, и любая еда, кроме макарон и картошки, считалась для нас деликатесом. Когда к нам "не вовремя" приходили друзья, мы быстро прятали конфеты или докторскую колбасу и угощали их только чаем. Терпеливо ждали, пока гости уйдут, и довольствовались вкусностями сами, зная, что ещё долго такого не поедим. Сейчас всегда щедро принимаем гостей, но за прошлое всё-таки стыдно.

комментарии: 0

Гуляли с мужем. Подходит алкаш, гов...

Гуляли с мужем. Подходит алкаш, говорит: "Помогите!" Думали, денег клянчит. Пошли посмотреть, куда зовёт. На горке девочка 4 лет вспорола ногу до кости, гуляла одна, сидит плачет. Узнали, где живет, как зовут, номер матери. Звоним, не отвечает. Звоним в домофон, говорим, дочь ваша поранилась, нас посылают. Муж снял куртку и кофту, укутал её, усадили на куртку, вызвали скорую. Еле как достучались до мамашки; выбежала пьянь и начинает на нас орать. Жалко ребёнка: маме пофиг, а алкашу - нет.

комментарии: 0

У мужа две младшие сестры. Когда я ...

У мужа две младшие сестры. Когда я с ними познакомилась, обе учились в старших классах. Родители почему-то всегда говорили, что старшая точно мужа найдет, а вот младшая "замуж с такими ногами не выйдет", хотя лично я ничего особенного не замечала - ноги как ноги, а на лицо они очень похожи, иногда до сих пор путают. В итоге младшая после института вышла замуж за парня, с которым встречалась со школы, и живет уже больше 20 лет, у старшей тоже обычная семья. Недавно зашел разговор, я спросила, что ж такое у младшей с ногами. Оказалось, дело в размере обуви - родители считали, что 39-й - это ужас как неженственно и ни один мужчина с таким жить не будет. Теперь не могу нормально общаться со свекрами, смотрю на них и думаю - это ж как у людей в голове-то насрано!

комментарии: 0

Бабуля говорила, что на Воздвижение...

Бабуля говорила, что на Воздвижение в конце сентября лучше в лес не ходить, это всегда теплый день, и все змеи собираются вместе перед зимовкой. Понесло нас с мужем рыбачить в этот день. Берег высокий, он внизу, а я нашла вокруг деревьев кусты ежевики. И так увлеклась, что зашла поглубже в ее заросли спелые ягоды рвать. А под ногами странная почва. Посмотрела — мама дорогая, клубки змей или ужей, но мне было уже все равно. Я так орала, что муж за секунду снизу прискакал, думал, что меня волки рвут :)

комментарии: 0

Есть знакомые с двумя детьми. У жен...

Есть знакомые с двумя детьми. У жены обнаружили тромб, но операцию делать нельзя, так как она ещё не сбросила вес. Врачи сказали худеть, желательно быстрее. Однако она не только не села на диету, но и вместе с мужем продолжила "делать" третьего ребенка, так как им "очень нужен материнский капитал". И вот она беременна, с очень большим весом и тромбом в ноге. Будет чудо, если сможет родить и не оставить своих детей сиротами, а мужа - вдовцом.

комментарии: 0

У сестры мужа в комнате висят сувен...

У сестры мужа в комнате висят сувенирные ведьмы из разных городов. Такие, что смеются от громкого звука или хлопка, дрыгают ногами и мигают глазами. Когда сестра мужа чихает, а делает она это ну очень громко, с душой, все ведьмы начинают дергаться и неистово ржать. И тогда мне кажется, что в соседней комнате происходит нечто сатанинское.

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0