Посты про нервы для мужа

Муж долго отучивался курить, всё чт...

Муж долго отучивался курить, всё что-то мешало: то на работе предложили, то в пробке делать нечего. Взял отпуск на 2 недели, запланировал ремонт. Вот, говорю, за это время и бросишь как раз. Никто не курит, да и нервов никаких (давно решили как и что, да и руки из того места). Отказывается: "Не могу на троне без сигаретки в зубах сидеть и ничего не делать" Посмеялись, поставила ему у "трона" зубную щётку и пасту. 2 недели спустя: ремонт, муж бросил курить и очистил налёт с зубов. Полезный отпуск)

комментарии: 0

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не ...

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не его стиль. Поэтому, чтобы не тратить себе нервы, нахожу, что мне надо, скидываю фото, адрес магазина и говорю, когда подарить. Практичная жена

комментарии: 0

Живу с мужем и его родителями. Неда...

Живу с мужем и его родителями. Недавно ночью к свекру кто-то пришел и он пропал на часа два (мобильный оставил дома). Мой муж на нервах пошел его искать, поднял друзей и все кружили по району. Примерно часа через три отец позвонил домой и сказал, что он у соседа сверху пьет очень вкусное вино! Третий час ночи! Никто не спит, муж непонятно где, все на нервах. Когда все пришли домой, я спросила у мужа, злится ли он на отца. Он ответил, что не особо, что это мелочь в сравнении с тем, сколько он нервов потрепал родителям будучи подростком)

комментарии: 0

Моя бабушка прожила долгую и не сам...

Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей прабабки от разных мужей дво...

У моей прабабки от разных мужей двое детей: старшая моя бабушка и на 10 лет младше сын-алкаш, испортивший родне немало нервов, с поздней и единственной дочерью. У бабушки двое детей от разных мужей с разницей в 10 лет: моя мама и её брат-героинщик, испортивший ещё больше нервов, с поздней дочкой. У моей мамы двое детей: я и брат младше меня на 20 лет. Все девочки-первенцы от первого мужа и до 22 лет. Я сломала систему - была замужем, не рожала и порчу нервы семье.

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

У мужа синдром циклической рвоты, и...

У мужа синдром циклической рвоты, и я очень устала от этого. Наблюдать периодически, как ему становится плохо, слышать, как его тошнит, — это выше моих сил. Умом понимаю, что не лечится, что не в силах помочь большинство лекарств. Постоянно слышу от врачей только слова поддержки, а лечения как такового нет. Я его очень люблю, но мне он противен: ни поцеловать, ни нормально спать, думая о том, вырвет ли его ночью или нет. Люблю, но хочу развестись. Я хочу нормальной жизни, а не жизни с вечными нервами.

комментарии: 0

Я учитель иностранных языков. Парал...

Я учитель иностранных языков. Параллельно занимаюсь репетиторством — готовлю детей к ЕГЭ. У сестры сын как раз переходит в 11 класс, и уже встал вопрос о будущем поступлении. Денег на репетиторов у сестры нет, мужа тоже, да и племянник не слишком способный. Сестра по молодости всё с мужем отношения выясняла, потом после развода личную жизнь строила, было не до ребёнка, кормила/одевала и то ладно. Упустила парня в общем. И она просила меня заниматься с племянником бесплатно. Отказала, конечно. А смысл? Я даже за деньги не беру детей с нулевыми знаниями и сложных подростков, которых к репетитору маман силой затащила — ну, не окупит моя прибыль затраченных нервов и сил. Да и смотря на племянника, я понимала, что английский ему не поможет, он остальное-то на минимум не сдал бы. После моего отказа эта овца начала терроризировать маму-пенсионерку и просить денег. В общем, зная, что он приторговывает наркотиками, дождалась его 18-летия и сдала знакомому менту. Племяннику статью, мама сразу прозрела, у неё к уголовникам отношение жесткое. О поступке не жалею ни минуты, нехер было донимать.

комментарии: 0

Очень устаю психологически на работ...

Очень устаю психологически на работе, часто задерживаюсь и прихожу вся на нервах. Пока приготовлю и приберу, что говорить, ни о каком сексе мыслей нет, только о подушке. В таком случае наливаю себе горячую ванну с пеной, ложусь, читаю минуты две и моментально засыпаю минут на 10-15. И расслабилась, и поспала немного. После чего силы на мужа появляются.

комментарии: 0

Бывшего мужа обокрали его многочисл...

Бывшего мужа обокрали его многочисленные посетительницы, он же решил обвинить меня во всем. Пошел к гадалке, та подтвердила его домыслы. Он два года трепал мне нервы, обвиняя меня во всем. Потом приехал якобы с ребёнком время провести и забрал все документы, деньги и украшения. Сказал, что отомстил за то, что я его якобы взяла.

комментарии: 0

Бесит, когда учат жизни: свекровь г...

Бесит, когда учат жизни: свекровь говорит, что жена должна учиться, работать, нянчить детей, вести хозяйство, дом держать в идеальной чистоте и ублажать мужа, и все одновременно. Свекор говорит, что жена должна сама всё делать по дому и мужа ни о чём не просить, даже принести 20 кг картошки из магазина. При этом сами они развелись, поскольку у жены нервы не выдерживали, на мужа срывалась, а он ей изменил, поскольку надоело, что жена вечно орёт... Советчики фиговы.

комментарии: 0

Когда сильно сремся с мужем, всегда...

Когда сильно сремся с мужем, всегда включаю любимый фильм "Мистер и миссис Смит"; особенно любимый момент — где они пытаются поубивать друг друга. Всегда представляю, как бы я отлупила своего драгоценного... После сцены, когда они трахаются, как-то отпускает злость на мужа, все-таки люблю его, засранца, хоть и нервы треплет иногда.

комментарии: 0

Рассталась с мужем тираном, теперь ...

Рассталась с мужем тираном, теперь сплю на даче в куртке и капюшоне под теплым одеялом, сверху три пуховика. Скорее бы тепло!Зато нервы в порядке)

комментарии: 0

В отношениях с мужем сейчас прохлад...

В отношениях с мужем сейчас прохладный период, скопилось взаимное раздражение. Уехал в командировку. Думала, отдохну от него, выкину из головы и займусь лечением нервов. Ага, щас. Его самолёт ещё не приземлился, а я уже виртуально походила по улочке возле его гостиницы, убедилась, что рядом есть приличные рестораны, чтоб не умер с голоду, узнала какой прогноз погоды на ближайшие дни, не замёрзнет ли.. и просто волнуюсь за него. Похоже, это он от меня будет отдыхать :(

комментарии: 0

Только с опытом до меня дошло, что ...

Только с опытом до меня дошло, что выбор попутчика — это то, что способно испортить или наоборот спасти любое путешествие. При этом если человек твой лучший друг, муж, жена, родственник — совершенно необязательно, что он окажется подходящим попутчиком. Возможно, дома он суперкомфортный человек, а в поездке он начинает ныть и скандалить. Или наоборот. Или вдруг выяснится, что он ждёт, что ты будешь за него везде платить. Или ты хочешь погулять по городу, а ему надо в музей, причём вместе, и если ты не хочешь, то это обидка на несколько часов. Или что адекватнейшая компания друзей в путешествии неожиданно напивается до поросячьего визга и ждёт, что ты будешь разруливать конфликты и возить их всех, так как ты единственный непьющий человек. Поэтому, прежде чем поехать куда-то в сложное путешествие, я отправляюсь с кем-либо хотя бы в соседний город. Простой вроде лайфхак, а сколько нервов сберегает.

комментарии: 0

В село, где я живу, приехала жить с...

В село, где я живу, приехала жить семья цыган. Естественно, надо работать, муж скотник, а она пошла в доярки, и там к ней приебалась одна баба-доярка, что вы, цыгане, грязные, вонючие, не моетесь, пизду тоже не моете, и все её стебания были в том же духе. Цыганка около месяца не вступала в конфликт, но однажды её стальные нервы сдали, и она при всех, кто был на работе, схватила эту бабу за волосы, засунула себе в трусы свою руку, хорошо пошуршала там и всё лицо той бабе измазала.

комментарии: 0

Уезжала к маме на выходные, муж ост...

Уезжала к маме на выходные, муж остался дома. Сказала, что вернусь в понедельник, что, собственно, и было правдой. Приезжаю и вижу, что квартира убрана, хотя муж мой тот ещё неряха. Не обратила внимания, но когда ложились спать, то почувствовала яркий запах духов на кровати. И понеслась. Допрос мужа: что, кто, когда и почему. Завёлся скандал, духов он не чувствовал, убрался, потому что захотел, и вообще — это я шлялась не пойми где на выходных, а он дома сидел и котов гладил. Но меня было уже не переубедить. Всю ночь допрашивала его, давила, кричала. В конце уже нервы не выдержали, начала кидаться в него вещами, и, когда он уворачивался от подушки, из неё вылетел какой-то мешочек. Подняла, и меня как кирпичом ударило. Это я положила арома-мешки с лавандой в подушку, чтобы спать было приятно. Положила и забыла. Муж назвал истеричкой, кинул подушку в лицо и уже день со мной не разговаривает.

комментарии: 0

Год назад муж попал в аварию. Получ...

Год назад муж попал в аварию. Получил перелом позвоночника и оказался прикованным к инвалидному креслу. Сначала был шок, ступор, а сейчас мне все больше и больше становится себя жаль. Мне 24, не уродина. Хочу нормальную семью, секс по ночам, путешествия. Устала от горшков, памперсов, запаха лекарств и мочи. Умом понимаю "в болезни и здравии", но сердце и душа рвутся на волю. Мужа уже не люблю. За год он вымотал мне все нервы. Устала.

комментарии: 0

Когда мы поженились, сотовых телефо...

Когда мы поженились, сотовых телефонов еще не было. Муж иногда задерживался на работе (он военный), не было возможности предупредить. Я с годовалой доченькой, в томительном ожидании, начинала себя "накручивать". Доходило до того, что я вся на нервах, дабы себя успокоить, начинала "нарезать" круги по комнате. В какой-то момент доченька брала меня за пальчик и мы вместе так хороводили: )

комментарии: 0

Долгое время сидела на диетах, прак...

Долгое время сидела на диетах, практически ничего не ела. Но результата никакого, из-за этого постоянные нервы, недовольство собой: секс с мужем стал хуже, потому что постоянно комплексовала и думала, что ужасно смотрюсь голой. Мне все это надоело и я начала нормально питаться, улучшилось настроение, самочувствие, а с мужем теперь трахаемся, как кролики. Чувствую себя любимой и прекрасной, а из-за регулярного и активного секса начала худеть сама собой! Еда творит чудеса!

комментарии: 0

Недавно вышла замуж. Семейная идилл...

Недавно вышла замуж. Семейная идиллия и все такое. Звонок в дверь. Бывшая мужа с грудным ребёнком. Нервы, истерики, требовала алименты. Долго мы утрясали все проблемы с ней, денег ушло немерено. В итоге живём вместе с мужем и маленьким сынишкой. Суд решил, что в полной семье со своим жильем ребёнку будет лучше. А бывшая платит алименты и редко к сыну приезжает. Планируем лишить её прав. Я счастлива, у меня есть сын. А своих детей иметь не могу.

комментарии: 0

Мужья познаются в декрете. Мой твор...

Мужья познаются в декрете. Мой творил что попало, дома не ночевал, пропадал, машину разбил. Боялась от нервов или потеряю, или рожу раньше срока. Когда начались роды - просто уехал. Развернулся и ушел, сказал его друг ждет. На выписку ни цветочка.. Доче 3 месяца - папаня бегает жопу моет, с рук не спускает, нацеловывает, гулять ходит, у врачей все выспрашивает. Меня за дочь благодарит. А я смотрю на это и прощаю потихоньку, все забудется, главное сейчас счастливы.

комментарии: 0

Многие поражаются,как у нас с мужем...

Многие поражаются,как у нас с мужем получается так ладить друг с другом. Секрет прост:нам друг на друга похер. Абсолютно. Мне без разницы помыл ли он посуду,закрыл тюбик от пасты,задержался на работе-пусть живет как хочет,это не стоит ни грамма моих нервов. И ребенок растет в атмосфере спокойствия и добра. Нас с мужем все устраивает.

комментарии: 0

У мамы есть подруга, медик. Ее муж-...

У мамы есть подруга, медик. Ее муж-брутал имел неосторожность быть замеченным в адюльтере с молодой сотрудницей. Подруга поплакав, ничего не сказала супругу и ведомая женской местью, стала подкармливать мужа таблетками с женскими гормонами. Через некоторое время "сила мужская" стала подводить, нервы сдавать и юная соперница его оставила, разбив тем самым на половину его "женское сердце". Вдвойне болезненней была новость об уходе жены и раздел имущества.

комментарии: 0

С момента потери девственности счит...

С момента потери девственности считала, что плохое настроение, психи, неадекватная реакция на обычные вещи обусловлены отсутствием секса. Убедиться в этом возможности не было, потому что всегда были половые партнеры. А недавно у меня были проблемы по женской части, два месяца жила без секса. Как же меня все бесило! Муж, приготовивший ужин, клиенты на работе, задающие обычные вопросы. Потом врач сказал, что можно уже сексом заниматься, все в порядке. Без особых прелюдий мы с мужем сделали свое дело, и мир стал намного прекраснее, я адекватнее. Теперь могу авторитетно заявить: трахайтесь! Нервы и отношения будут крепче

комментарии: 0

Мыла окно, живу на 4-м этаже, под о...

Мыла окно, живу на 4-м этаже, под окнами трава и очень мягкая почва...вывалилась в общем, пока летела ничего не поняла, картинок жизни не увидела....О_о к своему и всеобщему удивлению приземлившись, встала смачно проматерилась и поднялась домой, муж открывший дверь (он кстати замок дверной чинил) вылупился на меня, раз 100 спросил как я прошла мимо него....а когда до него дошло....Итог короче: я- ушиб спины, пара царапин и синяков, муж- глубокий обморок, седая прядь волос, и нервый срыв, тахикардия, и неделя в стационаре... Догадайтесь кто кому апельсинки в больничку носит)))

комментарии: 0

Первый муж сестры - очень обеспечен...

Первый муж сестры - очень обеспеченный мужчина, в браке родились близнецы, потом она ему надоела, развелись и он тупо запретил матери общаться с детьми, прогонял как шавку от них. После очередного отказа сестра провалялась три месяца в депрессухе, очухалась совершенно другим человеком, жестокой стала, что ли. Нарочно, чтобы отомстить бывшему, вышла замуж за еще более богатого, теперь они на пару ебут нервы прежнему ее мужу, отказывают во встречах. А он, обожающий детей, медленно спивается и сходит с ума. За воссоединение мамы с детьми я как бы рад, но очень стараюсь не злить ее. Мало ли.

комментарии: 0

У нас в семье нелёгкий период време...

У нас в семье нелёгкий период времени. Маленькая дочка, у неё режутся зубы, бессонные ночи, нервы... С мужем живём далеко, помочь некому. На днях после очередной бессонной ночи мои нервы сдали, и я расплакалась в трубку при разговоре. Муж работал в ночную смену, не спал ни минуты... Он приехал и уложил меня спать, а сам так и не поспал в течение дня.

комментарии: 0

Я жена и мама двух маленьких детей....

Я жена и мама двух маленьких детей. Очень люблю семью, с мужем букетно-конфетный уже больше пяти лет. Разное, конечно бывает, но любовь безмерная и верны друг другу на все сто. Но от того, что я уже 4 года в декрете, нервы сдают конкретно. Не потому что дети надоели или дома сидеть устала. Просто я настолько отдаю себя воспитанию, в моральном и физическом плане. Вся моя любовь направлена детям, а энергия рано или поздно дает сбой. И вот я, примерная мама и жена (когда муж уходит в ночную смену) укладываю детей, ухожу в дальнюю комнату... Включаю клубную музыку, цветомузыку, надеваю красивое белье, обуваю каблуки, бухаю коньяк, парю вейп, закрываю глаза и танцую, как только можно себе позволить. После всей этой тусы, пишу смс мужу, что люблю его, убираю улики и снова как примерная жена ложусь спать.

комментарии: 0