Посты про моменты с матом

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Было мне лет 15-16, тогда была попу...

Было мне лет 15-16, тогда была популярна аська. Познакомилась в интернете с парнем, общаемся по аське. Присылает мне фотку с подписью: «Это я». Открываю, а там хуй на весь экран. В этот момент папа проходит мимо комнаты и видит это. Как мне было стыдно! Я дар речи потеряла, пока слушала лекцию «так вот, чем ты в своих интернетах занимаешься!». Этого мудака на этот же хуй и послала.

комментарии: 0

Почему при разводе детей оставляют ...

Почему при разводе детей оставляют почти всегда с матерью?! Как наличие пизды у этой курицы сможет помочь вырастить из нашего сына настоящего мужчину? Я её содержал с момента нашей первой встречи, а это десять лет. Квартира, две машины, загородный дом — всё купил я. А теперь эта сука заберёт себе половину, да хер с ним, но она ещё и сына заберёт себе, а это уже не половина, а вся моя жизнь!!!

комментарии: 0

Был у меня друг. Однажды я пришла к...

Был у меня друг. Однажды я пришла к нему и осталась переночевать, потому что было уже за полночь. Лежу я в отдельной комнате, пытаюсь заснуть, как вдруг дверь открывается и входит со своим вываленным хозяйством друг. Он уселся рядом со мной на стул и принялся дрочить с громкими вздохами, даже не волнуясь, что я в любой момент могу глаза открыть. Но как только он положил член мне на щеку и принялся водить по лицу, я не выдержала, вскочила, быстро оделась и ушла. Друг ещё называется, блин.

комментарии: 0

Никогда не думала, что так будет, н...

Никогда не думала, что так будет, но я дико хочу мужа своей подруги. Он не нравился мне, когда они начинали встречаться, я намекала ей, что за такого не стоит выходить замуж, поскольку он из бедной семьи, не имел ничего абсолютно на тот момент, они были студентами. Но сейчас, приблизившись к нему, я вся теку! Однажды подруга забыла у меня телефон, а я знаю её пароль. В телефоне я нарыла их коротенькое видео, где она делает ему минет. Я всю ночь дрочила на это видео. Я даже стараюсь не ходить к ним домой, если он не на вахте. Не хочу терять единственную подругу...

комментарии: 0

Я помешана на сексе. Любого прохоже...

Я помешана на сексе. Любого прохожего оцениваю с точки зрения "трахнула бы/не трахнула бы" и несколько лет подряд много блядовала. Но сейчас у меня отношения, появился молодой человек, я не изменяю. Чтобы обуздать свою тягу к ебле с незнакомцами, оформила кредит (так как в средствах стеснена на данный момент) и мощно закупилась в секс-шопе. Скупила все самые крутые девайсы. Дрочу уже восемь раз в день и думаю, зачем вообще нужны мужчины, если у меня есть ВСЁ?..

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

После института пришёл работать на ...

После института пришёл работать на стройку. Всегда думал, что там работают серьёзные, мужественные люди. Но как я ошибался. Это реально были бабники и жуткие пошляки. Особенно добил случай, когда прораб во время чаепития, начал рассказывать, как он имел свою жену. Особенно отвратительный был момент, когда он пояснил, пишу дословно, что "когда засунул руку ей в трусы, манда была жирная, как салом смазанная". Я реально был в шоке от услышанного. Ушел работать в женский коллектив, это небо и земля!

комментарии: 0

Около входа в метро стоял дедушка, ...

Около входа в метро стоял дедушка, он остановил меня и еле произнёс: "д-д-доча, с-с-ейчас, с-с-о-л-л-н-нышко". Отвёл меня в строну. Также заикаясь начал говорить, что в беду попал, могу ли я его выручить мелочью. У меня на тот момент деньги были только на карточке. Я извинилась, сказала, что возможности нет,так как деньги на карте. Так этот старый хрен совершенно нормально сказал: "А ну и хуй с тобой, заебали со своими карточками".

комментарии: 0

Год назад начала пить и наделала ку...

Год назад начала пить и наделала кучу ошибок, о которых жалею. Больше всего жалею о том, что я переспала с несколькими парнями по пьяни: кто-то просто выебал меня спящую, а кто-то мне нравился в тот момент. Перестала пить, потому что не контролирую себя, но обидно и тошно от самой себя тогдашней до сих пор. И грустно оттого, что импонируют мне сейчас спокойные и простые парни, которые знакомы с теми, с кем я спала, причём живем в общежитии и видимся каждый день.

комментарии: 0

Моя суперспособность — знать, когда...

Моя суперспособность — знать, когда мужчина дрочит, думая обо мне. В эти моменты у меня начинают гореть ноги выше колена. Проверено на практике. Когда ноги горят, я предполагаю, кто это может делать. Несколько раз спрашивала и проверяла (если взаимоотношения располагали к таким разговорам), тем самым подтверждая свои подозрения.

комментарии: 0

После секса опухает пизда. Не знаю,...

После секса опухает пизда. Не знаю, что с этим делать. Так всегда. Надувается, как воздушный шарик. Муж в такие моменты называет ее пельмешкой. Хотели попробовать анальный секс, да, боюсь, жопа опухнет. Сижу и думаю, что делать с этим, и бывает ли аллергия на секс.

комментарии: 0

Меня зовут Остромирон, и все, блядь...

Меня зовут Остромирон, и все, блядь, знакомые поголовно считают своим долгом назвать меня Оксимироном! Последней каплей стал гаишник, проверявший мои права. Если бы я в тот момент не впился ногтями в ладони, 100% бы заехал ему по морде. Ненавижу рэп, ненавижу этого лысого нытика, ненавижу безмозглое людское стадо! Имя своё люблю, но скоро переименуюсь нахуй в какого-нибудь Николая, иначе сяду за убийство очередной "остроумной" макаки.

комментарии: 0

Мой папа веселый и остроумный челов...

Мой папа веселый и остроумный человек. Как-то на корпоративной новогодней вечеринке в разгар вечера какая-то дама громогласно заявила своему мужу: "Вася, он меня на хуй послал!" Всё бы ничего, но в момент её горячего заявления, по законам жанра, была пауза в музыке, и затишье за столом! Все взгляды были устремлены на Васю, толпа ждала продолжения... Васе ничего не оставалось, как вершить расправу над обидчиком, как вдруг мой папа громко изрёк: "А ты не ходи!"

комментарии: 0

Лежу ночью, смотрю фильм, рядом пох...

Лежу ночью, смотрю фильм, рядом похрапывает муж. В фильме момент, где мальчик отвечает на вопросы звонким голосом: «Да. Да. Да». Тут муж поднимает голову и изрекает: «Хуй на!» — переворачивается на другой бок и дрыхнет дальше.

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, двоюродные...

Когда мне было пять лет, двоюродные братья впервые взяли меня с собой гулять по воинской части. Это был 92-й год и списанную технику плохо охраняли, у нас на даче лежали перископы, приборы ночного видения, отстрелянные пулеметные ленты, снятые со списанных танков и БТРов. Было очень круто, мы сидели в танке, вращали его башню, в какой-то момент совсем страх потеряли, и я спокойно вышел на центр полигона. Именно тогда я услышал голос из мегафона на вышке: «Мальчик в красной рубашке, немедленно покинь территорию», — от страха и неожиданности я закричал: «Я ничего плохого не делал», — с вышки ответили: «Ну, раз ничего не делал, то и пиздуй отсюда!» Так я и поступил. :) Потом даже спрятался в овраге, думал, что будет погоня!

комментарии: 0

Ехала в маршрутке. Рядом со мной си...

Ехала в маршрутке. Рядом со мной сидел шикарный парень. Признаюсь, он мне безумно понравился. Но я пялилась в его телефон, не для того чтобы подцепить. Он просто смотрел на телефоне передачу про нашу вселенную. Меня привлекли внимания яркие картинки, но звука я не слышала, парень был в наушниках. Заметив мое заинтересованность, парень вытащил наушник из уха и протянул мне смотря пристально в мои глаза и выпалил "Теперь у меня тут своя вселенная!". А мужчина, который стоял и все это наблюдал сказал "Пиздишь!". Конечно этот парень на протяжение уже 4 месяцев моя вселенная, но на того мужчину я до сих пор в обиде. Такой момент испоганил!

комментарии: 0

Как-то в молодости я решила покончи...

Как-то в молодости я решила покончить с собой. Причина на тот момент казалась веской (не любовь,боже упаси!). Я съела горсть таблеток,нарядилась в любимую одежду и улеглась умирать,полагая, что просто усну. Хуй там! У меня были такие судороги,что меня сбросило с кровати на пол,где меня позже нашел брат и забил тревогу. А у меня была клиническая смерть: остановка сердца,дыхания нет. Я сверху видела,как меня трясет и выворачивает наизнанку. Так что смерть - это далеко не конец! Стоит задуматься.

комментарии: 0

Иду недавно в офис, вся такая на ст...

Иду недавно в офис, вся такая на стиле, пью кофе. Вижу, пялится на меня мужик. Захотелось повыпендриваться. Иду, делаю глоток кофе и думаю эффектно сейчас приоткрою рот и облизну губу, мол какой вкусный кофе и кака я сэксуальная дэвушка. В тот момент, когда я приоткрываю рот, дабы облизнуть губу, у меня с уголков рта начинает вытекать кофе так, что я залила весь подбородок. Мужик все это наблюдал. Думаю, выебываться - это не моё.

комментарии: 0

я девушка. когда дрочу, в ответстве...

я девушка. когда дрочу, в ответственный момент кричу имя того с кем хотела бы трахнуться и представляю его

комментарии: 0

Работаю в аптеке, клиентов много, в...

Работаю в аптеке, клиентов много, всех мастей, курьезных случаев предостаточно, ещё больше случаев реально бесящих. И в эту категорию попадают парни, которые приходят за презервативами. Спальный район, наши принцы в адидасе долго выбирают, матерят своих вторых половин, а том, что ебать их "в копеечку выливается". Господи, если бы девушки видели их лица в эти моменты , они бы никогда бы им не давали бы.

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, а сестренке ...

Когда мне было 12 лет, а сестренке 6, мама как-то отправила ее в магазин за хлебом. Находился магазин за домом, буквально в минуте ходьбы от подъезда. Я заметила, что как-то долго нет сестренки, бегу в спальню, окно из которой выходит на тот самый магазин и вижу такую картину: сестренку тащит за руку какой-то мужик, а малявка упирается, дурью кричит, а прохожие даже не замечают этого. А я как заору из окна ее имя, так этот урод подхватил ее на руки и давай бежать. Меня такой дикий страх сковал. Я тут же к маме бегу, со слезами сообщаю обо всем. Бежим мы на поиски сестренки, однако далеко бежать не пришлось. Буквально в 10 метрах от магазина был пенсионный фонд, сестренка плачет навзрыд, лицо в ссадинах, а эту тварь усердно пиздит тростью наш сосед, пожилой дядя Саша. Оказалось, что в тот момент, когда сосед выходил из пенсионного фонда, этот мужик споткнулся и рухнул на асфальт, а дядя Саша сразу понял, что к чему, и давай бить его со всей дури. Мужика того посадили, а мне казалось, что в свои 12 лет, я поседела от страха за мелкую.

комментарии: 0

Сижу в квартире. Накурился. И тут с...

Сижу в квартире. Накурился. И тут слышу кто-то стучится в дверь, да не просто стучится, а прям чуть не выбивает её. И в этот момент с улицы в комнату мужик светит фонариком. Я понял что мне пизд*ц. Закрылся в комнате, выключил свет и сижу. Этот долбит, тот фонариком светит. Думал полиция, а оказалось я соседей снизу затопил:(

комментарии: 0

Лет в 6 от злости выцарапала бритво...

Лет в 6 от злости выцарапала бритвой на лбу красного пластмассового бегемота "хуй". Сразу как-то хорошо так стало, всю злость как рукой сняло :) Полюбовалась и спрятала его в недрах игрушек. Потом, в моменты грусти или негодования доставала его и успокаивалась, такой личный детский антистресс :)

комментарии: 0

Когда иду в большом потоке людей, с...

Когда иду в большом потоке людей, стараюсь держать телефон так, чтобы он меньше бросался в глаза (чтоб не вырвали). Но в итоге я в этот момент выгляжу так, будто сама его только что спиздила.

комментарии: 0

Мы с подружками часто ходим по клуб...

Мы с подружками часто ходим по клубам. Мой молодой человек, конечно, не в восторге от данных мероприятий, но не запрещает. Моих подруг (у всех есть парни) часто "снимают", ну вы понимаете... А я никогда на такие вещи не иду, сразу заказываю такси и еду к любимому домой. Но тут, изрядно напившись, рассказала ему какие же подруги бляди (да, некрасиво поступила). Наверное, я в этот момент хотела услышать какое я золото, что такая верная. А услышала совсем иное: "ну, страшненькая девушка - залог спокойствия" и лыбится...

комментарии: 0

Не мог прекратить икоту. Подошел к ...

Теги: 

Не мог прекратить икоту. Подошел к зеркалу с открытым ртом и поймал момент икания. Охуел ))

комментарии: 0

Я по жизни слезомойка. Чуть кто оби...

Я по жизни слезомойка. Чуть кто обидел - в слёзы. Глубоко задумалась о жизни - надо всплакнуть. Увидела милую рекламу - прослезилась. Переключила на другой канал, а там эпический момент - обязательно порыдаю. В общем плачу в совершенно неподходящее время. Пыталась с этим бороться, психолог советовала говорить фразу - я поплачу, но потом. Ни хрена не помогало. Выработала свой метод - как только собираюсь прорыдаться, сразу мысленно начинаю твердить: хуй, хуй, хуй, хуй. В общем до тех пор пока не полегчает. Пока срабатывало.

комментарии: 0

Когда не могу решить нравится девуш...

Когда не могу решить нравится девушка или нет, дрочу на порно и в самый последний момент включаю фото избранницы и если не получается кончить, значит и пытаться с ней не стоит)

комментарии: 0

Когда мне кажется, что моя жизнь ка...

Когда мне кажется, что моя жизнь катится по пизде, я звоню друзьям/знакомым, с которыми давно не виделись. Нет, я не жалуюсь и не прошу поддержки. Я спрашиваю, как у них дела: у этого кредит; у той выкидыш случился; у одной трое детей, муж не работает, поэтому они разводятся; у другой брат скрывается от бандитов; эту муж бьет; тот сторчался, а этот-спился... В какой-то момент я понимаю, что у меня на самом деле все хорошо и жить становится легче.

комментарии: 0