Пошлые посты про моменты с матом

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя подруга, филолог по профессии, ...

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

У меня очень жёсткие критерии в пои...

У меня очень жёсткие критерии в поиске порно: это должна быть реальная пара (идеально, если в процессе говорят: «Люблю тебя»), оба должны быть полностью голыми, ебаться в миссионерской позе, плотно прижимаясь друг к другу и целуясь, мужчина должен кончить внутрь и потом ещё долгое время не выходить из партнёрши, оба должны стонать, особенно мужчина в момент оргазма. Если хоть что-то из этого не соблюдается, то такое практически не заводит. Эх, непросто мне!)

комментарии: 0

После секса опухает пизда. Не знаю,...

После секса опухает пизда. Не знаю, что с этим делать. Так всегда. Надувается, как воздушный шарик. Муж в такие моменты называет ее пельмешкой. Хотели попробовать анальный секс, да, боюсь, жопа опухнет. Сижу и думаю, что делать с этим, и бывает ли аллергия на секс.

комментарии: 0