Эротические посты про мат

Я была трудным подростком. Проблемы...

Я была трудным подростком. Проблемы с учёбой, частые прогулы. После очередного родительского собрания мать решила меня наказать. Пришла домой, избила, выгнала. "Сунешься к родственникам — найду и убью". Глотая слезы, я начала собирать вещи, но тут её как переклинило: "Вещи все мы тебе покупали, снимай". Я на коленях стояла, извинялась. Но мать даже трусы заставила снять и голую выставила в подъезд. Не знаю, сколько я там простояла. Казалось — вечность. Уже прошло много лет, отношения наладились, но до сих пор помню. И не забуду.

комментарии: 0

2000 год, было мне тогда лет десять...

2000 год, было мне тогда лет десять. Дала мне мать 50 рублей, чтобы я за младшую сестру в детском садике заплатила. Я положила эту бумажку в жопный карман, прихожу в садик, а деньги проёбаны. Возвращаюсь и говорю, мол, деньги проебала. Мать начинает орать как ебанушка, бить меня по голове и раздевать до гола, ставит голую в угол и орёт, что моё в этом доме только то, что я насрала. Мимо меня ходит вся семья: старший брат, сестра, мать, отец.

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Занимаемся с женой обычным, посредс...

Занимаемся с женой обычным, посредственным и уже приевшимся сексом. И тут она говорит: "Ты хочешь велосипед?" Я офигел, представил невероятную позу, где нужно выполнять какие-то движения, чтобы завести её. Всплыли самые изощрённые картинки из Камасутры. И говорю ей: "Конечно, хочу!" Она: "Ну, хорошо, завтра купим, раз хочешь". Ну твою ж мать!

комментарии: 0

Однажды на отдыхе с мужем познакоми...

Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!

комментарии: 0

Примерно после пол-литра крепкого м...

Примерно после пол-литра крепкого мне напрочь отшибает память. Причем так, что несколько раз я уезжала за 800 км из города (и в соседнюю страну); раздевала баб на барной стойке до гола; как часто я из-за драк была в отделении полиции — вообще считать перестала; проколола хрящ и удивилась наутро. А ещё дома теперь лежит кляп (БДСМ не увлеклась) и плётка из витой, мать её, пары (!), и где-то валяется заявление из ЗАГСа, которое я подавала вообще с левым парнем пару лет назад. Кажется, мне пора завязывать пить.

комментарии: 0

Мой муж думает, что он у меня первы...

Мой муж думает, что он у меня первый в плане анального секса. На деле первой была его мать, которая как-то заявилась к нам домой, когда любимый был в командировке, и напоила меня каким-то "крутым чаем, прямо из Индии". Проснулась я уже в характерной позе пузом к низу и оттого, как заботливая свекровь мастерски штурмовала мой зад немалых размеров резиновым членом. После она сказала, что всегда мечтала сделать это со мной и взяла с меня слово молчать в обмен на долю в её квартире.

комментарии: 0

Я очень люблю свою мать и всегда ст...

Я очень люблю свою мать и всегда стараюсь для того, чтобы она могла мной гордиться: работаю, учусь и всегда стараюсь ей помогать. Сегодня у меня День Рождения, и поэтому я купил её любимый торт (хоть у меня и аллергия на сладкое), цветы и отпросился пораньше с работы. Когда я пришел домой, я увидел её очередного полуголого любовника и услышал, как она говорит с подругой о том, как ненавидит меня и что жалеет о том, что когда-то решила завести ребенка... Из комнаты она вышла голая. Под крики проклятий и матов меня вышвырнули из квартиры.

комментарии: 0

Говорят, что многие психологические...

Говорят, что многие психологические отклонения от нормы возникают вследствие детских травм, которые мы даже можем и не помнить. Мои предпочтения в сексе: грубый, жёсткий, с болью, но не БДСМ. Предпочтения в порно: изнасилования. Недавно вспомнила, как в возрасте трёх-четырёх лет у меня поругались родители. Отец куда-то ушёл, а мать вышла на лестничную площадку. Я осталась ночью одна в квартире и слышала жуткие крики в соседской квартире. Только сейчас поняла, что это кричала моя мать.

комментарии: 0

Мать вышла замуж девственницей и лю...

Мать вышла замуж девственницей и люто придерживалась пуританских взглядов. Брат имел всех, кого мог, лет с 13, смазливая внешность тому способствовала. Одна говорила, что секс — это ужас, боль, страх и "крест", который женщина должна терпеливо нести. Другой рассказывал, как замечательно трахаться, и это лучшее, что может быть в жизни. Рада, что удалось найти золотую середину. Жаль, что не сразу... Совсем не сразу)

комментарии: 0

Очень скучаю по дедушке. Он был нас...

Очень скучаю по дедушке. Он был настоящим прожженным алкоголиком, испортил жизнь бабушке и моему отцу. Пропил все здоровье, потерял обе ноги. Про вечные маты и драки и говорить нечего. Но, я помню, что он никогда меня не обижал, он обожал меня. Всегда искренне удивлялся и радовался моим маленьким открытиям. Однажды я разбила градусник — дедушка сказал подождать за дверью, и голыми руками собирал ртуть. Еще я помню, как сидела у него на коленях, и как он пытался почистить напрочь сожженный мною чайник. Когда я пошла в школу и научилась писать, я стала писать ему письма о том, что я его очень люблю, и чтобы он перестал пить. Бабушка сказала потом, что он рыдал, читая их. Он умер, когда мне было восемь, в 54 года. Просто сгнил заживо от выпитого моющего средства.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Моя мама считает, что дочь и мать -...

Моя мама считает, что дочь и мать - лучшие подруги. Она спокойно может мне рассказать о своей интимной жизни, попросить купить ей презервативы, рассказать о своем первом разе, ходит голая. Не заморачивается абсолютно на эту тему. Но мне надоело это выслушивать. Говорю ей об этом, а она в слезы, что я не хочу дружить с ней.

комментарии: 0

Было нам с двоюродным братом лет 13...

Было нам с двоюродным братом лет 13-14 и мы смотрели фильм "Американка". Там был эпизод, как парни платят деньги банщику, чтоб тот пропустил их подглядеть за женщинами. Нам тоже захотелось, и мы стали строить план. У нас по соседству жили две девушки лет 17-18, и баня у них была с окошком на задний дворик, заросший кустами. Мы сдружились с их наивным 8-летним братом, под каким-то предлогом он запустил нас к себе в баню, мы сдвинули слегка занавеску с окошка и протёрли его, чтоб видно было лучше. Один раз всё прошло успешно, и мы вдоволь насмотрелись на голые тела соседок-красавиц. Через пару недель решили повторить. Также притаились в кустах, наслаждаемся просмотром. Вдруг слышим шорох, не успеваем сообразить, что это, как получаем по спинам хлёстким прутиком. Больно донельзя; удираем специально в другую сторону, а их бабка провожает нас благим матом. На следующий день бабка пришла жаловаться моей маме, а мама ей говорит: "Мальчики весь вечер смотрели кино и никуда из дома не выходили". Мама тем вечером занималась в летней кухне заготовкой солений, а мы просто не выключили телевизор. Бабка успокоилась, что это не мы, и ушла... Больше мы ни за кем не подглядывали.

комментарии: 0

Мой парень во время оргазма ругаетс...

Мой парень во время оргазма ругается матом на английском. Вместе уже 2 года, но каждый раз удивляюсь – этож сколько порева надо было посмотреть, чтобы так осело в мозгу(((

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было шесть лет, зашли мы ...

Когда мне было шесть лет, зашли мы с друзьями ко мне домой, чтобы набрать в ведро воды, как вдруг слышим охи-ахи. Мы пошли на эти "крики" и видим, как моя мать орёт на голую соседку и отца и в истерике бьёт соседку. Я взяла ведро с водой и облила соседку с головы до ног. Родители в разводе уже 16 лет, и я горжусь своим поступком)

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Я живу в 12-ти этажном доме, на 12 ...

Я живу в 12-ти этажном доме, на 12 этаже. Сюда регулярно приходят люди чтобы покончить жизнь самоубийством. В моей квартире мать убила 2 детей, а в подъезд на лампочке какая-то мамаша повесила своего новорожденного ребёнка.Недавно с 11 этажа прыгнула абсолютно голая женщина в красных туфлях, и дети бегали и смотрели на нее. Люблю свой ​​дом)

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

Когда вижу секреты с фразочками "он...

Когда вижу секреты с фразочками "он меня трахнул"," вы*бал ее" и тп вспоминаю своего друга.Он тот еще пошляк,не стесняется пикантных темы,да и мата не боится, но про секс со своей девушкой говорит только "занимались любовью". Вроде мелочь, но так мило.

комментарии: 0

По пьяне мать призналась, что хотел...

По пьяне мать призналась, что хотела бы заняться сексом, так чисто проверить как я.

комментарии: 0

Сама себя вогнала в долги. Ввела до...

Сама себя вогнала в долги. Ввела дома штраф за мат и в этот же вечер занялась жестким сексом с мужем. Р.С. Девушка, любящая грязные словечки во время секса)

комментарии: 0

Похудела за 2 месяца на 30 кг. Как ...

Похудела за 2 месяца на 30 кг. Как мне это удалось? Один знакомый продержал меня в погребе своей дачи всё это время. Кормил раз в два-три дня. Трахал зато регулярно. Обнаружила меня его мать, случайно решившая навестить сына. Прошло больше года, он сидит. А я стройная, как тополь. В глубине души благодарна ему. Да и секса у меня не было лучше, чем с ним в том грязном, холодном погребе...

комментарии: 0

У многих есть небольшая мечта: "зан...

У многих есть небольшая мечта: "заняться сексом со своей половинкой на своей работе". Я работаю инструктором в батутном парке и тоже об этом мечтал, заняться сексом на батуте. Вы бы знали, насколько сильно нам удалось просмеяться с девушкой, когда "в позе наездницы" она слетала с меня вверх на пол метра, а во время "догги" мы чуть не сделали кувырок) заканчивать все пришлось на матах, но это определенно была самая необычная ночь)

комментарии: 0

Во время секса моя девушка сказала ...

Во время секса моя девушка сказала что у меня ПУШИСТАЯ попа! ПУШИСТАЯ! Ну думаю дай побрею, побрил. Теперь у меня колючая, мать его попа! Верните мне опять мою пушистую попу:(

комментарии: 0

Сегодня наблюдала картину на пляже:...

Сегодня наблюдала картину на пляже: пришло семейство с детьми, мать заботливо сняла с них нижнее белье и отправила светить своими прелестями на радость педофилам. Дети с голой задницей валялись в песке, едва ли не закапываясь туда, а матери было на это поднасрать. В конце концов к ней подошел мужчина, которому явно это действо надоело. Женщина ответила, мол, что естественно, то не безобразно. "Ну ладно", - именно с этими словами мужчина снял с себя плавки. Трусы для детей нашлись моментально.

комментарии: 0

Досталась будущему мужу абсолютно н...

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

комментарии: 0

Случилось это 5 лет назад, ездила н...

Случилось это 5 лет назад, ездила на концерт любимой группы в Питер, была тогда студенткой, остановилась на ночь в Хостеле. Вышло так, что одну из комнат занимала я, больше девочек не было, а во второй жили 3 парня. Мы познакомились, пол ночи курили, пили,играли на гитаре, а потом не знаю, что на меня нашло,но я сама первая начала к ним приставать. Ну вы понимаете что случилось.Это был первый и единственный групповой секс в моей жизни. Сейчас я примерная жена и мать,но ту ночь не забуду никогда!

комментарии: 0

Когда была маленькая, жили с родите...

Когда была маленькая, жили с родителями в общежитии: в одной комнате мы, а в другой холостяк-мент (коридор и санузел общие). И то время для меня было самым страшным, потому что каждую ночь у него была новая "пассия", которую он после секса невероятно жестоко избивал, таскал за волосы по всему коридору, орал матом. О сне не было и речи. Милицию было вызывать естественно бесполезно.

комментарии: 0