Посты про любящих мужчин без пошлости

Каждый мужчина хочет заглянуть за г...

Каждый мужчина хочет заглянуть за горизонт, исполнить свое предназначение на земле, иметь друзей, любить и быть любимым. На радость всем, у тебя все это получается блестяще! Знай, что для меня ты — самый лучший мужчина, любящий супруг и отличный семьянин!

комментарии: 0

Мне 29. Красивая, стройная, весёлая...

Мне 29. Красивая, стройная, весёлая. Нет любящего мужчины. Подрабатываю сейчас в пабе и как же я завидую девушкам, про которых пьяные мужчины рассказывают, говорят, как любят их, как хотят вернуть... В предыдущих отношениях я была на втором плане, той, с которой можно забыть свою бывшую, той, с которой можно душевно поговорить. Они говорили, какая я хорошая, но не любили... а мне бы хотелось любви.

комментарии: 0

Я — та самая жирная невзрачная баба...

Я — та самая жирная невзрачная баба, которой достался офигенный муж, любящий, красивый и при деньгах. А всего-то надо мужчину любить, не вскрывать ему мозг и не требовать подарков.

комментарии: 0

В детстве стеснялась проявлять друж...

В детстве стеснялась проявлять дружелюбие и сюсюкать, как другие девочки. Быть излишне жизнерадостной - тоже, потому что казалось это глупым и стыдным. Не обнимала родственников, шарахалась от младенцев, потому что они противные. Никуда эта фигня с возрастом не исчезла, как все обещали: мне 29, колотит от мысли о детях, папу с мамой не могу чмокнуть в щеку на прощанье. Есть мужчина, с ним всё в порядке, но мне не по себе от того, что я какая-то неправильная и не могу быть милой и любящей.

комментарии: 0

Мне 36 лет, и я до сих пор не поним...

Мне 36 лет, и я до сих пор не понимаю, каково это — хотеть детей. У меня всё в порядке со здоровьем, есть любимый мужчина, я обеспечиваю себя сама, покупаю себе, что хочу, я независима, мы с любимым можем в любой момент поехать в бар, за город, на турбазу, в гости, в клуб. У меня нет головной боли о ребёнке, которого нужно воспитывать, обеспечивать, следить за ним. Нет желания родить. У всех моих знакомых, одноклассниц, коллег уже есть дети, а то и двое, даже трое! Я не испытываю трепета при виде малышей, не хочу своего. Семья у меня была полная, любящие родители, никаких психотравм, старшая сестра и младший брат, с которыми хорошие отношения, и у которых уже по двое своих детей. Мне интересно, есть ли этот самый пресловутый материнский инстинкт, и я захочу родить даже в 50 лет, или всё это чушь.

комментарии: 0

Год назад я познакомилась с мужчино...

Год назад я познакомилась с мужчиной, старше меня на 17 лет. Все общие знакомые недоумевали, почему мы спелись: у него опыт пребывания в местах не столь отдалённых, развод и дочь от первого брака, а я — девочка-фея, только закончившая школу. Более понимающего и любящего мужчины со мной никогда не было. За год у нас никогда не было не то что ссор, даже недопониманий. Недавно он предложил замуж. Боюсь подвоха, но люблю, и готовлю речь для мамы с папой.

комментарии: 0

Безумно люблю своего мужчину. Он оч...

Безумно люблю своего мужчину. Он очень весёлый, заботливый, любящий, искренний. Всегда поможет и никогда не оставит меня без внимания. Но до жути боюсь его потерять, хоть и понимаю, что это неизбежно: у него рак, осталось полгода от силы.

комментарии: 0

Мой муж чудесный, заботливый и любя...

Мой муж чудесный, заботливый и любящий человек, самый нежный и внимательный мужчина в моей жизни. Но вот только он алкоголик и за последний год у него уже трижды были срывы. И люблю дурака, и понимаю, что чуда не будет, нужно уходить. И никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.

комментарии: 0

Три года отношений, приехала домой,...

Три года отношений, приехала домой, а он с другой девушкой у нас, и мне не открывает дверь. На улице ночь, холод. В душе пустота и под сердцем маленький тогда еще комочек, теперь уже сын. Ехала за сотни км с учебы к любящему отцу ребенка, а приехала к мужчине, который жаждет не класть свой член на полку, не любит давно и уходит. А у меня боль, три месяца беременности и утром смс: "Доброе утро, любимая", — а вечер: "Если тебе противно сидеть на диване, сядь на кресло — там мы не трахались".

комментарии: 0

С подругой переехали в другой город...

С подругой переехали в другой город за лучшей жизнью. Нам было уже под 30, у каждой свои причины, почти одинаковый стартовый капитал. Спустя год жизнь резко изменилась: у неё залет, перспектива матери-одиночки, ни гроша в кармане, долги; у меня — любящий богатый мужчина, хорошая работа, обеспеченная жизнь. Я так долго к этому шла! Помогаю подруге, чем могу, но не могу делиться с ней своими радостями, потому что сразу встречаю волну негатива и жалоб. Похоже, дружбе в 10 лет скоро придёт конец.

комментарии: 0

С детского сада дружу с подругой. П...

С детского сада дружу с подругой. Прошли многое. У неё неудачный и болезненный брак за спиной, слабый ребёнок, которого выхаживали вместе. У меня предательство со стороны семьи, выжила только благодаря её поддержке. Три года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на семь лет. Честный, любящий, но с очень тяжёлым характером. Так в моей жизни появился ещё один очень важный и близкий человек. Ругаясь с ним, я сломя голову бежала к подруге и получала заряд энергии и силы. Она всегда была рядом. Скоро должна быть моя свадьба с любимым мужчиной, а недавно я застала свою подругу и будущего мужа в нашей с ним постели. С одной стороны — ненавижу их больше всего на свете, а с другой — это два самых моих близких человека, без которых жизни я уже не представляю. Разрываюсь между тем, чтобы высказать всё и уйти, и между тем, чтобы оставить всё как есть.

комментарии: 0

У нас счастливая семья — трое детей...

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо! Когда читал сообщения, назначения встреч и видел откровенные фото, которые они шлют друг другу, думал, не выдержу, но когда понял, что любовник не один, а все общ...
Показать полностью
комментарии: 0

10 лет дружу с одной семьей. Они оч...

10 лет дружу с одной семьей. Они очень приятные, душевные и отзывчивые люди, готовые помочь в сложной ситуации. Несколько лет назад благодаря и, мама вылечилась от рака. Я очень их люблю и безмерно благодарна им. Они вместе более 15 лет, счастливы и любят друг друга, хоть и не проявляют на людях своих чувств. Для меня они — одни из самых близких людей. И самым большим счастьем для меня было то, что мой муж поладил с ними. Ведь они — геи, семья из двух любящих друг друга мужчин.

комментарии: 0

Как же всё-таки Любовь преображает ...

Как же всё-таки Любовь преображает людей! Есть одна девушка на работе: не красавица, но и не уродина, простая, одевается ну.... никак. Она развелась недавно, осталась одна с ребенком. И тут вижу: прическу сменила, появились каблуки, платья-юбки, и сама девушка стала довольная, приветливая. И всё очень просто: нашла любящего мужчину! Скоро у них свадьба! Любите друг друга и меняйте в лучшую сторону!!!!

комментарии: 0

Накипело! Неужели не осталось насто...

Накипело! Неужели не осталось настоящих мужчин?! Именно мужчин, а не сосунков или грубых животных. Таких, коим надо иметь рядом с собой жену, любящую, образованную, красивую с которой можно создавать семью, а не тупую "мебель" которая только и разбирается в косметике и доме 2. Так нет же, говорят будь проще, прикинься дурочкой, а я вот не хочу прикидываться! Я всё ещё верю, что меня кто-то оценит не только, как привлекательный "кусок мяса", а докопается до души!

комментарии: 0

у нас в городе есть женщина лет 45...

у нас в городе есть женщина лет 45-50 как то с ней произошла трагедия, и у нее теперь проблемы с мозгом, в общем она как 6-ти летний ребенок, но ее муж не бросает заботится о ней и смотрит на нее действительно искрение. вот это действительно сильный, любящий мужчина!

комментарии: 0

Бабушка во 2-й раз вышла замуж посл...

Бабушка во 2-й раз вышла замуж после смерти деда за мужчину, у которого было 5 детей в другой стране. Он воспитал моего папу и дядю хорошими людьми, но родные дети не хотели с ним общаться, хотя он всячески пытался - звонил, ездил к ним, высылал деньги. Когда ему было около 70 лет неожиданно объявились дети, причём сразу все, старший сын даже приехал в гости и играл в любящего сыночка. Затем в разговоре моя бабушка мельком сказала, что дом (2 этажа на берегу моря) оформлен полностью на неё. Больше дети не звонили.

комментарии: 0

Моя мама ни разу в жизни не сказала...

Моя мама ни разу в жизни не сказала мне, что любит меня. Что я самая лучшая, самая умная, самая красивая. Я была очень послушной, не доставляла проблем, училась без троек. Мои мужчины боготворили меня, у меня любящий муж, но я всё равно чувствую пустоту в сердце =( Я всё ещё жду от неё этих слов =(

комментарии: 0

Бывший был павлин: пар 30 дорогущей...

Бывший был павлин: пар 30 дорогущей обуви, пиджаки-брюки-рубашки на заказ. Выглядел эффектно, но в свои 30 был полнейшим инфантилом, жил с мамой, спал в её кухне. При этом требовал, чтоб я сама себя обеспечивала и не вякала, а его, богомэна, кормила и обстирывала. Нынешний одевается неброско, поклонения и прислуживания от меня не требует. Но его я ХОЧУ и ласкать, и кормить, и обстирывать. Потому что в ответ получаю заботу, помощь и любящего мужчину, а не надутого эгоиста в Карло пазолини.

комментарии: 0

Сегодня День рождения у главы нашег...

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

комментарии: 0

- Знаешь, Сюзи, я так одинока, - жа...

- Знаешь, Сюзи, я так одинока, - жалуется Габи подруге.
- То есть как одинока? - удивляется Сюзи. - Всем известно, что у тебя
есть не только любящий муж, но и красавец-любовник...
- В том-то и дело: они постоянно надеются друг на друга.
Так выпьем за настоящих мужчин, которые не перекладывают свои
обязанности на плечи другого.

комментарии: 0

Убеждена, что когда мужчина действи...

Убеждена, что когда мужчина действительно любит свою женщину, он хочет ребенка-девочку, ну и любящая женщина соответственно ребенка-мальчика.

комментарии: 0

Желаю мужчинам быть слегка Казанова...

Желаю мужчинам быть слегка Казановами, стойкими и прочными, элегантными и обольстительными, богатыми и любящими женщин. Да здравствуют наши мужчины!

комментарии: 0

2 года назад, на остановке, ко мне ...

2 года назад, на остановке, ко мне подошла старая бабушка. Сначала спросила про маршрут, а потом, пристально вглядываясь, начала предсказывать судьбу. "У тебя будет прекрасное образование. Обеспеченный, любящий муж. Вы переедете жить за границу. А еще, тебя изнасилуют трое мужчин. Жестоко, до полусмерти. Так, что у тебя будут разорваны гениталии, будет сложная операция. Но ты это переживешь". И ушла. В следующем году я заканчиваю один из лучших вузов страны. Месяц назад вышла замуж. Мне страшно

комментарии: 0

Увела своего мужа из семьи, двое де...

Увела своего мужа из семьи, двое детей у него там было. Прожили почти 6 лет, душа в душу. Один лишь раз поругались. Единственный. После этой ссоры муж покончил жизнь самоубийством. Прошло уже много лет, а я до сих пор жалею о том, что поддалась на его любовь, позволила уйти из той семьи и в итоге оставила детей сиротами. Это самая большая моя ошибка. Не надо было влюблять в себя женатого мужчину и любящего отца. Простите все, чьи жизни я изменила согласием на его "давай жить вместе"...

комментарии: 0

Мужчина - это сталь пружины,Поющий ...

Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
Орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука
И любящее женщин сердце...
Так выпьем же за мужика!

комментарии: 0

Мужчина – это сталь пружины, Поющи...

Мужчина – это сталь пружины, Поющий в небесах мотор, Единый, грозный шаг дружины, Орлиный клекот в выси гор. Мужчина – это сгусток перца, Хозяйски твердая рука И любящее женщин сердце. Так грянемте ему «ура»! За наших мужчин!

комментарии: 0

Сейчас я полностью обеспечена, у ме...

Сейчас я полностью обеспечена, у меня красивый, состоятельный, любящий мужчина. Я сама устроилась на хорошую работу. Дом — полная чаша. Но самым прекрасным временем в своей жизни я считаю студенческие годы, когда мы с моим любимым (на тот момент) человеком устроили романтический ужин из остатков колбасы, кусочка сыра, вина на донышке бутылки и жареной картошки. Да, это было самое счастливое время: у нас не было машин, квартир, мы не знали, хватит ли нам завтра на проезд, но нам было безмерно хорошо.

комментарии: 0

Жили—были мужчина и женщина. И было...

Жили—были мужчина и женщина. И было у них все. Жили они счастливо, не зная нужды и горя. Не доставало им только одного — ребенка, которого бы они могли лелеять и растить. Но именно этого им и не дал Бог, как они его об этом не просили. Но вдруг, по—видимому, что—то изменилось в их жизни и в отношении Бога к ним — у них появился ребенок. Они, наверное, хотели быть очень хорошими родителями, поскольку долго и трудно к этому шли. Они, наверное, были не просто хорошими родителями, а товарищами и друзьями своему ребенку, потому, что долго к этому стремились. И вырос этот ребенок хорошим, и у него, в свою очередь, появились очень хорошие дети. Так давайте выпьем за наших любящих и понимающих нас родителей!

комментарии: 0

— Знаешь, Сюзи, я так одинока, — жа...

— Знаешь, Сюзи, я так одинока, — жалуется Габи подруге. — То есть как одинока? — удивляется Сюзи. — Всем известно, что у тебя есть не только любящий муж, но и красавец—любовник... — В том—то и дело: они постоянно надеются друг на друга. Так выпьем за настоящих мужчин, которые не перекладывают свои обязанности на плечи другого!

комментарии: 0