Посты про любимые глаза для мужа

Попробуй закрыть глаза и представит...

Попробуй закрыть глаза и представить безбрежный Голубой, на рассвете, нежный океан… Это, муж мой, моя безудержная нежность, И я до капельки тебе ее всю отдам. А теперь представь песчаную долину, И оазис, покрытый миллионом красивых цветов, Это стелиться к тебе, мой муж любимой, Моя преданность и ласка, и любовь!

комментарии: 0

У любимого, единственного, драгоцен...

У любимого, единственного, драгоценного и обожаемого мужа было ужасное детство и кошмарная юность. Я тоже не ахти в каком раю выросла, но рядом с его "семьёй" мои проблемы и рядом не стояли. Каждый день я вижу боль в его глазах. Каждую ночь просыпаюсь оттого, что мне не вздохнуть — так сильно он меня обнимает и прижимает к себе. Чёрт возьми, как же хочется взять что-нибудь и отмудохать всё его семейство! Особенно когда они начинают трезвонить ему и требовать (!) помощи.

комментарии: 0

Подруге 27, преподаёт в университет...

Подруге 27, преподаёт в университете. У неё, как и у многих преподов, есть счастливый билет. Только у неё он не совсем стандартный и каждый экзамен меняется. Один раз это было: 1. Какого цвета у меня глаза. 2. Моё любимое слово-паразит. 3. В чем я была на первом занятии. Парню попался. Ответил настолько в мельчайших подробностях, что подруга чуть не расплакалась. Так она и познакомилась с будущим мужем. Теперь делает вопросы не о себе - муж ревнует. Говорит, вдруг, кто лучше меня ответит.

комментарии: 0

Как было бы здорово на сутки поменя...

Как было бы здорово на сутки поменяться телами и мыслями с мужем. Мы давно вместе, хорошо ладим и понимаем друг друга, но иногда хочется посмотреть на мир его глазами, понять точнее, что он чувствует, чтобы стать ему ещё ближе. Ещё бы я с мамой, с детьми, с самыми любимыми так махнулась. Хочу понять их ожидания, увидеть себя их глазами, чтобы стать лучше и обрести полную гармонию.

комментарии: 0

Будь мужем желанна и всеми любима, ...

Будь мужем желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неповторима! Глаза твои счастьем пусть вечно сияют! Наш тост за тебя! Пусть еще наливают!

комментарии: 0

Вышла замуж, есть ребенок. Семья зо...

Вышла замуж, есть ребенок. Семья золотая, муж души во мне не чает. Но есть одно НО: до замужества жила с парнем 4 года (не муж). Этот огромный скелет в моем шкафу не даёт покоя жить мне. Делала аборт, зашилась и вышла замуж за моего любимого. Он думает, что я такая хорошая, невинная девушка. Но нет, каждый день для меня страх! Вдруг он узнает что-то! И как же мне стыдно смотреть ему в глаза. По молодости и глупости своей теперь живу в страхе.

комментарии: 0

Когда было 17 лет, встречалась с од...

Когда было 17 лет, встречалась с одним парнем и у нас было одно любимое кафе, ходили туда всегда. Получилось так, что расстались. Спустя 5 лет я вышла замуж и переехала в другой город. Недавно приехала в родной город; гуляя по городу, увидела это кафе, решили туда зайти с мужем. Заходим, заказываем себе с мужем покушать, и тут я не верю своим глазам — заходит солидный мужчина в дорогом смокинге, и я вижу, что это бывший! Оказалось, он перекупил это кафе и назвал свое ИП моим именем.

комментарии: 0

Посмотрела на себя глазами окружающ...

Посмотрела на себя глазами окружающих людей и вот что увидела. Я-молодая красивая девушка, которая больна прогрессирующим заболевание мозга. В будущем меня, наверное, ждет инвалидное кресло. А сейчас мне уже просто трудно ходить самостоятельно- у меня сильно нарушена координация. И мне приходится все время ходить с кем-то за руку или под локоть. Летом ездили с мужем на море и все время за ручки держались: в море, из моря, по улицам, в магазинах. Со стороны кажется, что это так мило, забота, большая любовь и каждая девушка, наверное, мечтает так же везде ходить с любимым. Когда хожу с подругами, все, наверное, думают, что мы лесбиянки. Когда иду по улице с мамой- вообще не представляю, что думают люди, но смотрят подозрительно. Все окружающие смотрят и просто не догадываются, что я не могу ходить самостоятельно. А я с удовольствием подыгрываю - не плакать же.

комментарии: 0

У моего мужа с детства было две меч...

У моего мужа с детства было две мечты- съездить в Италию и увидеть море. Два года после свадьбы я откладывала каждую лишнюю копейку и экономила на себе как могла; купила билеты, забронировала отели и на день рождения подарила ему поездку. И знаете, все эти некупленные побрякушки-кремы-туфли-сумочки стоили того, чтобы ночью, сидя на валунах у самой воды, пить вино из горла, слушать волны и видеть сияющие глаза любимого человека! Мечты должны сбываться!

комментарии: 0

Меня очень раздражают мои то ли зав...

Меня очень раздражают мои то ли завистливые, то ли глупые знакомые. С моей любовью мы поженились рано ,оба молодые, я еще не думала о детях, а ему очень хотелось ребенка, а лучше двух) я не стала противится, зная, от кого рожаю. Он мне сказал :" Ты только роди ,я буду лучшим отцом". И вот ,у нас двое прекрасных детей, 2 и 5 лет, я редко вставала по ночам, не пропускала свои тренировки, развивала маленький бизнес, было время приготовить на ужин что-то интересное, ведь во всем помогал мне муж. Мои любимые дети не были заброшены нерадивой матерью, не думайте, муж лишь освобождал меня от рутины ,успевая при этом работать. Я ему очень благодарна, ведь со вторым ребенком и я уже была больше к этому готова, хотелось остановить миг пеленок, пустышек, первых улыбок и шагов. А все эти друзья и знакомые говорят без стыда прямо в глаза, мол ,сделала из парня домохозяйку ,иди сделай то ,другое. Перестаньте. Поймите и примите нашу любовь.

комментарии: 0

Когда я училась в 10 классе, к нам ...

Когда я училась в 10 классе, к нам пришёл новенький. Он был небольшого роста, худенький брюнет с голубыми глазами. Мальчики почему-то сразу невзлюбили его, задирали, а я часто заступалась за него, защищала. Теперь он вырос и стал чемпионом по боксу, в его коллекции много медалей, и я им очень горжусь. Мы вместе с того самого дня, как он появился в моей жизни. И для меня нет никого дороже, моего любимого мужа.

комментарии: 0

Милая мамуля! В этот светлый день ...

Милая мамуля! В этот светлый день Пожелать хочу я много—много. На лицо твое пусть не ложится тень И глаза любимые не смотрят строго. Муж подарит пусть тебе вниманье, Стол богатый, шумный круг затей. Сослуживцы пусть проявят пониманье К круглой дате, но молчу о ней. Гости принесут тебе подарки, Станут тосты за здоровье поднимать. Я ж возьму бокал без позолоты Тебе долгой жизни пожелать.

комментарии: 0

Дорогая дочка! Ты – самая красивая ...

Дорогая дочка! Ты – самая красивая невеста. И мы верим, что с сегодняшнего дня ты будешь самой красивой женой. Самой любимой женой. Самой счастливой женой. Мы знаем, как твоему избраннику повезло. И мы желаем сами себе, чтобы на протяжении следующих долгих лет мы всё больше и больше убеждались, что тебе так же сильно повезло с твоим мужем. Мы желаем себе видеть счастье в твоих глазах. Ведь если счастлива женщина – значит, крепка её семья. Значит, счастлив её мужчина. Счастливы её дети. Будь счастлива, доченька, ведь это залог благополучия твоей новой семьи.

комментарии: 0

В молодости у меня было много женщи...

В молодости у меня было много женщин, потом я женился, казалось, по неземной любви, родилась дочь, но в конечном итоге мы с женой развелись. Мирно, по обоюдному желанию. Никого не искал и уже привык к одиночеству. И когда ты в возрасте, сложно начать с нуля. Но в одной из командировок я ее встретил, потрясающе красивую женщину, с темными, почти черными глазами, и понял, что не любил никогда. Не мог разгадать ее, холодно сдержанная, в тоже время очаровательная, милая и теплая улыбка, грустные и страстные глаза. Я не знал о ней ничего, и в душе молился о ее свободе. Я готов был заслонить ее собой от всех неприятностей, здесь и сейчас, зацеловать все ее мимические морщинки. Она не обращала ни на кого внимания, работа есть работа, обычная командировка, не место для романов. Но что-то толкало меня к ней и я не стал сопротивляться желанию. И позвал после вечерней конференции прогуляться. Мы говорили обо всем и ни о чем, нам бы все равно о чем говорить или молчать. Ее голос кружил мне голо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мечта каждого человека

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Ты — муж и папа, дедушка уже, А ог...

Ты — муж и папа, дедушка уже, А огонек в глазах еще сильней смеется. Ты «юный мальчик» до сих пор в душе, Не каждому ведь это удается. Будь, как всегда, ты сильным и красивым, Таким же умным, обаятельным, любимым. С улыбкой пусть рассвет тебя встречает, Ну а судьба — всегда оберегает.

комментарии: 0

В прошлом году в преддверии 8 марта...

В прошлом году в преддверии 8 марта муж спросил, что я хочу. Я дай и скажи: "Кухню мечты!". Деньгами не обделены, позволить себе можем, а гарнитур не менялся со времен "Великой бедности"и стоит уже 15 лет. Сказал, что будет. День Х. Приезжаю с работы, любимый завязывает глаза и вводит в дом. Когда развязал, я увидела её. Кухню мечты. Большую и... Игрушечную. Американскую, мечту всех советских детей в то время. Муж две недели выпытывал у мамы, какую именно, потом еще две искал по коллекционерам!

комментарии: 0

У меня есть два брата. Я средняя се...

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в аптеке, есть у меня посто...

Работаю в аптеке, есть у меня постоянная клиентка - живёт в соседнем доме, а так как у неё орава малышни, то заходит нередко. Всегда очень вежливая, улыбчивая, даже когда выглядит замучено, дети воспитанные, муж у неё золотой - и тампоны может прибежать взять не запарится, и посреди ночи для детей лекарство. И вот заходит она как-то раз с ужасом в глазах - дайте, говорит, тест на беременность и тампоны. Я подумала, что она оговорилась в запаре, спрашиваю, точно ли такой набор. Говорит: "Точно. Буду мыслить позитивно и притягивать результат". Сама ржёт. Через час опять приходит, пока стояла в очереди - ворковала по телефону, мужу обещала пирожков его любимых. Поравнявшись с кассой, выдала: "Херня вся эта материализация желаний, дайте мне фолиевую кислоту, витамины для беременных и слабительное, да поядрёнее!"

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Желаю вам идти ...

Дорогие молодожены! Желаю вам идти по жизни всегда рядом, пусть муж не забывает что жене всегда нужно помогать, чтобы на ее губах всегда была счастливая улыбка, чтобы не пропал радостный блеск ее глаз. Пусть и жена не забывает, что именно от нее зависит создание в доме атмосферы тепла, любви и взаимопонимания, чтобы муж всегда спешил домой, зная, что там его ждет любимая. Пусть ваша семейная жизнь всегда будет счастливой! Пусть ваш дом всегда будет для вас самым счастливым и надежным местом в этой жизни. Пусть цветет и крепнет ваша любовь!

комментарии: 0

Мой отец изменял своей жене с моей ...

Мой отец изменял своей жене с моей матерью. Когда она забеременела, он намекнул на аборт, но она отказалась. Мне было пять лет, мама нашла мужа, который категорически был против меня. В один осенний день, мама подняла меня с постели, одела, дала рюкзак, усадила в машину и отвезла к бабуле "на выходные". Когда она уезжала, она сказала: "Ты тоже меня пойми. Я всю жизнь одна". Я, будучи мелкой, не поняла значение этих слов, только видела бабушку со слезами на глазах. По детской наивности, я стала говорить, что мама приедет за мной в воскресенье. Но она больше не приехала. Она оставила меня. Когда мне исполнилось 10, бабушка слега. Опасаясь, что меня могут забрать в детдом, позвонила моему отцу и опросила забрать меня. Он с трудом согласился. Его жена оказалась хорошей женщиной. Она с радостью приняла меня, а с двумя старшими братьями (14 лет), я подружилась тут же. Мачеху я вскоре стал называть мамой. Через год отец подал на развод и ушел к молодой секретарше. Мама билась за меня в суд...
Показать полностью
комментарии: 0

Ты словно принцесса восседаешь на т...

Ты словно принцесса восседаешь на троне, моя любимая подруга! Твои глаза наполнены любовью и искрятся счастьем, ведь ты сегодня невеста! Рядом с тобой сидит твой избранник, который мило улыбается и с восхищением окидывает тебя взглядом. Пускай же в вашей семейной жизни так продолжается всегда: муж радуется только от того, что ты находишься рядом, и бесконечно говорит тебе теплые слова!

комментарии: 0

Два года назад поехала в отпуск в П...

Два года назад поехала в отпуск в Париж. Вечерами одной было скучно, поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Написал мужчина, вежливый, пригласил на бокальчик вина. Ок, думаю, все равно делать нечего. Меня встретил великан ростом под 2 метра, на байке, с очень-очень добрыми глазами. Мы разговаривали, обменивались мнениями. Я никогда не чувствовала себя так легко с мужчиной! А потом он предложил мне устроить экскурсию по ночному Парижу на мотоцикле. Мы катались по набережным Сены вдоль Лувра, смотрели на сверкающую Эйфелеву башню, мчали по Елисейским полям до Триумфальной арки. Это был незабываемый вечер! Потом он отвёз меня домой и, сняв с меня шлем, нежно поцеловал. Мы провели три незабываемых дня вместе, до самого моего отъезда. Я боялась, что так все и закончится. Но уже через неделю он прилетел ко мне в Хельсинки. Потом были встречи в Вильнюсе, Лаппеэранте, Хельсинки, Париже. Каждый раз он покупал мне билеты на самолёт, прилетал сам, бронировал самые лучшие отели, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Все мы знаем, что сегодня(…) – юбил...

Все мы знаем, что сегодня
(…) – юбиляр!
Хоть не верит сам он в это,
Но рубеж он этот взял!
Мы и сами-то по правде
Недоверием грешим,
Не ошибку ль в этой дате
В загсе кто-то совершил.
Потому как перед нами,
Молодой и стройный муж
С развеселыми глазами,
Вот кудрей поменьше уж.
Но зато есть внук и внучка,
Это значит - жизни быть,
Это значит - на планете
Есть кому твой род продлить.
Ну, а мы тебе желаем
Не стареть, а молодеть,
Быть здоровым и любимым,
И всегда счастливым быть.

комментарии: 0

Утром пила кофе и поймала себя на м...

Утром пила кофе и поймала себя на мысли, что думаю о бывшем мужчине. Уже лет 10 прошло, как расстались. Он старше меня. Всегда красивый и ухоженный - одет с иголочки. Интересный собеседник и в постели огонь. От одного звонка "голову сносило". Не общались и не виделись, хотя живём в одном городе - даже случайно не встречались ни разу. От него иногда приходят смс с праздниками. Вот прямо вижу, как еду за рулём и встречаемся с ним на светофоре... Двумя-тремя часами позднее поехала с детьми на дачу. И на светофоре со мной ровняется машина, и за рулём он. Впервые у меня такая интуиция... Все такой же красивый и ухоженный, глаза горят, будто и не было этих 10 лет. А я счастлива в браке, все мысли о любимом муже и дорогих детях. На подсознательному уровне я прямо ждала нашу встречу. Я тогда по нему с ума сходила и долго забыть не могла. Представляла даже, как встретимся, и уже "не ёкнет". Встретились. И кроме того, что рада была увидеть, ничего... Спасибо, что был в моей жизни!

комментарии: 0

Пусть день рожденья тонетВ цветочны...

Пусть день рожденья тонет
В цветочных ароматах.
В глазах сияет радость
От симпатичной даты!
Пусть счастье брызжет смехом,
А радость бьет фонтаном!
Желаем скоро сбыться
Мечтам и новым планам!
Пусть день рождения пройдет
Под музыку, с мартини!
Улыбка бабочкой летит
К любимому мужчине.
Пусть будут впредь добры друзья,
А близкие здоровы!
Пусть счастье дарит свет любви
И мир под крышей дома!
Не важно, что за окнами.
В душе сегодня – солнце,
Переполняют самые
Волшебные эмоции.
Заветные желания,
Мечты осуществятся.
Пусть новые заменят их
И станут исполняться!
Присоединяюсь к поздравлениям
Желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!

комментарии: 0

Праздничный сегодня стол для мужа н...

Праздничный сегодня стол для мужа накрываю, На все заначки его в доме глаза я закрываю, Сегодня с Днем Рождения его я поздравляю, И за уши здорово от души всей оттаскаю. Помни, мой любимый, я с тобой всегда, Не страшны нам слезы, тревоги и беда, Пока не передумала, быстрей нам наливай, Сердце моё навек с тобой, помни, не забывай!

комментарии: 0