Посты про счастье с любимым

В детстве очень любила смотреть кас...

В детстве очень любила смотреть кассеты с мультиками. Самым любимым был Скуби Ду. И как же мне было обидно, что на каждой кассете было лишь по одной серии (нажимая на перемотку сразу переносило на титры). И какого же было моё счастье, когда я случайно не выключила кассету после титров и обнаружила после этой серии ещё штук восемь! Это был самый неожиданный сюрприз!

комментарии: 0

Любимая сестренка, Сегодня ты неве...

Любимая сестренка, Сегодня ты невеста! Тебе желаю счастья, И много дней чудесных. Ты сделала свой выбор, Жених тебя достоин, Невзгоды и печали, Пусть вас не беспокоят. Любовь свою храните, И чувства не теряйте, Детишек заводите, И праздник создавайте.

комментарии: 0

Пусть найдет тебя любовь подружка, ...

Пусть найдет тебя любовь подружка, Именно отыщет средь толпы. И полюбит он тебя как в сказке, И поверь, сбываются мечты! Пусть амур, сердечко вам прострелит, Чтоб теперь навечно вместе быть. Ты не представляешь, дорогая, Какое счастье быть любимой и любить!

комментарии: 0

С днем рожденья, любимая мамочка! ...

С днем рожденья, любимая мамочка! От счастья порхай, словно бабочка, Будь прекрасна всегда, как цветущий май, От жизни в подарок счастье получай!

комментарии: 0

Миленькая, любимейшая, родненькая м...

Миленькая, любимейшая, родненькая мамочка! С днем рождения тебя. Желаю, чтобы твоя жизнь отныне превратилась в сказочный цветник красных тюльпанов здоровья, алых роз любви, душистых фиалок радости, белых лилий верности, нежных пионов счастья, миленьких ромашек душевного тепла и уюта! Люблю тебя всей душой...

комментарии: 0

Время летит, не оглянешься — Быст...

Время летит, не оглянешься — Быстрых тех дней суета! Любимая, рядом останешься, Мы вместе с тобой навсегда! С днем рожденья, жена моя милая! Счастья тебе без забот! Удача хранит, легкокрылая, От всех проблем бережет!

комментарии: 0

Любимый, дорогой мой, с днем варень...

Любимый, дорогой мой, с днем варенья, Везения в работе, а в семье терпенья. Побольше счастье в жизни, гармонии в душе, Неважно есть иль нет порше. Люблю тебя я очень мой родной, Ты милый и порой такой смешной. Будь мудр всегда не по годам, Тебя я никому уж не отдам.

комментарии: 0

Для тебя, моя родная, поздравленья ...

Для тебя, моя родная, поздравленья и цветы, Самая прекрасная в мире ты, Ты хозяйка, хоть куда, не секрет, Желаю долгих и счастливых тебе лет. Пусть счастье дверцу тебе открывает, Пусть удача рядышком шагает, Пусть путь твой освещает яркая звезда, С днём рожденья тебя, любимая жена.

комментарии: 0

Любимый братик, ты моя опора, А та...

Любимый братик, ты моя опора, А так же лучший друг одновременно, Когда—то провожал меня ты в школу И бантик поправлял на переменах. Прошли года, но наше притяжение Ни капли не уменьшилось, напротив, Хочу тебя поздравить с Днем рожденья, Мне счастья пожелать тебе охота. Чтоб все твои исполнились надежды И будущее было перспективным, Чтоб были мы с тобою как и прежде Родными и судьбой не разделимы.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Любимые наши мама и папа! Мы искрен...

Любимые наши мама и папа! Мы искренне благодарим вас за ваше тепло, внимание заботу, которые вы нам дарили на протяжении всей жизни. Спасибо за нежность, которую мы всегда чувствовали, даже когда были маленькими, за поддержку, которую вы оказывали нам в самые трудные дни. Это действительно счастье иметь таких родителей! Мы очень вас любим!

комментарии: 0

Взрослая, мудрая, дочка любимая, С...

Взрослая, мудрая, дочка любимая, Самая умная, добрая, милая, Всех нам красивей, родней и светлей Празднует свой золотой юбилей! Пусть пятьдесят твои станут началом, Чтобы сбылось то, о чём ты мечтала! Пусть у тебя будет всё лучше всех: Счастье, здоровье, любовь и успех!

комментарии: 0

Со свадьбой, любимый мой крестник, ...

Со свадьбой, любимый мой крестник, Поздравить спешу я скорей! Какой же ты стал уже взрослый… Любовью невесту согрел! Все в жизни пускай удается, Семью береги от обид! И счастье с мечтою коснется Твоей безграничной любви!

комментарии: 0

За окошком светит солнце, Ветер шл...

За окошком светит солнце, Ветер шлет тебе привет Принимай скорее подарки, От любимого букет. С днем рожденья поздравляю, Моя милая жена, На твоем пути желаю Здоровья, счастья и добра. Будь всегда красивой, нежной, Не ворчи и не ревнуй, Для меня ты клад бесценный, И вот мой страстный поцелуй!

комментарии: 0

Любимой дочке 35 сегодня, И от душ...

Любимой дочке 35 сегодня, И от души все мы хотим сказать, Что прожито тобой совсем немного, А значит – нет причины унывать! Тебя мы поздравляем с днем рожденья, Желаем счастья в жизни и в любви, И пребывать в прекрасном настроении, И все печали позабыть свои!

комментарии: 0

С молодым человеком придерживаемся ...

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

комментарии: 0

В юбилей я желаю тебе настоящего и ...

В юбилей я желаю тебе настоящего и нескончаемого счастья! Будь всегда искренне любима своим мужем, а ваши дети пусть подрастают такими же красивыми и умными, как и их родители! Пусть на работе ждут лишь успехи и премии, пусть в доме будет достаток и благополучие!

комментарии: 0

Когда ты со мной, мне тепло, уютно ...

Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь — в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Наверное, каждой женщине случается ...

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

комментарии: 0

Тебе, любимая жена, Сегодня ровно ...

Тебе, любимая жена, Сегодня ровно пятьдесят. Пусть счастья будет жизнь полна, И годы бег притормозят. Пусть этот юбилей несёт Всё лучшее тебе одной. Избавит от любых забот, И радость принесёт с собой.

комментарии: 0

Счастья в доме, в душе – покоя В д...

Счастья в доме, в душе – покоя В день рожденья тебе желаю. Все любимое и дорогое Никогда пусть не оставляет. 30 лет – молода и красива, Без сомненья, подруга моя! Я хочу, чтоб была ты счастливой. Еще раз с юбилеем тебя!

комментарии: 0

Решил любимую с днём рождения поздр...

Решил любимую с днём рождения поздравить. Приехал в пять утра к дому, надул шарики и развесил во дворе, часть гелием надуты были. Девушка визжала от счастья, когда вышла на работу. Но круче всего было наблюдать, сидя в машине, за людьми, которые шли мимо кто куда. Смена утренней печали на мегапозитив. Все останавливались, смотрели, улыбались и шли дальше. Вот так доброе утро!

комментарии: 0

Мне было 5 и мой любимый фильм был ...

Мне было 5 и мой любимый фильм был "Лесси". На шестой день рождения мы с бабушкой и дедом поехали в аэропорт встречать важных гостей из Москвы. Гостем оказался щенок колли, которого пришлось везти из столицы, у нас в городе их не разводили. Я, конечно, разревелась.Бабушка с дедом очень испугались, потому что заводчик отправил щенка черного вместо обещанного рыжего, думали, что я расстроилась, но я рыдала от счастья. В тот день обрела лучшего друга.

комментарии: 0

Были тяжёлые роды, сам процесс не п...

Были тяжёлые роды, сам процесс не помню, была в отключке. К счастью, всё обошлось, и у меня родилась здоровая малышка. Перед выпиской случайно услышала разговор медсестёр о том, что во время моего тяжёлого состояния муж бегал по отделению и настаивал на том, что приоритетнее спасти ребёнка, иного не дано. Прошло уже много лет, а я до сих пор не могу понять, как можно было предпочесть любимой женщине ещё не родившегося человека, о котором ты не знаешь абсолютно ничего. Боюсь, что в душе ненавижу и дочь.

комментарии: 0

Сегодня прекрасная, светлая дата, ...

Сегодня прекрасная, светлая дата, Сегодня ты станешь мужем! И с этой поры будешь зваться «женатым», Любовью и лаской окружен! Будь счастлив, сынок, с любимой женой, Пусть ваша любовь не угаснет. Желаем пройти вам дорогой одной. Под светлым названием «Счастье»!

комментарии: 0

Тебе исполняется тридцать, Любимая...

Тебе исполняется тридцать, Любимая доченька наша, Мы жизнью сполна насладиться От сердца желаем тебе! Будь духом свободна, как птица, В цветущем весеннем пейзаже… Желаем в любви закружиться, Удачи и счастья в судьбе!

комментарии: 0

Моя радость, сестричка любимая! С ...

Моя радость, сестричка любимая! С днем рожденья тебя поздравляю! От души тебе счастья желаю, Моя звездочка неповторимая! Будь здорова, любима, прекрасна! И отбрось все печали, сомнения! Жизнь подарит тебе впечатления, Словно добрая, милая сказка!

комментарии: 0

Мой любимый, младший брат, Твоей с...

Мой любимый, младший брат, Твоей свадьбе каждый в семье рад, Быстро время пролетело, повзрослел ты, Вот сбылись твои заветные мечты. Пусть жизнь ваша счастьем будет полна, Вы нежность храните, любовь берегите, За вашу любовь мы выпьем до дна, Долго и счастливо вместе живите.

комментарии: 0

Раньше не понимала, как можно одног...

Раньше не понимала, как можно одного ребенка любить больше другого. Сейчас моей дочери 11, сыну пять, и такие разные характеры. Дочь всегда недовольна, ноет из-за пустяков, дуется, обижается, злится, а сын полная противоположность — веселый, активный, ласковый, всегда говорит "ты моя любимая". Стараюсь воспитывать одинаково, не обделять ни в чем их обоих, но боюсь, что дочке очень тяжело будет — все близко к сердцу принимает, как я. Я в итоге одна, от невроза лечусь. Как бы ее на счастье запрограммировать.

комментарии: 0