Посты про лучшую подругу для мужа

Муж лучшей подруги чуть не умер, ко...

Муж лучшей подруги чуть не умер, когда отказали почки. Подруга сделала всё, чтобы вытащить его: носилась по врачам, доставала нужные лекарства при зарплате в 15 тысяч. Он выкарабкался, хоть и стал инвалидом первой группы. Через месяц ушёл от неё, оставив с двумя детьми и ипотекой, которую не стал оплачивать. В браке прожили четырнадцать лет.

комментарии: 0

Была у меня лучшая подруга, что наз...

Была у меня лучшая подруга, что называется, не разлей вода. Дружили с четырёх лет и до 24, а потом она уехала в Москву, и связь оборвалась. Спустя почти семь лет нашла её в соцсетях. Мы были очень рады! Она заметно похорошела, постройнела. Рассказала, что вышла замуж, родила ребёнка, раскручивает свой бизнес. Я, конечно, немного позавидовала по-белому, но была счастлива за неё. Тут намечается у меня командировка в Москву. Я ей пишу, мол, давай встретимся, сто лет не виделись, но она, к сожалению, как раз в этот момент уезжала в Грецию. "Ну, не судьба. Значит, в другой раз", — подумала я. Пока была в командировке, зашла в супермаркет возле гостиницы и... встретила там свою подругу. Только не сразу её узнала, так как в ней было килограммов 120, наверное. Она упорно прятала глаза. А когда я уже складывала продукты в пакет, расплакалась и убежала в подсобку. Потом мы всё-таки поговорили. Оказалось, что все её рассказы — это выдумка. Живёт она в общежитии, работает то продавцом, то кассиром. Ни мужа, ни детей нет. Фотки только умеет обрабатывать так, как ей надо. Хотелось ей, видите ли, пустить пыль в глаза. Не виню её и не сержусь, мне просто стало её жалко.

комментарии: 0

Я, моя лучшая подруга и мой муж пил...

Я, моя лучшая подруга и мой муж пили пиво. Потом случился наш первый секс втроём. После этого мы попили чай, и она ушла домой. Муж в ту ночь почему-то спал в другой комнате. Теперь нам всем троим неловко. Чё делать — я хер знает.

комментарии: 0

Подруга детства родила сына. С имен...

Подруга детства родила сына. С именем быстро решила, а касаемо отчества позвонила мне, чтобы посоветоваться, мол, как звучит лучше: Иван Андреевич или Иван Викторович. Объяснила, что не знает точно, кто отец — муж или любовник — поэтому выбирает на слух. Но ещё больше меня удивило то, что через пару месяцев она свалила в Германию. Оказывается, там её уже давно ждал третий.

комментарии: 0

Муж изменил с лучшей подругой. Умол...

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

комментарии: 0

Всю жизнь, пока жила с мужем, прихо...

Всю жизнь, пока жила с мужем, приходилось именно выпрашивать подарки. При этом он дарил своим знакомым и родственникам всегда и неплохие. А мне… прямо до слёз дело доходило. В лучшем случае цветы. В принципе, и для детей несильно торопился. Развелась. Детей всегда балую подарками. Себе могу чего-нибудь не купить, а им всегда стараюсь купить, что им нравится. Не дарю ребёнку футболку или пальто, а дарю или игрушки, или косметику, смотря какой возраст. Мои дети могут обсуждать, что подарить подруге, маме подруги, маме друга и при этом ехать за тридевять земель за подарками. А вот мне никаких. Плачу по ночам. Видимо, судьба.

комментарии: 0

Мой муж не может успокоиться, если ...

Мой муж не может успокоиться, если кто-то из друзей купил что-то новое и очень крутое (будь то телевизор, телефон или мультиварка). Нет, он не завидует, просто сразу же хочет купить себе то же самое или лучше. Сначала я злилась и не понимала его, а сейчас начала активно пользоваться его слабостью: если что-то хочу купить, то просто говорю ему, что кому-то из подруг муж это подарил, пусть даже это не так. Вуаля, на следующий день эта вещь у меня в кармане)) Стыдно, но что поделать.

комментарии: 0

У меня есть подруга, которую я очен...

У меня есть подруга, которую я очень люблю. Есть муж, его тоже люблю. В последнее время они стали чаще общаться между собой. И я об этом постоянно думаю. Думаю, что из подруги получилась бы куда лучшая жена для моего мужа: более терпеливая, обязательная, самоотверженная, нежная, ответственная и чуткая; потому что я эгоистичная и ленивая, хоть и дофига творческая личность. Сказала мужу, он назвал меня ненормальной. А подруга боится лишний раз ему сообщение написать, ведь вдруг я обижусь. А они действительно очень подходят друг другу.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

После 20 лет брака бывший муж измен...

После 20 лет брака бывший муж изменил с моей лучшей подругой. Узнала и развелась молча, не сказав ни слова. Муж «подружки» тоже развёлся с ней. Даже разговаривать с ней не хочет, говорит, мол, ладно бы с каким левым мужиком, но с мужем подруги — фу. Ее муж стал помогать мне по дому, так заходить, ну и как-то так потихоньку начали жить вместе. Итог: у меня прибавилось 2 детей подруги и ее муж (бывший) + мои 2 детей. А голубки не сошлись характерами и разбежались, ноют, обратно хотят.

комментарии: 0

Лучшую подругу бросил её парень. Бу...

Лучшую подругу бросил её парень. Буквально выставил беднягу за дверь со словами: "Я тебя не люблю и мне на тебя насрать". Мы с мужем помогали ей с переездом, утешали её, всеми способами не давали ей до конца раскиснуть. Подруга целыми днями рыдала и пила валерьянку, не выходя из дома, пока я ей носила еду и внушала, что она найдёт себе человека в сто раз лучше. Проходит ровно месяц, её козёл-бывший нарисовывается и начинает подбиваться к ней вновь. В итоге они опять съезжаются. Мы с мужем в ахуе…

комментарии: 0

Моей лучшей подруге изменил муж с е...

Моей лучшей подруге изменил муж с её мамой! И им даже не стыдно за это. Она переехала с маленьким сынишкой к отцу и теперь не знает, как ей жить дальше, не знает, как верить людям, когда предать могут даже самые близкие.

комментарии: 0

Лучшая подруга праздновала свадьбу....

Лучшая подруга праздновала свадьбу. Меня назначили свидетельницей. Свидетелем был наш давний друг, он мне когда-то нравился, но чувства прошли, я замужем за другим. Муж был в командировке, его не было. Когда свадьба закончилась, свидетель ко мне подходит и говорит: "Ну что, ко мне?" У меня глаза на лоб. "Ну как же, мы должны переспать, чтобы пара была счастлива!" Я охуела. Он пожаловался подруге. "Он же тебе нравился! Я специально его выбрала! И ты не хочешь, чтобы я была счастлива? Не ломайся, муж не узнает". Послала её на хуй. Обиделась на меня, не общается. А я ни о чем не жалею, нафиг мне такая подруга.

комментарии: 0

Мой муж любит свою лучшую подругу, ...

Мой муж любит свою лучшую подругу, но не признаётся себе в этом, ведь он женат на мне. Она тоже его любит, но она слишком хорошая и честная девочка, чтобы разрушить его семью. Могу вправить им мозги и сделать их счастливыми, но не делаю этого. И чувствую себя последней мразью, потому что когда мне угрожала опасность, они, не раздумывая, вступились за меня. Он продал машину за мой долг после того, как на меня напали коллекторы, и он узнал о существовании долга. А его подруга была рядом во время нападения, и у неё огромный шрам на животе, потому что она закрыла меня собой. Понимаю, что не найду такого славного мужа, если позволю им быть вместе...

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Как только мне стоит подружиться оч...

Как только мне стоит подружиться очень тесно с кем-нибудь, так этот человек через год максимум уезжает за границу, и так происходит с моих 14 лет! Я рада за них, но как же горестно! Только находишь родственную душу, как надо прощаться. Мой муж шутит, мол, если кто хочет уехать — надо подружиться с тобой. А мне не до смеха, мне очень грустно... Но зато мои лучшие подруги живут по всему миру, и на мой день рождения мы собираемся все в Москве.

комментарии: 0

Подруге 27, преподаёт в университет...

Подруге 27, преподаёт в университете. У неё, как и у многих преподов, есть счастливый билет. Только у неё он не совсем стандартный и каждый экзамен меняется. Один раз это было: 1. Какого цвета у меня глаза. 2. Моё любимое слово-паразит. 3. В чем я была на первом занятии. Парню попался. Ответил настолько в мельчайших подробностях, что подруга чуть не расплакалась. Так она и познакомилась с будущим мужем. Теперь делает вопросы не о себе - муж ревнует. Говорит, вдруг, кто лучше меня ответит.

комментарии: 0

Женилась, как думала, по любви. Заб...

Женилась, как думала, по любви. Забеременела, ребёнок умер в утробе на седьмом месяце, вызывали роды. Родила мёртвого сама. Через две недели муж трахнул мою лучшую подругу. Депрессия, три попытки суицида. Не развелась, любила сильно, но простить не смогла. Прошло 4 года. Сплю с начальником мужа, которого он ненавидит и завидует ему. Сплю с его братом. Сплю с нашим соседом. Сплю с охранником. Сплю с его отчимом. Надеюсь, муж скоро узнает.

комментарии: 0

Всегда считала, что супруги должны ...

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

комментарии: 0

Знакомая посоветовала у входной две...

Знакомая посоветовала у входной двери, со стороны квартиры, повесить на нитке головку чеснока, чтобы избежать сглаза и зависть людей. Тот, кто желают зла моей семье, на пороге не задержится, либо вообще не придет. Так теперь лучшая подруга, коллега по работе и родственники мужа вообще не приходят, когда зовем в гости. Как только мы договорились, у них случаются непредвиденные обстоятельства.

комментарии: 0

Лучшая подруга мужа (для меня - хор...

Лучшая подруга мужа (для меня - хорошая знакомая) покончила жизнь самоубийством. Красивая, фигуристая, невеста с любимым человеком, успешно занималась любимым делом, 36 лет. Депрессия, лечение у психиатра в течение полугода + неправильные таблетки и все, конец. Очень неприятная история. А самое для меня в ней страшное, что пока что это самое близкое прикосновения смерти для меня. И я не чувствую ничего, только недоумение.

комментарии: 0

Ненавижу спать в гостях, могу быстр...

Ненавижу спать в гостях, могу быстро уснуть только дома и с мужем. Однажды засиделись с подругами в гостях у одной из них, решили спать там же. Я легла на диван с хозяйкой, уснули. Сквозь сон обнимаю её (мозг-то уверен, что это муж!), прижимаюсь ближе, она тоже спящая начинает целовать меня в шею, руки сплетаются, мы потихоньку просыпаемся, открываем глаза и орем от ужаса и неожиданности. Обе привыкли спать с мужьями, обе перепутали. Лучшая подруга по сей день)

комментарии: 0

Всю жизнь была некрасивой, и парни ...

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

комментарии: 0

Полгода назад пришлось усыпить свою...

Полгода назад пришлось усыпить свою собаку. Рак. Было очень плохо, хотелось с кем-то поделиться. Встретилась с подругой, она только покивала головой, а потом расплакалась: "Как же так, моя ведь тоже уже старушка. Значит, и она скоро умрёт?" Пришлось её успокаивать. Написала другой подруге, в ответ: "Обязательно с тобой встретимся, ты мне всё расскажешь, я тебя поддержу, чем смогу!" Но за полгода так ни разу и не встретились. Муж отвечает, что это просто собака, а я знала, что она скоро умрёт, значит, должна была быть готова. Лучший друг мужа просто предложил забрать мне их с женой собаку, якобы ему пёс надоел, а мне замена будет. Мама, которая прожила вместе с моей собакой больше половины её жизни, тоже несильно расстроилась: "Ну, умерла и умерла. Грустно, конечно". Каждый раз, когда пытаюсь об этом поговорить, меня перебивают, не слушают или меняют тему. А я просто хочу сочувствия и понимания! Так и приходится плакать в одиночестве по ночам на кухне, заливая горе алкоголем.

комментарии: 0

Было два часа ночи, бар закрывался....

Было два часа ночи, бар закрывался. Из всей компании остались только я, моя подруга и её муж. Мы хотели продолжить вечер и поехали к ним домой. Её муж вырубился ещё в такси, мы еле донесли его до кровати, а сами устроились на кухне. В итоге я трахал свою замужнюю подругу в задницу на кухне, закрывая ей рот, пока её муж спал в соседней комнате без дверей. Это был самый лучший секс в жизни. Столько страсти, адреналина и эмоций мы никогда не испытывали.

комментарии: 0

Моя подруга своего мужа на измене п...

Моя подруга своего мужа на измене поймала. Он сказал ей, что ему дали на работе путёвку в санаторий в Подмосковье на 14 дней (как лучшему работнику года). Звонил ей каждый день из санатория, говорил, как скучает. По приезде она разбирала его вещи, и ей показалось странным, что резиновые шлёпки в беловатом налёте. Она облизнула их (облизнула шлёпки!), а они оказались солёные на вкус. Так и выяснилось, что он возил на море свою любовницу с её дочкой.

комментарии: 0

Китайский учу потихоньку. Очень кра...

Китайский учу потихоньку. Очень красивый язык. Мне уже за 30. После очередной ссоры с мужем не пошла на кухню реветь, а села и задумалась - жопа вокруг. А мы в ней, как говорится, и обои поклеили, и интернет провели. Ничё не изменится. В общем, решила для себя сделать хорошее что-то. Пошла на курсы. Спустя год обросла новыми людьми, даже подруга появилась. А недавно и тот, к кому я еду в Пекин! Вот так один вечер развернул судьбу. Я не плакала от обиды, а сделала шаг в новую сторону. Так же лучше.

комментарии: 0

С мужем сидим занимаемся своими дел...

С мужем сидим занимаемся своими делами. Мне звонит лучшая подруга и муж настаивает на громкой связи. Мне скрывать нечего я соглашаюсь. Подруга говорит: помнишь вчерашнего Олега Вы с ним потом еще замутили. Ложь и клевета, ведь весь вчерашний день была у дантиста. Муж неумолим: сильно ударяет по щеке и уезжает. После развода остаюсь ни с чем, ведь по сути изменила я. Через год подруга приходит и рассказывает, что была любовницей мужа, и они продумали план вместе, а сейчас она рассказывает, что он ее бьет ее.

комментарии: 0

Нахлынули воспоминания о бывшей луч...

Нахлынули воспоминания о бывшей лучшей подруге. Это самое дурацкое словосочетание! Почти десять лет душа в душу, были как сёстры, делились всем, вместе прошли через то, что и врагу не пожелаешь. Потом её не стало в моей жизни. Она вышла замуж и просто оборвала всё общение. До сих пор не понимаю почему, пытаюсь найти причину, ведь никогда и не говорила, и не думала плохого о ней, о её муже. Было много потерь и расставаний в жизни. Но больнее этого не было. До сих пор чувствую пустоту.

комментарии: 0