Посты про лучшую подругу для женщин для мужа

У меня есть подруга, которую я очен...

У меня есть подруга, которую я очень люблю. Есть муж, его тоже люблю. В последнее время они стали чаще общаться между собой. И я об этом постоянно думаю. Думаю, что из подруги получилась бы куда лучшая жена для моего мужа: более терпеливая, обязательная, самоотверженная, нежная, ответственная и чуткая; потому что я эгоистичная и ленивая, хоть и дофига творческая личность. Сказала мужу, он назвал меня ненормальной. А подруга боится лишний раз ему сообщение написать, ведь вдруг я обижусь. А они действительно очень подходят друг другу.

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Полгода назад пришлось усыпить свою...

Полгода назад пришлось усыпить свою собаку. Рак. Было очень плохо, хотелось с кем-то поделиться. Встретилась с подругой, она только покивала головой, а потом расплакалась: "Как же так, моя ведь тоже уже старушка. Значит, и она скоро умрёт?" Пришлось её успокаивать. Написала другой подруге, в ответ: "Обязательно с тобой встретимся, ты мне всё расскажешь, я тебя поддержу, чем смогу!" Но за полгода так ни разу и не встретились. Муж отвечает, что это просто собака, а я знала, что она скоро умрёт, значит, должна была быть готова. Лучший друг мужа просто предложил забрать мне их с женой собаку, якобы ему пёс надоел, а мне замена будет. Мама, которая прожила вместе с моей собакой больше половины её жизни, тоже несильно расстроилась: "Ну, умерла и умерла. Грустно, конечно". Каждый раз, когда пытаюсь об этом поговорить, меня перебивают, не слушают или меняют тему. А я просто хочу сочувствия и понимания! Так и приходится плакать в одиночестве по ночам на кухне, заливая горе алкоголем.

комментарии: 0

У меня есть два лучших друга, дружи...

У меня есть два лучших друга, дружим с университетской скамьи. У них жены, я замужем, все вместе общаемся без проблем. Но у нас есть секрет: примерно раз в полгода мы втроём ходим в сауну. Паримся, прыгаем в ледяной бассейн, пьём пиво, болтаем. Я в купальнике, они в плавках - все чинно-мирно. Выговариваемся друг другу о наболевшем. Но рассказать никому не можем - не поймут, даже мои подруги.

комментарии: 0

Есть лучшая подруга, с которой друж...

Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к сексу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.

комментарии: 0

Ты — самая лучшая в мире подруга, ...

Ты — самая лучшая в мире подруга, И в чем я уверена больше всего, Ты будешь хорошей и верной супругой Для мужа любимого своего. Желаю, чтоб муж никогда не скупился: Чтоб в норках ходила и в соболях, Желаю, чтоб муж твой тобою гордился, И просто всю жизнь, чтоб носил на руках. Теперь к жениху я хочу обратиться: Супругу свою ты люби и лелей. Ты просто счастливчик, что вздумал жениться Сегодня на лучшей подруге моей.

комментарии: 0

Встречаются две подруги, одна из ко...

Встречаются две подруги, одна из которых недавно вышла замуж. — Ну, и как он? — интересуется подруга. — Ты знаешь, человек вроде неплохой, но есть один недостаток. Постоянно попрекает меня своей мамой. «Мама готовит лучше, мама убирает лучше, за мной ухаживала лучше и т. д.». — Дам тебе один совет, — говорит подруга. — Встреть его вечером в эротичной одежде, и он сразу обо всем забудет! Подруга так и сделала. Муж приходит домой. Жена сидит в кресле нога на ногу — в черном корсаже, черных трусиках, в черных ажурных чулках и черных перчатках. Муж кидается к ней: — Ты вся в черном?! Что—то с мамой? Поднимаю бокал за женщин, которые своим очарованием помогают нам забыть обо всем на свете!

комментарии: 0

Как близкая подруга невесты, я хочу...

Как близкая подруга невесты, я хочу обратиться к невесте: ну когда ты наконец выбросишь свою дорогую помаду – у тебя и без нее самые лучшие чувственные губы, когда ты перестанешь пользоваться тушью – твои глаза и так сводят с ума, и когда же ты перестанешь обновлять свой гардероб – ты и так во всем хороша. Если у тебя есть совесть, то прислушайся к моим пожеланиям, и может тогда у меня появится шанс быть замеченной на твоем фоне! Хочу пожелать, чтобы и дальше ты оставалась такой же красавицей и баловала мужа своей красотой. А муж каждый день одарял тебя комплиментами!

комментарии: 0

Сегодня ты прекрасна дочь моя, От ...

Сегодня ты прекрасна дочь моя, От счастья плакать что—то захотелось. Теперь ведь у тебя своя семья, Чего тебе, ведь так давно хотелось. Так будь отличной ты всегда женой, Заботливой и верною супругой. И охраняй всегда в семье покой. И будь для мужа лучшей ты всегда подругой.

комментарии: 0

Дорогая подруга! Свадьба – ответств...

Дорогая подруга! Свадьба – ответственный шаг. В этом мире, где всё идёт вразброд, брак – то явление, которое помогает остаться человеком. Мы уверены, что ты будешь самой лучшей женой и сможешь вдохновить мужа на новые открытия и начинания! В любой ситуации, знай: мы тебе всегда поможем и никогда тебя не оставим!

комментарии: 0

Когда мой дед повесился, тетя утону...

Когда мой дед повесился, тетя утонула в тазике с водой. Папа имел всю жизнь вторую семью. Брат разбился в аварии и больше не сможет говорить. Дядя лежит в психиатрической клинике пожизненно. Жена второго брата ушла к моему почти мужу. Третий брат отсидел 10 лет за разбой. Папу нынешнего мужчины сбила насмерть машина. Лучшие друзья, переехав в Штаты, разбились насмерть на машине. Подруга чудом осталась жива, потеряв ребенка при родах. А мои шансы иметь детей крайне малы.

комментарии: 0

День рождения супругаОтмечаем за ст...

День рождения супруга
Отмечаем за столом,
Я, его жена, подруга,
Рассказать хочу о нем.
Не страшны ни зной, ни стужа,
Потрясенья смутных лет,
За плечом родного мужа
Не боюсь невзгод и бед.
С ним легко идти по свету.
На вопрос найти ответ.
Лучше мужа в мире нету
И мужчины тоже нет.
Будь всегда красивым, ладным.
Деликатен будь и прост...
За тебя, мои ненаглядный,
Поднимаю этот тост!

комментарии: 0