Посты про лучшую подругу для женщин

Был на свадьбе лучшей подруги и поп...

Был на свадьбе лучшей подруги и попал в ужасную ситуацию. Зашёл в туалет, а там свидетель и жених пялят невесту вдвоём. Охерел… Мы с ней со школы дружим, теперь даже не знаю, как дальше общаться.

комментарии: 0

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8...

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

комментарии: 0

Переехали с братом-близнецом в друг...

Переехали с братом-близнецом в другой город, живём вместе. Я нашла себе хорошую работу, он — тоже; на личную жизнь времени не остаётся. Я познакомилась с коллегой, очень подружились. Хоть он и на порядок старше меня, отлично понимаем друг друга, вместе ездим в командировки. Теперь его жена и дочь стали моими лучшими подругами, и думаем дочь свести с моим братом (а они вроде как симпатизируют друг другу, да и разница в возрасте совсем маленькая). Уже два месяца этот коллега изменяет своей жене со мной, она ни о чём не подозревает, и знает об этом только мой брат. Но у нас уговор, что до их развода мы это не доведём. Но и это ещё не самое страшное. Пару дней назад брат приходит домой с квадратными глазами и сообщает мне, что переспал с женой моего коллеги. И добавил, что это был явно не последний раз. Вот офигеваем и думаем, что делать теперь и как выбраться из этого дерьма.

комментарии: 0

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

У меня есть подруга, которую я очен...

У меня есть подруга, которую я очень люблю. Есть муж, его тоже люблю. В последнее время они стали чаще общаться между собой. И я об этом постоянно думаю. Думаю, что из подруги получилась бы куда лучшая жена для моего мужа: более терпеливая, обязательная, самоотверженная, нежная, ответственная и чуткая; потому что я эгоистичная и ленивая, хоть и дофига творческая личность. Сказала мужу, он назвал меня ненормальной. А подруга боится лишний раз ему сообщение написать, ведь вдруг я обижусь. А они действительно очень подходят друг другу.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Женилась, как думала, по любви. Заб...

Женилась, как думала, по любви. Забеременела, ребёнок умер в утробе на седьмом месяце, вызывали роды. Родила мёртвого сама. Через две недели муж трахнул мою лучшую подругу. Депрессия, три попытки суицида. Не развелась, любила сильно, но простить не смогла. Прошло 4 года. Сплю с начальником мужа, которого он ненавидит и завидует ему. Сплю с его братом. Сплю с нашим соседом. Сплю с охранником. Сплю с его отчимом. Надеюсь, муж скоро узнает.

комментарии: 0

Знала одного мужчину, продвинутый м...

Знала одного мужчину, продвинутый московский адвокат. У него была чудесная жена, красавица-умница, дочка высокопоставленного чиновника. Так вот этот козёл закрутил роман с её лучшей подругой. Мало того, иногда, когда подруга засиживалась у них допоздна, эти конченные люди подсыпали жене в напиток снотворное и преспокойно трахались в соседней комнате. Спустя какое-то время она обо всём узнала. Её папа оставил похотливого гада в одних трусах и, соответственно, подруге он тоже стал неинтересен.

комментарии: 0

Я высокая и большая, как сестра Хаг...

Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.

комментарии: 0

Единственный раз в жизни использова...

Единственный раз в жизни использовала служебное положение, когда узнала, что любимый гуляет. Установила всех его партнёрш, там были и стукачка ГУВД, бывшая проститутка; пэтэушница, не вылазящая из кожвена; моя бывшая подруга, жена его лучшего друга; диллерша, недавно освободившаяся. И вот сижу я и понимаю, что кроме как «кот помойный» назвать его не могу — ни одной достойной связи. Отвернуло в один момент, а я за ним готова была и в Рим и в Крым.

комментарии: 0

У меня есть два лучших друга, дружи...

У меня есть два лучших друга, дружим с университетской скамьи. У них жены, я замужем, все вместе общаемся без проблем. Но у нас есть секрет: примерно раз в полгода мы втроём ходим в сауну. Паримся, прыгаем в ледяной бассейн, пьём пиво, болтаем. Я в купальнике, они в плавках - все чинно-мирно. Выговариваемся друг другу о наболевшем. Но рассказать никому не можем - не поймут, даже мои подруги.

комментарии: 0

Жених работает инженером в оборонно...

Жених работает инженером в оборонной промышленности, оформлена секретка, следовательно, он невыездной. Я не видела в этом проблемы: спокойно могу прожить без путешествий, тем более, что родители живут в Адлере, поэтому отдых на море у меня бесплатный, и заграница не нужна. Но была у меня одна давняя мечта — поехать в Австралию. Но я понимала, что дорого, далеко, поэтому мечту отложила до лучших времён. И связалась со мной моя бывшая коллега, которая вышла замуж за австралийца и переехала в страну моей мечты три года назад. Звала меня к себе, говорила, что муж уехал куда-то на три месяца, согласна была принять меня даже с подругами. Зная, какой у меня ревнивый мужчина, я специально договорилась с его сестрой, чтобы именно она со мной поехала. Ну, не станет же она покрывать мои измены, которых жених так боится. Итог один: истерики жениха, крики "никуда не поедешь" и прочее. Я его люблю, но прогибаться не стану. Документы на визу поданы. Плевать мне, что мой суженый демонстративно отменил ресторан на нашу свадьбу. Я лечу в Сидней!

комментарии: 0

Лекция. Преподаватель, уже подводя ...

Лекция. Преподаватель, уже подводя итоги пары спрашивает: "Есть у кого-нибудь вопросы?" Не стесняйтесь, задавайте". Рука лучшей подруги поднимается, слышен ее бойкий голос: "Вы бы на мне женились?". Препод от неожиданности лишь роняет короткое "да". Так и поженились. Живут уже два года, растят дочку)) Подруга со второго курса была влюблена в него. Решила не тянуть, сразу быка за рога))

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Поехал с лучшей подругой на отдых в...

Поехал с лучшей подругой на отдых в Таиланд. Отношения у нас такие, что можем и обнять и поцеловать в лоб, и не отличить женатиков, носим кольца на безымянных пальцах левой руки. В России женатые носят на правой, в США на левой. Сидим в баре, подруга уходит гулять, подходит ко мне эффектная красивая девушка, слово за слово на ломаном английском, пару коктейлей и вот мы в номере, бурный секс и тд. После требует деньги или все расскажет жене. Вот она удивилась узнав, что она моя подруга, а я не женат)

комментарии: 0

Влюбилась в мужчину, старше меня на...

Влюбилась в мужчину, старше меня на 15 лет. Знала, что он женат. Старалась его завоевать, и выглядеть старалась всегда хорошо, и улыбалась ему очаровательно, и в качестве предлога придумывала всякие просьбы мне помочь в чем-либо. Он всегда был вежлив, но держал дистанцию. Подруга моя отговаривала меня строить с ним отношения, вроде как у него в семье все хорошо с женой, но я ничего не могла с собой поделать. Добивалась я его не один год. Отправила ему свои откровенные фото в соцсети. Потом узнала, что все-таки из-за меня у него начались проблемы, жена его подозревает в измене. Я радовалась, чувствовала, что скоро своего добьюсь. И дождалась! Он пригласил меня на свидание! Я летела на встречу, счастливая! Он пришел туда вместе со своей женой, сказал, что пора расставить все точки, что я должна прекратить лезть в их жизнь. Во время разговора держал ее за руку все время. После этого разговора я осознала, что потратила несколько лет своего лучшего возраста на погоню за иллюзиями. А рядом были свободные парни, которым я была симпатична, всех отшила, теперь у них девушки свои, у кого-то к свадьбе дело. Мне уже потихоньку к тридцати подкатывает, и ни семьи, ничего. Ну на хер этих женатых мужчин, не тратьте время на них.

комментарии: 1
4 года назад
марина
Мне помогла гадалка армянка, у них силы в роду у всех, ее whatsapp 89778172657 вернула мне моего мужчину. Муж ушел от меня месяц тому назад. А самое главное муж ушел к моей лучшей подруге. Профессиональная работа дали свои результаты. Муж вернулся и мне еще сказала,что я забеременью вторым ребенком от мужа, я сначала не поверила, это было невозможно. Муж вернулся и я на двух недельной беременности. Вот такая сила помощи . Это самая лучшая женщина whatsapp 89778172657.

Встречаюсь с парнем не первый год. ...

Встречаюсь с парнем не первый год. Все ждала предложения. Его семья меня обожает, родители, братья-сестры, племянники. А он постоянно говорит, что *ты не заслужила свадьбу*, *ты плохая*, *вот была бы ты лучше/худее/послушнее* и т.д. Каждый раз ведусь на эту провокацию. Обещает мне жениться и отменяет свадьбу. Стоит заговорить об этом, так сразу *вот, ты плохая, ты мне мозг еб*шь*. Родители и родные в недоумении,сколько ещё мы будем встречаться,он меня гнобит... а я собираюсь в другой город,через всю страну к подруге. На ПМЖ. Я устала. От него,от таких отношений. И если я и буду страдать, то расстояние и новый город вылечит меня.

комментарии: 0

Что вы знаетео ненавистной работе? ...

Что вы знаетео ненавистной работе? В нашем офисе главбух - жена шефа, второй бухгалтер - ее подруга, кадровик - ее сестра, начальник склада - лучший друг шефа. Итолько я ни кем не прихожусь этой шайке. Как вы думаете кто на моей работе виноват во всех неприятностях?

комментарии: 0

Дед перед войной как раз оканчивал ...

Дед перед войной как раз оканчивал военное училище, когда командование настойчиво рекомендовало будущим офицерам обзавестись семьей. Он за годы учебы ни с кем не познакомился, поэтому женился на лучшей подруге сестры, почти и не зная ее. Расстались они сразу после свадьбы, потом долгие годы страха, ожидания, писем. Это был настоящий эпистолярный роман, через 4 года переросший в реальный. Это было 70 лет назад, но каждый раз, собираясь вместе, наша семья вспоминает их любовь и верность.

комментарии: 0

Когда играли в детстве с лучшей под...

Когда играли в детстве с лучшей подругой в куклы Барби у нас был всего один Кен на двоих. Решали, кто из нас будет любовницей, а кто женой Кена. Я охотно соглашалась быть любовницей, аргументируя тем, что "любовница" от слова "любовь".

комментарии: 0

В этом году любимая подарила мне на...

В этом году любимая подарила мне на день рождения свою подругу) я отлично потрахался, у меня самая лучшая жена)

комментарии: 0

Мне всю жизнь казалось, что я живу ...

Мне всю жизнь казалось, что я живу в сериале. Таком, где постоянно случаются какие-то якобы неожиданные повороты сюжета. Например, твой бывший женится на твоей лучшей подруге. Или отец - на твоей няне. Или как в индийском кино: вы встречаетесь с парнем и влюбляетесь друг в друга, а потом оказывается что он твой потерянный в детстве двоюродный брат. Так вот, у меня все это было, а в октябре выходу замуж за своего двоюродного брата, с которым познакомилась только год назад!)

комментарии: 0

Жена моя прекрасная, вторая половин...

Жена моя прекрасная, вторая половинка, Ты в моей жизни важный человек. И для тебя сегодня эта вечеринка, В твой День рожденья я собрал подруг, коллег. Все для тебя я сделаю, женщина родная, Я не устану каждый день тебе цветы дарить. Ты лучше всех, ты королева неземная, Хочу с тобой всю жизнь свою прожить.

комментарии: 0

Для подруги сочиняла долго это...

Для подруги сочиняла долго этот тост!
Пусть судьба проложит к звездам мост!
По тому мосту идите и держитесь вместе,
Смелым будет жених, и нежной невеста!
Чтоб тебя муж любил, чтобы обожал,
Чтоб конфликт у вас, никогда не возникал!
Будьте оба толерантны, и не плюйте в душу,
И тогда в вашей судьбе будет все, как лучше!

комментарии: 0

Встречаются две подруги, одна из ко...

Встречаются две подруги, одна из которых недавно вышла замуж. — Ну, и как он? — интересуется подруга. — Ты знаешь, человек вроде неплохой, но есть один недостаток. Постоянно попрекает меня своей мамой. «Мама готовит лучше, мама убирает лучше, за мной ухаживала лучше и т. д.». — Дам тебе один совет, — говорит подруга. — Встреть его вечером в эротичной одежде, и он сразу обо всем забудет! Подруга так и сделала. Муж приходит домой. Жена сидит в кресле нога на ногу — в черном корсаже, черных трусиках, в черных ажурных чулках и черных перчатках. Муж кидается к ней: — Ты вся в черном?! Что—то с мамой? Поднимаю бокал за женщин, которые своим очарованием помогают нам забыть обо всем на свете!

комментарии: 0

Фанатею от бывшей жены своего мужик...

Фанатею от бывшей жены своего мужика, иногда думаю, что если расстанемся, то я познакомлюсь с ней и будем лучшими подругами и уже вместе будем портить ему кровь. ухахаха.

комментарии: 0

Как близкая подруга невесты, я хочу...

Как близкая подруга невесты, я хочу обратиться к невесте: ну когда ты наконец выбросишь свою дорогую помаду – у тебя и без нее самые лучшие чувственные губы, когда ты перестанешь пользоваться тушью – твои глаза и так сводят с ума, и когда же ты перестанешь обновлять свой гардероб – ты и так во всем хороша. Если у тебя есть совесть, то прислушайся к моим пожеланиям, и может тогда у меня появится шанс быть замеченной на твоем фоне! Хочу пожелать, чтобы и дальше ты оставалась такой же красавицей и баловала мужа своей красотой. А муж каждый день одарял тебя комплиментами!

комментарии: 0

Сегодня ты прекрасна дочь моя, От ...

Сегодня ты прекрасна дочь моя, От счастья плакать что—то захотелось. Теперь ведь у тебя своя семья, Чего тебе, ведь так давно хотелось. Так будь отличной ты всегда женой, Заботливой и верною супругой. И охраняй всегда в семье покой. И будь для мужа лучшей ты всегда подругой.

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга. Еще со шк...

Есть у меня одна подруга. Еще со школы так повелось, что мы оказались друг у друга во френдзоне. Притом лучшие друзья, знаем друг о друге все, она не раз оставалась у меня, все общие друзья говорят, что мы идиоты, так как до сих пор не вместе. В общем, за 8 лет знакомства не было ни одного поцелуя, я уже не говорю о чем-то большем, хотя возможностей было миллион. И все эти 8 лет я всегда загадывал на Новый год одно и то же. В итоге, очередной Новый год, так получилось, я отмечал в гордом одиночестве. Под конец обращения президента звонок в дверь. Открываю - она. Вбегает со словами: "Нет времени объяснять, наливай шампанское!" Желание загадали, выпили. На ее вопрос, что загадал, ответил, что то же самое, что и последние 8 лет. Она ставит фужер на стол, опрокидывает меня на кровать и исполняет мое самое сокровенное желание. А сегодня я проснулся и увидел рядом с собой свою любимую жену, по пути на балкон потрепал своего двухмесячного сына. Закурил сигарету и понял, жизнь удалась.

комментарии: 0