Пахабные посты про красивых парней

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Не москвичи, сняли однажды с парнем...

Не москвичи, сняли однажды с парнем гостиницу на выходные в центре, расписали каждый час на выставки, кино, гулянки, красивые улочки и скверы. Два дня трахались, из номера так и не вышли.

комментарии: 0

Подруга недавно позвонила в соплях-...

Подруга недавно позвонила в соплях-слезах, рассказала, что парень нашел ее дневник. Дамочка красивая, раскрепощенная и вела она список своих сексуальных партнеров. Записывала все, вплоть до размеров члена, цвета волос и личных ощущений. Парня смутило даже не то, что он в списке был под номером 64, и не то, что секс с ним она оценивала на троечку. Смутило его то, что в списке было 82 человека.

комментарии: 0

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет...

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет. Секса в жизни почти никакого. Можно сказать, и нет. По соседству со мной живёт девушка 35-37 лет. Она одинокая, детей нет, парня тоже. Как же у меня начинает развиваться фантазия, когда вижу её. Особенно, когда она в халате идёт в душ. Всё при ней. Фигура красивая, ножки стройные, личико очень красивое. Сколько пытался ей намекать, что хочу её, но она ни в какую, игнорирует. Но зная, что я её хочу, любит подтрунивать надо мной. Много было мыслей о том, чтобы выпить и трахнуть. Но руки всё не доходят. Может быть, я это ещё сделаю, или придёт подходящий случай. И тогда, если это произойдёт, я буду трахать её... :)

комментарии: 0

Мы с женой недавно начали практиков...

Мы с женой недавно начали практиковать новое. Выпив и занимаясь сексом, мы начинаем делиться друг с другом самыми сокровенными фантазиями. Недавно она призналась, что хочет парня с красивым накаченным телом и большим членом.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, очень мило ...

Познакомилась с парнем, очень мило общались, шло дело к сексу. Я зашла в отдел нижнего белья и купила один ну очень красивый комплект с целью поразить своего воздыхателя! В тот же день вечером, примеряя бельишко, ногтем порвала тонкое кружево на трусиках. Сразу почему-то мелькнула мысль в голове, что раз труселя, для молодого человека купленные, порвались, то не стоит с ним спать. И как отвернуло от него, перестали общаться. А через месяц узнаю, что он с моим бывшим поспорил, что трахнет меня. Проспорил))

комментарии: 0

Так бесит, что парни, выглядящие ка...

Так бесит, что парни, выглядящие как жопа из кустов, ко мне пытаются клеиться и возмущаются отказам. И ещё меня учить пытаются, как мне себя вести с ними, а они слишком ранимые. Какого хера я столько пахала над собой, чтобы из кусочка дерьма стать красивой, чтобы стать умной, научиться внятно говорить, отстаивать своё мнение, грамотно писать, зауважать себя, наконец! А эта обезьяна не понимает, почему я не хочу с ним секса, и меня поучает, унижать пытается. Ненавижу.

комментарии: 0

Я молодая, красивая, стройная, секс...

Я молодая, красивая, стройная, сексуальная женщина. Живу с парнем. Секс его мало интересует. Я хочу трахаться и очень страдала несколько лет. Предлагала купить мне вибратор, он он против и только обещает исправиться. Не могу изменять и ненавижу своего парня за это воздержание. Сейчас несколько раз в неделю дрочу разными предметами, так как хранить вибратор - риск ссоры.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Свидания, в...

Познакомилась с парнем. Свидания, встречи, дело идет к сексу. Пьем у него вино, страсть туманит мозг. Он меня хватает, кидает на кровать и рвет на мне трусики. Собственно, на этом все и закончилось. Красивейшие трусики из новенького дорогущего комплекта ручной работы было слишком жалко, аж слезы потекли. А он рассмеялся, компенсировать отказался.

комментарии: 0

Вот парни обычно своим девушкам дар...

Вот парни обычно своим девушкам дарят цветы, украшения, гаджеты, а мне мой подарил пробку... анальную, инкрустированную камнями. Она очень красивая, но вот сижу, смотрю на неё и испытываю смешанные чувства...

комментарии: 0

Мы с парнем ходим в свингер-клуб. Э...

Мы с парнем ходим в свингер-клуб. Это такое место, где всё красиво, атмосферно, будто создано и устроено для развратного секса. Но случилось странное. В наше первое посещение мы были просто нарасхват, и это было круто. А потом мы начали заниматься собой: кубики пресса, шикарный рельеф. Второе посещение — мы уже лучше выглядим, но ещё не вау, меньше людей, но всё ещё норм. Третье посещение — мы выглядим как модели в Инстаграме, но к нам не подходит никто. Наверное, слишком красивые люди отпугивают.

комментарии: 0

Как-то встречалась с очень высоким ...

Как-то встречалась с очень высоким и крупным парнем, весь такой красиво накачанный был, тренажерка, все дела. Так вот: трахаться с ним было капец как неудобно! Причем не из-за размера члена. Просто я довольно хрупкая девушка и когда я была сверху он такой широкий был, что у меня ноги, блин, так не раздвигались!:) ощущение, как будто верхом на бегемоте сидишь!

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем из Норвегии,...

Познакомилась с парнем из Норвегии, красивый, накачанный, с ослепительной улыбкой, сильными руками, голубыми глазами и классной задницей. Общались полгода, понравились друг другу, решили встретиться. Полетела к нему в Норвегию из Москвы, думала, что и в жизни он такой же скромный и интеллигентный, как по скайпу. Ага, щас! Этот "скромный" и "интеллигентный" все 10 дней, что я у него была, трахал меня во все дыры утром, днём и вечером! У нас было всё: и вагинальный секс, и анал, и минет, и кунилингус, и бдсм.... Под конец каждого дня я не могла даже толком помыться-настолько была уставшая. Жопа болела не переставая! Зато домой улетала удовлетворённая по самое "не могу"... Йозеп, я скучаю!

комментарии: 0

Дружили мы с пятого класса, три под...

Дружили мы с пятого класса, три подруги, можно сказать выросли вместе. И вот, буквально неделю назад, одна из подруг нажралась на вписке так, что потом ее по очереди ( а иногда и одновременно два) трахали четыре парня, а другая, более трезвая, вместо того чтобы вразумить и помочь первой, сняла все это на телефон и выложила в сеть. А все потому, что та красивая и стройная, а та, что снимала, как оказалось, страшно ей завидовала. В общем, нет у меня больше подруг..

комментарии: 0

Мне интересно как можно поставить з...

Мне интересно как можно поставить зарубежную песню на звонок или к видео совсем не зная перевода. Например слышу звонок "Are you thinking of me when you fuck her?" Ты думаешь обо мне когда трахаешь её?" Часто свадебные клипы сопровождает красивая песня, но без знания перевода. В последнем свадебном клипе, который видела, говорилось о парне, который любит свою бывшую и скулит как израненный пёс на её пороге. Для свадебного видео отлично подобрано!

комментарии: 0

У меня заниженная самооценка. Парню...

У меня заниженная самооценка. Парню надоело,и теперь он меня "обучает". Доводит меня до пика,и останавливается,внутри меня только головка его члена. И что бы он двигался,я должна говорить "я прекрасна","я красивая" и т.д. Чем быстрее говорю,тем быстрее и сильнее он меня трахает. Знаете,действует! Да,я великолепна.

комментарии: 0

Испытываю эстетический оргазм от кр...

Испытываю эстетический оргазм от красивых людей, и абсолютно не важно, какого они пола. Никогда не стеснялась и всегда говорила/писала незнакомым людям комплименты. Была и "извращенкой", и "лесбиянкой", и "дурой", и прочее. Но самый незабываемый провал случился, когда я, только недавно начавшая встречаться с моим будущим мужем, сидя с ним в обнимку в маршрутке, с отвисшей челюстью пялилась на очень красивого парня и каждую минуту заговорщецки шептала: "О Боже, какой же он красивый!"

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Вот бывает едешь в общественном тра...

Вот бывает едешь в общественном транспорте и смотришь на мужчин. Есть такие ухоженные, красивые парни, но взгляд у них такой потухший, глупый что ли, неуверенный, на таких и смотреть не интересно. Но бывает видишь парня, одет не супер, не побрит вроде, но взгляд просто огонь, сплошной "секс". Хочется смотреть на него, хочется видеть этот уверенный взгляд снова и снова, ловить его на себе. Может это только мне так кажется.

комментарии: 0

В институте меня все студенты и пре...

В институте меня все студенты и преподаватели называют "Мисс совершенством". Иду на красный диплом, очень общительная, воспитанная, отлично готовлю (в институте на большом перерыве периодически угощаю всех своей выпечкой), занимаюсь своей фигурой (имею практически модельную внешность), люблю читать, и ко всем отношусь очень тепло))) . Но, конечно, не всегда являюсь белой и пушистой! Решила на новый год порадовать своего парня, зашла в секс шоп, чтобы выбрать красивое кожанное белье и... И никогда бы не подумала что встречу там преподавателя! В итоге мы так в ступоре минуты 3 постояли и ушли из магазина... Теперь на парах сидим и смотрим с ним друг на друга, как бараны на новые ворота....

комментарии: 0