Посты про книги для мужа

Так получилось, что дружим с бывшим...

Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)

комментарии: 0

Мне 24, недавно переехала с мужем в...

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

комментарии: 0

Муж любит кроссворды, судоку и подо...

Муж любит кроссворды, судоку и подобное. И всё бы ничего, но занимается он ими исключительно в туалете. Ну вот какого, а?! Когда пятилетний сын уже не может терпеть — писает в ванну. Разговоры об этом до ссор, муж говорит, что ему в туалет нормально сходить не дают! Милый, ты 30 минут срал, прости? Бесит до трясучки. У мамы такая же мания была, только она там книги читала. Что у меня за карма с плясками под дверью туалета?!

комментарии: 0

Была фрилансером среди подруг — иде...

Была фрилансером среди подруг — идейных корпоративных карьеристок. Вышла замуж, параллельно с этим сделав перерыв в деятельности, и началось… Меня начали жалеть. Я же, бедненькая, сижу дома, не работаю, скучно мне, поди. В какой бы раз ни заговорила о чём-то, ответ один: "Конечно, тебе же ведь скучно, вот ты этим и занялась". Смотрю я на этих дам и думаю: да, это мне скучно. На курсах повышения квалификации, творческих мастер-классах, сногсшибательных свиданиях с мужем, за чтением интересных и познавательных книг — ох, как же мне скучно! Ни в какое же сравнение с их догмой "дом-работа-дом", отсутствием личной жизни и задачами, типа перебирания бумаг и скрепок.

комментарии: 0

В отправляющуюся маршрутку зашла же...

В отправляющуюся маршрутку зашла женщина и начала рассказывать о том, как муж пережил Чернобыль, о последствиях, которые коснулись их семьи; сказала, что сейчас совсем тяжело выживать, и просила купить распечатки из книг буквально за копейки. Дала ей денег просто так, а она мне: "Девушка, возьмите рецепты хотя бы!" — и протягивает парочку распечатанных листиков. А там рецепт абрикосового пирога моей мечты.

комментарии: 0

Решили завести с мужем второго ребё...

Решили завести с мужем второго ребёнка, а в однокомнатной тесно, надо расширяться. Выбрали дом, звоним в отдел продаж, говорят, осталось всего две квартиры: 41 и ещё какая-то. Решили подумать. Я отправила в этот день мужа в книжный магазин что-то купить. Идёт он по магазину книг, а на полке стоит книга с названием "Квартира 41". Он был в шоке. Позвонил, забронировал квартиру, а книгу купил и мне подарил как знак свыше.

комментарии: 0

С мужем увлеклись промоакциями при ...

С мужем увлеклись промоакциями при покупке разных продуктов. Крышечки, ключи, промокоды... И все бы ничего, но, гуляя с ребёнком по улице, ищем все это в траве, на асфальте, подбираем, собираем, активируем... Ничего существенного не выиграли пока, кроме набора стаканчиков, десятка электронных книг, около двух сотен денег на телефон, но азарт не угасает. Живем обеспечено, обоим за тридцать. Детство, видимо, играет.

комментарии: 0

У одного моего родственника, дедушк...

У одного моего родственника, дедушкиного брата, талант рассказывать истории из жизни. Дедушки десять лет как нет, его брат уже очень старенький, но когда он на каких-нибудь семейных посиделках рассказывает, как они в детстве сбежали из школы на рыбалку, я прямо вижу этих двух мальчишек (разница в возрасте совсем маленькая, и похожи, прямо на одно лицо, только глаза у одного карие, а у другого серые). Родные говорят, что дяде Коле бы книги писать, а он отмахивается - говорит, что простой рабочий, куда ж ему.

комментарии: 0

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары...

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...

комментарии: 0

Первые два дня болезни о тебе забот...

Первые два дня болезни о тебе заботятся и беспокоятся. На третий заболевает муж, на четвёртый ребёнок и все. Пиздец. Ты уже не болеешь, а продолжаешь свой обычный ритм жизни, с готовками и уборками, добавив уход за больными членами семьи. Да, у меня уже нет температуры, но от этого заебись я себя чувствовать не стала. И я тоже хочу лечь перед телевизором, сдать детей, обложиться лекарствами, книгами, вкусняшками и нормально переболеть. Но хер тебе

комментарии: 0

Когда я зависаю в телефоне, муж спр...

Когда я зависаю в телефоне, муж спрашивает: "Что читаешь?" — и тут же, не дождавшись ответа, говорит: "Бросай эту ерунду, лучше почитай..." Перечисляет, что, по его мнению, лучше. Естественно, это касается сугубо его интересов. А я в телефоне в это время либо работаю, либо пишу маме, которая живёт за десять тысяч км от меня, либо читаю книги. И это не ерунда для меня! Блин, у тебя под носом лежит твой смартфон — возьми да сам прочитай, что тебе нужно! Реально бесит! И так каждый раз.

комментарии: 0

В связи с челленджем, что у кого бы...

В связи с челленджем, что у кого было 10 лет назад, задумалась, что из моих вещей со мной уже 10 лет. Результат удивил — книги и эпилятор, у мужа — барабаны и косуха. Даже машины сменили. В такой момент начинаешь легче относиться к вещам, стараешься разбирать все то барахло, которое копится годами. Мы приходим в этот мир ни с чем, такими и уходим. Очень не хочется засорять свою жизнь; есть что-то намного ценнее, чем это стадо вещей.

комментарии: 0

Родители поженились студентами в на...

Родители поженились студентами в начале 80-х. Как-то им несказанно повезло, удалось купить финский унитаз, необычного тогда, синего цвета. Так как жили в общаге, унитаз был припасен до лучших времен. Потом распределение на север, снова общага. И вот наконец-то получили квартиру. Но тут слегла мамина бабушка. Мама уехала ее досматривать, папа за ней, от квартиры отказались, так в ней и не пожив. Жили у бабушки, но с пропиской было не ясно, что будет с квартирой тоже, родители были на птичьих правах. Сантехническую ценность зазря решили не расходовать, дождаться определенности. Все решилось в пользу родителей, бабушка спокойно отошла. Казалось бы, вот он — звездный час унитаза, но грянули 90-е. Всем резко стало не до ремонтов, тут бы выжить. И тут родителям несказанно повезло во второй раз. Дом, где мы жили, выкупали под гостиницу, и родителям предоставили другую квартиру со свежим отличным ремонтом. Синий друг вновь остался не у дел. Переехал жить в кладовку. Шли годы, мы выросли, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Решила купить маленький дом, зато с...

Решила купить маленький дом, зато свой. Нашла подходящий вариант. Когда все документы были оформлены и деньги отданы, занялась ремонтом. За старым шкафом обнаружила небольшую книгу с потрескавшимся кожаным переплётом. Это был дневник, по записям в котором я поняла, что его хозяйку зовут Маша, ей не больше 30 лет, и у неё семья — двое детей и муж, которого она называет "любимым", "родным". Очень мечтательная и ранимая особа, делящаяся всеми проблемами с дневником. Обратилась к бывшим владельцам дома и сказала, что нашла их дневник, но оказалось, что в семье Маши у них нет. Я решила узнать, кто же владел этим домом раньше, и на поверхность всплыла страшная правда. Маша, жительница этого дома, повесилась, когда узнала об измене "любимого" мужа, и тот после смерти супруги отдал детей в детский дом. Никто не мог жить в этом доме, словно кто-то посторонний всё время присутствовал там. Теперь здесь живу я и понимаю, что Маша правда всё ещё живёт тут: постоянные шаги, вещи оказываются не там, где я их положила, окна сами открываются. Всё время я считала, что этот призрак пытается выжить меня из дома, но однажды ко мне в гости пришёл коллега и стал приставать. Я пыталась отбиться, но он был сильнее меня. Вдруг ему на голову падает тяжёлая полка, очень крепко прикрученная к стене…

комментарии: 0

Выходили с мужем из машины и нашли ...

Выходили с мужем из машины и нашли прямо под ногами кошелёк. В нём около 50к плюс валюта; каким-то чудом нашли хозяина кошелька по листочкам из записной книги, которые были вложены в кошелёк. Живёт он в соседнем подъезде и на момент звонка даже не заметил пропажу. Не забуду его лицо, когда он понял, что абсолютно ничего не пропало. Благодарил потом каждый раз, когда виделись. Отблагодарил хорошим коньяком :)

комментарии: 0

Я жуткий лунатик. Встаю и хожу во с...

Я жуткий лунатик. Встаю и хожу во сне не так часто, но разговариваю сквозь сон почти каждый день. Скрывать от мужа мне нечего, поэтому говорить во сне я не боюсь. Зато этого боится он - иногда я начинаю рассказывать ему концовки тех книг, которые я уже прочитала, а он ещё не успел.

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

У моего второго мужа в прошлом году...

У моего второго мужа в прошлом году случился панкреатит, и он ушел в кому. Валялась в ногах у врача, спрашивая: "Чем я могу помочь?" Доктор — военный хирург. Он принес стул и сказал: "Садись около кровати и разговаривай с мужем о чем хочешь, хоть книги вслух читай". Через два месяца мы были уже дома. Муж рассказал: "Сначала слышал отдаленно бубнеж женским голосом, и это дико раздражало, потом выделял уже слова и вскоре тебя узнал". Так и вывели его из комы — талантливые врачи и надоедливая я)

комментарии: 0

Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю...

Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю в полиции. И я совсем недавно посмотрела Гарри Поттера. И так мне понравилась эта сказка, что начала собирать коллекцию книг. А муж надо мной смеется, говорит, что несерьезная, считает это глупостью. А мне просто в детстве не могли родители купить эти книги, а всегда хотелось. Так обидно стало, ведь это всего лишь книги, я же не кольца с бриллиантами покупаю.

комментарии: 0

Сестра пришла с первого корпоратива...

Сестра пришла с первого корпоратива компании, где работает. На вопрос, как все прошло, ответила: "Я точно знаю, что я и еще одна коллега не шизофреники". Мы-то с мамой сразу поняли, в чем дело, вот ее мужу пришлось все разъяснять. Не было у него дедушки-психиатра, который в нашем подростковом возрасте подсунул нам книгу по психиатрии, где было подчеркнуто его рукой: "Отсутствие интимного стыда - признак шизофрении".

комментарии: 0

У брата мужа кошка родила пятерых к...

У брата мужа кошка родила пятерых котят. Брат 11 часов принимал роды, это первая беременность, она и лечь на них пыталась, и всё делала неправильно. Он их вытирал, подкладывал к титьке (перед этим всё прочёл в книге). После бурной ночи был такой готовченко, что утром позвонил на работу, что не выйдет; его все поняли и умилились! Милота, конечно, но если б это рассказать моему деревенскому деду, что 30-летний мужик на работу не пошёл, потому что принимал роды у кошки... представляю.

комментарии: 0

Я выложила картину алмазной мозаико...

Я выложила картину алмазной мозаикой, я перестирала все шторы в доме, я поговорила с мамой и каждой из трех сестёр по телефону по целому ЧАСУ! Я прочитала три книги, я испекла кексы, я каждый вечер встречаю мужа с работы с новым блюдом и довольным лицом, я планирую съездить на рыбалку и посетить все достопримечательности в городе. Я счастлива! Я наконец-то В ОТПУСКЕ!

комментарии: 0

Женщины жалуются, что муж не помога...

Женщины жалуются, что муж не помогает по дому: пришел с работы и лёг на диван, сел за компьютер. У меня муж, если взглянуть со стороны — золото: посуду помоет, торт испечёт, стирку поставит. Воспитан мамой и сестрой, мужчины в доме не было. Но он везде! Нет ни одного места, где мой домашний завхоз "руку не приложил" и не дал бы мне ценные указания. Начиная от мыльниц, заканчивая хранением моих трусов: "Должны быть в коробочке и свёрнуты. Я так видел на ютубе". Специи расставляет он; цветы надо раз в два дня поворачивать к солнцу, чтобы ровнее росли; всю посуду, продукты, банки, чаи, моющие средства, кухонные полотенца и губки расставляет и определяет он. Каким мылом мне мыться, каким порошком стирать детскую одежду, где мне хранить мою косметику — везде он. Последней каплей стало то, что сгреб мои книги с полки со словами: "Их слишком много, полка не выдержит. И вообще — это пылесборники". После я ещё и истеричка — возмущаюсь, чтобы не лез, куда не просят. И обижается по принципу: "Ой все, ничего делать не буду". Хватает его на два дня, и начинается: всё пакуется, перебирается. Два шкафа бережно утрамбованы хламом по принципу "а вдруг пригодится".

комментарии: 0

Я была в секте 10 лет. Попала туда ...

Я была в секте 10 лет. Попала туда в 21 год: якобы философский кружок по поиску истины. После пяти лет, проведённых там, я нашла статью, где указывались признаки секты, и все поняла. Две трети зарплаты тратилось на приобретение тематических дисков и книг. Нас унижали, девчонки часто ревели. Там я познакомилась с мужем. Уйти было очень страшно, ушедших проклинали. Муж ушёл и забрал меня оттуда. А потом мы с ним расстались. Наверное, это была его единственная функция в моей жизни.

комментарии: 0

Наша соседка бабушка 94 лет, иногда...

Наша соседка бабушка 94 лет, иногда стучится и просит какую-нибудь книгу почитать. А вчера столкнулись в коридоре и она начала жаловаться, что устала жить, скорее бы умереть. Как мой муж её успокаивал, в общем сошлись на том, что умирать ей никак нельзя пока она все наши книги не прочитает. Бабуля, ты обречена жить вечно, ибо у нас очешуительная библиотека)

комментарии: 0

Когда мне было четырнадцать лет, я ...

Когда мне было четырнадцать лет, я около полугода жила в шалаше под столом. У меня там было все! Матрац, лампа, зеркало, книги, даже картину туда затащила. Все бы отдала, чтобы туда вернуться, но теперь я живу с мужем и у нас нет таких больших столов. :(

комментарии: 0

Бывший муж был слабослышащим (запущ...

Бывший муж был слабослышащим (запущенная армейская травма) . Заказали в клинике безумно дорогой цифровой внутриканальный аппарат. Последующие недели была адаптация и я "показывала" ему звуки: чириканье птиц, щелканье мышки, звук падения ручки на стол, хлопанье дверцы холодильника. Но в настоящий трепет его тогда привел шелест перебираемых страниц объемной книги. Я радовалась вместе с ним. Я вернула ему долг. Слабовидящая жена.

комментарии: 0

Мой парень, теперь уже муж, в начал...

Мой парень, теперь уже муж, в начале наших отношений всегда носил с собой маленькую книжечку. Её обложка была заклеена газетой, поэтому вызывала у меня дикий интерес! После блестящей шпионской операции я выяснила, что эта книга из разряда "Как довести девушку до оргазма". Заботливый мой)

комментарии: 0

Увидев здесь секреты о знакомствах ...

Увидев здесь секреты о знакомствах в метро (когда парень оставлял барышне свой гаджет, а потом перезванивал), решил рискнуть. Момент истины настал, проталкиваясь между пассажирами, вижу сидящую с книгой в руках нимфу, поразившую моё воображение. Решаюсь, кладу телефон ей на колени и убегаю. Позже присылаю на него смс с местом и временем встречи, на которое получаю согласие. Окрылённый, лечу туда и вижу....здоровенного амбала с моим телефоном в руках. Оказалось, муж. Колечко я проглядел, идиот.

комментарии: 0