Посты про карты для парней

Работаю в отеле в Амстердаме и, соо...

Работаю в отеле в Амстердаме и, соотвественно, встречаю огромное количество людей. Тупых людей, к сожалению, немало. Приехала пара из Польши; в отеле предусмотрен депозит. Муж ушёл парковать машину, а жена предложила оплатить депозит, пока его нет. Прошу ввести пинкод. Первая попытка, вторая, третья: заблокирована. Спрашиваю ее, знает ли она пин-код. Она говорит, что пыталась догадаться, ведь карта не ее, а мужа. Так я выучила польские матюки.

комментарии: 0

Бесит, когда муж обижается, если я ...

Бесит, когда муж обижается, если я у него спрашиваю или напоминаю про деньги - покупал подарок начальнику от коллег, не хватало на карте, я добавляла 5 тысяч, и когда спросила, когда он переведет мне их обратно, - искренне обиделся и возмутился, мол, какая я меркантильная. При том, что у нас разный бюджет и как-то странно мне оплачивать даже часть покупок для его работы. И так во всех моментах, касаемо финансов - просил добавить ему на гараж 50 тысяч, ок, без проблем, когда передумал его покупать - оставил деньги себе и возмутился, когда я спросила их обратно или предложила шкаф купить (общие семейные нужды). Это со мной что-то не так? Ведь нормально же спрашивать про свои деньги. А оставлять себе чужие - на мой взгляд, дурной тон, как минимум.

комментарии: 0

Занимаюсь металлоломом. Звонит мне ...

Занимаюсь металлоломом. Звонит мне тип, представляется чуваком из управы. Продал мне 50 тонн. Спустя пару недель на площадку заявились люди РЖД с заявлением, что у них украли и вывезли на наших машинах. Этому идиоту отправлял часть оплаты на карту, по которой быстро вычислили его данные. Пытался связаться с ним, чтобы дать ему шанс вернуть деньги - безрезультатно. Теперь будет уголовное дело и долбоеб уедет на зону из-за 400 тысяч рублей.

комментарии: 0

Знакомая подруги бессмертна, кажетс...

Знакомая подруги бессмертна, кажется. Ее парень напился и проиграл девушку в карты знакомому. Отвёз ее к нему и оставил. Он привязал ее к батарее, держал неделю там, бил, пытался изнасиловать. В один из дней она вырвала верёвку, добралась до кухни и взяла нож. Парень прибежал, пытался ударить, а она вскрыла себе вены. Он вызвал скорую, ее срочно увезли. По пути в больницу она вырвалась из машины и скрылась в лесах. Как выжила, неизвестно.

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Муж купил себе новую машину за пару...

Муж купил себе новую машину за пару недель до моего 30-летия. Сразу же обновил диски, ещё что-то там улучшил, в итоге заявил, что у него на карте 300 рублей осталось. А я в декрете, с деньгами напряг. Сижу и вспоминаю, как до брака путешествовала, не смотрела на ценники, могла кучу денег спустить на шмотки, родителям помогала. А сегодня мне 30, и я даже не могу себе позволить в этот день кофе из любимой кофейни. Грустно и обидно. Радостно только, что скоро на работу.

комментарии: 0

У меня есть своё маленькое безумие:...

У меня есть своё маленькое безумие: я открываю панораму в карте через приложение и нахожу новостройки, недавно выстроенные. Затем я переключаю на 2008-2011 год, и бац! - на месте этих домов поле/пустырь/гаражи/ларьки/промзона. А затем снова переключаю на наше время. Это же удивительно: лет 5-6 назад тут были гаражи, а теперь тут живут люди, стоят дома, выросшие, как грибы. Вроде бы обычное дело - и «Москва не сразу строилась», но меня это очень завораживает.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа есть знакомый, который нигде...

У мужа есть знакомый, который нигде не работает, не слышал, что такое трудовая книжка. Живёт на широкую ногу, нам так и не снилось. А подвох в том, что он талантливый игрок в карты. Кого угодно обыграет! Это у него квартиры, машины, курорты. За один вечер прогулять 200 тысяч рублей — без проблем! А мы с мужем работаем в поте лица: он спасатель, я преподаватель. Двое детей. Живём от зарплаты до зарплаты, ничего лишнего не можем позволить. На море ни разу не были, одежда вся бюджетных марок. Почему так? Или я завидую?..

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Стояла на остановке. Напротив меня,...

Стояла на остановке. Напротив меня, на соседней полосе в обратную сторону, сломалась машина. Решила сделать отметку в карте и выложить в сеть, чтоб народ в курсе был, вдруг кто поможет. Примерно через десять минут четыре машины приехали на помощь с интервалом в минуту-две. Обожаю людей!

комментарии: 0

Чувствую свою вину за развод подруг...

Чувствую свою вину за развод подруги с её мужем. Плохо, когда на работе делать нехрен. Показала я ей, что в картах можно панораму улиц смотреть. Начали "бродить" по улицам. Дошли до дома нашей общей знакомой. И видим — стоит машина подругиного муженька. И он, такой красивый, около нее тискается с этой бабой. А в этой программе можно посмотреть это место в предыдущих годах. И опять его машина там стоит. Он, сука, каждый день к ней "обедать" ездил. Вот спрашивается — зачем нам это было нужно.

комментарии: 0

25 декабря, в кошельке последние дв...

25 декабря, в кошельке последние две тысячи рублей; зарплата будет в самом конце месяца и вся уйдёт на аренду квартиры. Но я не унываю: иду и покупаю на все оставшиеся деньги подарки и бытылочку пива себе. Тут же мне сообщают о том, что приняли моё бизнес-предложение, в инстаграме я выиграла в розыгрыше набор люксовой косметики, а с утра на карту чудесным образом приходят затерявшиеся деньги, на которые я уже не рассчитывала. Новогодние чудеса, ура!

комментарии: 0

Кажется, я пешеход до мозга костей:...

Кажется, я пешеход до мозга костей: уже лет семь езжу только на машине, но в городе ориентируюсь по карте метро и маршрутам автобусов. А при виде автобуса, который идет в нужном мне направлении, готова тут же припарковаться и бежать на остановку.

комментарии: 0

Брат — футбольный судья в нашем мал...

Брат — футбольный судья в нашем маленьком городе. Раздобыл себе красную карту и положил в машину. Теперь, когда кто-то бесцеремонно втискивается в ряд или подрезает его, он хладнокровно достаёт карту и показывает её нарушителю. Странно, что на гудение они не реагируют, но при виде карты ржут и извиняются жестами.

комментарии: 0

Я жила в маленькой деревне которой ...

Я жила в маленькой деревне которой даже на картах не найти, у нас был один магазин на весь поселок и в нем не всегда было то что хотелось детям или даже обычным взрослым летом. И когда я была совсем маленькой, лет 5, к нам заезжали машины с мороженым, самая обычная обычная машина с мороженым в багажнике. Это было самое счастливое время, когда в доме было слышно как она гудит и проезжая через весь поселок давала знать что можно было бежать со всех ног за ней, и брать это мороженное за 3 рубля, туда сбегалась вся деревня... сейчас я живу в большом городе здесь можно купить все что хочешь в любое время суток... но так не хватает той желтой машины с самым вкусным мороженым...

комментарии: 0

У нас весело начался Новый год. Кро...

У нас весело начался Новый год. Кроме ГРИППа, положившего почти всю семью, в новогоднюю ночь у нас пытались угнать автомобиль. Вскрыли водительскую дверь, раскурочили замок зажигания, поломали руль, перекопали все в бардачке, помяли все документы, ничего не взяли (даже кошелек с банковскими картами). Только выдернули с корнем магнитолу, видимо, со злости, так как не смогли завести машину. А машина у нас ВАЗ 2106. Они не смогли завести шестерку, лооохи.

комментарии: 0

Работаю бухгалтером. Однажды наш ра...

Работаю бухгалтером. Однажды наш расчётчик совершил ошибку, и одному рабочему был начислен аванс вместо 2,5 т.р. 2,5 млн.р. Предприятие крупное, людей работает много, ошибку обнаружили, когда деньги уже перечислили. Естественно, работник деньги с карты тут же снял и возвращать их не собирался. Поставили в известность все начальство, привлекли руководство банка, в котором у нас з/п проект. Короче, еле успели остановить этого чувака в момент погашения ипотеки. За машину кредит он уже погасил.

комментарии: 0

В детстве, когда мне было 11 лет, у...

В детстве, когда мне было 11 лет, у меня с другом (ровесники) был шалаш в заброшенном гараже–ракушке. Как–то раз мы в него залезли, закрыли и играли внутри в карты. В это время в ту площадь, где стояли гаражи, включая наш, заехала машина. Мы, естественно, внимания не обратили, ибо сама наша локация не была предназначена для авто. Но вот, когда мы вылезли, перед нами была следующая картина: в полутора метрах от нас стоит серебристая газель с открытой нараспашку дверью, в ней на сидении стоит раком мужик, на которой кроме женских колготок в крупную сетку — больше ничего, и его трахает второй мужик. Они попросту застыли. Актив, смотря мне в глаза, медленно закрыл дверь и газель уехала. До сих пор не знаю, кто кого больше застал врасплох: мы их или они нас.

комментарии: 0

Поехали с мужем в гипермаркет за шм...

Поехали с мужем в гипермаркет за шмотками, бродили мерили, спрашиваю его : "а где твой айфон?" Он по карманам хлоп хлоп, глаза как блюдца БЛЯяяяяяяя. Нету.. Мы галопом с выпученными глазами по магазам под лавками ползаем на пузе.. нет нигде. Названиваю на его номер - никто трубу не берет. Я на бегу блокирую Симку и карты. Короче жопа, просрали 40 тысяч называется, бегали в администрацию, писали заяву об утере, смотрели камеры - бес толку, ладно, поехали домой, настроение на нуле. Сели в машину, отъехали. Вдруг он как заорет СТОЙ!! Я по тормозам, разворачиваюсь, он срывается и как угорелый несется в магаз - я за ним. Выяснилось, что он мерил куртку и по инерции айфон положил в карман куртки и повесил её на вешалку. За 3 часа куртку никто не мерил...

комментарии: 0

В детстве с подругой нашли карты с ...

В детстве с подругой нашли карты с изображением голых женщин. Залезли в старый гараж моей бабушки и начали раздеваясь, повторять те же позы что на изображении! Спалила нас бабуля быстро и с выпученными глазами гнала от туда, голых, хворостиной! Стыдно до сих пор))

комментарии: 0

У нас в семье, за деньги отвечаю я,...

У нас в семье, за деньги отвечаю я, карты все у меня, и как муж бесился первое время, что у нас нет постоянно денег, а я спустя год подарила ему машину после отпуска) сам ведь и заработал, а говорил не могу)

комментарии: 0

Обожаю свою семью за спонтанность р...

Обожаю свою семью за спонтанность решений. Едем мы в магазин, и на пол пути мама говорит: "А давайте поедем на Урал " И вот через пару часов мы уже на трассе по дороге в Челябинск. Или проснуться от того, что папа тебя поднимает за ногу и тащит в зал, где вся семья на полу сидит вокруг карт и прокладывает путь в Москву на машине.)

комментарии: 0

Когда сестра была мелкая ещё, учила...

Когда сестра была мелкая ещё, училась в школе, которая была далеко от дома. Ну и как оно бывает - школьная дискотека до 9-ти, как же не пойти. Папа сказал что в 8: 30 вечера заедет за ней и заберёт. Сестра отплясала на совесть до 9-и, вышла в холл к охране, а папы нет и не было.. 10, 11, слезы-сопли, приезжает папа ближе к 12 впопыхах, а доченька зареванная с охраной чай пьёт и в карты играет. А папа забыл просто, мама спросила: "А где дочь?" — и он молча в домашних тапочках побежал к машине.

комментарии: 0

Сбежала с собственной свадьбы... С ...

Сбежала с собственной свадьбы... С собственным мужем! Сбежали сразу после официальной части от родственников, друзей, гостей. Пока все шли к месту празднования, мы с мужем сели в машину к одному из водителей и угнали в аэропорт, захватив при этом паспорта, билеты, карты. Потом муж звонил, объяснял, что мы отправились в медовый месяц. А гости... Гости, конечно, были в шоке, но праздновали дальше: пили, танцевали, играли. Для них всё было заказано))

комментарии: 0

Я пью за мегабайты, за растры и за ...

Я пью за мегабайты, за растры и за спрайты, И за архитектуру SQL. За Tower—ы, Desktop—ы, блокноты и Laptop—ы, За Word, за Power Point и Exel. За Lotus Organizer, трекбол и дигитайзер, За плоттер, сканер, принтер и за мышь. За драйвера и карты, за floppy и за hard—ы, За кнопочку Reset, когда висишь! За Гейтса и за "Нортон", каскады Windows—окон, За то, что нарисую в Corel Draw! За все команды Dos—а, иконки полуОСа И за лисичку рыжую Fox Pro! За чудо Internet—а и платы Ethernet—а, За скорости на оптоволокне. За сервер под "НетВаре" и ЛВС на "паре", И за модем, что почту носит мне! Я пью за CD—ROM—ы, за LPT и COM—ы, За IBM И Apple, Бог прости! За Unix и за Novell, за Microsoft пью снова, За хакера, что вскрыл дистрибутив! За "мамы" и за "шины", за "димы" и за "симы", За кэш, акселератор, овердрайв. Возможности апгрейда, "пропеллер" Seagate—а, За Basf, 3M, Verbatim Data Life! За "Слейва" и за "Мастер", за сектор и за кластер, За карту Sound Blaster v Plyg & ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было семь лет, мама расск...

Когда мне было семь лет, мама рассказала историю из жизни прабабушки. Однажды, когда они ночью ехали в деревню (деревня очень далеко от Москвы, в глуши, даже на карте нет), моя прабабушка захотела в туалет. Машину остановили, она вышла, зашла в лес. Сидит, значит, делает свои дела и чувствует, будто ей прям в шею кто-то очень сильно дышит. Оборачивается, а там ЛОСЬ!!! Просто представьте себе это! Ночью, в лесу, без штанов и еще лось! Прабабушка сразу в машину побежала и всю дорогу потом молчала.

комментарии: 0

Бабушка была самым близким человеко...

Бабушка была самым близким человеком. Жили вместе , ухаживала за ней. Уехала в выходные на работу, не могу дозвониться. Вся извела себя, запереживала. Отпросилась с работы. Приезжаю домой, играет её любимая музыка, в ванной вода льется. Ищу ее, а найти не могу. Потом смотрю лежит за диваном, упала, когда наклонилась (искала что-то). Инсульт. Вызвала скорую, приехали два мужика. Одному лет 25. Говорят мы сами её вниз не понесем. Я в слезах по всем соседям пробежала, помогли. Спасибо хорошим людям. Едем в больницу, так этот молодой врач на меня посмотрел, подумал, что молодая, глупенькая, начал денег требовать: " Отвезем в хорошую больницу, а если нет, то в плохую". Ну я естественно не дура, говорю потом на карту переведу, типа с собой нет. Приехали в больницу. Реанимация. Не пускают. Самой с сердцем плохо стало, сижу капли глотаю.Так этот козел и там продолжал требовать деньги. Бабушка моя в итоге умерла через неделю. Говорили если бы раньше привезли, то было бы всё хорошо. Тот человек со скорой больше там не работает, записала номер машины и чемоданчика с лекарствами и пожаловалась куда нужно. Ни капли не жалею , потому что скорая предназначена для того, чтобы спасать людей. Не хочешь работать врачом, иди продуктовый охраняй.

комментарии: 0

Я очень люблю ездить летом в пригор...

Я очень люблю ездить летом в пригородных электричках. Ловлю дикий кайф от всей этой атмосферы, от людей вокруг. Кто-то на гитаре играет, бабушки с цветочками и сумками на дачи едут, рядом туристы с палатками в карты рубится, на некоторых станциях заходят тетки-продавцы мороженого, пирожков и пива, и сразу же распространяется этот запах горячей еды по всему вагону. Голос дикторши: 'Следущая остановка Сосново', поселки за окном, зелень..Мне кажется, электрички передают всю атмосферу настоящей России.

комментарии: 0

Так легко в сетевых магазинах вычис...

Так легко в сетевых магазинах вычислить холостяков, которые недавно переехали в наши обширные новостройки))) - пивасик, вода бутилированная, консервы, бичпакеты, чашка 1 штука. И - "ой, я карту постоянного покупателя в машине оставил". Да ладно, не парься, я тут уже два года. На тебе карту, брат.

комментарии: 0