Пахабные посты про интересы

Девушка, 24 года. Напрочь отсутству...

Девушка, 24 года. Напрочь отсутствует интерес к сексу. Да, половые акты были, я нефригидна. Но запала и этой "страсти", "жажды" — ноль. Иногда только пускаю в ход руки, слушая порно. Именно слушая, привлекают только стоны. Женские. Очень мало роликов/фильмов, где мужчины исходят на стоны/рычание. Ненатурально как-то выходит. Так и получается, что могу удовлетворить себя за секунд тридцать под женские стоны, но секса как такового не хочется абсолютно.

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

Считаю, что неподдельная близость т...

Считаю, что неподдельная близость тогда, когда можно легко и непринужденно делится сексуальными фантазиями. У нас отличная семья, воспитываем дочь, с супругой почти не спорим, и вообще не ссоримся. Но секс уже давно превратился в обеденный кунилингус по расписанию. Странно, но это единственное, на что жена соглашается. О своих фантазиях она говорить не хочет, и тут я ее понимаю... Ну как бы откровенно я мог бы ей рассказать, что хочу дикого траха с женой нашего знакомого и его кумой, что они-то больше мной интересуются, чем жена.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно решила почувствовать себя в...

Недавно решила почувствовать себя в "чужой шкуре" – решила побыть в роли мужчины в сексе, но без всяких страпонов и прочей приблуды – в одежде и только интереса ради. Выбрали с парнем миссионерскую, он снизу, я сверху. Взяла я его ноги в руки и начала делать поступательные движения тазом – короче, делаю вид, что трахаю. Меня хватило на одну минуту, даже меньше. Я УСТАЛА!!! И даже не смогла приблизиться к его средней скорости во время секса!

комментарии: 0

В старших классах один парень посто...

В старших классах один парень постоянно доёбывался, обзывал педиком, говорил "ну что ты как баба" и прочее в том же духе. В общем, я решил, что моя ориентация для него давно не секрет, и как-то в разговоре с ним проговорился, что девушки в плане секса меня не интересуют, он задал очевидный вопрос, и я ответил утвердительно. Он был поражён. Он позеленел в буквальном смысле! Надо отдать ему должное, моя маленькая грязная тайна осталась между нами, но больше никаких общих со мной дел он иметь не желал, всячески избегал моей компании, да и в целом жить стало проще.

комментарии: 0

Перечитываю свои старые личные днев...

Перечитываю свои старые личные дневники. В школе все мысли об учебе и записи о количестве полученных "пятерок". В универе же мысли только про жесткий секс. Как же меняются интересы. Уничтожаю универские записи, вдруг найдут родители. Пусть лучше считают дочь повёрнутой на учебе, чем нимфоманкой.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Многие знают о существовании "тучны...

Многие знают о существовании "тучных" людей. Особенно если их вес составляет 200, 300, а то и 500 килограммов. Меня не интересует, почему эти люди так много жрут и на какие шиши. Меня больше заботит то, что многие из них не живут половой жизнью годами. К тому же без элементарной гигиены. Они не в состоянии помыться нормально, подмыться, помастурбировать на крайний случай. Живут без флирта, романтики и оргазмов. Я в шоке. Знаю об этом и не верю. Вижу этих людей и всё равно не верю.

комментарии: 0

Я слежу за своей внешностью и довол...

Я слежу за своей внешностью и довольно хорошо выгляжу,муж - молодой, красавчик, занимает руководящую должность, живем в шоколаде. Все подруги завидуют мне, восхищаются моим мужем и постоянно жалуются мне на свою жизнь - случайный секс раз-два в месяц, никакой регулярности и удовлетворения. А я никогда им не признаюсь, что у меня секс еще реже, чем у них, и что вот уже два года я мастурбирую перед сном, потому что мой молодой и красивый муж абсолютно потерял интерес к близости со мной.

комментарии: 0

Моя девушка помешана на сексе и гот...

Моя девушка помешана на сексе и готова трахаться где угодно, когда угодно. И есть у неё подруга с такими же интересами. Уже неделю меня уламывают на секс втроём, а я всё ломаюсь, ибо удовлетворить обеих я вряд ли смогу.

комментарии: 0

Меня совсем не возбуждали девушки. ...

Меня совсем не возбуждали девушки. Я был уверен в том, что я гей, заводил отношения с парнями. До тех пор, пока не встретил ЕЁ. Крышу снесло моментально, влюбился. После первого секса вообще был в шоке оттого, как классно быть с ДЕВУШКОЙ. Женаты три года, двое детей. Парни меня не интересуют, даже тошнит от одной мысли о своём прошлом. Вот что это было, а?..

комментарии: 0

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

После развода, познакомился с девуш...

После развода, познакомился с девушкой через сайт знакомств. Разница во времени 6 часов. Говорили с ней часами каждый день, общие интересы, похожее детство и взгляды на жизнь. Одинаково сексуально не реализованы, наконец, дошло до вирта. Оба в восторге! Купил ей билет до Байкала, сам на авто 2 суток ехал. Пять дней безумного секса, позволяли себе то, чего боялись или не могли воплотить в прошлых отношениях. В итоге всё бросил и переехал к ней в город. Четыре года вместе, но чувствую, что она устала от меня.

комментарии: 0

Я молодая, красивая, стройная, секс...

Я молодая, красивая, стройная, сексуальная женщина. Живу с парнем. Секс его мало интересует. Я хочу трахаться и очень страдала несколько лет. Предлагала купить мне вибратор, он он против и только обещает исправиться. Не могу изменять и ненавижу своего парня за это воздержание. Сейчас несколько раз в неделю дрочу разными предметами, так как хранить вибратор - риск ссоры.

комментарии: 0

В 5 лет попросила у Дедушки Мороза ...

В 5 лет попросила у Дедушки Мороза сестрёнку — папина любовница родила дочку, и он ушёл. В 9 — нового папу; мама вышла замуж и отправила меня к бабушке жить. В 14 лет попросила, чтоб мальчик, который мне нравится, обратил на меня внимание. Он обратил. Обзывал сиротой и был зачинщиком всех издевательств надо мной. В 18 попросила поступление в вуз по интересу. Пришлось трахаться с ректором, но взяли. В 23 попросила работу. Этот же ректор устроил, но трахаюсь теперь ещё и с начальником. Дед Мороз исполнит все мечты!

комментарии: 0

Со мной происходит странная вещь. С...

Со мной происходит странная вещь. Секса и отношений не было уже больше года, влюблённостей тоже. И я поняла, что мой мозг больше не воспринимает отношения полов как норму. Меня не интересуют мужчины; когда я смотрю на пары, у меня не укладывается в голове, что два разнополых существа могут сосуществовать под одной крышей: «Это неправильно!» - восклицает мое сознание. Мне неинтересно, даже неприятно читать про любовь. Девушки не привлекают. Секс - отдельная тема, иногда неприятны даже собственные гениталии.

комментарии: 0

Сознательно держала друга во френдз...

Сознательно держала друга во френдзоне. Я в отношениях с девушкой, парнями не интересуюсь. Однажды пошли с ним вдвоем в кино, потом прогулка и кафе (платила за себя). На следующих выходных собрались на даче, шашлыки, алкоголь... Подруга позвала "поговорить", а в итоге заперла меня с ним в комнате. Оказалось, он уверен, что мы встречаемся, и я должна ему секс за то "свидание". Еле отбилась и сбежала оттуда. Подруга о моей ориентации знает, но решила меня так исправить, ведь он такой хороший парень.

комментарии: 0

Выходила замуж по большой любви, ещ...

Выходила замуж по большой любви, ещё совсем "зелёной" и юной. Секс был не результатом физического желания (возбуждения), а интересом. С годами интерес пропал, возбуждение появлялось крайне редко. На почве отсутствия секса на протяжении нескольких дней подряд (а супругу надо обязательно хотя бы раз в день) начались ссоры, обвинения во фригидности. И вот по работе знакомлюсь с мужчиной, желание к которому появляется от одного взгляда. Теперь жалко и себя, и мужа. Поторопились, зря поженились.

комментарии: 0

Тусили большой малознакомой компани...

Тусили большой малознакомой компанией. Перезнакомились, но у меня имена все вылетели. Позже с одним из парней взаимный интерес перерос в сильный интерес, и вот мы, уединившись, задыхаясь от страсти и желания, срываем с себя одежду, он в меня входит, и я понимаю, что там ого-го! Я отстраняюсь, смотрю на него и выдаю: "Фигасе у тебя член! Как, ты сказал, тебя зовут?!" Заржал, но к его чести надо сказать, что член не упал, секс не прервался и был прекрасен.

комментарии: 0

После свадьбы подруга с мужем време...

После свадьбы подруга с мужем временно переехали к свекрови. Естественно, секс на минимальном уровне звука, неудобно все-таки. Через пару месяцев ходит свекровь, вся мнется, явно что-то спросить хочет, но стесняется. Не выдержала, спросила сама, что такое. А та и заявляет, мол, почему вы с мужем сексом не занимаемся, столько времени уже прошло. Интересуется с чего она это взяла, а она говорит: "Ну как же, я по ночам слушаю-слушаю, а вас не слышно!"

комментарии: 0

Мне сейчас 53 года, несколько лет н...

Мне сейчас 53 года, несколько лет назад у меня была черная полоса в жизни, и чтобы как-то скрасить свои дни, познакомилась с молодым мужчиной, тогда ему было 32 года. Встречались в год несколько раз, приятно проводили время и все. После секса не поддерживал отношения, ни подарочка, ни поздравления на праздники. А я и не заморачивалась на этот счет, такие редкие встречи устраивали меня. И тут недавно он стал мне мозг выносить — названивать, приглашать на свидания (интим). А я уже перегорела, да и жизнь наладилась, теперь у меня другие интересы. А этот бугай 35 лет никак не может понять, почему я, "старая карга", ему отказываю, "да кому ты нужна" и прочие гневливые речи. Уже в ход угрозы пошли о том, что он знает, где я живу и работаю, и что заявится туда и опозорит меня. Работаю педагогом, полгорода знакомых — и такой фортель со стороны бывшего меня никак не устраивает. Да и что он может сказать? Сам меня обзывает и орет, мол, женщинам нельзя доверять, что я ненормальная старая дура и прочий бред, а сам зовет на свидание.

комментарии: 0

Муж — айтишник, вечно в работе. Жив...

Муж — айтишник, вечно в работе. Живем вместе 10 лет, страсти, само собой, поутихли. Занимаемся как-то сексом, после чего я, откидываясь на подушки, шутливо интересуюсь: — А ты представляешь кого-нибудь во время секса со мной? Муж, не думая ни секунды: — Да. — А кого? — Компьютер.

комментарии: 0

Пару лет назад подруга раскрыла мне...

Пару лет назад подруга раскрыла мне секрет, почему ее все время окружает такое количество мужчин! Секрет был прост: Во время секса стонать и кричать так что бы даже соседи соседей слышали! Ивот настал подходящий момент , мч который особого интереса ко мне не проявлял, пару встреч в месяц...после ночи моих криков ходил за мной как зомби)

комментарии: 0

Меня вот интересует, в каких позах ...

Меня вот интересует, в каких позах занимаются сексом гимнасты?

комментарии: 0

У меня на работе-очень красивый и с...

У меня на работе-очень красивый и сексуальный, но абсолютно нудный креативный директор. Во время планерки с ним не уснуть - настоящий подвиг. Однако, я нашла выход. Всякий раз, когда он начинает говорить, представляю, как трахаю его. В результате: глаза блестят, в них живейший интерес к происходящему (как кажется директору), меня ставят в пример, как заинтересованного в проекте работника, и дают премию. А я всего лишь представляю, как оседлаю его прямо здесь и сейчас)))

комментарии: 0

Мой парень, теперь уже муж, в начал...

Мой парень, теперь уже муж, в начале наших отношений всегда носил с собой маленькую книжечку. Её обложка была заклеена газетой, поэтому вызывала у меня дикий интерес! После блестящей шпионской операции я выяснила, что эта книга из разряда "Как довести девушку до оргазма". Заботливый мой)

комментарии: 0