Посты про холод в душе

Пускай душа не знает холода, Как я...

Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту.

комментарии: 0

Всей душой обожаю видеть сны! Где-т...

Всей душой обожаю видеть сны! Где-то читал, что если ночью спать при холоде, то приснятся кошмары. С тех пор вырубаю радиатор, открываю окно на всю и сплю без одеяла. Для меня даже кошмары лучше, чем вообще не видеть сны. Оно того стоит.

комментарии: 0

Работаю в сети супермаркетов и у на...

Работаю в сети супермаркетов и у нас с холодами появилась проблема с крысами - лезут в тепло и к еде. Совершенно недавно была такая ситуация: кассир рассчитывает покупателя и рядом с ним, в метре, стоит крыса, нагло поглощая спертую печеньку из соседнего отдела. Работница (милейшей души особа боящаяся грызунов) выходит из-за кассы, берет оставленную мерчендайзерами коробку с колой и невзначай роняет ее на паразита. После заканчивает с покупателем, берет коробку, соскребает труп и уносит.

комментарии: 0

Три года отношений, приехала домой,...

Три года отношений, приехала домой, а он с другой девушкой у нас, и мне не открывает дверь. На улице ночь, холод. В душе пустота и под сердцем маленький тогда еще комочек, теперь уже сын. Ехала за сотни км с учебы к любящему отцу ребенка, а приехала к мужчине, который жаждет не класть свой член на полку, не любит давно и уходит. А у меня боль, три месяца беременности и утром смс: "Доброе утро, любимая", — а вечер: "Если тебе противно сидеть на диване, сядь на кресло — там мы не трахались".

комментарии: 0

Хотела котёнка. Выбирала с подругой...

Хотела котёнка. Выбирала с подругой, никак не могли определиться. Идем утром на работу, дочь веду в садик, и видим маленького пушистика. Мяукает, бегает за людьми. Я думаю, всё, вот оно. Присмотрелись — котенок слепой. Не захотела брать. Говорю: "Он больной, пойдемте". Сели в такси, а душа болит. Сдохнет ведь, на улице холод, да еще слепой. Позвонила подругам, объяснила ситуацию — мол, я на работе, помогите, подберите. Приехали, нашли на том же месте. Живет теперь у нас любимая слепая кошка.

комментарии: 0

Мне 21 год. Несколько лет назад мен...

Мне 21 год. Несколько лет назад меня стала пугать ванная комната. Когда принимала душ, чувствовала, что кто-то на меня смотрит. Когда проходила мимо неё, по спине тянуло холодом и так далее. Я всё списывала на свои слабые нервы, впечатлительность. Но недавно ко мне подошёл младший брат, которому 5 лет, и попросил пойти с ним в ванную, он хотел зубы почистить. На вопрос, почему сам не пойдёт, возмущённо ответил: "Не могу, там дядька сидит, дразнит меня!" Так страшно мне давно не было.

комментарии: 0

Я поднимаю свой бокал, Чтоб в день ...

Я поднимаю свой бокал,
Чтоб в день рожденья пожелать
Тебе отличного здоровья
И никогда не унывать,
Чтоб холод в душу не забрался,
Чтоб места не было беде
И чтоб никто не догадался,
Который год идет тебе! Выпьем за виновника нашего застолья! Он прекрасный муж, прекрасный отец, прекрасный специалист и прекрасный человек.
Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

комментарии: 0

Свежи вы, как нетронутый бутон, В ...

Свежи вы, как нетронутый бутон, В глазах – весны пришедшей грезы. Вы будто нежный полутон Раскрывшейся под утро розы. Вы воскрешенье, вы рассвет, Пред вами холод отступает, Рукой взмахнете – горя нет, Под взглядом вашим снег растает. Все в вас так мягко, так свежо, И слишком ангельски, быть может, Но вы – как самый светлый сон, Который душу мне тревожит!

комментарии: 0

В общежитии отключили горячую воду,...

В общежитии отключили горячую воду, и я, дабы не кричать от холода во время принятия душа, пою песню "Strangers in the night" Синатры. Ну а что? И у меня голос прорезался, и другим не так скучно, когда моются)

комментарии: 0

С юбилеем поздравляем, От души те...

С юбилеем поздравляем, От души тебе желаем. Цвести, как роза, как тюльпан, Бурлить, как огненный вулкан. Как кедр, могуч и крепок будь, Чтоб не смогли тебя согнуть, Ни ураганы, ни шторма, Ни сильный холод, ни жара, И чтоб, не зная гроз и бед, Прожил ты счастливо 100 лет!

комментарии: 0

Что пожелать Вам в день рожденья? ...

Что пожелать Вам в день рожденья? Успехов в жизни и руде, Друзей хороших и веселья, Благополучия в семье, Чтобы душа не знала холода, Как майский день, как сад в цвету, Чтоб сердце было вечно молодо, Добром встречая доброту!

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, я ехала с др...

Когда мне было 12 лет, я ехала с друзьями семьи от моей бабушки, Был конец ноября, холод, дождь и темнота. Дорога была не близкая, я уснула на заднем сиденье. Просыпаюсь, вижу такую картину, белый день, солнце не слепит над головой, но очень тепло и комфортно. Я стою посередине дороги, и смотрю на кучу искареженного метала, от лобового столкновения легковушки и газели. Вижу себя там, осознаю все. Но в душе такой комфорт и кайф. Я была в коме 10 дней. Прошло 16 лет, подобного счастья я не испытывала.

комментарии: 0

Часто из-за лени или холода пропуск...

Часто из-за лени или холода пропускаю прием душа. Понимаю, что грязной ходить не годится, но все-равно это делаю. Придумала себе мотивацию: каждый день перед сном представляю, что в постели ждет парень. Не могу к нему прийти немытой. Просто совесть не позволяет.

комментарии: 0

Жили - были на планете 12 братьев, ...

Жили - были на планете 12 братьев, 12 месяцев. Они были дружны и четко исполняли свои обязанности. Все они были разные. Одни браться несли тепло и солнце, другие дожди и холода, третьи морозы и метели. Кто – то любит братьев несущих тепло, кто – то любит морозы, а есть те, которые уважают всех. В этот новый год я хочу выпить за то, чтобы все братья – месяцы несли не только тепло или холод, а приносили с собой в каждый дом здоровье, стабильность, процветание, уважение, добро, нежность, финансовое благополучие, мир и красоту. Пусть независимо от месяца на душе у каждого из нас будет хорошая погода. А здоровье позволяет любить любой месяц!

комментарии: 0

Повзрослела быстро ты, сестренка, ...

Повзрослела быстро ты, сестренка, Милая, хорошая девчонка! Как цветочек расцвела весенний, И сегодня свадьба – всем веселье! Бережет пускай тебя избранник, Ведь среди больших галактик, Он тебя нашел – прекрасную звезду, И исполнил он свою мечту! Пусть он красоту твою лелеет, В холода пусть ласково согреет, А в жару водицы с родника, Принесет специально для тебя! Будет верным и хорошим мужем, Вы живите только очень дружно, От души вам радости, добра, Станет пусть счастливою семья!

комментарии: 0

Молод он, цветущ и крепок, Не душа...

Молод он, цветущ и крепок, Не душа – достоинств слепок. Мягок, скромен, терпелив, Украшает коллектив. Он лоялен, не обидчив. Он упорен и усидчив. Добр, отзывчивый к тому ж. Верный друг, хороший муж. Пусть все его дороги разные Ведут лишь к радости и счастью. Не для толпы ты, не для всех, Ты соткан из противоречий. Нацелен только на успех, Хоть в сердце жар, но холод в речи. До дна души ты настоящий, Среди чужих – всегда чужой. В работе ты – знаток блестящий, Твой трезвый ум всегда с тобой. А мы сегодня дружно выпьем, Чтоб побеждал в житейских битвах!

комментарии: 0

Ты просто королева в наряде белосне...

Ты просто королева в наряде белоснежном! Будь счастлива не только в чудесный свадьбы день. Чтоб поцелуй всегда был таким же страстно—нежным, И даже в зимний холод в душе цвела сирень!

комментарии: 0

Декабрь принес с собою холода, Про...

Декабрь принес с собою холода, Промозглый ветер и снежинки белые, И стало всем понятно — никогда И ничего без света мы не сделаем! Да что там свет! Нам хочется тепла. Куда же делись эти энергетики? Ведь летняя пора уже прошла — Уюта просит тело и эстетики... Примите поздравления от нас В знак самого большого уважения И дайте электричество для масс, А вам судьба за это даст везение! Еще она легко добавит вам Любовь и ежемесячные премии, Нальет волшебный для души бальзам И наградит своим бесценным временем!

комментарии: 0

Сестра, как быстро время мчится,Не ...

Сестра, как быстро время мчится,
Не повернуть нам годы вспять.
Глядишь, и старость в дверь стучится,
Чтоб сгорбить, сморщить нас и смять.

Не открывай свои ей двери,
Родных и близких позови.
Не растеряй любви и веры,
Как прежде в сердце их храни.

Из восьмерых была ты старшей,
Нам заменяла часто мать.
И от судьбы сиротской нашей
Собой старалась защищать.

Судьба тебя ведь не жалела,
И холод бил наотмаш зло.
Но ты душой не охладела,
И щедро даришь нам тепло.

Спасибо, что ты есть на свете -
Здоровья радости тебе.
Пусть будет мир на всей планете,
Пусть будет мир в твоей семье!

комментарии: 0

Года незаметно ведут свой отсчет, Б...

Года незаметно ведут свой отсчет,
Бегут наши дни торопливо.
Тревожно и грустно порой на душе
У мамочки нашей любимой.
Ей многое в жизни пришлась пережить,
И горестей была немало,
Но нас ты сумела растить и любить,
Родная, любимая мама.

Спасибо за все: за твою доброту,
За труд, за бессонные ночи.
Мы помним об этом, мы в вечном долгу,
Родная, любимая наша.

В родных стенах, под этим кровом
Пришли мы вместе пожелать
Тебе отличного здоровья
И никогда не унывать,
Чтоб холод в душу не прокрался,
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался,
Который год идет тебе.

комментарии: 0

Ты родился в этот мир, дорогой мой...

Ты родился в этот мир, дорогой мой муж, Поздравляю от души тебя я, Пусть не знаешь никогда ты холода и стуж, Пусть метели на тебя не налетают. Чтоб всегда было сердце жаркое, Растопить чтоб любые льдины, Чтоб всегда ты был сильным, здоровым, За продуктами ходил в магазины. Пожелаю тебе я радости И большой молодецкой силы, Чтобы жизнь была твоя сладостна И чтоб мне ты всегда был милым.

комментарии: 0

Судьбу благодарю, что много лет наз...

Судьбу благодарю, что много лет назад,
Как ясную зарю, твой подарила взгляд!
Пусть холод за окном, но, если рядом ты,
Любой теплеет дом, в снегу цветут цветы.
Светла твоя душа, и весь твой облик мил.
Творца благодарю -тебя он подарил!
Любовь всегда права, нет для нее преград!
Ты у меня одна, я каждой встрече рад!

комментарии: 0

Здравствуй, папа,Пишем мы из дальне...

Здравствуй, папа,
Пишем мы из дальней стороны,
От души хотим поздравить
Тебя с днем именин,
Пусть оставят грусть и холод –
Мы всегда с тобой,
И не будет беспокойства
С новой сединой.

комментарии: 0

Что пожелать Вам в день рожденья? У...

Что пожелать Вам в день рожденья?
Успехов в жизни и руде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,
Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!

комментарии: 0

Что пожелать Вам в день рожденья? У...

Что пожелать Вам в день рожденья? Успехов в жизни и труде, Друзей хороших и веселья, Благополучия в семье, Чтобы душа не знала холода, Как майский день, как сад в цвету, Чтоб сердце было вечно молодо, Добром встречая доброту!

комментарии: 0

Очень важный мой дядя парень.Прочит...

Очень важный мой дядя парень.
Прочитал он сто тысяч книг.
Дядя холоден мой, как камень.
Ловит жизни мой дядя миг.

Дядя весел мой и очень крут,
Много силы в нем, он образован.
Для семьи он спасенья круг,
Как волнами отполирован.

Тебя мой, дядя, поздравляю
И в День рождения любя.
Тебе от всей Души желаю,
Чтоб ты нашел в жизни себя!

комментарии: 0

Пускай душа не знает холода, Как яс...

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.
И пусть печаль с тобой расстанется
Уйдет в дремучие леса.
И пусть любовь твоя достанется
Тому, кто верит в чудеса!

комментарии: 0

Стол скорее накрывай,Да пеки ты кар...

Стол скорее накрывай,
Да пеки ты каравай,
Повод есть ведь для того,
Именины, торжество,
И пускай холод за окном,
Ходят люди все с зонтом,
За то в душе солнце печёт,
А это праздника черёд,
Ну а к празднику стихи,
Пожелаю от души,
Чтобы Настя ты была,
Как прекрасная весна,
Чтоб цвела вся и сияла,
Ангела своего знала,
Пусть он всегда будет с тобой,
А ты за ним как за стеной!

комментарии: 0

Желаем, чтобы холод в душу не забра...

Желаем, чтобы холод в душу не забрался,
Чтоб места не было беде.
И чтоб никто не догадался,
Который год идёт тебе.
Живи и жизнью наслаждайся,
Чтоб говорили в след всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!

комментарии: 0

Пускай душа не знает холода,Как ясн...

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая красоту.

комментарии: 0