Эротические пахабные посты про город

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Чужой город. Впервые в жизни пробов...

Чужой город. Впервые в жизни пробовала секс с незнакомцем. На утро чувство того, что меня использовали съедало изнутри, поэтому не нашла ничего лучше чем быстренько собраться и перед уходом оставить ему 2000 р со словами "купишь себе что-нибудь". Чувствовала себя потом Альфа-самкой:)

комментарии: 0

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой...

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой и дедушкой на машине возвращались домой из другого города. Я сильно хотел в туалет и, чтобы от отвлечься от этого, мы играли в "слова". Случайно в памяти всплыло слово "оргазм", я его назвал и сразу спросил у дедушки значение. Дед-то не растерялся, сказал, что это ощущение, которое я почувствую, сходив дома в туалет. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь) И во время секса тоже вспоминаю и улыбаюсь не к месту.

комментарии: 0

Раз в два-три года встречаюсь со св...

Раз в два-три года встречаюсь со своей первой любовью. Мы очень долго были вместе, пока не смирились, что ничего не получится. Находимся в разных городах, а часто и странах, и если можем увидеться, то получаем несколько часов нереально страстного секса, объятий, разговоров. Выглядит так, будто действительно влюблены. Наши встречи никуда не ведут, вот только с кем бы мы ни были, ради этих встреч всё отходит на второй план. А потом опять живём своей жизнью, как будто ничего не было.

комментарии: 0

Мой парень — организатор пикап-трен...

Мой парень — организатор пикап-тренингов в нашем городе. Под его чуткой консультацией нашел свою пару не один десяток закомплексованных и стеснительных парней. Недавно мы разговаривали с ним, и на мой вопрос, чем же я привлекла его внимание, он сказал, что обрабатывал сотни девушек, у него колоссальный опыт, поэтому он легко вычислил, что я "горячая", явно не бревно, и он чувствует, что у меня огромный опыт в плане секса. До сих пор не могу ему признаться, что он был первый у меня.

комментарии: 0

После развода, познакомился с девуш...

После развода, познакомился с девушкой через сайт знакомств. Разница во времени 6 часов. Говорили с ней часами каждый день, общие интересы, похожее детство и взгляды на жизнь. Одинаково сексуально не реализованы, наконец, дошло до вирта. Оба в восторге! Купил ей билет до Байкала, сам на авто 2 суток ехал. Пять дней безумного секса, позволяли себе то, чего боялись или не могли воплотить в прошлых отношениях. В итоге всё бросил и переехал к ней в город. Четыре года вместе, но чувствую, что она устала от меня.

комментарии: 0

У меня есть младший брат. Когда ему...

У меня есть младший брат. Когда ему было 6, родители подарили ему спортивный уголок. Конструкция, помимо лестниц, канатов и турников, имела небольшую подвешенную боксерскую грушу. На тот момент мне было 12. Однажды, играя в очередную игру с мелким, я залезла на эту грушу, обхватила ногами и начала раскачиваться... Тогда я впервые, как я позже узнала, испытала самый настоящий оргазм. Сейчас Мне 27. Я замужем, живу в другом городе. Но каждый раз, приезжая к родителям и оставаясь в комнате один на один с грушей, применяю отточенную годами технику достижения оргазма. 20 секунд и готово...

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Прошлое лето выдалось жарким не тол...

Прошлое лето выдалось жарким не только в нашем городе, но и в нашем дворе. По ночам во дворе раздавались женские стоны. Даме, очевидно, сносило крышу от удовольствия. Это было долго, ритмично, в такт фрикциям, но самым мощным был стон оргазма. Четыре дома стоят в форме квадрата, акустика выше всяких похвал. Так и жили мы, невольные свидетели чужого секса. Что любопытно: в нашем дворе скакнула рождаемость)) Аудио-порно сработало. А сейчас тихо что-то.

комментарии: 0

Во время секса перед концовкой засо...

Во время секса перед концовкой засовываю парню палец в попу. Кончает столько, что жалко выбрасывать презерватив. Говорит, что незабываемые ощущения! Спасибо сериалу «Секс в большом городе» ;))

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Был в моей жизни период мазохистски...

Был в моей жизни период мазохистских удовольствий. Искала отношения с садистом, нашла — не мужчина, а мечта! Большой, суровый, злой — всё, как я люблю. Порол меня нещадно, предавались с ним разврату и всевозможным грехам. И все бы ничего, но он — праведный мусульманин, глава одной из мечетей в нашем городе, женат и примерный семьянин. И только я знаю, какой минет он любит, как возбуждается от связанной голой беззащитной девушки, и как он умеет жёстко трахать.

комментарии: 0

Мне 25 лет, учусь в Германии, второ...

Мне 25 лет, учусь в Германии, второе высшее. Моим одногруппникам 18-19 лет. На днях я в ходе разговора узнала, что никто из них не знает о Ремарке, и никто не смотрел сериал "Друзья" и "Секс в большом городе". Боль, непонимание и пропасть между нами.

комментарии: 0

Когда мне было лет 19, гуляла вечер...

Когда мне было лет 19, гуляла вечером по центру города. Проходя мимо ларька с выпечкой, поняла, что проголодалась. Подойдя ближе, обнаружила, что продавец - симпатичный парень. Дебильно улыбаясь, купила слойку и кофе. Пока пила кофе, разговорились с ним, и он пригласил меня к себе внутрь. В общем, через пару часов мы с ним уже занимались сексом прямо в этом самом ларьке. Это, наверное, был самый лучший и незабываемый секс в моей жизни. После этого встречалась с этим парнем ещё полтора года.

комментарии: 0

С девушкой вместе шесть лет. Мы из ...

С девушкой вместе шесть лет. Мы из разных городов, но давно живём вместе в моем городе. Я её люблю, мне с ней очень комфортно. Но проблема в том, что последние года три практически вообще нет секса. Его нет месяцами, появляется от случая к случаю. Я её хочу, нравится её фигура, внешность, себя считаю симпатичным, но она наотрез отказывает мне. Причины разные, которые иногда противоречат друг другу. Иногда доходит до тупейших отмазок. Но когда начинаешь выяснять в чем проблема, основной причиной она называет то, что ей некомфортно жить в моем городе (семья далеко, нет подруг, город не нравится). Я пытаюсь ее понять, поддержать, но абсолютно не понимаю, причём тут секс. Во всем остальном у нас все хорошо, причём действительно все хорошо. Если забыть про такой фактор, как секс, то мы самая счастливая пара. Но я не могу без секса. Я не бабник, ни разу не изменял, даже флирта не допускаю, так как искренне люблю ее. С ужасом представляю, что придётся строить новые отношения, ведь я этого не хочу, я уже нашёл своего человека, но эти мысли лезут в голову после каждого отказа. Совершенно не знаю, что делать...

комментарии: 0

Как-то раз попробовала виртуальный ...

Как-то раз попробовала виртуальный секс(именно переписка, не веб). Уж не знаю, кто был по ту сторону экрана, но от одного только его слога кровь закипала. Он подлавливал меня, когда я была на работе, в транспорте, в ТЦ, и начиналось! Это было так необычно! Никогда бы не подумала, что можно испытать оргазм от строк на экране. И при всём, он умудрялся писать так, что это не звучало похабно и некрасиво. Мы ни разу не виделись, хоть и живём в одном городе. Это был очень необычный опыт)

комментарии: 0

Сегодня ночью мне приснился сон, в ...

Сегодня ночью мне приснился сон, в котором я , стоя на центральной площади своего города, громко скандировала: "Секс, наркотики, подслушано".

комментарии: 0

Отношусь к категории людей, которые...

Отношусь к категории людей, которые краснеют при слове "секс". Однажды шла с другом по городу и, приметив билборд, я, совсем не подумав, сказала: "Ох, уж эта реклама! Что в центре города, что на сайте с порно — одинаковая!" То, что я сказала, дошло до меня только тогда, когда он начал истерически смеяться и хлопать меня по плечу. Блять))

комментарии: 0

мне кажется, что мой мч со мной тол...

мне кажется, что мой мч со мной только из-за еды. он из другого города, живет в общаге, питаются они там отвратительно. и как только речь заходит о том, чтобы прийти ко мне, он сразу: "ужин чтобы побольше был". про секс говорить должен. думаю травануть его слегка, проверить..

комментарии: 0

Мы с девушкой создали свою собствен...

Мы с девушкой создали свою собственную страну - Оргазмию. Я - президент, она - мэр города Минетово, а также была в числе претендентов на управление селом аналово, мегаполисом раково и городом миссионерово на трассе 69. Так и живем:)

комментарии: 0

Моя подруга не может влюбиться уже ...

Моя подруга не может влюбиться уже несколько лет. По этой причине, буквально все свободное время она проводит с нашим общим другом. Они ходят в театр, ужинают в ресторане, проводят его день рождения вдвоем, ездят за город на пикник и все остальное, чем обычно занимаются пары в отношениях. Секса нет. Он задаривает её подарками и ждет, что она вдруг его полюбит. А все его окружение ждет, чем же закончится эта история: свадьбой или разбитым сердцем. Спустя два года, финал все еще неясен.

комментарии: 0

Пересматриваю "Секс в большом город...

Пересматриваю "Секс в большом городе" и вспоминаю, что когда смотрела этот сериал в первый раз, мужчина мечты главной героини Кэри, казался мне старым страшным мужиком. А сейчас смотрю - блин, симпатичный! Поняла, что старею.

комментарии: 0

Командировка в африканском городе, ...

Командировка в африканском городе, где каждая десятая девушка больна спидом. Во время секса лопнул презерватив. Три дня ждал моих и ее результатов анализа крови. Так страшно еще не было. Похудел на несколько килограмм. Решил, что стану гонщиком, если заражусь. Все обошлось, теперь ценю жизнь.

комментарии: 0

Сейчас пересматриваю сериал "Секс в...

Сейчас пересматриваю сериал "Секс в большом городе". Никогда раньше не замечала одной вещи. Когда героини идут по улице (особенно если Кэрри), люди на фоне оглядываются на них, останавливаются, порой даже меняют направление своего движения, чтобы посмотреть на процесс съёмок подольше. Это так забавно)) А я-то думала, что это всё — массовка.

комментарии: 0

После родов поправилась на 30 кг, ...

После родов поправилась на 30 кг, живу с родителями, ни друзей, ни секса. Скоро еду в другой город на пару дней, где все мои друзья, которых не видела два года. Очень хочу с ними встретиться, но не могу. Стыдно, что стала такой жиробасиной(

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Однажды я с 300-ми рублями умудрила...

Однажды я с 300-ми рублями умудрилась поехать в город своей мечты, в Санкт-Петербург. Мне просто позвонил человек с которым мы познакомились неделю назад, и пригласил в этот умопомрачительный город. Он не взял с меня ни копейки, не намекал на секс. При этом всем я жила в прекрасной квартире, каждый день вкусно ела в кафешках, объездила весь город, побывала во многих музеях, вернулась с кучей магнитиков. После этого мы ни разу не виделись. Он исполнил мою мечту, самый бескорыстный добрый человек)))

комментарии: 0

Муж уезжал на учёбу, на 3 месяца в ...

Муж уезжал на учёбу, на 3 месяца в другой город. Думала как он там без секса? Часто созванивались, говорил что самоудовлетворяется. Ну я думала, ну да, учится, не когда наверное бабу искать. Успокаивалась. После приезда у него появилось желание заняться анальным сексом. Потом просил себе в попу палец засовывать, типо это очень возбуждает. Только через несколько лет признался, что был секс с мужчиной чтоб не спать с женщиной, чтоб я не ревновала.

комментарии: 0