Эротические посты про город

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Мне было в районе лет пяти-шести, и...

Мне было в районе лет пяти-шести, и мы с родителями переехали в огромный дом за городом. Пока моя комната не была готова, то есть мебель ещё не привезли, я спала вместе с родителями. У меня очень чуткий сон, и я часто просыпалась в основном из-за того, что каждую ночь наблюдала картинку, как мои родители занимаются сексом на полу рядом с кроватью, и в этот момент мама напевала мне песенку «Спи, моя радость, усни». Это моя ужасная история из детства.

комментарии: 0

Чужой город. Впервые в жизни пробов...

Чужой город. Впервые в жизни пробовала секс с незнакомцем. На утро чувство того, что меня использовали съедало изнутри, поэтому не нашла ничего лучше чем быстренько собраться и перед уходом оставить ему 2000 р со словами "купишь себе что-нибудь". Чувствовала себя потом Альфа-самкой:)

комментарии: 0

Приехали с другом в другой город к ...

Приехали с другом в другой город к общим друзьям в гости. Сняли квартиру, пригласили друзей. В полночь все разъехались, а одна подруга осталась ещё посидеть немного. В итоге попросилась со мной в кровать. Засыпаю и сквозь сон слышу хлюпающие звуки. Оказалось, она мастурбирует тихонько. Конечно, сон как рукой сняло, и стояк образовался мгновенно. Резко сдёрнул одеяло, а она и не собиралась останавливаться. Подрочили вместе, глядя друг на друга. А в жизни даже не шутим с ней на тему секса.

комментарии: 0

Всегда встречалась с парнями, на ко...

Всегда встречалась с парнями, на которых можно было жаловаться подругам: то маменькин сынок, то тиран, то внимания не обращает, то помешан на самореализации. И это казалось совершенно нормальным, без проблем никуда. Сидели, обсуждали, как в «Сексе в большом городе». Сейчас всё хорошо в отношениях, и мне неловко перед девочками. Кажется, будто предаю их. Даже нет желания ничего рассказывать, потому что на месте подруг было бы тошно. Слушаю их, поддерживаю, но отдаляюсь.

комментарии: 0

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

Живём с женой уже восемь лет вместе...

Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, секс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.

комментарии: 0

Примерно после пол-литра крепкого м...

Примерно после пол-литра крепкого мне напрочь отшибает память. Причем так, что несколько раз я уезжала за 800 км из города (и в соседнюю страну); раздевала баб на барной стойке до гола; как часто я из-за драк была в отделении полиции — вообще считать перестала; проколола хрящ и удивилась наутро. А ещё дома теперь лежит кляп (БДСМ не увлеклась) и плётка из витой, мать её, пары (!), и где-то валяется заявление из ЗАГСа, которое я подавала вообще с левым парнем пару лет назад. Кажется, мне пора завязывать пить.

комментарии: 0

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой...

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой и дедушкой на машине возвращались домой из другого города. Я сильно хотел в туалет и, чтобы от отвлечься от этого, мы играли в "слова". Случайно в памяти всплыло слово "оргазм", я его назвал и сразу спросил у дедушки значение. Дед-то не растерялся, сказал, что это ощущение, которое я почувствую, сходив дома в туалет. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь) И во время секса тоже вспоминаю и улыбаюсь не к месту.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Познак...

Начала встречаться с парнем. Познакомились на вечеринке. Понравились друг другу, стали время вместе проводить, постоянно пили, рестораны, клубы, алкоголь, офигенный секс и душевные разговоры. Лето, отдых. Работал он в другом городе, встречались с пятницы по воскресение, а что ещё делать? Пить и кайфовать. Души в нем не чаяла, влюбилась. А потом как-то так получилось, что приехал он среди недели. Встретились по трезвости, оказалось, и поговорить не о чем. и вообще он не в моем вкусе. Отшила его.

комментарии: 0

Мой парень — организатор пикап-трен...

Мой парень — организатор пикап-тренингов в нашем городе. Под его чуткой консультацией нашел свою пару не один десяток закомплексованных и стеснительных парней. Недавно мы разговаривали с ним, и на мой вопрос, чем же я привлекла его внимание, он сказал, что обрабатывал сотни девушек, у него колоссальный опыт, поэтому он легко вычислил, что я "горячая", явно не бревно, и он чувствует, что у меня огромный опыт в плане секса. До сих пор не могу ему признаться, что он был первый у меня.

комментарии: 0

Есть у нас в городе один странный п...

Есть у нас в городе один странный персонаж — мужчина лет сорока. В любую погоду: будь то жара, дождь, снег или адский мороз — он ходит с голым торсом и чемоданчиком в руке. Как по часам: в 9:00 идёт на работу, в 18:00 — обратно. Если совсем дубак, то одет в шапку и футболку. А мне не даёт покоя вопрос: что же в том чемоданчике у него?..

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

В этом году заканчиваю магистратуру...

В этом году заканчиваю магистратуру во Франции. С моим научным руководителем отношения складываются замечательно — можем и пошутить, и поговорить о том, что в городе происходит. Сам он небольшого роста, внешне похож на сенсея из «Кунг-фу панды». Но! Как же я его хочу. Узнать, какой он в постели, каким парфюмом пользуется. Моя главная фантазия — проговорить всю ночь, попивая винчик, и только потом перейти к сексу. Он все понимает, но ход делу не даёт. Последний семестр для соблазнения остался.

комментарии: 0

С 20 до 23 лет жил в городе курорте...

С 20 до 23 лет жил в городе курорте, одноразовых отношений уйма. Познакомился с женщиной 36 лет, курорт, вино, танцы, любовь 20 дней. Секс без предохранения, всё туда, ни капли мимо. Она часто повторяла, что очень хочет ребенка, для себя, чтобы был похож на меня. Я не придавал этому значения, молодость, а теперь мне 33, мысль о том что где то может бегать мой ребенок, не дает мне покоя. Пытался найти её в соцсетях, увы.

комментарии: 0

Моя девушка в другом городе. Попрос...

Моя девушка в другом городе. Попросила скинуть ей фото, где я голый. Сделал фото. От своего фото сам же и возбуждаюсь! Теперь не покидает мысль: может, у меня есть склонность к мужчинам?.. До этого не замечал.

комментарии: 0

В возрасте 15-16 лет врала всем, чт...

В возрасте 15-16 лет врала всем, что уже много занималась сексом. И играла в этакую ветреную девицу. Парней было море, в 16 лет был первый раз. Затем встретила любимого. Ох, как мне мои фантазии аукнулись (город маленький)! Так и не смогла доказать, что он второй. Сейчас мне 27 лет, живу с мужем, который третий. А слава ещё гуляет)))

комментарии: 0

Я парень. Хобби - развожу девушек п...

Я парень. Хобби - развожу девушек по интернету, но только из других городов, говорю им, что сам из города/поселка неподалеку, прошу фотки, показываю фото своего знакомого по КСго геймера, из того же города, что и эта девушка, развожу на ню-фото и позднее договариваюсь о сексе, где и когда, списываюсь/созваниваюсь с друганом, пересылаю фотки, переписку. У самого девушки нет. И не было за 19 лет. Потому что шрам от пряжки ремня отца на пол лица.

комментарии: 0

Мой мужчина хочет, чтобы я на него ...

Мой мужчина хочет, чтобы я на него помочилась. 5 лет вместе, он - моё все. Но вот не знаю я, как после этого с ним поддерживать те же отношения, если соглашусь. Как-то даже не представляю себе такого... И не и когда об этом не думала. Помню, смотрела "секс в большом городе", там саманта жаловалась, что мужик хотел, чтобы она на него помочилась. И я удивилась. Мне и в голову не приходило... А теперь вот он... 5 лет вместе, мой герой, блядь...

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Расстались с парнем, 5 лет вместе б...

Расстались с парнем, 5 лет вместе были. Случайно познакомилась с другим парнем, оказалось, он тоже недавно расстался с девушкой. На этой почве сдружились, два месяца наслаждались друг другом, свободой и сексом. Позже, не сговариваясь, перестали общаться и созваниваться. В итоге я вернулась к бывшему, а он к своей бывшей. Этакий курортный роман, не выезжая из родного города. Мой парень ничего не знает и считает, что те два месяца я сидела и страдала о нём, ага.

комментарии: 0

Давныыым-давно я видела скетч о том...

Давныыым-давно я видела скетч о том, как аптекарша слушает радио, где говорят о повышении рождаемости в таком-то городе, а она в это время презервативы прокалывала и насмехалась. Это настолько отложилось в моей голове, что теперь каждый раз перед сексом я внимательно проверяю целостность упаковки на наличие дырочек.

комментарии: 0

У меня есть младший брат. Когда ему...

У меня есть младший брат. Когда ему было 6, родители подарили ему спортивный уголок. Конструкция, помимо лестниц, канатов и турников, имела небольшую подвешенную боксерскую грушу. На тот момент мне было 12. Однажды, играя в очередную игру с мелким, я залезла на эту грушу, обхватила ногами и начала раскачиваться... Тогда я впервые, как я позже узнала, испытала самый настоящий оргазм. Сейчас Мне 27. Я замужем, живу в другом городе. Но каждый раз, приезжая к родителям и оставаясь в комнате один на один с грушей, применяю отточенную годами технику достижения оргазма. 20 секунд и готово...

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Прошлое лето выдалось жарким не тол...

Прошлое лето выдалось жарким не только в нашем городе, но и в нашем дворе. По ночам во дворе раздавались женские стоны. Даме, очевидно, сносило крышу от удовольствия. Это было долго, ритмично, в такт фрикциям, но самым мощным был стон оргазма. Четыре дома стоят в форме квадрата, акустика выше всяких похвал. Так и жили мы, невольные свидетели чужого секса. Что любопытно: в нашем дворе скакнула рождаемость)) Аудио-порно сработало. А сейчас тихо что-то.

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Во время секса перед концовкой засо...

Во время секса перед концовкой засовываю парню палец в попу. Кончает столько, что жалко выбрасывать презерватив. Говорит, что незабываемые ощущения! Спасибо сериалу «Секс в большом городе» ;))

комментарии: 0

До недавнего времени я очень много ...

До недавнего времени я очень много пила. Чтобы хоть как-то ограничить себя от алкоголя, пришлось поспорить с другом. Вуаля! Я уже почти четыре месяца не пью, а всё потому, что я морально не готова бегать голая по одной из главных площадей города в три часа дня в воскресенье! Вот она — мотивация!))

комментарии: 0

Самое необычное место для секса у м...

Самое необычное место для секса у меня было во дворе церкви. Катались ночью с парнем по городу и в какой-то момент решили уединиться. Заехали в ближайший темный двор и занялись делом. Только закончив, включив фары и осмотревшись, мы поняли, что припарковались под дверями какой-то церкви. Я не религиозна, но подозреваю, что дорога мне в ад.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0