Посты про честность

Проверенный лайфхак! Когда человек ...

Проверенный лайфхак! Когда человек слишком часто упоминает о том, что ценит честность в других людях, то потом выясняется, что сам обманывает и лжëт. Если он обеспокоен верностью своей половинки — будет изменять. Если кого-то бесит, что другой человек подлизывается или прибедняется, сам же потом ведëт себя так же. Просто люди терпеть не могут своё собственное отражение.

комментарии: 0

Работаю в неплохой компании, занима...

Работаю в неплохой компании, занимая руководящую должность. Часто появляется возможность сделать левые деньги. Год не могла решиться на это из-за своей честности и порядочности. Но потом узнала, как нас всех наёбывает наш начальник, а потом ещё и регулярно стали задерживать зарплату. Больше меня совесть не мучает!

комментарии: 0

Нам всем порой не хватает мудрости....

Нам всем порой не хватает мудрости. Иногда мы неправильно принимаем решения. Спешим с выбором, гонимся за мечтой, не воплощая ее в жизнь, обижаем родных и близких. О тебе я не могу сказать ничего подобного. Ты тот человек, который всегда, на протяжении всей жизни, взвешивает все решения. Обдумывает каждый свой шаг, стремиться к совершенству и воплощает все мечты в реальность. Ты тот человек, который делом помогает в трудную минуту. Ты борец за справедливость, честность и уважение. С тобой этот мир стал добрее, светлее и ярче. Ты даришь душевное тепло. Все эти слова для тебя. Я безумно сильно люблю тебя. И твой пятидесятилетний юбилей – это также мой личный праздник. Так как без тебя моя жизнь не имела бы столько ярких красок. Ты направляешь всегда меня в нужное русло и не позволяешь никогда сдаваться. С юбилеем, до дна за тебя!

комментарии: 0

Есть знакомая, которая любит читать...

Есть знакомая, которая любит читать всем нравоучения и поучать жить в соцсетях. Её любимая тема - семья. Вот смотрю очередной самохвальный пост про то, что в счастливых отношениях главное честность, и вспоминаю, как сама эта знакомая восстановила девственность, чтоб успешно выйти замуж. Не сказать, что она была прям особо гулящая, но если б факт отсутствия невинности вскрылся, этот мужчина бы на ней точно не женился. А теперь "главное честность".

комментарии: 0

В Москве во многих ресторанах и каф...

В Москве во многих ресторанах и кафе можно посидеть на открытом воздухе, в том числе на больших и мягких пуфиках. В прошлое воскресенье, проходя мимо одного из таких ресторанов, решил плюхнуться с прыжка на один из таких пуфиков. Пуф не выдержал веса и лопнул. Заплатил штраф, при этом менеджер предупредила, что если я верну пуфик зашитым и без следов повреждений, то штраф вернут. Наконец-то доштопал пуф и, спасибо за честность менеджеров, забрал обратно штраф. Прям был горд собой и до самого дома сиял от удовольствия, что не бросил дело и довёл его до конца.

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Мы познакомились, когда нам было по...

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем. Но его больше нет. И прекрасно понимаю, что сама во всем виновата.

комментарии: 0

Пришла в салон связи оплатить креди...

Пришла в салон связи оплатить кредит и смотрю, все консультанты бледные и мрачные. Пока мне оформляли оплату, пришли мужчина с женщиной, улыбки на лица ребят вернулись мгновенно. Оказалось, айфон на руки отдали, и люди уже с ним ушли, а деньги отдать забыли, и консультанты забыли эти деньги забрать. Хорошо, что честность еще есть в этом мире, и люди вернулись. Иначе кому-то пришлось бы поработать без зп.

комментарии: 0

Мы были вместе с 8 класса, наши отн...

Мы были вместе с 8 класса, наши отношения всегда были образцовыми, и мы пережили многие пары. Я всегда считала его примером честности и верности. Но спустя почти 10 лет брака я узнала, что всё это время мне изменяли, обманывали и поливали грязью. Я полностью подавлена и даже нет сил подать на развод, потому что я мертва внутри. Боюсь, что уже никогда не смогу полюбить и не буду любимой.

комментарии: 0

Недавно узнала, что муж собирался м...

Недавно узнала, что муж собирался мне изменить. Строил планы, как ловчее все это провернуть, и прочее. Но потом понял, что наши отношения ему дороже, не стал доводить дело до конца и рассказал всё мне. Вроде бы радоваться надо такой расстановке приоритетов и его честности, но я не могу избавиться от мысли, что в следующий раз маятник качнется в другую сторону. Не могу уснуть, реву в ванной втихую, как последняя мазня. Я теперь как на мине замедленного действия сижу - неизвестно, когда рванет.

комментарии: 0

Кто-то верит в то, что мысли матери...

Кто-то верит в то, что мысли материальны? Закон Притяжения и т.д. Я увлекалась этим раньше. Написала список качеств идеального мужчины. Через несколько месяцев встретила Его. Со списком совпадало все, даже жёлтые вкрапинки в глазах, будто подсолнухи...Моему счастью не было предела. Пока не узнала о его измене и постоянных обманах... Год депрессии. К черту зеленые глаза, к чёрту подсолнухи!!! Про верность, честность и надежность я не написала ни слова!

комментарии: 0

Часто заказываю что-то через курьер...

Часто заказываю что-то через курьерскую службу. И в момент оплаты специально докладываю в сумму заказа лишние 500 рублей и даю пересчитать курьеру. Если тот пересчитает и сделает вид, что все нормально (якобы не увидев лишнюю купюру), то я сам говорю: "Ой, кажется, я вам лишнее дал", – и заберу. Но если курьер, заметив, вернет мне эту 500, я поблагодарю за честность и отдам в виде чаевых. Так как нечестных много, я сильно не растрачиваюсь "лишними купюрами", ну а для честных людей не жалко.

комментарии: 0

У нас есть любимый ресторан. Там оч...

У нас есть любимый ресторан. Там очень вкусная авторская кухня, приемлемые цены и отличный персонал. Последние несколько визитов стали замечать странные вещи: в счёт забывают включить то напитки, то десерт, то салат. Блюда подаются, но в счёт их не включают. Мы каждый раз проверяем и указываем на эти недочёты. А вчера нам не посчитали целый стейк! Подозвали официанта, так мол и так, а он стоит улыбается: "Мы проверяли на честность постоянных гостей! Теперь мы будем угощать Вас!"

комментарии: 0

Работаю официантом в ресторане. На ...

Работаю официантом в ресторане. На бизнес ланч частенько заходит молодой человек. Один раз в счет положил сверху 1000 рублей, хотя поел на рублей 300 и ушёл (эта тысяча была между остальными деньгами). Я в шоке, понимаю, что положил он их случайно... надо вернуть! Но он уже ушел. Через неделю наконец-то он пришел, все объясняю и возвращаю деньги обратно (все дурой честной назвали), а он смотрит на меня, глаза горят, улыбается и говорит: «Девушка, спасибо, что вы есть, я эти деньги не возьму. Это вам за честность и порядочность», — и отдает мне обратно эту тысячу! Теперь моя совесть чиста.

комментарии: 0

Всегда верила в честность, а лучший...

Всегда верила в честность, а лучший друг напротив — искал подвохи. Гуляли в спальном районе Москвы, подходит к нам девушка и просит денег: сказала, что из Индии, опаздывает на самолёт, таксист привёз не туда, а кредитку и телефон потеряла. Я дала на такси и сверху, чтобы нормально добралась. Записала, как найти меня на FB, и уехала. Друг говорил, что я лохушка и повелась на развод. Девушка оказалась честной, из богатой семьи, вернула деньги и позвала в гости за её счёт. Лечу!

комментарии: 0

Знаете, что мне нравится в людях — ...

Знаете, что мне нравится в людях — не бескорыстная доброта и честность. Мне нравится в людях понимающее молчание. Без всех этих жизненных советов и «ящитаю». Человек и сам знает о своих проблемах, иногда просто хочется понимания. А не бесконечных тупых отчитываний. Иногда лучше промолчать, если не спрашивают вашего мнения. Ну или сказать что-то типа «понимаю чувак», «все будет хорошо».

комментарии: 0

Я и мой муж — частные ветеринары. Ж...

Я и мой муж — частные ветеринары. Живем за городом, у нас есть своя постоянная клиентура. Всем своим клиентам, когда делаем их питомцам операцию или проводим комплексное лечение, даю два бесплатных визита. Денег не беру, прошу напоить чаем, если хочется отблагодарить. Звонит мне одна такая клиентка: после операции у собаки поднялась температура, не могла бы я заехать и проведать ее. В конце визита дама сует мне две тысячные купюры. Я отказываюсь. Она пытается запихнуть их мне во время чаепития, во время одевания, а потом неожиданно сует мне их в руку на выходе с участка и захлопывает за мной калитку. Ну ладно, думаю — если так настаивает, почему бы и не взять. Возвращаюсь домой, через два часа звонок, а там на меня ушат помоев сходу выливают. Оказывается, деньги — это была такая проверка моей честности (два бесплатных посещения), и я ее не прошла. Через три месяца она же перезвонила мне и умоляла приехать, так как ее кот повредил лапу. Отказала, посоветовала другого ветеринара, чтоб животное без помощи не оставлять.

комментарии: 0

Звонит мне муж, из кармана выпал ко...

Звонит мне муж, из кармана выпал кошелёк, в нём наличкой 15 000. Закончили разговор — и сразу же звонок с незнакомого номера. Парень нашел кошелек и узнал телефон по номеру скидочной карточки, обзванивая магазины. Спасибо операторам, которые его сказали. Парню в плюс чистая совесть и бутылка вина, а мне вера в людей и их честность. А муж, надеюсь, перестанет таскать кошелёк в кармане)

комментарии: 0

Я хочу воспитывать детей, как мои р...

Я хочу воспитывать детей, как мои родители воспитали меня. Я всегда знала, что алкоголь и курение вредны для здоровья, но это мое здоровье и моя жизнь. Папа всегда говорил: "Если хочешь выпить, приди и выпей со мной хорошего алкоголя, а не непонятно что на теплотрассе. Хочешь курить — попроси денег на нормальные сигареты". И я благодарна отцу за понимание. Когда сказала папе, что курю, он не ругал, не кричал, а лишь поблагодарил за честность. Я рада, что не боюсь собственных родителей и доверяю им полностью.

комментарии: 0

Я безумно ревнива. Не могу видеть, ...

Я безумно ревнива. Не могу видеть, как в какой-нибудь компании мой парень излишне внимателен к другим девушкам, хотя и знаю, что любит меня. Прямо в груди что-то сжимается... Мысль о том, что он даже просто думает о ком-то еще, вызывает у меня панику, чувство, что все напрасно. И зря говорят, что ревнивы только те, кто сам не прочь поглядеть на сторону. Я всегда честна в отношениях. Если я не буду верить в чью-то честность, любовь, хотя бы и в свою, моя жизнь потеряет львиную долю смысла.

комментарии: 0

Давным давно, когда мне было лет 8,...

Давным давно, когда мне было лет 8, произошел один случай. Мы стояли с мамой на остановке, и вдруг она шепотом говорит мне: "Видишь, у этой женщины десятка из кармана торчит? Вытяни аккуратно за краешек, рука у тебя маленькая". Я с возмущением на нее посмотрела, просто никак не ожидала такого. Мама улыбнулась. Коснулась плеча этой женщины: "У вас деньги с кармана выглядывают, будьте осторожны - вытянут". Проверку на честность я прошла.

комментарии: 0

Что нам о вас расскажет буква М на ладони?

буква М на ладони
Многие люди хотят узнать свою судьбу, и даже обращаются к разным гадалкам и провидцам. Кто-то гадает по картам, а кто-то по руке. Мы не скажем, что ждет в будущем людей, у которых линии на ладони образуют букву М. Но мы можем сказать об их характере. Так вот, было установлено, что люди с буквой М – это уникальные, особенные личности. Они наделены талантами от природы. Кроме того, такие люди отличаются честностью и чувством справедливости. Они сами стараются не лгать и не любят слышать лживые слова от других. Больше всего эта черта характера касается представительниц прекрасной стати. У женщин и так отлично развита интуиция, а в случае с буквой М она еще больше усиливается. Такие люди имеют огромную силу воли и быстро принимают решения. Проанализировав изображения пророков и известных людей, ученые установили, что ...
Показать полностью
комментарии: 2
6 лет назад
Инна
МакДак, кто знает, тот поймет о чем я(

Поменяла номер телефона. А к нему в...

Поменяла номер телефона. А к нему видимо осталась прикреплена чья-то зарплатная карта. 4 месяца приходило смс типа "для пополнения счета на 200р. отправьте 200 на номер 900" и испытывало меня на честность. Сегодня не выдержала. Пусть подло, зато теперь деньги на счету есть))

комментарии: 0

У нас во дворе жили мелкие выблядки...

У нас во дворе жили мелкие выблядки, которые мучали животных. Сажали котят на кол, вешали собак и т.д. Главный их заводила сын местного гаишника, "честность" которого была известна на всю округу. Денег у них хоть жопой жуй, жирная и мерзкая семейка. Отец много раз откупался за пакости сына. Однажды он воровал щенков и собака набросилась на мелкого жирдяя, он побежал от неё и упал с лестницы. Перелом шейного отдела, полный овощ. Через некоторое время отца уволили, а мать спилась.

комментарии: 0

Моего дядю многие не долюбливают за...

Моего дядю многие не долюбливают за чрезмерную прямолинейность. Я, вечно худеющая, после рождения ребенка, приехала к ним с тетей в гости. Знаете что я услышала от него? Нет, не слова любви,а: Че то ты поправилась сильно, походка испортилась, спина горбатая и еще много "приятностей". Спасибо тебе большое, за честность. Только ты не даешь расслабляться и напоминаешь мне, что я ленивая жопа. Ни один друг не может мне сказать такого, а ты можешь!

комментарии: 0

Мы познакомились на работе. Я не ск...

Мы познакомились на работе. Я не скажу что это любовь с первого взгляда. Нет. Это любовь с первых трёх часов. Вот уже полгода как я её знаю, и столько же люблю. Почти что с самого первого дня и по настоящий момент мы общаемся, видимся, созваниваемся каждый день. Для меня она и лучший друг и сестра и как маленькая дочка - я души в ней не чаю. Я был с ней, я обнимал, успокаивал и вытирал её слёзы в день, когда она рассталась со своим молодым человеком. Ради неё я записался в тот же спортзал, к тому же преподавателю вокала, пошли вместе в автошколу. А теперь я пытаюсь помочь ей в отношениях с тем же парнем, с которым она рассталась. Потому что я люблю её. Я знаю о ней почти всё и даже чуточку больше, так же как и она обо мне. Потому что наши отношения построены на честности и искренности. Мы можем говорить в буквальном смысле обо всём на свете. Я не могу на нее ни злиться, ни обижаться, - это глупо - тратить время на обиды, когда это же время можно проводить вместе... Но нет, я просто...
Показать полностью
комментарии: 0

Брат мужа однажды напился и начал п...

Брат мужа однажды напился и начал приставать ко мне, мотивируя, что муж меня не достоин. А он, изменивший своей жене в первый месяц после свадьбы, с жуткой манией "чистоплюйности" и пивным волосатым пузом прям мечта! До сих пор когда пытается учить правильным семейным отношениям или говорит о честности, меня трясет от злости. Боюсь однажды сорвусь и расскажу все его жене...

комментарии: 0

Занимаюсь ремонтом компьютерной тех...

Занимаюсь ремонтом компьютерной техники, и как же бесят слова "оно само, я не трогал(а)!" Ну я же вижу, что лезли! За честность делаю скидку: проще искать поломку, когда честно говорят, что делали.

комментарии: 0

Не люблю детей, и единственное, что...

Не люблю детей, и единственное, что в них привлекает - искренность. Они искренне злые, искренне добрые, искренне мудрые и даже обманывают нас будучи искренне уверенными в своей честности. Все, из-за чего наши "взрослые" проблемы - недостаток откровенности.

комментарии: 0

Купили с мужем на квартиру, но это ...

Купили с мужем на квартиру, но это же еще полдела. Там черновая отделка. Иду по улице и тут подумалось, что мысль материальна, а поэтому усиленно думаю: "Мироздание, хочу побыстрее закончить ремонт в квартире!" И тут рядом раздается крик: "Хуй тебе!" Что же, спасибо за честность... Ремонт доделываем уже больше года...

комментарии: 0