Пошлые посты про чай

Лес, дождь, холодно, заблудился, сл...

Лес, дождь, холодно, заблудился, слышу и волков, и кабанов. Тут дом лесника, стучусь. Открывает девушка лет 20-25 в лёгком опьянении. — Можно погреться? — Заходите. Отец приедет утром. Разувайтесь. Чаем напоила, брагой угостила, баньку затопила, а потом со словами: "У меня с выпускного не было мужика", — отсосала и прыгнула на член. Я удивился, но трахнул. Наутро указала дорогу и сказала, чтобы приезжал в выходные, так как отец в город уедет. Приехал, всё повторили. Живём вместе десять лет, двое детей, счастливы.

комментарии: 0

Мой муж думает, что он у меня первы...

Мой муж думает, что он у меня первый в плане анального секса. На деле первой была его мать, которая как-то заявилась к нам домой, когда любимый был в командировке, и напоила меня каким-то "крутым чаем, прямо из Индии". Проснулась я уже в характерной позе пузом к низу и оттого, как заботливая свекровь мастерски штурмовала мой зад немалых размеров резиновым членом. После она сказала, что всегда мечтала сделать это со мной и взяла с меня слово молчать в обмен на долю в её квартире.

комментарии: 0

Я могу отказаться от еды, компьютер...

Я могу отказаться от еды, компьютера, секса, совершенно любого алкоголя, от прогулок и игр, от сериалов и общения, да почти от всего. Но я никогда в жизни не смогу отказаться от чашечки чая. От чашечки с лимоном или молоком, бергамотом или корицей, чая с марокканской мятой или ананасом. Не смогу прожить, не вдыхая чайный пар и не наблюдая, как медленно танцуют чаинки в круговороте чайных благовоний.

комментарии: 0

Жена задолбала! Я хочу секса всегда...

Жена задолбала! Я хочу секса всегда, а она не даёт, мол, ты мало уделяешь мне внимания. Причём здесь внимание к супружескому долгу? Хочу купить афродизиак, подмешать ей, например, в чай и, когда она захочет меня, не трахать её, а сказать, что у меня голова болит. Пусть помучается...

комментарии: 0

Давно дружу с двумя прекрасными дев...

Давно дружу с двумя прекрасными девушками на работе. Причем ужасно давно. Сексом дружбу не портим, тем более у нас у всех свои семьи и дети, моральные принципы. Но вот как-то по работе ночевали мы втроем в одном двухкомнатном номере. Сидели, пили чай, болтали обо всяком. В шутку говорили о сексе втроем, но это же просто шутки, трёп, не более. Спали в разных комнатах. А сейчас такое ощущение, что отношения стали прохладнее. Неужели они реально на секс настроены были, а я всё испортил…

комментарии: 0

В отношениях с девушкой 5 месяцев. ...

В отношениях с девушкой 5 месяцев. Она настояла на знакомстве с родителями. И вот мы у ее родителей, мирно пьем чай. Девчонки отлучились посплетничать, а я остался с ее отцом. И тут он меня спрашивает: "Значит, это ты трахаешь мою дочь?" У меня все тело парализовало от вопроса.

комментарии: 0

Пошла к парню в гости. После секса ...

Пошла к парню в гости. После секса он уснул, а я тихонечко решила попить чаю. Налила кипяток в кружку и потянулась за чем-то через стол. Я голая, грудь большая. Правой грудью я перевернула на себя кружку с кипятком. Она упала и разбилась. Парень проснулся. Обожглась очень сильно, до пузырей. Хотя он сразу сходил в аптеку за "Пантенолом". Рыдала часа два. Весь вечер оба испуганные молчали. А на утро он мне так серьезно говорит: "Больше своими сиськами в боулинг на моей кухне не играй!"

комментарии: 0

Живу в университетском городке на ю...

Живу в университетском городке на юге Парижа. Студенты со всей земли. Со мной в комнате живут ещё 2 девочки: Ангола и Япония. Как-то зашёл разговор о сексе. Мы с японкой активно болтаем, а негритянка сидит и молча пьёт чай, потом резко выдаёт: "Оргазм - это дьявольское оружие и я счастлива, что ни у меня, ни у моих дочерей этого не будет в жизни" Выяснилось, что ей в 5 (!) лет отрезали клитор и сшили половые губы. Так девочки не мастурбируют и верны мужу. 21 век, Париж, о какой ассимиляции речь?!

комментарии: 0

К своему лучшему другу в гости част...

К своему лучшему другу в гости часто приношу не вкусняшки к чаю, а упаковку туалетной бумаги, так как это дурень в 26 лет, живя один, стесняется покупать туалетную бумагу, объясняет это тем, что живет в центре города и вокруг лишь маленькие магазинчики, где каждую покупку нужно просишь продавца достать с витрины, а в гипермаркеты ехать далеко. Так что покупает себе обычные салфетки. Смазку анальную в аптеке, с той же системой продажи, он с покерфейсом покупает. А вот туалетную бумагу не может.

комментарии: 0

У меня есть тайный лучший друг. Все...

У меня есть тайный лучший друг. Все думают, что мы просто хорошие знакомые, а на самом деле мы уже 5 лет каждый день списываемся, говоря на любые темы, и 3-4 раза в месяц я прихожу к нему в гости, где мы, крепко обнявшись, смотрим фильмы, пьём чай, дурачимся. Сложно объяснить, но это с первого взгляда: нам так тепло вдвоём, мы как будто самые родные души. Секс для нас как инцест. Я замужем, у него есть девушка. И дело в том, что они не понимают такой странной и близкой дружбы без секса((

комментарии: 0

Работаю психологом с СУСКом по дела...

Работаю психологом с СУСКом по делам несовершеннолетних. Видел многое изнасилования, убийства, групповое, воровство и т.д. С таким багажом быстро начинаешь видеть мир чёрным. И вот после жестокого дела шёл я домой очень поздно, вдруг ко мне подбегает молодая девушка в слезах и просит КУПИТЬ ЕЁ. Я сказал, что не хочется и денег особо нет. Она умоляла, была готова за 100 р. Сказала, что в это время приезжает один клиент, берет её и творит с ней ужасы. Не знаю почему, но я согласился. Примерно через 2 минут приехал черный джип и оттуда вышел здоровый ужас в очках (стиль телохранитель), я мысленно простился со всеми близкими. Здоровяк подошел ко мне и просил уступить девушку и предложил денег. Не знаю чем я думал, но от страха отказался и пропищал, что мне она очень понравилось. Быстро схватил девушку и ушел в темпе вальса ожидая выстрела в спину или ножа между рёбер. С помощью каких-то сил меня не преследовали. Привел девушку домой, предложил чай. Спросил почему она боится этого клиент...
Показать полностью
комментарии: 0