Посты про цель в жизни для мужа

Подруга хранила девственность для м...

Подруга хранила девственность для мужа, в 24 все ещё никого не встретила, но шутливо фыркала на мою разгульную жизнь — мол, останусь одна, никто такую не позовёт — целых шесть партнёров же было. Поспорила с ней, что первой выйду замуж. Буквально через месяц встретила парня, влюбилась по уши, съехались, летали вместе в отпуск. Сделал на море предложение, я согласилась. Позвонила подруге сообщить новость, а она той же ночью написала моему жениху, что это всё на спор, отговаривала на мне жениться.

комментарии: 0

Не пью уже 16 лет. Как раз тогда бы...

Не пью уже 16 лет. Как раз тогда бывшая окончательно плюнула на меня и, вполне ожидаемо, ушла вместе с дочкой, которой на тот момент было три. Я тогда просто поставил цель не пить месяц, потом два, потом год. И вот прошло 16 лет, я женат, у меня сын, которому почти десять лет, и я действительно хороший отец и муж. Сейчас бывшая жена пытается сблизить нас с дочерью, но она та часть моей жизни, в которой я себя презирал, и моя семья не знает, каким я был. Я хочу общаться с дочерью, но не могу себя перебороть.

комментарии: 0

Наш брак у мужа второй, в первом ес...

Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.

комментарии: 0

Однажды на отдыхе с мужем познакоми...

Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!

комментарии: 0

Моя любимая младшая сестрёнка, Сег...

Моя любимая младшая сестрёнка, Сегодня главный праздник у тебя, Гостей собралось очень много, Поздравить все спешат тебя. С днём свадьбы, прими же поздравления, Пусть жизнь семейная приносит наслаждение, Пускай красивые два слова муж и жена, Одним единым целым будут всегда.

комментарии: 0

У моей свекрови диагностирована шиз...

У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.

комментарии: 0

Безумно люблю своего мужа. Он давно...

Безумно люблю своего мужа. Он давно не работает (около года), сидит дома и целыми днями играет в компьютерные игры, но не забывает постоянно приходить в перерывах целовать и обнимать меня. Живем отлично, получаем деньги со сдачи его квартиры. А я целый день рядом, смотрю сериалы и делаю дела по дому. Обожаю нашу жизнь и абсолютно его не пилю, хочу наслаждаться нашей ленью и деградацией, пока нет детей)

комментарии: 0

В детстве у меня развелись родители...

В детстве у меня развелись родители и мы жили на мамину зарплату. Тогда я поставила себе цель, что заработаю достаточно денег, что бы не зависеть от мужа. Я уверена, что он всё равно меня бросит. Хотя в отношениях я пытаюсь вести себя идеально, не наедать и не бесить. Травма детства на всю жизнь((

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

Мне 24 года, и все коллеги старше м...

Мне 24 года, и все коллеги старше меня минимум на 10 лет, коллектив женский. Сложилось впечатление, что у них есть негласное соревнование, и победителем станет та, у кого муж больший бездельник или ребенок глупее. Иначе я просто не понимаю, зачем целыми днями обсуждать своих детей, мужей, свекровей, невесток. Они рассказывают о том, какие плохие у них семьи, и при этом выставляют всю личную жизнь напоказ. Словила себя на мысли, что боюсь стать такой же.

комментарии: 0

Когда делаю селфи и поворачиваю лиц...

Когда делаю селфи и поворачиваю лицо немного боком, мне все время кажется, что один глаз немного косит. В обычной жизни вроде всё нормально. А может и нет. Постоянно вглядываюсь, спрашиваю у мужа и родителей. Они говорят, что всё хорошо с моим глазом. А вдруг они просто любят меня такой, какая я есть? Это превратилось уже в паранойю. Сижу целый день разглядываю фотографии звёзд в соцсетях — не косит ли у них глаз на фотографиях в полоборота.

комментарии: 0

В браке много лет. Любовь к мужу по...

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

комментарии: 0

Всю жизнь мать гнобила меня, вечно ...

Всю жизнь мать гнобила меня, вечно я была плохая, так как старшая дочь. Когда нашла хорошую работу, мать попыталась за мой счёт оказывать помощь своим знакомым и незнакомым, что я и пресекла. Долго не общались. Потом была попытка наладить отношения. Попала в аварию, голова проломлена, челюсть сломана, врачи не давали гарантию, что выживу. Как только пришла в себя, увидела в реанимации мать с сестрой, которые пришли уговаривать, чтобы я на них оформила завещание. Отказала, сказала, что всё достанется моей дочери и мужу. После смерти отца получила по наследству 1\8 часть дома, которую подарила своей дочери. Не успела выйти из больницы, как мать с сестрой затеяли судебный процесс с целью забрать эту 1\8 у внучки. Мать моему начальству на меня жалобы писала и ездила на приём, чтобы побольше налить грязи, чем осложнила мне отношения на работе. Не общаемся с матерью, сестрой и братом после всего уже более десяти лет.

комментарии: 0

Мой отец алкоголик, у нас с ним сло...

Мой отец алкоголик, у нас с ним сложные отношения всю жизнь. Мне всегда казалось, что он меня не любил, но тут я поняла… Когда у него было пиво и всего лишь одна маленькая вобла, я всегда получала целый хвост вяленой рыбки! И теперь, когда я выросла, понимаю, что такое рыбка к пиву...

комментарии: 0

Дочка, с пятым юбилеем! Пусть семь...

Дочка, с пятым юбилеем! Пусть семья сильнее клея Будет прочна и крепка! Жизнь – счастлива и легка! В этот день я пожелаю, Чтобы ты всегда играя Решала сложные вопросы. Чтобы не было курьёзов! Пусть целует муж тебя, Обнимает и, любя, Говорит: «Родная зая, Горя я с тобой не знаю!»

комментарии: 0

Как-то еще в детстве мама оставила ...

Как-то еще в детстве мама оставила меня на целый день с отцом. Папа хотел на рыбалку и недолго думая взял меня с собой. Было весело, природа, тепло, цветочки и папа, достаточно подробно объясняющий, что он делает и зачем. Вечером пришли домой, он пожарил пойманную рыбу. Мы поели, а сытый и уставший папа случайно уснул на диване у телевизора. Итог: пришедшую вечером маму встретила я с горящим кустом-костром, и жующая домашнюю (!) аквариумную рыбу, нанизанную на палочку. Первая в жизни рыбалка...

комментарии: 0

Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Ког...

Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Когда я появляюсь в месте скопления людей со своими тремя детьми: а это дочка(6 лет) и два сына(1,5 и 3,5) и большим пузом(я на 8 месяце) я ловлю сотни сочувствующих взглядов и часто слышу "зачем вам столько" "бедная" "свиноматка" "гандоны ей подарить надо" и тд. Но мне плевать. это самое большое счастье утром, лежа в обнимку с мужем, чувствовать как самые родные и любимые малыши в твоей жизни распихивают вас и обнимают и целуют мой живот. Я счастлива!

комментарии: 0

В этот радостный день, Вас женою и...

В этот радостный день, Вас женою и мужем назвали. Не на день, не на год, а на целую жизнь, Вы теперь свои судьбы связали. Будет все впереди: и метель, и мороз, И ненастье, и слякоть с порошей. Только вы уж старайтесь для жизни теперь, Чтобы сделать ее попригожей. Пусть течет ваша жизнь, как в бокалы вино, Пусть не будет печали и бед. Пожелаем мы вам, как желают давно: Море счастья, любовь да совет!

комментарии: 0

Любимый муж мой! Я благодарю Всевыш...

Любимый муж мой! Я благодарю Всевышнего за нашу встречу с тобой. Ведь уже тогда наша судьба была предрешена, потому что мы — одно целое. Я не мыслю дня без тебя, твоего тепла, объятий, рук. Ты моё счастье, опора, надежда. Пусть твоя жизнь будет полна эффектных впечатлений и радужных красок, пусть очаг нашей любви полыхает от малейшего прикосновения, а чувства становятся прочнее. Всех благ тебе, любовь моя, и отличного здоровья. С днём рождения!

комментарии: 0

Один мужчина гулял и кутил целую но...

Один мужчина гулял и кутил целую ночь, а на утро соврал супруге, что ночевал у друга. Жена позвонила десяти его друзьям, чтобы удостовериться в этом. Семеро подтвердили, что приятель ночевал у них, двое сказали, что он только что уехал, а один ответил, что ее муж еще спит в соседней комнате. Это и есть мужская дружба. Если же муж станет обзванивать десять подруг своей жены с той же целью, то все они с удовольствием скажут, что женщины у них не было и они понятия не имеют, где она и с кем. Поэтому в день рождения своей лучшей подруги я хочу выпить за то, чтобы она по жизни имела только искренних и верных подруг (таких, как я), которые помогут разрушить сложившиеся стереотипы о женской дружбе.

комментарии: 0

Любимый мой, драгоценный муж! Поздр...

Любимый мой, драгоценный муж! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе оставаться самым замечательным человеком в моей жизни до конца наших дней. Очень люблю тебя и мечтаю, чтобы наша семья всегда была крепкой и любящей, как сейчас. Крепко целую тебя и твоих родителей, подаривших мне такое чудо, как ты. Поздравляю!

комментарии: 0

Мы с мужем живем со свекровью. Как ...

Мы с мужем живем со свекровью. Как только об этом узнают знакомые или родственники начинается тихий ужас. Как будто я живу с ведьмой или демоном. У нас отличные отношения, никаких конфликтов нет, в наши отношения с мужем не лезет, почему такая реакция ? Ну неужели вы не верите в добрых людей, в нормальных матерей, у которых есть своя жизнь и нет цели испортить ее своим детям ?

комментарии: 0

Крепкого счастья, нежности и страст...

Крепкого счастья, нежности и страсти, Верности в дружбе, жизни, в любви. Больше целуйтесь, меньше ругайтесь, Век вам по жизни вместе идти. Будьте красивыми, будьте счастливыми, И будут довольны теща, свекровь. Будьте здоровыми, всегда довольными, Пусть будут с вами Совет да Любовь!

комментарии: 0

Сегодня самый главный праздник в ва...

Сегодня самый главный праздник в вашей жизни – вы стали мужем и женой. Уже нет двух половинок, вы – одно целое. От всей души желаем вам пронести эти нежные, сильные чувства через всю жизнь. Желаем вам жить красиво и счастливо. Пусть ваши сердца стучат в унисон, пусть сбываются все мечты, пусть рождаются вам на радость дети. Живите в согласие, любите друг друга, пусть всё у вас ладится. Пусть ваш дом будет полной чашей, и посещают его надёжные друзья и желанные гости. Удачи вам во всём.

комментарии: 0

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, он...

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, он был счастлив. Я и не противилась, так как с отцом, чью фамилию ношу-давно не общаюсь, а у моей семьи фамилия другая. После перемены моя жизнь изменилась. Наконец нашла работу, да ещё и с более высокой должностью и зп, чем искала.Вышло так, что с шефом мы однофамильцы и он решил всё-это судьба. И это так,сработались мы отлично. Когда первый раз ехала на поезде с новой фамилией купила лотерейный билет и выиграла 75 000,и в целом как-то стало фортить по жизни)

комментарии: 0

Все мечтают. У кого-то сбылось, пот...

Все мечтают. У кого-то сбылось, потому что он старался, у кого-то нет, потому что он еще не пытался добиться своего. Я вот тоже мечтала стать дизайнером или модельером или архитектором, но у жизни оказались другие планы. Я влюбилась, вышла замуж, родила ребенка. Вы наверно скажете, что это не повод отказываться от своей цели. Да и я так считаю. Только мой ребенок аутист и для того чтобы он вышел из этого состояния по максимуму пока еще не вырос, мне нужно постоянно быть с ним. Шесть дней в неделю (утром) мы ездим к психологу и дефектологу, остальное время с ним занимаюсь я. Нам пришлось для этого уехать в другой город т. к. в нашем нет специалистов. Муж дома один, деньги для нас зарабатывает. Я не то что приблизиться к своей мечте не могу, мне книгу почитать некогда. Я только читаю как заниматься с такими детками и думаю, как же помочь моему малышу, чтобы он не стал изгоем в обществе. Ведь жестоких людей все больше. И теперь нет моей мечты обо мне, есть только о нем. Мне всего 24 года, а меня как будто уже нет.

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

Мой самый близкий и родной человек,...

Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.

комментарии: 0

Единственного и неповторимого мужа ...

Единственного и неповторимого мужа спешу поздравить с этим исключительным событием! Ты мой герой, мой покровитель, моя путеводная звезда! Ты идешь в мир добывать и побеждать, а дома Тебя всегда ждут покой, любовь, тепло и понимание! Продолжай в том, же духе! Дерзай, иди вперед, достигай целей и собирай урожай. Самое главное, получай от жизни удовольствие!

комментарии: 0

До сегодняшнего дня я жила как обыч...

До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию. Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.

комментарии: 0