Истории про зло для женщин

Моего мужа и его сестру пытался уби...

Моего мужа и его сестру пытался убить их родственник. Жена того родственника замяла это дело шантажом и промывкой мозгов (она их старшая сестра). Они до сих пор уверены, что на зло нельзя отвечать злом, мол, жизнь сама накажет. Рассказала "по большому секрету" всё нескольким знакомым. Эту скотину уже уволили. Продолжу! А муж с сестрой говорят: "Вот видишь, жизнь начала их наказывать". Да не за что))

комментарии: 0

Стала подозревать, что у мужа любов...

Стала подозревать, что у мужа любовница. Подстроила ситуацию. Убрала подальше все приличные трусы, оставив только старенькие и семейные. Приходит как-то злой, пьяный. Слово за слово, придирки, стал ругаться и доставать со своей полки трусы и рвать их. Типа в старье ходит, не заработал на хорошие. А потом еще и виновата осталась, что и в трусах у него воняет. Стал руку в трусы совать и меня по лицу мазать. Стояла как в ступоре, так никто еще не унижал. Надеюсь, с новой женой моется.

комментарии: 0

Иногда маска так сильно к лицу прир...

Иногда маска так сильно к лицу прирастает. Еду в воскресенье на работу, невыспавшийся, злой. В кармане мандаринки новогодние - жена положила. Проезжаю через пост оплаты ЗСД (платная дорога). Кассир мне сдачу отсчитывает с таким же лицом, как у меня:) и в голове мысль: дай-ка угощу её мандаринкой (а гнусная маска говорит внутри тебя - "да зачем тебе это, езжай себе, вон она какая злая) Так ведь как пришлось мышцы души напрячь,чтобы простой и приятный жест сделать:) Не знаю кому приятнее было:)

комментарии: 0

Живу с любимым 3 года.И вот это дей...

Живу с любимым 3 года.И вот это действительно не повезло с свекровью!Живем отдельно,но приходить старается когда я одна.Рассказывает какая у него жена бывшая золотая,умница!Постоянно переставляет все и убирает,как ей вздумается, потом хер найдешь!А последнее время при нем начала меня называть по имени бывшей его жены,и ни извини-ничего.Самое обидное что муж не верит,что она специально.А недавно узнала,что она к ней ездит постоянно-хочет свести обратно... Зло берет.

комментарии: 0

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я р...

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

комментарии: 0

Мне было 32. Пили с другом водку. Д...

Мне было 32. Пили с другом водку. Друзья чё. Упились в слюни, друг уснул. У меня сознание включилось когда я вставлял его жене. Общем он проснулся от стонов своей благоверной. Было всё как в тумане. Сам пью редко, но блин метко. Водка зло. Теперь не общаемся. Жутко на душе.

комментарии: 0