Истории про завтрак для женщин

Каждый день утром к нам во двор при...

Каждый день утром к нам во двор приходит старенький дедушка, в руках всегда держит пакет. С его появлением двор оживает, со всех сторон к нему бегут местные кошки и их котята, ластятся к нему, трутся о ноги. Он старается уделить внимание каждой, гладит их, разговаривает. Потом идет к чашечкам, стоящим под деревьями, чистит их, раскладывает еду, наливает молоко и свежую воду. И вся кошачья компания идет завтракать. Все это время из окна за ним наблюдает его жена, которая готовит эти завтраки. Им обоим уже за 70, но с каждой пенсии они выделяют деньги на кошачий корм, консервы и другую еду для кошек. Каждый день в любую погоду он приходит, чтобы накормить их. При встрече с ним всегда хочется от души поблагодарить его, ведь он не только помогает животным, у которых нет дома, он изменил отношение жителей двора к кошкам. Многие начали кормить их и пытаться пристроить. Добро есть!

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Серое утро, ещё темно, жена краситс...

Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама приняла решение родить мен...

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один. Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм на утренник из подручных средств, мы постоянно опаздывали в садик, а потом и в школу, мы вместе учились закатывать огурцы и помидоры на зиму, он никогда не оставлял меня одного. Если мне было страшно ночью, ложился рядом и крепко держал за руку. Зимой, когда в нашем городе было невыносимо холодно, мы делали небольшой шалаш, брали туда варенье и горячий чай, и брат мне читал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат всегда был на моей стороне. Когда он узнал, что меня обижает целая компания, разобрался с родителями этих детей так, что мне потом и слово боялись сказать. С учёбой всегда помогал, но за ...
Показать полностью
комментарии: 0

Подзываю стюардессу: "А где масло? ...

Подзываю стюардессу: "А где масло? Когда летел в Лондон, оно было". Возвращается: "Сейчас обед, в нем нет масла, оно только в завтраке. Но я вам принесла своё масло и ещё два сырка". Я: "Что же, получается, оставил вас без еды?" Она: "Ничего страшного, мне надо следить за фигурой, ещё ведь и замуж нужно выходить". Что в такой ситуации должен сделать приличный мужчина… Конечно, жениться! А я приличный)))

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Сегодня я видела, как мой сын делае...

Сегодня я видела, как мой сын делаете своей девушке предложение. В процессе завтрака он вынул откуда-то коробочку с кольцом, и, не глядя на девушку, методично пережевывая еду, толкнул эту коробочку в сторону предполагаемой жены. Знаете, так люди обычно соль кому-нибудь передают. Я вся напряглась, ожидая бабских ввизгов и истерикк (девочке двадцать лет, для них это так важно ведь), а она открыла её, надела кольцо и сказала "угу". Потом они продолжили молча жрать...

комментарии: 0

Мне 30, директор в своей компании, ...

Мне 30, директор в своей компании, а ночью я самый послушный раб у своей госпожи (жена, в браке 3 года) после ужина она мне устраивает порку, трахает страпоном, заставляет лизать ее сапоги и кончать на них. После я должен слизать всю сперму и сказать спасибо госпоже. Не би если что. А утром она готовит завтрак и завязывает галстук, отправляет на работу) Обычный секс тоже любим:) И вообще за эксперименты !

комментарии: 0

Что такое забота? Вот мой жених по-...

Что такое забота? Вот мой жених по-настоящему знает! Утром после бессонной ночи прошу моего помочь сготовить завтрак. После душа уже в предвкушении, что я хоть что-то поем, иду на кухню и вижу только включённую комфорку и моего, играющего за компьютером. Спрашиваю: "Почему?" Ответ был таким: "Я включил её, чтобы тебе не пришлось долго ждать!" Спасибо, дорогой. Спасибо.

комментарии: 0

Сколько лет жили в браке, жена ни р...

Сколько лет жили в браке, жена ни разу не проснулась, чтобы приготовить мне завтрак перед работой (на работу рано ухожу). Но однако ж в 6 утра встать ради ЙОГУРТНИЦЫ ей ничего не помешало! Ощущаю себя немного противоречиво...

комментарии: 0

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я за...

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я занимаю высокую должность, любимица начальства, красивая ухоженная девушка и идеальная жена. На завтрак овсянка, на обед варёная грудка. Но каждый будний день, приходя с работы на 1,5 часа раньше мужа, я запиваю 200-300 граммами дорогого виски или коньяка антидепрессанты, выкуриваю косяк травы, принимаю душ, чищу зубы, полощу рот, съедаю булку и уничтожаю следы преступления. К вечеру я идеальная красавица-жена, устраивающая умопомрачительные вечера и ночи.

комментарии: 0

Мы те самые соседи, что громко трах...

Мы те самые соседи, что громко трахаются. С криками, стонами, звуками шлепков и скрипящей кроватью (одну уже выкинули, купили новую, не помогает). По выходным и будням. Рано утром вместо завтрака, в обеденный перерыв, придя с работы, вечером перед сном и ночью после вечеринки. И в спальне, и в душе, и на кухне, и на полу. Соседи уже ломали двери, угрожали полицией и просили "не мучить жену". А нам что? Нам хорошо!

комментарии: 0

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые ро...

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые родители пятерых замечательных деток. Первый раз двойня - сын и дочка, второй тройня - 2 сына и дочка. Познакомились мы с мужем в школе - я молодая учительница английского (24 года), он молодой учитель химии (25 соответственно). Работали бок о бок в соседних кабинетах. Учить нравилось, но коллектив жутко не нравился обоим: женщины за 50, большинство разведёнки, за спиной обсуждали небылицы, якобы я сплю со старшеклассниками, а химик пристаёт к восьмиклассницам. Заставляли сидеть в школе чуть ли не до ночи - личная жизнь не так важна, как работа! Уволились вдвоём, жалко только было учеников на этих бабок оставлять, но куда деваться. Решили искать работу вместе, потом съехались с целями меньше платить за жильё, а уже через год женились и стали родителями двойняшек. Родители наши были рады безумно и браку нашему, и внукам, так что договорились и купили нам квартиру, мол, это вам помощь, потому что молодые ещё, а дальше давайте сами. Муж пошёл работать...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу на Каспии. Не переношу черную ...

Живу на Каспии. Не переношу черную икру. В детстве она была дешевой, и мама покупала литровую банку, засовывала ее в морозильник и всю осень-зиму мы с братом должны были на завтрак съедать бутерброд. Витамины, рыбий жир и прочее. Даже белужья попадалась - крупные икринки, почти как у красной. Сначала нравилось. Но пять лет подряд (у брата, наверное все 10, он старше) и обязаловка - хочешь не хочешь, а есть надо, сделали свое. Но на другие витамины денег не было. Брат давно живет в России. Как-то ехала к нему и взяла маленькую баночку с собой. Его жена с сыном умяли в два счета. А мы с братом переглянулись и пошли покупать красную.

комментарии: 0