Истории про взгляд и глаза для мужа

В детстве искренне не понимала мами...

В детстве искренне не понимала мамино выражение «вшивая интеллигенция». Мы сами не то чтобы пролетарии или там быдло. Родители воспитанные, вежливые, образованные люди, врачи (на мой юношеский взгляд), как та самая «интеллигенция». Так было до сих пор, пока я не вышла замуж. Семья мужа - этакие эталонные интеллигенты, многие ученые и политические деятели прошлого века, о которых пишут в учебниках, дружили с их семьей. И в быту эти люди хуже быдла. Свекровь легко может пройтись в уличной обуви по свежевымытому полу и хлопать глазами - что-то не так?.. Взять чужое без спроса - норма. Вернуть испорченным - в порядке вещей. Свекор шарил по моим карманам и сумкам, таская сигареты, мог взять последнюю из пачки, спрятанной (!) в рюкзаке. По ночам жрал на кухне, опустошая холодильник и уделывая всю кухню, оставляя портящиеся продукты на столе. Последней каплей стали клопы. Свекровь сказала, что ей норм и что не будет травить. Наверное, действительно, и до вшей бы дошло, но мы съехали нахрен...

комментарии: 0

Беременная попала в аварию, стукнул...

Беременная попала в аварию, стукнулась лбом. Через пару дней синяк "сполз" под глаза - пришлось спасаться солнцезащитными очками. Как то выходим с мужем с подъезда, беру его за руку, и он мне выдаёт: "Милая, может я в сторонке от тебя пойду, а то мне стыдно. На дворе январь, ты в очках, сразу понятно, что синяки прячешь. Все думают, что я тебя побил." Посмеялись и пошли за руку. И ловили всю дорогу взгляды: я - сочувственные, он - презрительные.

комментарии: 0

Моя сестра флиртует с моим мужем. М...

Моя сестра флиртует с моим мужем. Мы вместе пять лет, у нас двое детей. Она старше меня. На каждой семейной встрече она сияет и виснет на нём. Когда я была беременна, она обнимала его и благодарила его за племянников, не меня, а его. Я вижу, как сверкают её глаза, когда она с ним разговаривает. Когда мы говорим, её взгляд направлен всегда в его сторону, и меня порой бесит, что я будто веду монолог. Мой муж не отвечает ей взаимностью, поэтому я наблюдаю молча.

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

после двух родов - поправилась. не ...

после двух родов - поправилась. не до жиробаса, конечно, но лишние килограммы в наличии. муж пилит похудением, я уже даже почти созрела) но речь вот о чем: дочь листает журнальчик и расспрашивает - папа, тебе что тут нравится, мама, а тебе что? доходит до станицы с девушками, демонстрирующих фитнес, вопрошает у мужа - а тут тебе какая девушка нравится? выбери! муж с тоской во взгляде смотрит на меня и говорит дочке - вот мой выбор. и грусть всего еврейского народа в глазах. короче, худею срочно!

комментарии: 0

В моём кругу общения много семейных...

В моём кругу общения много семейных пар старше нас с мужем на 6-12 лет (а нам 26 и 27). Милые люди на первый взгляд, но... Буквально каждая за глаза поливает грязью своего мужа, многие, не стесняясь, рассказывают о своих изменах, даже гордятся этим (большинство замужем 3-4 года). Как же бесят их нравоучения в мой адрес, мол, ты ещё молодая, ещё не понимаешь, что такое брак, ещё узнаешь настоящие проблемы... На мои возражения у них коронная фраза: "Значит, тебе ПРОСТО ПОВЕЗЛО с мужиком!" Повезло?! Мы с мужем уже 10 лет живём. Столько проблем пережили, вам и не снилось! Потому что надо ежедневно РАБОТАТЬ над отношениями и над собой, а не бежать "налево" или бухать с друзьями. Лучше бы она оставили свои советы "мудрых и опытных" при себе, продолжая думать, что им якобы "не повезло".

комментарии: 0

Сегодня захожу в вагон метро, сразу...

Сегодня захожу в вагон метро, сразу замечаю веселого и лучезарного дядечку лет 35-ти с бутылкой пива в руках. Ну я особого внимания не обратил, стою, думаю о своем. Провожу глазами по толпе и натыкаюсь на упорный взгляд на мне этого мужика. Наконец он дождался моего взгляда, улыбается и протягивает мне свой наушник. Ну естественно я немного опешил от такого поворота, но принял его музыку. Там играла неизвестная мне группа, очень похоже на Инди. Но поезд уже подъехал на мою станцию. Я поблагодарил его за оказанную честь и вышел из вагона. Культурная столица.

комментарии: 0

Когда торжественно объявила мужу, ч...

Когда торжественно объявила мужу, что беременна от другого и ухожу, увидела его глаза побитой собаки. До сих пор преследует меня этот взгляд. Но, извини, дружище, тебе всё же стоило лечиться от импотенции.

комментарии: 0

Я портретист, выполнив очередной за...

Я портретист, выполнив очередной заказ, выхожу отдать его мужу дамы с портрета. К слову, на улице зима, я в дом.шортах, сверху пальто. Тот запутался с рамкой, села в машину, помогла. Разговорились, оказалось земляки. В городе, где все происходило он жил около 7 лет назад. Предложил проехаться посмотреть на изменения. В домашнем не комфортно перед незнакомцем, но согласилась показать парочку мест. Говорили обо всем, от бывшей жены до политики. Он повторял какой приятный и успокаивающий у меня голос, что так хорошо измученному на нервной работе вот так сидеть и просто общаться со мной. На прощание протянула руку, он сжал ее двумя руками, пообещал вернуться. Сказал, что работа очень понравилась моя, будет заказывать еще. А в глазах у него читалось то же, что происходило у меня внутри. Я, прожив 22 год поняла, что ненапрасно жду того самого своего человека, не принимая близко других парней, что такой все таки существует, и это не пустые надежды. Я не влюбилась как школьница, просто ёкнуло - моё! С ним было так спокойно, так уютно, и будто сотню лет были знакомы. Еле оторвали друг от друга руки и взгляды. А после я побрела к подъезду, он поехал к жене...

комментарии: 0

Мужчины, хочу открыть вам один секр...

Мужчины, хочу открыть вам один секрет. Говорят, что все женщины любят комплименты. Так вот, это полная БРЕХНЯ! Женщины любят искреннее восхищение. Вы можете и слова не сказать, но если при виде вашей дамы у вас заблестят глаза и вырвется "ого!!!" (или что-то вроде) - это будет гораздо эффективней 1000 лицемерных "ты самая красивая". Меня недавно муж в депрессию вогнал. Я беременная и разумеется не могу вызывать восхищение и желание других мужчин (со здоровой психикой). И как же мне обидно, когда муж с неподдельным восхищением провожает взглядом других, не скупясь на комментарии и чуть ли слюной не брызжет, а мне досталются как раз вот эти лицемерные комплименты, произнося которые он даже не удостаивает меня взглядом.

комментарии: 0

Когда я называю своего мужа озабоч...

Когда я называю своего мужа озабоченым и извращенцем, он спускает штаны и достает своё достоинство. Естественно, мой взгляд падает ТУДА, тогда он говорит - "Мои глаза выше, зачем ты смотришь туда? А как же сердце, как же душа?!" Начинает наиграно хныкать и убегает на кухню.

комментарии: 0

В 11 классе с учительницей (31 год)...

В 11 классе с учительницей (31 год) произошел на нашем уроке случай. До этого ее все любили, она была невероятной. Она была не то, что доброй, она была мудрой и справедливой. При этом она излучала правду что ли. Ее любили, она… ну, другого такого человека на Земле нет! Однажды она пришла: бледная, с мешками под глазами и грустная. Она начала опрос. На ответ встал мальчик из разряда "1 сига + 2 сиги = 3 сиги". Он её почему-то ненавидел. Итак, вопрос. Он грубил. Она терпела. Он еще грубил, словно добивался этого. И тут она сорвалась. У нее потекли слезы, она встала к окну и пыталась остановиться. Все молчали. Тогда он сказал: "Ццц, как нехорошо при детях плакать, *имя без отчества, как подружку*". После этих слов, мой сосед, его дружок, шепнул мне: "Ща начнется!" Она повернулась к нему: "Да какое право ты имеешь мне тыкать?" Дальше все произошло быстро. Она подошла и со словами: "Такие, как ты - невозможные существа - портят все. Портят поколение. Портят жизнь. Алкаши. Ты задумайся...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 34. Живем с мужем и дочкой, кот...

Мне 34. Живем с мужем и дочкой, которой недавно исполнилось 20. Коллеги на работе шушукаются и делятся историями о моем изнасиловании в 14 лет, провожают сочувствующим взглядом, друзья с университета им под стать. Только на встрече бывших одноклассников, узнав о моей разнице с дочерью, все выпучили глаза, ведь ни живота, ни ребенка ранее не видели. А дело в том, что она - родная сестра моего бывшего, родители которого спились, а сам он умер от передозировки. Живем счастливо, ни о чем не жалеем.

комментарии: 0

Зазвонил телефон мужа. Только хотел...

Зазвонил телефон мужа. Только хотела позвать, но взгляд упал на экран, где красовалась надпись "Рыбка моя". Дрожащей рукой я нажала кнопку ответа. Что, что делать? Гордо пожелать счастья? Устроить скандал? Сделать вид, что ничего не увидела? А дочка, она-то как без отца? А если у мужа есть другой ребенок?.. Всё оказалось проще. Будь трижды проклят Рыбка Михаил Яковлевич в сочетании с автокоррекцией на телефоне! Полжизни перед глазами пролетело. А муж ржет..

комментарии: 0

С девушкой уже семь лет. Она замеча...

С девушкой уже семь лет. Она замечательна практически во всем: готовит, шьет, на мозги капать давно перестала, в постели хороша и уступчива. Все семь лет я периодически слышал про ее подругу, которой она во всем завидует, мол и красивая она, и умница и вообще. И вот моя девушка приводит ее в гости, а я как любящий и верный муж, сделал самое паскудное, на что был способен: влюбился в эту подругу с первого взгляда, да так сильно, что своей в глаза не могу взглянуть! И ведь нет никаких причин расставаться, подругу вообще по сути не знаю. А живу от встречи до встречи. Стыдно. Страшно. И не рассказать никому, не поймут.

комментарии: 0

Я родилась в не очень благополучной...

Я родилась в не очень благополучной семье, и уже в девять лет помогала папе с магазином (он продавал мясо). И однажды один мальчик попытался украсть небольшой кусок, но его поймала тётенька и хотела сдать в полицию. Нам с папой стало его очень жалко, и мы его отпустили. Сейчас мне уже 24, мой отец серьёзно заболел, и мне пришлось бросить учёбу и пойти работать. Провалила четыре собеседования, и вот уже надежды нет, я не знаю, где брать деньги на лечение. Уже без какой-либо надежды пошла на очередное собеседование. Только я зашла, села, опустила глаза, меня поспрашивали и после минуты молчания я сказала: - Извините, я всё понимаю, я не подхожу, пожалуй, я пойду - Нет, вы нам подходите, все вопросы обсудим с вами завтра, когда вы выйдите на работу. Когда я это услышала, я подняла глаза и узнала того маленького мальчика в оборванной одежде, но сейчас он возмужал, повзрослел и весь такой деловой. Никогда не забуду его добрый взгляд и улыбку. Теперь у меня стабильная работа, любящий муж и маленькая дочка, которая каждый день навещает своего дедушку.

комментарии: 0

Был период, когда я оказалась совсе...

Был период, когда я оказалась совсем одна: предстояла очень тяжелая операция. Дети слишком эгоистичны, чтобы понять переживания взрослой мамы, муж отдалился, вечно в танках. И внезапно появился идеальный мужчина: внимательный, заботливый, нежный, страстный. Да, я изменила. Ненадолго стало легче. Мужу не рассказала, да и вряд ли он вообще заметил, с любовником встречи прекратила сразу. На операционном столе, перед наркозом, решила: если проснусь после операции, все расскажу мужу, попытаюсь возместить ущерб от своей ошибки. Проснулась, рассказала. Уж лучше бы я сдохла. Такую боль, которую я увидела в его глазах не передать словами. Да, внешне все переменилось: игр стало меньше, заботы и тепла больше, мы стали больше времени проводить вместе. Но нет того доверия, с которым мы могли взяться за руки, нет тех взглядов, того "нашего" молчания. Есть прекрасная ширма, а за ней теперь одинокий мужчина, у которого болит душа.

комментарии: 0