Истории про воду и жизнь для взрослых

Люблю сидеть на сайтах знакомств и ...

Люблю сидеть на сайтах знакомств и троллить. Когда речь заходит о сексе как о смысле жизни, я начинаю писать о воде и воздухе. Иногда предлагаю поговорить о боге... Жалко только то, что со временем мужики мне пишут всё реже. Но я ведь знаю, где найти ещё!

комментарии: 0

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

Я очень люблю свою сестру, но всю ж...

Я очень люблю свою сестру, но всю жизнь она была вредной засранкой. До одного момента… Как-то раз мы пошли с ней на речку с коньками, чтобы покататься. Вроде катаемся, всё хорошо, потом сестра делает пируэт, и — хрясь! — лёд проваливается под ней, а она просто молча уходит под воду. Мне никогда не было так страшно. Я не помню даже, как снимала одежду и за палкой бежала. Просто в голове картина с уже спасённой ревущей сестрой, я почти голая, рядом палка. Прошло 15 лет, а она до сих пор благодарит меня.

комментарии: 0

У жены вылез геморой. Врач сказал, ...

У жены вылез геморой. Врач сказал, что это из-за анальной трещины. Мы оба знаем, что эта трещина появилась, когда пьяные легли спать и мне захотелось секса, но жена уже крепко уснула. Я попытался засунуть свой член сзади в спящую супругу, но промахнулся и засунул в задницу. Теперь она не может подтираться бумагой, только промывать водой. И это на всю жизнь. Она на меня не обижается, но я всё равно себя чувствую скотиной.

комментарии: 0

Ненавижу петарды. Они мне напоминаю...

Ненавижу петарды. Они мне напоминают ужасный случай из детства. Мальчишки-второклассники баловались карбидом. Натолкают его в стеклянный пузырёк, нальют воды из лужи, заткнут пробкой и бросят. Получается взрыв. Одноклассник не успел бросить, пузырёк разлетелся в руках. В итоге осколками ему перебило трахею, выбило глаз, изуродовало лицо. Больше мы его не видели. Учителя объяснили, что он не сможет теперь говорить, что всю жизнь будет ходить с пластмассовой трубкой в горле, что глаз теперь не вернуть. Семья этого мальчика переехала в другой город.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной через сооб...

Познакомилась с мужчиной через сообщество знакомств. В объявлении указала параметры предполагаемого возраста мужчины в диапазоне по пять лет моложе/старше меня. На аве была его фотка, прямо скажем, не первой свежести: размещенная пару лет назад. Ничего особенного, но и не отталкивающая внешность мужчины, который оказался на 2 года моложе меня. "С лица воды не пить", – решила я, и мы неплохо общались день-два до того, как я попросила его онлайн фото... На меня глянул старик, который на вид лет на 20 старше меня. Конечно, я обозвала его симпатягой, но мне пришлось придумать легенду, как я хочу скорее встретиться с ним и как люблю секс ежедневно на завтрак, обед и ужин. Я была счастлива, что его вкус к жизни не совпал с моим...

комментарии: 0

Я, наверное, девушка не с этой план...

Я, наверное, девушка не с этой планеты, ибо не понимаю, как можно дрочить в душе. Вода как вода. Что в ней такого? Ну напор и что? Всю жизнь подмывалась и не испытывала никаких особых ощущений. Как вы это делаете?

комментарии: 0

Имитирую оргазм уже 9 лет семейной ...

Имитирую оргазм уже 9 лет семейной жизни. Мне так проще. С юности оргазм получаю только от струи воды, и ни один партнёр был не в состоянии довести меня до пика. Не могла видеть грусть в их глазах от тщетных попыток. Поэтому теперь и муж доволен, что я кончаю каждый раз (имитирую), и я довольна, что он рад. Недавно он сказал мне: «Знаешь, ведь так мало женщин, которые могут кончить во время секса; я так рад, что тебе повезло в этом плане». И он верит в это, а мне не стыдно, мне хорошо.

комментарии: 0

Моя жена очень скромная и иногда не...

Моя жена очень скромная и иногда не может расслабиться в сексе. Недавно я заставил её передо мной мастурбировать. Сначала она сопротивлялась чуть, но я чувствовал, что это сопротивление было по большей части наигранным. Настоял на своем, она "нехотя" начала, потом вошла в раж... Боже, я впервые её такую увидел! Я так воспылал, что через 5 минут уже присоединился к ней. Не зря говорят, что "в тихом омуте черти водятся". Кажется, в нашей сексуальной жизни начался новый виток отношений.

комментарии: 0

Секс люблю до дрожи в коленках. Мин...

Секс люблю до дрожи в коленках. Минет, анал, все это я люблю и практикую. Спала и с мужчинами, и с женщинами, и все это мне доставляет море удовольствия, но не оргазм. Думала, что не моё, и даже как-то распрощалась с мыслью о том, что могу кончить. Как-то раз попала в больницу; по причинам, с сексом не связанным, мне назначили рентген, а перед ним — клизму. До этого как-то мне эту процедуру переносить не приходилось, а к анальному сексу готовилась небольшими порциями воды. Именно тогда, когда в моем кишечнике было аж полтора литра, я и кончила впервые. Это было неожиданно, но очень приятно. Медсестра попалась понимающая: успокоила, сказала, что это не впервые в её практике. После выписки пришла домой, попробовала сама — опять сильнейший оргазм. С тех пор только так и кончаю. На сексуальную жизнь это не повлияло никак, просто оргазма могу достичь исключительно, если во мне не меньше полутора литров воды. Знаю, что это вредно, поэтому стараюсь не частить, но когда хочется именно кончить, а не просто «хорошо», других вариантов для меня нет. Муж моего стремления не разделяет, но и не препятствует; просто знает, что могу иногда на часок пропасть в ванной, зато, когда выйду, буду довольная и счастливая.

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Влюбилась в чудесного заботливого п...

Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

комментарии: 0

Бывший запрещал мне общаться с моей...

Бывший запрещал мне общаться с моей лучшей подругой. Вместе с ней прошли огонь и воду, выползали из такого дерьма, что вспоминать страшно, вместе потеряли почти всех общих "друзей", сейчас видимся не часто, но обе знаем, если что-то случится, достаточно набрать номер. Подумала и ответила, что друзей на хуй не меняю. Он меня тут же бросил. Теперь я в глазах родни и некоторых знакомых дура, которая упустила свое счастье. А я свое счастье наоборот сохранила. Мужиков может быть много, но такие друзья встречаются раз в жизни.

комментарии: 0

Родители развелись, когда была мале...

Родители развелись, когда была маленькой, через год папа женился вновь, и я с новой папиной женой подружилась очень быстро. Мама была против, иначе как "эта шлюха" и "шалава твоего отца" ее никогда не называла. Хотя папина жена не уводила его из семьи, они познакомились через полгода после развода, и я никогда не понимала этой маминой ненависти. Его жену я очень любила, часто приходила к папе для того чтоб увидеть её. Она не пыталась заменить мне маму, она просто была хорошей старшей подругой. Я могла говорить с ней о том, о чем не могла с мамой. Она рассказала мне про секс, опасности, защиту, объяснила, что в этом нет ничего постыдного. Именно ей я рассказала, когда в 14 лет влюбилась в мальчика старше, а он, разведя меня на секс, сразу же кинул. Она меня успокоила, и вместе мы придумывали и воплощали план мести. Она научила меня краситься и покупала первую косметику, водила к хорошему косметологу и дерматологу. Маму же я очень люблю, но она у меня достаточно строгая и набожная п...
Показать полностью
комментарии: 0

Я живу в трехкомнатной квартире. И ...

Я живу в трехкомнатной квартире. И за три года, что я здесь, кроме меня в ней был только врач. Стены у нас кирпичные, и соседей совсем не слышно, только в ванной какой-то выверт акустики, из-за чего слышимость практически идеальная. Я провожу в ванной часа по три каждый день, слушая жизнь соседей. Знаю, как учатся две маленькие девочки сверху, возможно, знаю даже лучше матери, которая слишком расстроена изменами мужа, чтобы обращать на это внимание. Знаю, как одиноко подростку, который врубает воду на полную и дрочит в ванной справа, а потом глухо рыдает. В квартире под моей живет молодая парочка. Летом их можно услышать не только в ванной, но и просто открыв окно в комнате. Подозреваю, что они итальянцы, настолько бурно они ссорятся и мирятся. Мы никогда не встречались, но это не мешает мне чувствовать себя частью чего-то большего, чем мое пустое существование. Моя благодарность за это безгранична.

комментарии: 0