Истории про труд для женщин

Был у нас в деревне в начале 90-х с...

Был у нас в деревне в начале 90-х сосед-красавец, золотые руки. Все девчонки хотели его на себе женить, а он ни в какую. Мало что было о нём известно, ни с кем он личным не делился, да и вообще держался как-то обособленно. И была у нас соседка Маша, которая пообещала, что добьется своего, женит этого соседа на себе. И в итоге с трудом, но получилось. Но лучше бы не получалось... Правда вскрылась позднее. Оказывается, в молодости он отсидел за растление несовершеннолетней, вышел, раскаялся, пообещал себе никогда не жениться и тем более не заводить детей. Но под влиянием бой-бабы Машки не устоял. Поженились, но от детей отнекивался категорически. Машка, не привыкшая сдаваться чего только ни делала: и уговаривала, и угрожала, и соседей подговаривала, чтобы на муженька повлияли, мол, вон красавец какой, детей пора делать, генофонд улучшать. Хихикали да подтрунивали. К 44 годам он стал отцом, но дико забухал и практически перестал дома появляться. Все закончилось печально: сорвался, изнасиловал полугодовалую дочь, а поняв, чего натворил, пытался повеситься, но спасли и отправили обратно в тюрьму. Дочери сделали операцию, но удалили все, что можно было. Машка забрала дочь и уехала, и больше о них ничего не слышно.

комментарии: 0

Подчиненная влюбилась в меня и домо...

Подчиненная влюбилась в меня и домогалась при всех без тормозов. Выдумал, что скоро женюсь и получил ненависть: гадости, хамство, лживые сплетни. С трудом выпер (госструктура), ушла с угрозами. Вскоре меня повысили с переводом. Через 2 года случайно мне позвонили с работы её мечты за рекомендацией (по старому месту её уже помнили смутно, а кто-то вспомнил, что я с ней работал). Сказал дословно: "Могу плохо, но без деталей, или никак". Ей отказали.

комментарии: 0

Моя фамилия Червяков. В детстве пос...

Моя фамилия Червяков. В детстве постоянно дразнили «червяк». Хотя и сейчас за спиной некоторые так называют. Понимаю что дети мои столкнуться с такой же проблемой, да и девушки некоторые хихикают когда узнают мою фамилию. Явно будущая жене либо не захочет брать мою фамилию, либо возьмёт но с большим трудом и недовольством. Я нашёл выход: ЖЕНИТЬСЯ НА ОДНОФАМИЛИЦЕ))) Забил в поиске в ВК - довольно красивые девушки. Шах и мат!)

комментарии: 0

Живу недалеко от вокзала, и чтобы т...

Живу недалеко от вокзала, и чтобы туда дойти, нужно тащиться через мост, где постоянно едут машины, через переходы, которые сразу и не найдешь. Плюс то подъем, то спуск, и асфальт далеко не идеальный. Позавчера подхожу к дому и вижу дедушку, который еле спускается с адских ступенек к дороге, естественно, подбежала, помогла. Оказалось, он был у окулиста и после капель плохо видит, а ему нужно как раз на вокзал. Пошла его провожать, по дороге рассказал, что он ветеран войны, что ему 91 год, и 63 из них он прожил с женой, которая 6 лет назад умерла. Мне только 23 года, и я с трудом вмещаю в себя эти цифры. Интересно, лет через 70 сможет ли кто-нибудь на земле похвастаться, что прожил столько с одним человеком?

комментарии: 0

Когда в пятнадцать лет проходил пра...

Когда в пятнадцать лет проходил практику на заводе, бригадир спросил меня: — Вот как ты думаешь: трахать бабу — это труд или удовольствие? Говорю: — Конечно, удовольствие, а как иначе? — Удовольствие — это любовницу, а жену — труд. Тогда я с ним не согласился. Прошло время. Как же он оказался прав, зараза.

комментарии: 0

Секс очень нужен, ну просто очень. ...

Секс очень нужен, ну просто очень. Мне летом будет 56, выгляжу неплохо. Чуть подкачаться, и будет очень даже неплохо. Я военный пенсионер, работаю. Время есть для интима с женой, которая (в мае 3 года) отказывается от секса. Она пережила в 2015 году гребаный климакс. Нет никакой интимной жизни, минет от нее с трудом 2 раза в месяц допросишься. Главное, что мир в нашей семье, чтобы родители были живы, дети устроены. А личной жизни никакой. До мая 2015 мы с ней могли 3-5 раз в день потрахаться.

комментарии: 0

В 21 вышла замуж, через полгода узн...

В 21 вышла замуж, через полгода узнала, что муж сдал детей (3-х мальчиков) после смерти жены в детдом. Уговорила с трудом забрать в семью. Развелись мы через 4 года, мальчишек я себе оставила. Тяжело было очень! Выть иногда от безденежья хотелось. Сейчас мне 34, старшему сыну 22, второму 20, и мелкому 17. Они - моя опора и защита. Моя гордость! Старший уже работает, жить стало легче. У меня жених есть, жду дочь. А бывший муж спился.

комментарии: 0

Мой прадед во время ВОВ попал в нем...

Мой прадед во время ВОВ попал в немецкий плен. Бабушка, его дочь, рассказывала, что его и других пленных кормили объедками, огрызками, картофельными очистками. Была зима. Прадеду с его другом удалось сбежать. Они босиком по сугробам добрались до леса, в котором нашли своих. Врачи не смогли спасти пальцы его ног и одной руки, их ампутировали. Прадед вернулся домой в деревню к жене и трём детям и устроился бригадиром в колхоз. В течение нескольких последующих лет он честно трудился в колхозе, у него родились ещё четверо детей, но односельчане не переставали напоминать о том, что он попал в плен, а значит, предатель. Не выдержав постоянные насмешки и непонимание, он повесился. Очень жаль, что эта история не единична. Порой, побывав в плену, вернувшись с войны изувеченными, наши защитники погибали от бессердечности и жестокости людей, ради которых они сражались.

комментарии: 0

Часто гуляю с собакой в парке. Прис...

Часто гуляю с собакой в парке. Присела на скамейку, подходит ко мне бабушка, просит присесть рядом. Я, конечно, говорю, что не против. Как обычно старики всегда разговорчивы. Она начала беседу и рассказывает мне, что муж ее изобрел ядерную бомбу, как их потрепала советская власть, несмотря на труды ее мужа. Рассказала про внука и как его зовут, что живет в другой стране. После я спросила, не Сахаров ли ее муж. Она подтвердила. Далее она рассказала мне про свою молодость, как выходила замуж. Сидели мы так час, не меньше. Сославшись на усталость, она направилась домой. Перебежав домой, я рассказала об этом родителям, они удивились. Сказали, что старушке-то, наверное, за 100 уже. Но самое главное, когда я пошла гуглить семью Сахаровых, обнаружила, что жена его мертва уже как три года. А по фото это 100% она - очень у нее внешность выделяющаяся, и все, что рассказывала, подтвердила даже больше ньюансов... Мама сказала, никому об этом не рассказывать. Первый месяц думала, сошла с ума. Девушка, 25 лет, живу в Москве.

комментарии: 0