Добрые истории про танцы для парней

Я раньше думала, что мужик-рыбак и ...

Я раньше думала, что мужик-рыбак и мужик-охотник - это страшно. Но неееет! Теперь я знаю точно, что мужик-танцор намного хуже! Потому что рыбалка и охота по каким-то выходным и определенным дням. А танцы, сука, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!

комментарии: 0

В студенчестве жила на Горьковской....

В студенчестве жила на Горьковской. Питер, исторический центр. Раньше на выходе из метро было много ларьков. И мы все там бухали. А какие у нас были бомжи! И когда наступал вечер, начиналось шоу. Один ларёк музыкальный, возле него бомжиха Рая танцевала эротические танцы за бутылку пива, аншлаги собирала. Наряды у неё от кутюр, шляпы разные, туфли, буа, шарфики; не знаю, где брала она их. Ещё мужик бомж, Рая с ним замутила, а его бомжиха отпиздила Раю возле перехода за это. И вся наша туса была в курсе событий, что происходило у бомжей. У них как в мыльных операх всё.

комментарии: 0

Ужасно завидую людям творческих про...

Ужасно завидую людям творческих профессий. Как же здорово, когда ты можешь делать то, что любишь больше всего на свете, и получать за это деньги! Я же не умею ни петь, ни рисовать, не обладаю писательским талантом, не танцую, не вышиваю. Поэтому я обречена на скучную неинтересную работу. Я не кассир и не охранник, у меня два красных диплома, но я так и не нашла себя, и в итоге оказалась на госслужбе. И как же тошно быть винтиком бюрократической машины! Просто выть хочется.

комментарии: 0

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сиди...

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сидим на набережной, мимо нас проходит очень колоритный бомж. Длинные волосы заплетены в косички, рваная, но чистая одежда. Из кафехи заиграла музыка и бомж начинает танцевать. Круче танца и пластики я не видела. Музыка закончилась ему стали все аплодировать. Мужик который рядом стоял предложил пива ему. А он говорит я не пью, лучше пожрать че нибудь. Скинулись все кто стоял, оплатили ему ужин в ресторане. Классный дядька, до сих пор с улыбкой его вспоминаем

комментарии: 0

днём я самый добрый, порядочный и о...

днём я самый добрый, порядочный и ответственный администратор (по словам начальства)... но всё меняется с приходом ночи... напиваюсь с персоналом, танцую на барной стойке, да так, что в стороны летят бутылки джеймесона и бехеровки.... а с приходом рассвета я и мой (не менее чокнутый) персонал лепим снеговика с огроооооомным х*ем... на машине нашего завхоза )))))))

комментарии: 0

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0

Читала на лавочке, ко мне подсел му...

Читала на лавочке, ко мне подсел мужик с бутылочкой спиртовой настойки. Начал мне рассказывать про то, что у меня лицо во время чтения напряженное, как будто я роль учу; то, как его сбила машина несколько раз; про кельтских друидов; о своей дочери, которую он хотел назвать Есения, но так как имя это - цыганское, то назвал Евгенией. О том, что ей 28 лет; о том, что молодежь не читает сейчас книг, а только тряпки и украшения обсуждает. О том, что он телевизор не смотрит, ибо нет у него телевизора и дома нет уже восьмой год. О том, что он только газеты читает и танцует "лучше танцора диско", хотя пальцев на ноге у него нет, отчего он с тростью ходит, что, кстати, он тоже мне сам рассказал. О том, что он сидел пару раз, и один из сроков был - год, а все его друзья удивлялись, ведь срока такого даже нет. И о том, как ему повезло - его выпустили по блату. Ещё рассказал, как моё имя раскладывается с точки зрения кельтского гороскопа, ведь П - это пламя ("В глазах, наверное", - как он сам ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 28. Все вокруг замужем и с деть...

Мне 28. Все вокруг замужем и с детьми. Родители тоже давят. Я боюсь просто встретить очередного мужчину, который разобьёт мое сердце. Я живу в центре в своей квартире, у меня машина, шуба и т. д. Училась восемь лет, работаю, независима, занимаюсь спортом и танцами на пилоне. Одно но... Мой бывший заразил меня вич. Время страха и смятения прошло, но я боюсь заводить отношения и рассказывать об этом партнёру, потому что знаю, что сама бы, наверное, не стала встречаться с вич+. Я готова к одиночеству.

комментарии: 0

Купила квартиру в новостройке. Сосе...

Купила квартиру в новостройке. Соседей нет. Одна на 15 этаже. Мне 28. Я одинока. Зато у меня высокооплачиваемая работа, машина и новая квартира. Каждый вечер снимаю стресс, танцуя голой в комнате, которую ещё не обставила. Забываю про своё одиночество, представляя себя греческой Гетерой, соблазнительно кружащейся и одурманивающей своими изгибами мужественных воинов и прочих. В не завешанном окне вижу, при включенном свете, своё отражение и поднимаю себе самооценку тем, что пусть у меня полные бёдра и животик, зато такой талией и пластикой многие худышки не могут похвастать. Потом рыдаю в ванной и снова истязаю себя диетами и тренировками. Затем снова танцую и снова рыдаю. В итоге замкнутый круг. Воскресенье. Одинокий вечер. Под саундтрек из фильма "Мулен Руж" устроила очередные дикие пляски. Закончив танце-терапию, обратила внимание на пейзаж за окном, а не на собственное отражение. Ужаснулась и чуть не умерла от стыда на месте. В доме напротив на 15 этаже горел свет. Словно в супе...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречалась с прекрасным, как мне к...

Встречалась с прекрасным, как мне казалось, парнем. Красивый, умный, чуткий, свой успешный бизнес. Все красиво: знакомства с родителями, ночные катания под любимую музыку, танцы под дождём, секс в экстремальных местах. Однажды, проснулась от зверского визга. Мой ненаглядный бил об стену дворовую кошку. На машине она его лежала, царапину оставила. Живём теперь вдвоём с Лулу. А этот урод звонит, просит вернуться, а я ненавижу, кто обижает тех, кто слабее.

комментарии: 0

Мой начальник - перфекционист, дост...

Мой начальник - перфекционист, достаёт всех и вся. Я в долгу не остаюсь, защищаю людей, и соблюдаем перемирие. На корпоративе после трудового дня меня развезло с четырех рюмок коньяка, закрепила я состояние двумя невъебенными танцами и вышла перекурить. Стою с закрытыми глазами, а тут он. Под ручку усадил в машину, говорит: "Нельзя, чтобы сотрудники тебя такой увидели, сейчас домой отвезу". Отвез и между этажами поимел, да ещё и трусики спёр. Вот уже полгода ни он, ни я не подаем виду. Перемирие продолжается.

комментарии: 0

Я довольно-таки успешный человек, в...

Я довольно-таки успешный человек, врач-кардиохирург. Но, как я провожу отпуска, я никому не говорю. Выбираю случайный город в Европе, в котором никогда не была и о котором ничего не слышала, сажусь в машину и еду туда просто без плана. Знакомлюсь с людьми, не называя настоящего имени, сплю с мужчинами, которые мне нравятся чисто физически, пью текилу в неограниченных количествах, танцую на барных стойках в дешёвых ночных клубах и на какие-то часы, минуты и дни забываю о боли, которую вижу на работе.

комментарии: 0