Пошлые истории про сердце для взрослых

Чуть больше года встречаюсь с женщи...

Чуть больше года встречаюсь с женщиной, люблю её всем сердцем, хочу постоянно. Столько разнообразия и удовольствия в сексе у меня никогда не было, но есть одно но: мне нет и тридцати лет, а ей уже под 50. Это нигде не коробит, но я жутко боюсь, что её тело начнёт стареть и перестанет быть настолько желанным и привлекательным для меня. Время, пожалуйста, медленнее!!!

комментарии: 0

Зависима от мужа, как от наркотиков...

Зависима от мужа, как от наркотиков. Не могу избавиться, хотя очень хочу. Меня ничего не держит с ним. Я не завишу от него материально, детей нет, и практически ничего к нему не испытываю, даже секса нет. Как только я с ним в разлуке, не просто, а с намерением уйти, у меня страшно начинает болеть сердце. В любой другой ситуации такая боль меня не беспокоит. Ходила к врачам, говорят, всё нормально. Недавно вышла на новый уровень - стало болеть, даже когда просто думаю о разводе. Что за хрень?!

комментарии: 0

Сестре было 15. У нее была задержка...

Сестре было 15. У нее была задержка, и мама забила тревогу. Я поговорила с сестрой, она заверила, что всё хорошо, и вообще она девственница. Я успокоила маму, потому что поверила сестре. Через несколько дней мама заставила её сделать тест, и он оказался положительным. Гинекология, аборт. Отцом оказался мужик старше её, который сразу послал её, узнав о задержке. Мама поседела, я перестала ей верить, а отец, разбив мужику нос, словил проблемы с сердцем. И только для сестры будто ничего и не было.

комментарии: 0

Никогда открыто не встречался с дев...

Никогда открыто не встречался с девушками. То есть не знакомил с приятелями или родителями. Было несколько девушек на 1 раз, даже пару так называемых «массажисток». Мужики поймут. Мне немного лет, да и в сексе и девушках я адекватно возрасту понимаю. Но бесит отношение некоторых, мол, почему у тебя нет девушки? Как будто я лох какой-то. Бля, да у меня все норм. Просто не встретил подходящую для себя даму сердца. Это не значит, что я не трахаюсь и не нравлюсь девушкам. Да и есть вещи важнее..

комментарии: 0

У меня больное сердце, и я не могу ...

У меня больное сердце, и я не могу заниматься сексом — сердце может не выдержать. Мастурбировать тоже нельзя, но очень хочется. Но как только я представлю, как будет выглядеть мой труп, сидящий на стуле, с пальцами в вагине и с открытой страницей гей-порно — все желание пропадает.

комментарии: 0

На днях с подругой болтали о бывших...

На днях с подругой болтали о бывших. У меня было четыре парня. И от одного я получила хламидий, хотя друг и человек он был хороший, сам не знал, что болен, но заразил же! От другого делала аборт, так как ПП — плохой способ контрацепции. От третьего была беспросветная молочница, а от четвертого, он же был моим первым, получила разбитое сердце. А у подруги 67 партнеров. Все были с ней без презерватива в самый первый их секс и последующие. И ни одного заболевания! Ни одного постинора! Вот как такое бывает...

комментарии: 0

Однажды я занималась сексом со знак...

Однажды я занималась сексом со знакомым, потому что мне было бесконечно одиноко и тоскливо, я не могла вытравить из сердца другого человека, его движения, привычки, запах, все эти воспоминания нашей жизни до, появляющиеся в моей голове снова и снова. Ужаснее секса не придумать… Гадостливые ощущения накрывали меня прямо в процессе, становилось только хуже. И к долбаной, несчастной любви дополнялось ощущение, что я девушка с низкой социальной ответственностью, а ведь всего-то хотелось почувствовать себя нужной.

комментарии: 0

После развода родителей, я (6 лет) ...

После развода родителей, я (6 лет) и сестра (13 лет) остались с мамой. Она много пила - бутылка коньяка уходила каждый вечер. Знакомилась с мужчинами и трахалась у нас дома. Слышать стоны матери было отвратительно. Все время ругалась с моей сестрой, иногда била по пьяни. Довела её до проблем с психикой и сердцем, а потом хотела сдать в психушку. Сестра в 18 сбежала к отцу. Меня мать в 15 лет бросила и уехала к мужчине в Москву. Вернулась через 2 года. Сестра простила, а я не могу.

комментарии: 0

Не могу кончить без своего парня. Н...

Не могу кончить без своего парня. Никак, никакими способами, никакие ухищрения не помогают: просто в какой-то момент всё падает безвозвратно. До него я и вовсе не знала, что такое оргазм. Никакой он не виртуоз и не секс-гуру, всё дело в одних лишь эмоциях и чувствах, которые к нему испытываю. Даже если мастурбирую одна, достаточно, чтобы он был со мной на связи, и бурный оргазм обеспечен. Видимо, моя точка G в сердце, а не в вагине.

комментарии: 0

У меня раньше были очень длинные во...

У меня раньше были очень длинные волосы (до попы), но у моего парня была какая-то дикая паранойя в их отношении, во время секса он просил меня собирать их в косу или тугой пучок, вечно возмущался, что они мешают ему спать, когда по дому хожу тоже убирать, чтобы по полу не разбрасывать, постоянные необоснованные претензии к моим волосам, и вот месяц назад у нас разгорелся очередной СКАНДАЛ ( да-да, скандал на тему длинных волос), он сказал что волосы у меня как у его бывшей, которая бросила его, разбив ему сердце, и попросил отстричь, я покрутила у виска и легла спать в зал на диван. Просыпаюсь я от того, что этот ублюдок обрезает мне косу !!! Он просто взял ножницы и обрезал к ебеням мои любимые волосы, я расцарапала ему всю морду, собрала вещи и ушла. Гори в аду больной ублюдок, я тебя ненавижу !!!!

комментарии: 0

Недавно услышал, что отношения мужч...

Недавно услышал, что отношения мужчины и женщины на 70% основаны на сексе. А я то, наивный, думал, что покорю сердце дамы добротой и умением сопереживать. Неудачник.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной. Настал р...

Познакомилась с мужчиной. Настал решающий день. Поехали к нему. Легли в постель, осечка. Жалею его, обнимаю, утешаю. И вот что он мне рассказал. У него девушка была. Ее изнасиловали и убили в лесу. Их было несколько. На худеньком теле не было живого места. У нее были оторваны уши, выбит глаз, так ее принуждали к сексу. Я была в шоке. Мы с ним голые пили водку, и он еще сказал, что ни с кем из женщин у него больше не получается. Расстались. Вскоре он умер, сердце...

комментарии: 0

Общался я значит как-то с девочкой ...

Общался я значит как-то с девочкой одной, дошло до секса. Дело было у нее дома, и у нее в одном месте постоянно проваливался диван. Вот провалился он в очередной раз, но нам-то не до него! Тут я чувствую, что начинаю заваливаться набок, падаю с девушки и в сердцах восклицаю "Еб*ная Марианская впадина!". Девушка, смущенно: "-Вообще-то ты у меня только второй... -Я так-то про диван." Короче в этот день нормально мы так и не потрахались, зато поржали от души :D

комментарии: 0

В два года сильно чем-то подавилась...

В два года сильно чем-то подавилась, стала задыхаться. Родители и переворачивали, и другие способы пробовали - не помогало. Уже синела, умирала у папы на руках. Он был готов ножом резать мне трахею (не медик). Вспомнил, что кто-то советовал сильно дунуть в рот. Дунул, проскочило, я задышала. На праздниках сидим семьей за столом. Я поперхнулась и кашляла немного. Папа посмотрел и сказал, что 25 лет прошло, а у него от моего кашля сердце останавливается. 55 лет, огромный суровый шкаф. Папа...

комментарии: 0