Истории про салон красоты для мужа

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Всегда завидовала женщинам, которые...

Всегда завидовала женщинам, которые не работают. Можно же с самого утра ехать в салон красоты, на спорт, на массаж. В итоге я вышла удачно замуж, не работаю, лежу весь день в пижаме и смотрю сериалы. Думаю, что скоро муж уйдёт к активной и интересной, а я вернусь в свой нормальный ритм: работа, дом, работа. Видимо, хобби — это не мое.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Мой муж до сих пор не спалил, что р...

Мой муж до сих пор не спалил, что раз в неделю, когда он уставший, крепко засыпает, то я осторожненько наношу ему на лицо маску, потом не дыша смываю влажной губкой и мажу кремом. Скоро год, как он "посещает мой салон красоты", сам про это не догадываясь. Хаха, и он красавчик, и у меня есть тайна))

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 2007 году поступила в ВУЗ и перее...

В 2007 году поступила в ВУЗ и переехала из деревни в город. На месяц родители мне выделяли 5000 рублей - больше не могли. Со временем я стала подрабатывать в свободное от учёбы время. Но все равно приходилось чертовски экономить на всем, и я практически не покупала себе молоко (очень люблю пить чай с молоком). И вот теперь я замужем, муж балует меня красивыми вещами, салонами красоты и развлечениями. Но больше всего ощущение счастья и сытой жизни от того, что я могу пить сколько угодно чая с молоком.

комментарии: 0

Мой муж по образованию музыкант и д...

Мой муж по образованию музыкант и да, он играет в переходах. И прежде чем пойти "попрошайничать", он репетирует свой репертуар, выбирает композиции. И, по сути, ничем музыкант, стоящий с открытым кофром, не отличается от менеджера по продажам, который звонит в разнообразные конторы и втюхивает продукцию своей конторы. Или сотрудников банков, операторов сотовой связи, администраторов салонов красоты. Только уличные музыканты помимо собственной материальной выгоды иногда поднимают настроение проходящим мимо людям.

комментарии: 0

Всегда была худющей, как и все женщ...

Всегда была худющей, как и все женщины в роду по маминой линии. Рост почти 180см, плоская, как доска, угловатая. Пробовала себя в модельном бизнесе, но это дело для меня оказалось слишком "грязным". Отучилась и стала работать в салоне красоты. На фоне проблем со здоровьем врач назначил гормоны. И... Я стала поправляться. Нет, меня не разнесло, как корову, но зато у меня появилась грудь и попа. И какое это блаженство, когда почти любая вещь в магазине тебе подходит, а не висит как на вешалке. Не тыкать мужа ночью своими костями, а ощущать мягкие прикосновения. Отвязаться от коллег, которые жалостливо пытаются накормить. Гормоны, спасибо вам!

комментарии: 0

Муж взбрыкнул и предложил пожить от...

Муж взбрыкнул и предложил пожить отдельно, не общаясь. После недельной истерики взяла себя в руки и понеслось - встречи с подругами, модные магазины, салоны красоты, кафе. Удивительно, но гуляя на полную трачу денег меньше, чем когда скромно жила с мужем. Мне впервые в жизни хватает своей ЗП и времени на все. Но безумно скучаю. Вот сейчас сижу и думаю, то ли вернуть мужа, то ли сковородой его в огреть, чтобы точно не вернулся.

комментарии: 0

До моего 16-летия наша семья жила в...

До моего 16-летия наша семья жила вполне состоятельно. Мы постоянно ездили заграницу, у нас с сестрой были всякие разные гаджеты, новая дорогая одежда, самые крутые карандаши. Но, когда мне было 16, отца кинули на деньги, он уже не смог восстановить бизнес и окончательно вышел на пенсию, когда мне исполнилось 18. Я поступила на бюджет, пока училась проходила стажировку в самых разных крупных компаниях, потому что понимала - я должна зарабатывать сама. А сестра моя в 20 вышла замуж за сынка местного бизнесмена. Родила ему троих детей, даже не думала учиться, тупо ходила по салонам красоты и постоянно тыкала мне тем, что я одеваюсь на рынке. И вот сейчас мне 23, сестре 25. Я работаю в крупном холдинге, управляющей отделом. Заработала на квартиру ( пусть в кредит, но всё же). Каждые полгода уезжаю заграницу, и каждый Новый год отправляю родителей на море. А сестру бросил муж, потому что с ней не о чем разговаривать, она одна "тянет" троих детей, прожигая алименты. При этом постоянно тыкает отцу тем, что тогда, 7 лет назад, он мог бы сделать что-нибудь, чтобы она сейчас жила лучше.

комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0