Пошлые истории про рак

Мой парень — мастер спорта по боксу...

Мой парень — мастер спорта по боксу, и он совершенно негибкий. Вообще. Просто бревно. Из-за этого даже не можем заниматься сексом в миссионерской позе, по силам только раком. Многие мне завидуют, мол, такой сильный он у тебя, наверное, только так и крутит тебя во время секса. Ага, блять, крутит. Куда там. То ногу у него сведёт, то он устал. Такое ощущение, что занимаюсь сексом с пенсионером. Спортсмен, блин.

комментарии: 0

Меня тошнит от позы раком. Когда ви...

Меня тошнит от позы раком. Когда вижу девушку в такой позе, мой мозг непроизвольно ассоциирует её с шалавой. А моя девушка как раз помешана на анальном сексе в позе раком. Всегда отшучивался, говорил прямо, что не хочу, предлагал другие позы, а она ни в какую. Очень люблю её и бросать из-за какого-то пустяка не хочу. Но и не хочу заниматься с ней любовью в такой позе!

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Мне 24, стал замечать за собой, что...

Мне 24, стал замечать за собой, что я озабоченный до безумия, каждую более-менее красивую девушку или женщину, которую встречу, уже представляю стоящей раком, как я вылизываю все ее нежное тело, все эти формы, все изгибы. Одна мысль, и все — мой "друган" уже горит. Это при том, что я не девственник, у меня есть девушка, и секс с ней может быть по несколько раз на дню. Дрочка уже не помогает...

комментарии: 0

У меня рак. Я никому об этом не гов...

У меня рак. Я никому об этом не говорю и не хочу говорить, потому что меня начнут жалеть знакомые и на работе. Это глупо, знаю, но меня никто не любит, близких настолько людей у меня нет, чтобы поделиться. Единственный более-менее близкий человек — мой партнёр для секса. Но и ему я боюсь сказать, так как его жена умерла именно из-за рака. Не хочу приносить ему еще больше страданий, он и так достаточно страдал в жизни.

комментарии: 0

Во время секса с девушкой в позе "р...

Во время секса с девушкой в позе "раком", решил поцеловать её в шею, за ушком, так как ей это очень нравилось, но стоило мне только наклониться к ней, как она испытала резкий оргазм и закинула голову вверх. Мощнее удара в челюсть я еще не получал

комментарии: 0

Ехали летом с девушкой в деревню за...

Ехали летом с девушкой в деревню за город, оставалось 15км. И тут нас охватила страсть, съехал с дороги. Вышли с машины и стали перед капотом, начали ласкать друг друга, положил её на капот и трахнул раком! С девушкой расстался, а капотное секс видео так и осталось "архивом"! Вот так мне пригодился видеорегистратор)

комментарии: 0

Был у матери раз, что-то помогал, н...

Был у матери раз, что-то помогал, не помню что. Руки грязные были. Пришла смс от жены ну я матушки и говорю прочти. Она сказала что это очень личное. Когда прочел стал красный как рак. Жена хотела, чтобы я ее выебал как грязную шлюшку. Во все дырочки. И кончил в ротик. Вот это было неловкая ситуация)) с тех пор не даю не кому читать свои смс мало ли что. Ах да там еще фото было, где она пальчик в себя засовывает. Короче полный писец)))

комментарии: 0

Мне 27 лет, и за последний год я вп...

Мне 27 лет, и за последний год я впервые сходила в поход, побывала в 7 странах, занималась сексом с девушкой, участвовала в оргии, на спор выпила бутылку водки залпом, купила мотоцикл, прыгнула с парашютом, обзавелась кучей новых друзей, переехала жить в другой город и сменила работу. Просто у меня рак, и нет времени откладывать на потом.

комментарии: 0

Работаю в рекламной фирме помощнико...

Работаю в рекламной фирме помощником руководителя,ей 46 лет мне 25 и я каждый вечер мастурбирую на ее огромную задницу.она всегда ходит в обтягивающих джинсах,кофты все с вырезом.так вот дошло до того что я когда с женой занимаюсь сексом не могу кончить то сразу представляю что это она лежит и тут же кончаю.начальница походу чувствует мои взгляды и будто специально ходит и везде раком встает,бывает даже перед моим лицом.

комментарии: 0

парень на 25 см выше меня. когда за...

парень на 25 см выше меня. когда занимаемся сексом раком, представляю себя маленьким шпицем, которого жарит доберман.

комментарии: 0

С соседями недолюбливали друг друга...

С соседями недолюбливали друг друга. При встрече просто отворачивались. Однажды ночью не спалось и я решил собаку прогулять. Поздняя ночь, народу нет. Отпустил её и она бегает по двору. Тут подбегает к кустам и начинает лаять на них. Ну думаю, гляну что там. И на тебе, соседка стоит раком, со связанными руками и ногами, а рядом ее муж притаился. Как они мне объяснили, это у них фетиш такой. Трахаются они иногда в кустах, во дворе. Теперь при встрече подмигиваю им, а они краснеют и здороваются)))

комментарии: 0