Истории про пьяных для детей и взрослых

Как испортить мужику жизнь? Постави...

Как испортить мужику жизнь? Поставить ему засос на видном месте! Ни одна баба не поверит, что на него набросилась девушка и засосала. Но она есть — это я. Так я довела до развода препода, что требовал деньги за зачёт, начальник отдела стал жить в офисе, так как жена выгнала из квартиры. Но вот с полицейским, что задержал меня пьяную и лезущую через забор парка, не прокатило. Даже замуж за него вышла :(

комментарии: 0

В нашей автошколе преподом был деду...

В нашей автошколе преподом был дедуля лет 65. Однажды он пришёл на урок весь взъерошенный и рассказал нам, что на парковке ударил какую-то машину бампером и быстро скрылся. В другой раз он опоздал на урок, но оправдывался перед нами тем, что настолько спешил, что даже проехал на красный свет светофора. А на итоговый тест в автошколе вовсе пьяный пришёл… Вернее, приехал.

комментарии: 0

Я с папой училась в одно время в од...

Я с папой училась в одно время в одном институте. Он получал второе высшее, я первое на заочке. Ездили иногда вместе на его машине, фамилия одна. Я думала, все очевидно, и не парилась по этому поводу, флиртовала с однокурсниками, дружила с девчонками. Преподы иногда спрашивали, мол, не родственники ли мы, и я отвечала, что да, конечно. На выпускном по пьяни я узнала, что всем все это время было очевидно, что я малолетняя сучка-содержанка, которая удачно выскочила замуж!

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

Однажды в пять утра мне позвонила б...

Однажды в пять утра мне позвонила бывшая. Говорит: "Выходи!" Я вышел. Смотрю — стоит она, пьяная, и рядом молодой человек в таком же состоянии. "Будешь с ним драться за меня? Кто победит, тому я буду женой!" — гордо изрекла она. Драться я не стал, не нужна мне такая принцесса.

комментарии: 0

На заре карьеры ведущего выпала мне...

На заре карьеры ведущего выпала мне гопо-свадьба. Жених недавно с отсидки, гости соответствующие. Было все: танцы под Круга и "Бутырку", речь жениха "спасибо, мать, что ты меня ждала, только она одна, а не вы все, суки", драки с использованием стульев и столовых приборов, тосты друзей, сводившиесяк "бля, братуха, в натуре". Когда продавали торт, все были настолько пьяны, что не реагировали. Жених заорал в микрофон: "Че, суки, жметесь?!" А в конце один из гостей прикурил от "семейного очага"...

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

По пьяни решил написать об одной пи...

По пьяни решил написать об одной пи*децовой ситуации в Подслушано. Проснулся с утра, оказалось, что написал в твиттер. У меня овер 2000 фолловеров, среди них преподаватели и сотрудники. Теперь все ржут с меня. Ну ах*еть...

комментарии: 0

Был в клубе тематический вечер,нужн...

Был в клубе тематический вечер,нужно было придти в масках.Я так отжигала,естественно была не трезвая,все были раскрепощены.Около меня терся и так же плясал мужчина,тоже в маске.После всего мы пьяные и такие же веселые поехали к нему,и так же не снимая своих масок.Зачем я это делала.Сама над собой сейчас удивляюсь.Ну в общем приехали мы к нему,всю дорогу целовались.Уже лежим на кровати,я сверху,еще не дошло до самого главного,снимаю маску с него!И вижу своего молодого препода с Универа!

комментарии: 0

В универе есть один молодой, но оче...

В универе есть один молодой, но очень строгий препод, получить у которого хотя бы 3 сродни выигрышу в лотерею. Завтра экзамен, все в панике. Кроме меня. Потому что я живу с ним в одном подъезде и в начале семестра застал его, когда он пьяный блевал в мусоропровод. Самый легкий экзамен в моей жизни

комментарии: 0

Сейчас я учусь в Пекине, много проб...

Сейчас я учусь в Пекине, много проблем, экзамены на носу, денег не хватает ни на что, и еще тут совсем нету снега, настроение из-за этого всего совсем не праздничное. Вчера с друзьями была на тусовке в честь нового года. Громкая музыка, много пьяных людей. Я только пришла и встала в углу, где людей по-меньше, танцевала старалась поднять себе настроение и вдруг чувствую что под моей ногой что-то, что мешает ставить ровно ногу, смотрю а там телефон, поднимаю и думаю "продам", радуясь положила в карман. Сегодня утром проснулась и вспомнила про этот телефон и решила все-таки вернуть. Позвонила первому контакту в списке недавних звонков, рассказала что и как, услышала столько благодарностей и такой радости в голосе, так поднялось настроение!!! Это именно то чего мне не хватало!

комментарии: 0

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз д...

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз да! Конечно же я приехала на море, чтобы отдаться вам за шашлык. Естественно я просто прыгну вам на шею от радости, что вы схватили меня за талию! Боже! А от вида ваших прекрасных пьяных лиц, мне приходится бежать домой и выжимать трусы. Нет, нет что вы, конечно же я не приехала отдохнуть, насладиться свободой. Ведь каждая девушка стремится на море, только чтобы её облапали и навязали свою компанию. Ах, принцы вы мои.

комментарии: 0

Есть у меня в институте один препод...

Есть у меня в институте один преподаватель по криминалистике, весь такой важный и крутой. Жена его тоже работает преподавателем, но по английскому. И тут недавно мы с парнем решили подработать в такси, приехали забирать пассажиров к своему институту... А там он со своей женой. Везли их пьяных домой. Жена его мусиком называла всю дорогу, он ей в любви признавался, жена кричала, чтобы музыку погромче сделали. Дали тысячу нам, сдачу не взяли, язык заплетался жестко у обоих. А я сидела, шарфами прикрывалась, чтобы не узнали меня. Когда прибыли к месту, они начали извиняться и говорить: "Слава богу, вы не знаете, кого вы везли". Теперь думаю, может, зря прикрывалась... Надо было просить автомат за экзамен))

комментарии: 0

За несколько дней до экзамена пьянс...

За несколько дней до экзамена пьянствовал с друзьями в баре. До меня докопался пьяный вусмерть молодой парень. Дело дошло до драки, отправил его в нокаут. Настал день экзамена. Сказали, что принимать будет какой-то аспирант. Захожу в аудиторию и вижу этого аспиранта: тот самый мой оппонент из бара, с мощным фингалом под глазом. Ну, думаю, всё, приплыли. Ни на что не надеясь, сажусь отвечать. Естественно, он меня узнал. Полчаса гонял меня по всему материалу, поставил пять. И, расписываясь в зачётке, сказал: "Уважаемый, я требую сатисфакции. В субботу, за университетом". После стрелы, вдоволь напиздившись, пошли и напились с ним в баре. А теперь мы лучшие друзья.

комментарии: 0

Как-то в лагере ходили на полдник в...

Как-то в лагере ходили на полдник в столовую, возвращалась я, почему-то, одна. Иду я по аллее, разворачиваю конфету, бросаю фантик на землю. Сзади пропитый женский голос: "Ну-ка, блядь, быстро подняла! Срамотина! Девка, вроде, приличная, а гадит, где не лень!" Женщина - помощница повара, пьяная в хлам. Я до того испугалась, что собрала и свой фантик, и рядом лежащие, и отнесла в урну. Было мне лет 9-10. Я до сих пор боюсь что-то выкидывать на землю.

комментарии: 0