Истории про привычки для женщин

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

В моем браке все хорошо, кроме одно...

В моем браке все хорошо, кроме одного — моя жена не умеет слушать. Когда говорит она, я слушаю внимательно. Десять, двадцать минут, час, — сколько нужно (профессиональная привычка). Когда, наконец, решаю сам рассказать какую-то короткую историйку я, — перебивает, начинает: "А вот я... а вот у меня..." — залипает в телефон, убегает в другую комнату. Мечтаю найти женщину, с которой у нас будет только одно общее — мы будем дослушивать друг друга до конца.

комментарии: 0

Недавно узнала, что бывший решил же...

Недавно узнала, что бывший решил жениться. Мне его избранница никогда не нравилась: необразованная, несдержанная. Не его круга, в общем. На свадьбе перед ЗАГСом она закатила сцену и рассказала в подробностях всем, как "любимый" за закрытой дверью избивал её, насиловал, унижал в пьяном угаре. Так я узнала, что свадьба не состоялась, и что бывший не изменяет старым привычкам. Перед "невестой" снимаю шляпу.

комментарии: 0

У моей жены есть отвратительная при...

У моей жены есть отвратительная привычка. Она многократно повторяет часть слов. Например: "Милый, ты не видел крышечку-чку-чку-чку? Как спалось дорогой-ой-ой-ой?" Раньше это казалось терпимо, потом стало раздражать. Я не молчал, просил так не делать, говорил, как меня это бесит, она пожимала плечами и называла меня занудой. Говорит, что я должен её принимать такой, какая она есть. На днях 4-летний ребёнок наших друзей не выдержал и прямо сказал: "Заткнитесь, тётя Света-ета-ета". Уже неделю молчит.

комментарии: 0

Есть у меня дурацкая привычка убира...

Есть у меня дурацкая привычка убирать бардак после вечеринки в тот же вечер/ночь. Даже если уже еле на ногах держусь от алкоголя, не ложусь спать, пока всё не убрано, и вся посуда не перемыта. Мне так легче, чем с бодуна на следующий день заниматься уборкой. Вместо этого можно спокойно с утра поваляться в постели, не переживая, что квартира выглядит как свинарник. Жена смеётся, но не возмущается.

комментарии: 0

Работаю в очень элитной гостинице. ...

Работаю в очень элитной гостинице. Уже давно с коллегами есть такая привычка: когда молодожены снимают номер, мы периодически подходим к дверям и слушаем. И только 2 из 10 пар реально там занимаются сексом. В большинстве случаев жених пьяный храпит, а невеста или тоже пьяная, или плачет.

комментарии: 0

Мне 35 лет, женат. У меня очень вре...

Мне 35 лет, женат. У меня очень вредная привычка — онанизм. Дрочу, как только появляется возможность; втихаря, конечно, бывает и по несколько раз в день. Блин, 15 лет курил и смог бросить, а тут просто беда. С женой все хорошо, секс раза 2 минимум в неделю.

комментарии: 0

Знакомая встречается с женатым мужи...

Знакомая встречается с женатым мужиком. Чтобы жена не спалила, решила всё кардинально поменять, перекрасила волосы, чтобы как у жены, узнала какими духами пользуется та, какую марку белья покупает, привычки, косметика, одежда. Но самое смешное – мужику это все начинает надоедать.

комментарии: 0

Однажды к знакомым приехали друзья ...

Однажды к знакомым приехали друзья из другого города. Женщины пошли спать чуть раньше, а потому легли вместе и оставили мужиков шуметь в другой комнате. Утром все проснулись от Крика одного из мужчин, он ржет и рассказывает: "спросонья по привычке руки жене в трусы засунул, а там ЧЛЕН!"

комментарии: 0

Когда мама мне наливает чай или мол...

Когда мама мне наливает чай или молоко, то получаю чашку с отпечатком ее помады. Чистая чашка будет только, если я сама себе налью попить. А все потому что мама в детстве всегда пробовала сначала сама и проверяла температуру и вкус, и эта привычка у нее осталась, хотя мне уже 27)

комментарии: 0

Как-то работала на протяжении 7 лет...

Как-то работала на протяжении 7 лет секретарем - личным помощником у руководителя крупной компании. За время работы у нас сложились хорошие отношения, директор был с юмором и смешные ситуации у нас случались довольно часто. Он мог вызвать меня во время встречи с партнерами и спросить: "Как называется маленькая женская сумочка?" или как-то вызывает меня и говорит: "Так, запиши условия конкурса для менеджеров", я без задней мысли: "Конкурса? Красоты что ли?", а он мельком взглянув на меня выдает: "Ну в общем, ты уже заочно победила" (а конкурс на самом деле был для клиентов, условия розыгрыша составлялись для менеджеров салонов продаж). И была у его привычка приходить рано на работу, в таких случаях он оставлял дверь в приемную открытой, когда же я приходила на рабочее место то ее прикрывала. И вот утром прихожу на работу, дверь открыта, и в кабинете у него какое-то срочное совещание. Заглядываю, здороваюсь и шеф что-то неразборчиво мне говорит, я: "Что-что?", он: "Такая красивая и глухая!", а я после секундной паузы: "Идеальная жена!", шеф через смех: "Прости, но я уже женат", коллеги тоже изрядно повеселились. Я уже давно уволилась, и говорят, что характер бывшего шефа изменился не в лучшую сторону, но я с теплотой вспоминаю время своей работы в этой компании.

комментарии: 0

С детства сплю как сосиска, заверну...

С детства сплю как сосиска, завернувшись в одеяло чтоб ни дырочки. Женился, а дурацкая привычка осталась.

комментарии: 0

Женился на первой любви. Пацанский ...

Женился на первой любви. Пацанский максимализм и желание быть взрослым брали своё. Уже как три года знаю, что живу по привычке. Люблю как сестру, как часть моей жизни. Устроился на новую работу и влюбился в коллегу как малолетка. И понеслась. Ночами не спал - о ней думал, просыпался - о ней думал. Скатился до ручки, стоял под дверью её кабинета и подслушивал. За коробку конфет выкупил у секретарши номер мобильного, звонил и молчал в трубку. Каждый раз, когда видел, пытался запомнить её и рассмотреть. В день рождения отправил ей цветы курьером, на открытке написал от кого. От мандража два дня не ел. Она не пришла. Впервые напился на работе. Отправила мне длинное письмо на мыло. Тоже ей нравлюсь, но она против отношений с женатым. Стал думать о разводе. Недавно узнал, что стану папой...

комментарии: 0

Лет в 12 смотрел по телевизору како...

Лет в 12 смотрел по телевизору какой-то русский боевик. Там один из героев крепко сжав в кулаке зажигалку - раскидал своих недругов. И вот въелся мне этот момент в голову. С 12 лет пытался не расставаться с зажигалкой в правой руке. Крутил её между пальцев, играл ею. И это переросло уже в привычку. И вот этот долгожданный момент спустя 14 лет. Он шлёпнул на улице мою жену по попе. Я шлёпнул его по челюсти сжав зажигалку. У меня была условка. У него был перелом. Глупо сбылась мечта детства.

комментарии: 0