Истории про понять для женщин для мужа

24 года. Журналист. Я когда работат...

24 года. Журналист. Я когда работать начала, все были в шоке: родители представляли меня хранительницей домашнего очага, капризной, но заботливой женой и мамой парочки детей. А я работаю. Я вот намедни поняла, что если однажды муж соберет вещи и свалит, я замечу это только после того, как допишу материал.

комментарии: 0

Другу мужа надо очень мало, чтобы о...

Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Собиралась на рыбалку с папой: сапо...

Собиралась на рыбалку с папой: сапоги, удочка, а в холодильнике опарыши. Мой жених ненавидел рыбачить, решил остаться дома. На полпути к отцу поняла, что забыла мобильный - пришлось ехать домой. Не было меня всего полтора часа, а в спальне уже какая-то баба. Меня не заметили, я молча постояла в дверях, охуевая, а затем вспомнила про опарышей и тихо-быстро, как ниндзя, достала баночку. Баба увидела меня, уже когда опарыши летели ей на лицо. Визгу было на весь дом от них обоих.

комментарии: 0

Моя подруга вышла замуж, уехала в д...

Моя подруга вышла замуж, уехала в другой город, забеременела. Я собиралась приехать к ней на день рождения, накануне моего отъезда она мне написала: "Мне очень плохо с ним, когда ты приедешь, я буду притворяться, что все нормально, но ты не верь". Я приехала, мы замечательно отметили день рождения, но после того, как все гости разъехались (а я, иногородняя, осталась ночевать), муж подруги присел мне на уши. Рассказал, что жену регулярно избивает, "воспитывает" (несмотря на то, что она ждёт ребенка), что я симпатичная, и он желает меня трахнуть. Я плюнула в его рожу и сбежала, ночь провела на вокзале в ожидании поезда. Поняла, почему подруге плохо с мужем, но она до сих пор с ним, и родила ему уже троих детей.

комментарии: 0

Мне 52 года. Два с половиной года н...

Мне 52 года. Два с половиной года назад сын с невесткой подарили мне сертификат на "Правополушарное рисование, научим рисовать за один день". Я была уверена, что это невозможно, потому что в школе по рисованию мне ставили пятёрки только потому, что я училась хорошо, и учительница не хотела портить мне аттестат. Решила, мол, чем чёрт не шутит, и пошла на этот курс. После этого меня попёрло, и я начала рисовать каждый день. Сначала рисовала гуашью, и вся моя семья: муж, сын, невестка, мама, брат с женой — хвалили меня и говорили, что им жутко нравится то, что я рисую. Потом я начала рисовать масляными красками, и со временем стало у меня получаться все лучше и лучше. Сейчас всем своим друзьям и знакомым я рисую то, что они просят или на дни рождения в подарок. Все мои первые работы муж убрал далеко в шкаф, чтобы я их не выкинула. Недавно я на них наткнулась, пересмотрела и поняла, что рисовала я полную хрень! А родственники хвалили меня и говорили, что я гений. Очень благодарна им за это, потому что если бы не хвалили, то я бы бросила это и больше никогда не стала этим заниматься.

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

С детства мечтала быть отличной жен...

С детства мечтала быть отличной женой. Хотела готовить, убирать, создавать домашний уют и тепло, быть для мужа заботливой и отличной хозяюшкой. Познакомилась с мужчиной, всё закрутилось, начали жить вместе. Разумеется, все уши ему прожужжала про свою мечту. И всё было именно так, но только первые несколько недель. Потом поняла, что, блин, не хочу готовить, не хочу убирать, не хочу создавать этот уют — не моё. Хочу зарабатывать и приходить домой на всё готовое. Сказала парню, думала, что бросит, ведь он искал именно хозяюшку. Но нет, я устроилась на работу, проработала два года и получила повышение. Начала зарабатывать в три раза больше парня. Теперь он — хозяюшка, а я зарабатываю. Готовит он потрясающе, убирает, танцуя под музыку, и каждый день встречает дома с вкусностями и чистой квартирой. Сам же он здоровенный бородатый мужик, а я маленькая и тощая девка. Никогда бы не подумала, что изменю своей мечте, что встречу такого мужчину, которого так сильно полюблю. Счастлива и надеюсь, что и дальше буду.

комментарии: 0

Я увела мужа из семьи. С женой жил ...

Я увела мужа из семьи. С женой жил 17 лет. Мы пожили вместе пару месяцев, я поняла, что мне всё надоело, и я вернула его обратно жене. Со мной он бросил пить, а жена просто преобразилась за это время: похудела, помолодела, сменила причёску, стала на женщину похожа. До этого больно смотреть было. С сексом у них всё наладилось. Интересно: она теперь меня ненавидит или благодарит?..

комментарии: 0

Знакомая не могла забеременеть 5 ле...

Знакомая не могла забеременеть 5 лет, и вот долгожданное чудо! Правда её муж заболел, ей сказали ничего страшного, но нужна операция в Германии. В Германию поехал с отцом, перед операцией позвонил жене, говорил какая она замечательная и как он её любит, а вскоре позвонил отец и сказал, что операция прошла неуспешно. Оказалось, был рак, и потом она поняла, что он прощался с ней. Хоронила на 6 месяце, родила и назвали в честь мужа. Парню было меньше 30 лет.

комментарии: 0

Вчера вечером приятель мужа привёл ...

Вчера вечером приятель мужа привёл любовницу потрахать к нам в баню (частный сектор, в бане есть комната отдыха с диваном). Муж говорил о том, что он долбоёб, зачем жене изменять, лучше сначала развестись, а потом гулять. Вечером ходил к ним, чтобы сказать, чтобы мусор за собой убрали. Баба та уже спала, а приятель бухал. Вечером искупали ребёнка, и я пошла укладывать его спать. Когда ребёнок уснул, поняла, что мужа нет дома. Думаю, вы поняли, где я его голого нашла...

комментарии: 0

Не могу до сих пор понять, как из л...

Не могу до сих пор понять, как из любимого мужа я стал просто родным человеком. Жену люблю так, что просто не могу представить жизнь без неё, помогаю во всём, поддерживаю, сюрпризы устраиваю. А она говорит, что чувств нет, ты - родной для меня человек, не могу тебя отпустить, но не люблю. Места себе не нахожу от осознания, что всё потеряно.

комментарии: 0

Мы с мужем очень обеспеченные люди....

Мы с мужем очень обеспеченные люди. Никогда не хвастались и не кичились этим, так как работаем, не покладая рук. Но муж уехал в очень длительную командировку, а когда его долго не бывает, я абсолютно перестаю следить за собой. Больше похожа на бомжа, чем на жену бизнесмена. Но в этот раз я поняла, что нужно что-то менять. Сердобольная девушка на улице, когда я вышла прогуляться, дала мне листик с адресом приюта для неимущих.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Я никогда не думала, что больница п...

Я никогда не думала, что больница правда выглядит, как в "Анатомии страсти". Сегодня посмотрела на свой персонал и поняла, что правда все друг с другом спали. И та же закрытая дежурка, и ревнивые жёны, находящие своих мужей в объятиях медсестр, и разбирательства над операционным столом, и мне очень нравится моя жизнь. Мы видим друг друга 75 часов в неделю, мы знаем все друг о друге и в любой ситуации есть 20 человек, которые помогут без вопросов.

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0

Есть среди моих друзей семья: муж, ...

Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и...
Показать полностью
комментарии: 0