Истории про помаду для мужа

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у...

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у нас дома на семейных посиделках, с ней разговаривали все, даже мать, не понимает женщина «а че такова». Она не клептоманка, просто денег нет на то, что покупаю себе я. Прихватывала помады, крема, одежду. В последний раз украла у меня комплект белья из гардеробки, оттаскала ее за волосы и сломала нос, иначе она не понимала. Больше не приходит к нам. И слава богу.

комментарии: 0

Когда-то давно любила ставить мужа ...

Когда-то давно любила ставить мужа в неловкое положение, спрашивая у него при посторонних, например: "Дорогой, а ты не брал мою розовую помаду/тушь/лифчик/стринги?..", повергая его этими вопросами в ступор. Прошли годы, и теперь муж не теряется и на подобные вопросы может ответить, к примеру: "А тебе жалко что ли?" Это стаж)

комментарии: 0

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я р...

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

комментарии: 0

Уезжала на выходные к родителям, се...

Уезжала на выходные к родителям, сегодня вернулась, увидела на члене мужа следы моей красной помады. Сижу вот и думаю, изменял или не мылся 4 дня. Даже не знаю что хуже.

комментарии: 0

Мы женаты 2 месяца, но вместе уже п...

Мы женаты 2 месяца, но вместе уже почти 7 лет. Все эти 7 лет занимаемся сексом. Попробовали уже почти всё, всё здорово, все довольны. Но порой мой муж меня просто удивляет. Гостили у моих бабушки и дедушки. Я пошла в ванну, лежу, расслабляюсь, только слышу что в соседнем туалете кто-то копошится. Вышла, муж разочарованный из туалета выходит. Мол, я думал посмотреть как ты себя ласкаешь, а ты просто лежала (он знает, что я иногда так делаю). Оказывается мой муж забрался на унитаз и наблюдал за мной через решётку между ванной и туалетом, которая находится на уровне потолка. Я в шоке. Но, приятно! А недавно он подарил мне вибратор в виде губной помады, водонепроницаемый)

комментарии: 0

Не понимаю девушек, которые пользую...

Не понимаю девушек, которые пользуются пробниками помады, туши и карандашей в крупных парфюмерных магазинах. Муж какое-то время работал в таком магазине и рассказывал, что некоторые вообще приходили утром, красились полностью и уходили. Даже представить боюсь, сколько там гадости от конъюнктивита до герпеса. Мне свою помаду не охота даже сестрам и подругам давать. Нет, не из за жадности. Просто я не знаю где бывают их губы... А тут пол города мажется, фу...

комментарии: 0

Неделю назад закончили ремонт. Сего...

Неделю назад закончили ремонт. Сегодня дочка 2х лет истратила весь тюбик красной губной помады, чтобы раскрасить обои на стене. С тревогой ждали нашего папу с работы. Он вернулся, оценил ущерб, взял цветные маркеры, карандаши, акварельные краски и мы все втроём разрисовали эту злополучную стену как нам позволила наша фантазия. Я давно так не веселилась. Никогда не забуду этот вечер. Мой муж - мой герой, суперпапа)

комментарии: 0

Из-за работы мужа мы достаточно час...

Из-за работы мужа мы достаточно часто переезжаем. Познакомились мы в Чехии, там же прожили год, год в Германии, потом год переезжали по Америке, потом два года в Канаде. Когда он подписал контракт в России, я была на седьмом небе, уж очень хотелось домой, да и он здесь никогда не жил, ему было интересно. Теперь я хочу жить где угодно, но не здесь. Дело в том, что в их профессии принято дружить с коллегами, специфика такая, что без этого никак. Зарабатывают они все очень хорошо. Но я девушка из простой семьи, деньгами разбрасываться не приучена. И в России я впервые столкнулась с натуральной травлей со стороны жен и подруг коллег мужа. Такое чувство, что для них суть всего на свете определяется ценником. А я не умею покупать сапоги за 100 тысяч и помаду за 12, хотя могу себе это позволить. Ну не могу, и все. Так что зовут они меня не иначе как зачуханкой, в открытую смеются. Любое совместное мероприятие для меня превращается в ад. Нигде еще, НИГДЕ, я не чувствовала себя такой чужой,...
Показать полностью
комментарии: 0

Племянница украла всю мою косметику...

Племянница украла всю мою косметику, тысяч на 10, вместе с косметичкой. Муж пошел и забрал, она даже спрятать не догадалась, 11-летняя дурында! Половины нет, помады все чёрные и сломанные, духи на донышке, сама косметичка сломана.. У меня не осталось косметики, но зато её приволокли, поставили передо мной и заставили извиниться. Написать бы на бумажке эти извинения и в жопу ей засунуть.

комментарии: 0

Дочке 12 лет, и мы въехали в возрас...

Дочке 12 лет, и мы въехали в возраст "хочу краситься". Мы с мужем были против. Она брюнетка, отчерченные брови, черные и длинные ресницы, чистая кожа. И рано ещё. Но решили играть по её правилам. Я купила основу для макияжа, много хороших кремов, гигиенических помад с классными отдушками и вожу на детский маникюр. И дочка довольна, и мы рады. Кожа не портится, а чадо учится за собой ухаживать. Она и так у нас самая красивая, а теперь на фоне неумело накрашенных одноклассниц вообще звезда.

комментарии: 0