Истории про не сдаваться для женщин

Снимали однушку с женой, двумя кошк...

Снимали однушку с женой, двумя кошками и котом. Взяли ипотеку, осталось семь-восемь месяцев. И тут съемное жилье хозяйка решила продать. Мы быстро ищем новый съем, только с тремя кошаками никто не хочет сдавать. Отчаялись, решили говорить, что у нас один кот. С горем пополам сняли; теперь каждый месяц к нам приходит хозяйка, а я перед её приходом прячусь в машине с двумя кошками-нелегалами. Один раз разминулись с хозяйкой буквально на пять-семь секунд. Потерпите, котейки, скоро у нас будет свой домик.

комментарии: 0

Был у нас в деревне в начале 90-х с...

Был у нас в деревне в начале 90-х сосед-красавец, золотые руки. Все девчонки хотели его на себе женить, а он ни в какую. Мало что было о нём известно, ни с кем он личным не делился, да и вообще держался как-то обособленно. И была у нас соседка Маша, которая пообещала, что добьется своего, женит этого соседа на себе. И в итоге с трудом, но получилось. Но лучше бы не получалось... Правда вскрылась позднее. Оказывается, в молодости он отсидел за растление несовершеннолетней, вышел, раскаялся, пообещал себе никогда не жениться и тем более не заводить детей. Но под влиянием бой-бабы Машки не устоял. Поженились, но от детей отнекивался категорически. Машка, не привыкшая сдаваться чего только ни делала: и уговаривала, и угрожала, и соседей подговаривала, чтобы на муженька повлияли, мол, вон красавец какой, детей пора делать, генофонд улучшать. Хихикали да подтрунивали. К 44 годам он стал отцом, но дико забухал и практически перестал дома появляться. Все закончилось печально: сорвался, изнасиловал полугодовалую дочь, а поняв, чего натворил, пытался повеситься, но спасли и отправили обратно в тюрьму. Дочери сделали операцию, но удалили все, что можно было. Машка забрала дочь и уехала, и больше о них ничего не слышно.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

У жены очень плохие зубы, в ее детс...

У жены очень плохие зубы, в ее детстве родители за этим не следили, а сама она за 32 года была у стоматолога всего 1 раз. Ей это доставляло немало хлопот: зубы часто болят, с одной стороны сильный кариес, и она не может этой стороной жевать, да и передние выросли неровно. Решили подзатянуть пояса и накопить ей на зубы. Нужно было немногим больше 200 тысяч. Сумма ощутимая для нашего бюджета, но делать что-то надо было. В результате, когда деньги были уже на руках, жена отнесла их не в клинику, а в магазин. Купила шубу. Говорит, что все в шубах, а она в пуховике ходит. А что до зубов, так просто улыбаться не будет. Сдавать шубу категорически отказалась, специально все ярлыки срезала. Теперь ходит с гнилыми зубами, зато в шубе. Я женился на идиотке...

комментарии: 0

В нашем доме на 2 этаже жил мужик В...

В нашем доме на 2 этаже жил мужик Вова: юрист с высшим образованием, сын ментом до сих пор работает. Жил он лет 15 в нашем доме, нигде не работал, сын ему не помогал. Он собирал бутылки, сдавал и помогал в ближайшей котельной за еду колоть дрова. У него была одна куртка на каждый день, даже летом, резиновые сапоги и штаны. Отрастил большую бороду и усы, так как денег на бритву тоже не было. Самое интересное, что он не пил, и даже не курил. Его жена ушла от него к другому, когда он ещё был нормальным.

комментарии: 0

Девушка из моей группы в вузе приду...

Девушка из моей группы в вузе придумала себе амнезию. Она заново знакомилась с людьми, преподавателями, все с ней сюсюкались, а потом случайно выяснилось, что она врёт: справки - подделка, записки от врачей - тоже. Новость быстро разлетелась по вузу, над девушкой смеялись, но больше всего ей досталось от препода по истории, у которого жена потеряла память. Он заставил девушку сдавать ему экзамен пять раз - якобы забывал, что сдавала. А ректор «забыл» про жалобу девушки на того препода.

комментарии: 0

Лет пять назад сдавал мазок из член...

Лет пять назад сдавал мазок из члена, нужно было жене для гинеколога, медсестра мне так загнала тампон, что у меня "искры из глаз посыпались". Как будто это была месть за всех своих бывших. Две недели больно было в туалет ходить, член болел. Сейчас жена опять говорит: "Скоро пойдешь на мазок, мне без него ничего делать не будут". Отвечаю: "Не пойду, скажи, что я сдох, с последнего мазка еще никак в себя не приду".

комментарии: 0

Сдавала квартиру. Жил парень, через...

Сдавала квартиру. Жил парень, через время стал задерживать оплату. Вскоре сказал, что не тянет квартиру и будет съезжать, но денег у него нет. Уговорил взять паспорт в залог, пообещал через две недели отдать деньги; и пропал. А паспорт так и валялся у меня дома. Спустя четыре года звонит девушка, называет его имя и просит отдать паспорт, взамен готова оплатить его долг. Встретились, оказалось, она беременна, он обещает жениться, но с паспортом засада. А самому стыдно было мне звонить. Жених, блин!

комментарии: 0

Шла с работы. Задержалась, годовой ...

Шла с работы. Задержалась, годовой отчёт сдавали. На улице темно. Ещё и поскользнулась, упала, сумка отлетела в кусты. Давай шарить. Смотрю человек лежит, посветила телефоном, вижу кровь. Чуть не померла со страху. Звоню в полицию. Приехали, осмотр места происшествия, мужика в больницу, меня в отдел на допрос. До ночи держали. А вчера на улице женщина подходит ко мне, благодарит, жена его говорит. Деньги суёт, я не беру. Сегодня встречает меня, коробку Рафаэлло сунула и убежала. А там 200 евро внутри

комментарии: 0

Я влюбился в нее, когда ее глаза св...

Я влюбился в нее, когда ее глаза светились. Она всегда бы слишком эмоциональной. А теперь ее глаза мертвы. Она все так же шутит и смеется, ругается и плачет, но будто на автомате. У моей жены глаза безразличной куклы. Когда она остается одна, то просто сидит уставившись в точку, ее лицо ничего не выражает. Моя женщина - сапожник без сапог - она психиатр, который присекает все мои попытки поговорить об ее самочувствии. Я начинаю сдаваться.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, у нас нача...

Познакомился с девушкой, у нас начались отношения, и в один прекрасный день ей поставили диагноз "лейкемия". Мы встречались ещё не так долго, и она сказала, что поймёт, если я уйду и не захочу переживать с ней всё это. Врачи подливали масла в огонь, говоря, что ничего не поможет, что они бессильны, но я твёрдо решил быть с ней, что бы не случилось. Я пережил вместе с ней и ужасные курсы химиотерапии, и ночные судороги, и бесконечные слёзы. Она постоянно гнала меня, не разговаривала со мной, пыталась отвергнуть любыми способами, но я не сдавался. Она худела, теряла волосы, много спала, нервничала, психовала. Я был неким громоотводом, она отрывалась на мне по полной. Полтора года спустя болезнь начала отступать, и все прогнозы врачей оказались ложными. Она выжила, и я отдал бы всё, чтобы постоянно видеть эту её счастливую улыбку, когда наш врач сказал, что всё ужасное позади, я отдал бы всё, чтобы она снова так крепко держала меня за руку, чтобы она снова обняла меня так сильно, чт...
Показать полностью
комментарии: 0

У одноклассника уже в 11 классе был...

У одноклассника уже в 11 классе был сын от девятиклассницы. К концу 1 курса появилась и дочь. Его жена ещё вечернюю школу не окончила, а уже двое. Гордились, ведь они воспитывали их, не сдавались, хорошие детки росли. К слову, без помощи родни с его стороны, так как все были против. В этом году у них родилась ТРОЙНЯ. Пять детей в 22 года, ей — 20. Я была рада, следила за их жизнью и восхищалась мужеством. Недавно узнала, что они отдали всех, кроме первого, в детский дом и улетели жить в Баку. Я в шоке.

комментарии: 0

Отец ушёл от нас перед маминым 35-м...

Отец ушёл от нас перед маминым 35-м днём рождения. Все бы ничего, только вот он, скотина, ещё и ушёл к ее лучшей подруге, переписав на себя все совместное имущество (кроме разваливающейся дачи и нашей однокомнатной квартиры). У этой истории был бы грустный конец, если бы это была другая женщина, но моя мама не привыкла сдаваться. После недели в депрессии она решила продать нашу дачу. На деньги от продажи дачи мы основали агенство недвижимости. Через год переехали в столицу. Через пять лет мать уже владеет двумя успешными агентствами и похудела на 20 кг. Месяц назад мы с мамой поехали в родной город по делам. Сидя на террасе ресторана, мама разглядела отца с его новой женой за соседним столиком. Они уже заканчивали обедать, когда им принесли счёт. Открыв кожаную книжку, он достаточно громко накричал на свою суженную. Таким образом, весь ресторан узнал, что она его разоряет своими прихотями, и что он паршивый мудак, который украл ее лучшие годы. Мама не растерялась, подошла к их столу, вежливо поздоровалась и положила 6000 рублей им на стол. После чего спокойно вернулась за наш столик и закончила ланч.

комментарии: 0