Пахабные истории про меняться для мужа

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя подруга замужем, и очень хотела...

Моя подруга замужем, и очень хотела секс с друзьями — с парой, свинг. Всё мне трепалась, а для меня это, конечно, шок. Фигурка у неё неидеальна, поэтому сомневалась. В итоге правильно, что сомневалась. Та пара согласилась, у них всё получилось, только теперь её муж не хочет с ней спать, так как испробовал идеальное тело. Говорит, мол, ей надо что-то менять. Сейчас подруга мне ноет, а мне ржать хочется.

комментарии: 0

Есть у нас соседка — бабушка 84 лет...

Есть у нас соседка — бабушка 84 лет. После того, как ее муж умер, лет 15 назад, пошла в разгул) Где-то раз в 2 года меняет мужчин, при чем, не старше 50! Говорит, не может без секса! Я вышла замуж, и она как-то попросила моего мужа поменять ей лампочку, на тот момент она была свободна. Возвращается он и говорит, что больше не пойдет к ней, хлопала его по попе, и говорила, какой он красивый)) А он-то не знал, какая она горячая женщина) Посмеялись, конечно, но сказала ему, чтоб был осторожен, чем-то же она их охмуряет!

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

Я замужем. До жути влюбилась в друг...

Я замужем. До жути влюбилась в другого. Нет, я не шлюха. Просто с сердцем спорить трудно. Он зовет меня быть вместе и я кажется хочу этого. Но тут представила, как мы пару лет жадно трахаемся и нам сносит голову. А потом все разбивается о быт. Все как с мужем. И вот сегодня я вся такая в раздумьях над судьбой еду в маршрутке на заднем сидении. А на спинке сиденья передо мной рукой школьника маркером написано "хуй на хуй менять, только время терять"... Решено. Остаюсь с мужем.

комментарии: 0

А я в шутку называю член своего муж...

А я в шутку называю член своего мужа "драже всевозможных вкусов Берти Боттс". Потому что очень уж сильно меняется вкус его спермы в зависимости от съеденной накануне пищи. (Должно быть, это у все мужиков так, я не в проверяла). Очень удобно стало говорить с ним об оральном сексе, иногда даже при людях можно.))

комментарии: 0

Мы с мужем жили с моими родителями....

Мы с мужем жили с моими родителями. Я все ждала, когда они переедут, чтобы почувствовать себя хозяйкой. Недавно это случилось. Теперь драю квартиру и целыми днями у плиты. Потихоньку превращаюсь в женщину лет пятидесяти. К вечеру иду в душ уже никакая. О сексе даже речи быть не может, устаю как собака. Надо что-то менять, ведь мне всего лишь 20 лет!

комментарии: 0