Истории про мелочи для детей и взрослых

Конец декабря. Сессия в самом разга...

Конец декабря. Сессия в самом разгаре. У меня оставался последний зачёт. Преподаватель очень строгий и придирался к мелочам. Я не спал всю ночь, готовился. И вот настал судный день… Стопка отчётов лежит на столе. Большинство моих однокурсников из общаги, где антисанитария жуткая. Все в напряжении ожидают проверки отчетов. И тут выбегает он… Громкий хлопок, все в недоумении сидят, не понимая, что происхоит. Кто бы знал, что препод убьёт таракана именно моим отчётом?! В итоге у меня автомат.

комментарии: 0

Гуляли как-то с молодым человеком и...

Гуляли как-то с молодым человеком и подругой около театра, где стояло фортепиано. К нам подошла обычная бродяжка и попросила мелочи, а мы отказали ввиду её отсутствия. Она грустно кивнула и ушла. Через несколько минут мы услышали, как кто-то волшебно играет на этом расстроенном инструменте. Это была та самая бродяжка. Всей троицей мы почувствовали стыд и после того, как женщина прекратила играть, вручили ей некую сумму денег. Оказалось, она бывший преподаватель.

комментарии: 0

У меня в кармане пальто миллион мел...

У меня в кармане пальто миллион мелочи, и как-то раз в университетской столовой я неудачно его взяла, и все мои сокровища с диким звоном посыпались на пол. Словив на себе кучу взглядов, я не растерялась и крикнула: "это ФортБоярд, собирайте скорее золото, пока не выпустили тигров") и мы все дружно собрали мои несметные богатства)

комментарии: 0

Опаздывала на пару к жуткому препод...

Опаздывала на пару к жуткому преподу, которого нельзя пропускать. Пришлось вызвать такси на последние деньги. Когда стала расплачиваться, у таксиста не оказалось сдачи. А мне нужны были эти 20 рублей на автобус до дома. Не хотелось разбираться из-за мелочи, я пробубнила, что домой после шести пар придется идти пешком и вышла. Удивилась, когда после пар меня ждал мой таксист с милым букетом ромашек. Завтра идем на свидание.

комментарии: 0

Когда не могу уснуть, представляю к...

Когда не могу уснуть, представляю красивую девушку. Брюнетка, загорелая, с красивой небольшой грудью и крутыми бедрами. Представляю ее до мелочей, каждую часть тела и в процессе крепко и сладко засыпаю. Спасибо, фея моих снов. Девушка, гетеросексуальная, 21 год.

комментарии: 0

Еду сейчас в трамвае, уступила мест...

Еду сейчас в трамвае, уступила место пожилой женщине. Она поблагодарила и трясущимися от старости руками открыла кошелек, чтобы оплатить проезд. Открыла достаточно широко, и знаете, что я там увидела? Мелочь. Десять рублей, может, пятнадцать-двадцать, может меньше. Отсчитала за проезд, а на донышке кошелька остались одни "желтенькие", копейки. А веду я к тому, что от всей души желаю гореть нашему государству в аду. Чтобы все эти жирдяи - дохуя важные депутаты когда-нибудь походили в изношенном до дыр пальто, чтобы их детишки не ходили расфуфыренные по университетам Лондона, а выбирали в школьной столовой булочку подешевле. Желаю, чтобы Украина уже валила к ебеням в свой Евросоюз, может быть, тогда уважаемый Владимир Владимирович перестанет лизать ей задницу.

комментарии: 0

В детстве считала, что в кино места...

В детстве считала, что в кино места на первых рядах реально такие же дорогие как и в театре. Как-то раз, зная об этом, папа купил билеты в кино на первый ряд - счастью не было предела. Недавно пришли в кино с родителями, я увидела сияющую от счастья и приговаривающую "спасибо, спасибо, спасибо!" девчушку на первом ряду и ее родителей. Мать шипела на ее отца, а тот сказал: "Пусть ребенок порадуется". Вроде бы мелочь, а в глазах ребенка - он волшебник

комментарии: 0

В 14 лет я сдавала выпускной экзаме...

В 14 лет я сдавала выпускной экзамен в музыкальной школе - по сути, первый серьезный экзамен в жизни. Очень боялась, меня еще так пугали, говорили, что там придираются к каждой мелочи. И вот настал мой черед, я тряслась, заходя, передавая листок комиссии, а потом вдруг поняла, что это просто тетки, они просто сидят и слушают, они не всесильны и им совершенно не нужны мои нервы. Пока я шла через зал к роялю, я полностью перестроилась, села и сыграла в свое удовольствие отлично выученную программу. Получила 5+ и урок на все оставшиеся экзамены в жизни!

комментарии: 0

Учусь в меде и уже сталкиваюсь с си...

Учусь в меде и уже сталкиваюсь с ситуацией, какие люди порой невыносимые. Дабы избежать ненависти и профвыгорания, препод научила: "Входит пациент, а вы мысленно представляйте, что это ваши 130р за прием вошли. Мелочь, а приятно".

комментарии: 0