Эротические истории про любимых детей

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

С мужем секс прекрасный, но дома де...

С мужем секс прекрасный, но дома дети, и не разойдёшься особо. Как-то поехали в кино на ночной сеанс. Настроение заводное: любимый мужчина рядом, такой сильный, ведёт авто… Стянула трусики и начала себя ласкать. Муж не растерялся, заехал в какой-то поворот и оттрахал по полной с криками и стонами. На кино мы успели, только я была немного взлохмаченной.

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Мой парень слабовидящий. Люди часто...

Мой парень слабовидящий. Люди часто говорят: "Зачем он тебе? Найди получше, вдруг дети тоже болеть будут". А он для меня самый добрый и любимый. Знали бы вы как он обо мне заботится, и я уверена, что он любит меня не за внешность, а за душу. Да и в сексе всё замечательно, вместо простого воззрения на моё голое тело, он его изучает на ощупь, получается прелюдия, о которой мечтают многие девушки.

комментарии: 0

разрешаю своему мужу изменять. знаю...

разрешаю своему мужу изменять. знаю его любовницу. мы договорились, никаких детей от неё. у нас есть ребёнок, квартира, семья. я не любительница секса, поэтому специально, разрешаю справлять всю ярость на любовнице) а со мной, только минет и куни :) люблю его :) и меня ни капельки не вымораживает, что он после работы, идёт и трахется с другой. я знаю, что ровно в 7 он будет дома, без ярости и ненасытности. а добрый и любимый муж :)

комментарии: 0

Замужем 20 лет. Есть дети. Люблю му...

Замужем 20 лет. Есть дети. Люблю мужа очень! Семья у нас хорошая. Но о любви муж перестал говорить уже лет 19, 5... Секс есть. Только поцелуев, чтобы взахлёб, нет. Я успешна, недурна собой, дом - полная чаша. Супруг тоже не лентяй. Спрошу бывает: "Почему не говоришь, что любишь?" А в ответ: "Зазнаешься ещё, что ты такая любимая. Нечего баловать!" А уж о похвале и говорить нечего - её нет. Так и живу: без ласковых слов, без поцелуев... Вроде и горя нет, а несчастно, сука, на душе, хоть сдохни!

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Перед знакомством с мужем год встре...

Перед знакомством с мужем год встречалась с женатым: было весело, да и секс был нужен постоянный. Нравился, но не любила и мыслей не было, чтобы бросил жену и детей. Да и он так же относился к нашим встречам. Но когда объявила, что ухожу, встретила другого, приехал ко мне с вещами, сказал: "Люблю, ушёл от жены..." Выгнала. Стыдно сейчас за эти отношения, но до сих пор считаю: если изменяет, то так и будет изменять любой - даже самой любимой.

комментарии: 0