Истории про детей и детство для парней

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

Моя старшая сестра стала ненавидеть...

Моя старшая сестра стала ненавидеть меня после развода родителей, когда те решили, что бОльшая часть наследства достанется мне. Ей 40, детей нет, есть квартира и несколько машин. И она просто мечтает, чтобы я сгнила где-нибудь в нищете. Мечтаю хоть на день оказаться в моём детстве, когда мы любили друга друга больше всех на свете.

комментарии: 0

В детстве ездила в лагерь, там были...

В детстве ездила в лагерь, там были конкурсы всякие, за которые дети получали баллы. Стишок рассказать, станцевать, придумать сценку. Я выиграла, набрала больше всех баллов, за это был приз – поездка в горы. Приезжают родители забирать детей, со всеми вожатые сюсюкаются, а на моих даже стульев не поставили. Мои родители стояли слушали мою речь, а когда был сладкий стол, подошли ко мне и сказали: "Мы посидим в машине, тебя подождём", – и всё с улыбкой, хотя я видела, что они чувствуют себя не в своей тарелке. Я расплакалась сильно, все подумали, что я это от расставания с лагерем и ребятами, но мне просто стало обидно. Причина проста. Я выиграла эту путёвку за хорошую учёбу и участие в олимпиадах, и всё оплатила администрация города. Родители были очень бедные и это было заметно. Вот и носилась администрация лагеря с богатыми спонсорами. То, что на сладкий стол по окончании лагеря не сдавали дополнительно деньги, я узнала от маминой соседки – всё это было включено в путёвку. Жалею, что 12-летняя я тогда не смогла высказать всё, а просто попросилась быстрее уехать с родителями домой.

комментарии: 0

Каждый ноябрь, май и февраль у меня...

Каждый ноябрь, май и февраль у меня случаются обострения. Какие-то межсезонья навевают на меня воспоминания о детстве на улице в три дома с галдящей оравой детей. В эти месяцы я живу словно в полудреме, вспоминая, как мы лазили по чердакам жилых домов и подвалам недостроек, как целовались за гаражами и воровали абрикосы из соседского сада. Я буквально ощущаю запах летней росы и переспевших яблок, слышу крики ласточек и вижу россыпь звезд. И безразмерно тоскую. По той себе, которой когда-то была.

комментарии: 0

В детстве, когда мы с родителями ез...

В детстве, когда мы с родителями ездили куда-нибудь на машине, на трассах встречался дорожный знак с вилкой и ножом, предупреждающий о кафе. А я сразу пряталась между сиденьями, потому что думала, что впереди разбойники, которые едят маленьких детей.

комментарии: 0

в детстве верхом крутости было имет...

в детстве верхом крутости было иметь собственную маленькую машинку, в которую садишься и катаешься по двору. У меня такой никогда не было, и я даже не мечтала о ней, т.к. жили небогато и не могли себе такого позволить. сейчас я выросла, у меня есть настоящая машина, НО ЭТО НЕ ТО(( когда у меня будут дети обязательно им куплю детскую машину, пусть катаются на зависть остальным!

комментарии: 0

В детстве учила детей со двора пере...

В детстве учила детей со двора перебегать дорогу прямо перед несущимися машинами. Кайфовала от того, как пугались водители, увидев перед собой детей, жали по тормозам и как скрежетали те самые тормоза. Считала себя профессионалом и давала мастер-классы детворе. Малолетняя экстремалка, блин! Настоящего экстриму я хапнула, когда мой "мастер-класс" заметила соседка с балкона и рассказала моим родителям!

комментарии: 0

Братец в детстве отжег: годика в 2 ...

Братец в детстве отжег: годика в 2 любил пиво (многие дети его любят), папа иногда давал сделать малюююсенький глоток. И вот однажды не уследил, и братец мой нажрался в сопли. Катался по дивану, ржал не переставая, а через полчаса у него началось похмелье. Мама никогда в жизни так не орала на папу... а папе никогда в жизни не было так стыдно)

комментарии: 0

В детстве почему-то считала, что вс...

В детстве почему-то считала, что все дети рождаются с мужскими половыми органами. И в каком-то возрасте у мальчиков они остаются, а у девочек пропадают. Как-то рассказала про это соседской девочке младше меня года на три и позвала за гаражи смотреть, пропали у нее причиндалы или нет :D

комментарии: 0

В детстве зимой часто прыгали с гар...

В детстве зимой часто прыгали с гаражей в снег. Было весело!!! Пока пацану с соседнего двора арматурой засыпанной снегом не оторвало яичко... До сих пор когда вижу детей на крышах гаражей, бросает в холодный пот...

комментарии: 0

Недавно встретила подругу детства, ...

Недавно встретила подругу детства, она всю жизнь жила с мамой. Слово за слово и рассказывает историю. Ей стукнуло 18, звонит отец (он после рождения не появлялся). Говорит, что живёт в Москве, Предлагает поступать в МГУ, связи есть, все тебе дам. Она ради любопытства поехала посмотреть на папу. Ее встретил мужчина на Бэнтли, оказался владельцем отелей и ресторанов. Детей у него больше нет, подарил квартиру, машину, души теперь не чает. Похоже на сказку, но и такое в жизни бывает.

комментарии: 0

Как-то раз папа рассказал мне одну ...

Как-то раз папа рассказал мне одну историю из его детства. Когда ему было 10 лет - он попал в больницу. Он стоял на территории больницы с ребятами из его палаты и тут к ним подошёл мужик. Попросил, чтобы они пошли за ним и помогли. Ну они и пошли. Пришли они ко второму входу больницы, а там трупы на носилках. Этот мужик попросил детей помочь ему загрузить их в машину. Папа говорил, что помнит труп толстого тяжёлого мужика. Он уже начал разлагаться и был похож на желе. Помогли они ему и пошли обратно в больницу. Папа на всю жизнь запомнил этот случай, как первый раз увидел мертвеца. До сих пор возмущается, как этому мужику пришло в голову попросить маленьких детей таскать трупы.

комментарии: 0

помню как-то в детстве как и все де...

помню как-то в детстве как и все дети мы с друзьями любили строить шалаши в гаражах. весь день мы очень трудились собирая доски и ветки и уже к вечеру шалаш был готов. а на утро, глядя сверху с гаражей, мы обнаружили в наших апартаментах бомжа, срущего в старую кастрюлю!!! теперь я знаю, куда ушло мое детство...

комментарии: 0

Мне 36, уже как 20 лет живу в Герма...

Мне 36, уже как 20 лет живу в Германии. Имею детей 5 и 6 лет, которые любят песни. В детстве мне не пели много песен. По этой причине мой репертуар очень ограничен. Дома, в машине, иногда перед сном пою те которые помню. Среди них "Катюша". Как-то раз мы закупались в продуктовом магазине. Народу - тьма, и этот дуэт в полный голос запел "Рааасцветааали яблониии и груушиии..." Никогда Штирлиц не был так близко к провалу...

комментарии: 0

В детстве часто гуляла с подругой в...

В детстве часто гуляла с подругой во дворе. Двор был маленький, и кроме нас там никто не гулял. Однажды, нам встретились мужчина и женщина. Они представились врачами, сказали, что в городе появился вирус. Дальше, они предложили нам пройти к ним в машину и сделать прививку. Я тогда была ещё маленькая, но в ту минуту кто-то будто сказал мне: "Не садись туда". Я взяла подругу за руку и убежала домой. Через три года по телевизору увидела тех самых людей. Это были педофилы, которые так "похищали" детей.

комментарии: 0

Вспоминаю своё детство летом в дере...

Вспоминаю своё детство летом в деревне. Я могла зайти в любой дом, и меня там кормили. Если я разбивала коленку, можно было не идти домой, ведь помогал первый увидевший меня человек. Я могла пойти на рыбалку с любым мужчиной, и он следил за мной, учил ловить рыбу. Доверие. Можно было поехать на ферму, где мне с удовольствием показывали животных. Меня звали незнакомые люди на дни рождения, свадьбы, похороны. Детей всегда угощали. Сейчас деревня опустела... люди не общаются. Тоскливо.

комментарии: 0