Истории про дела человека с матом

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет...

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Плевать он хотел на мнение всех, делает вид, что прислушивается, но не очень умело. Я хочу пойти на работу, дома год сидела. Зарплата у мужа хорошая, особо не нуждаемся в деньгах, но дело же не только в них. А он не хочет, истерики устраивает, мол, там же мужики будут, в офисах одни бляди работают, переспали уже давно все между собой, а ты новая кровь придёшь. Место предложили хорошее, платят неплохо, до офиса пешком дойти. Но муж мне такие истерики устраивает, что страшно становится. Я понять не могу, какого хрена вообще происходит. То ли он меня проституткой считает, то ли просто ревность, то ли по своему опыту знает, сколько в офисах лекодоступных женщит. И не могу никак этому человеку объяснить, что это ТУПО!

комментарии: 0

Я практически никогда не испытывала...

Я практически никогда не испытывала возбуждения и не кончала от секса ни с одним мужчиной, догоняюсь с помощью душа и кончаю лишь с ним и при просмотре порнушки. По жизни я тоже холодный человек. Мой мужчина и куни делает, и целует, и ласкает, но мне это вообще побоку, не неприятно, а никак. Кончала лишь два раза за год с ним. Понимаю, что дело во мне, разный темперамент и когда-нибудь расстанемся из-за этого, но так больно, что придется потерять хорошего дорогого человека по велению своей пизды.

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

"Девушка бревно в постели"-довольно...

"Девушка бревно в постели"-довольно часто это можно услышать. Но почему никто не думает о том,что парни тоже бывают "бревнами"??? У меня был такой,весь в татухах,такой прям таки самец. А на деле ничего сделать не мог. Лучше все таки вибратор бы себе купила и то толку больше было бы, чем от такого молодого человека. Все сказала. Надеюсь, он не спалит и не даст мне пизды :D

комментарии: 0

Работаю комментатором на ТВ. И ВСЕ!...

Работаю комментатором на ТВ. И ВСЕ! Сука, ВСЕ друзья и близкие почему-то считают, что это пиздец как круто, типа пробился на телевидение и теперь я не ебаться, какая звезда и мне повезло так, будто я выиграл в лотерею. А на самом деле все обычно, я раз в неделю прихожу на канал, 2 часа комментария и ухожу. Я там даже никого не знаю, кроме нескольких человек. Бесит!

комментарии: 0

Возвращалась после бассейна, поймал...

Возвращалась после бассейна, поймала машину. Остановился достаточно симпатичный молодой человек. Условившись с ним о цене села в машину. Разговорились, клянусь, он был само обаяние. И вот в очередной момент я на секунду отвлекаюсь на вид за окном, и тут слышу: "Ты конечно извини, но..." С этими словами он достает свой член и начинает, пардон, дрочить. На скорости 80 км/ч, с незнакомой девчонкой на соседнем сидении. Собственно, от сей картины я впала в истерику, и начала орать чтобы он остановил машину. В итоге меня вытолкали из машины, и я удостоилась звания "Психопатки долбанной". Я вот думаю, что должна была в такой ситуации сказать? "А, ну ничего, продолжай. Кстати, как дела?"

комментарии: 0

Я сегодня был там - в детском доме....

Я сегодня был там - в детском доме. Пошли туда с группой волонтеров и дарили детям подарки, одежду, играли с ними, прикалывались и просто общались. Были в двух детских домах и в одном доме малютки. Сейчас пришел домой и чувствую что будто из меня высосали всю энергию, чувствую себя опустошенным. Одна из девочек подошла ко мне в конце и сказала - "папочка, а ты хороший"... Там, у меня был включен режим эмоциональной "скалы", ибо знал куда шел, и на эту фразу почти никак не отреагировал. Но вот сейчас потихоньку осознаю насколько я на самом деле от этого охуел... Ебанутый циник во мне говорит, что они таким выкрутасам научились у старшиков или еще у кого, и говорят такое направо налево чтобы привлечь внимание... но сука другая моя, более доверчивая, наивная и верующая часть недоумевает от того насколько нужно изголодаться по ласке чтобы выпалить такое незнакомому человеку после 10 минут знакомства... Парень, 22 года.

комментарии: 0

Несколько лет назад сломала рабочую...

Несколько лет назад сломала рабочую - правую - руку. Ходила в гипсе почти два месяца. Самым счастливым делом, которым я снова нормально смогла заняться после снятия гипса, было не пользование телефоном или компьютером, не возможность готовить или рукодельничать, с первого раза открывать любые двери, а то, что я смогла тщательно помыть голову и побрить пизду! Вы представляете, как мало надо человеку для счастья? Никогда больше я не испытывала такого восторга от этого процесса!

комментарии: 0

Недавно чуть не сдохла. От тоски. В...

Недавно чуть не сдохла. От тоски. В прямом смысле. После глупого расставания с мужчиной. Просто "упала" и всё. Организм дал такой сбой, что доктор, посмотрев на мои показатели, сказала мне: "Девочка моя, ты охуела? Ты так сдохнешь скоро". Капельницы, постель, все дела. И лишь недавно, когда я пришла в себя, поняла, как может человек убить себя сам.

комментарии: 0