Приличные истории для взрослых для женщин

Как-то пришёл домой, разделся, вклю...

Как-то пришёл домой, разделся, включил музыку, пошёл в туалет по-большому. Жена должна была вернуться через час. Сделав дела, я решил не надевать трусы, а сразу пойти мыться. Выхожу голый из туалета, а напротив, у входа, разуваются жена и её подруга.

комментарии: 0

Подарили абонемент на поход в салон...

Подарили абонемент на поход в салон красоты на массаж. Шла с предвкушением, что три часа буду кайфовать, но в итоге все эти три часа с ума сходила от неловкости и стыда. А все потому, что лежала абсолютно голая, а массажистом был взрослый мужик Султан, который не мог оторваться от массажирования моей жопы! Ни на секунду не расслабилась, и всё представляла, куда буду бить, если что-то пойдет не так.

комментарии: 0

В будущем я бы хотел, чтобы жена ро...

В будущем я бы хотел, чтобы жена родила сыновей, а не девочек - только потому, что боюсь, что они могут вырасти шлюхами. Уверен, я буду великолепным отцом. И, вероятно, это всё какая-то паранойя, но я знаю уйму девушек, которые лишились своей девственности раньше 14 лет, при том, что все они были очень добрые и милые, и они отлично играли перед родителями роль "хороших девочек".

комментарии: 0

Есть у меня знакомый парень, и у не...

Есть у меня знакомый парень, и у него есть брат. Этот самый парень в молодости трахал все, что видел. Исключением не стала и невеста брата, которая потом стала женой, но периодическая интимная связь не прекратилась. Сейчас оба женаты, у обоих дочки. Но дочки обе - одно лицо тот парень. Убил своей логикой отец этих братьев: "Какая разница, кто отец, главное, что все внутри семьи и нашего рода".

комментарии: 0