Посты про язык для мужа

Ненавижу домашних животных. Всю жиз...

Ненавижу домашних животных. Всю жизнь думала, что собака — это моя мечта, столько информации и литературы прочитала, была абсолютно готова. Завели и... как же она меня раздражает! Я её люблю, ухаживаю, играю, занимаюсь, да и муж в неё влюблён, так что отдать не вариант. Но я ужасно несчастна, не хочу даже домой возвращаться, чтобы не подставляться под её мокрый противный язык, чтобы не слышать тяжёлого дыхания. Убедилась, что животные дома — не моё, но поздно.

комментарии: 0

Как же я задолбалась каждый день ду...

Как же я задолбалась каждый день думать о том, что приготовить! Но ещё больше бесит, когда у мужа спрашиваю, что он хочет, а он говорит, что ему всё равно. И после того, как стол накрыт, он всё осматривает и говорит: "Чё, опять картошка? А свинину не могла вместо курицы приготовить?" Так какого хера, милый мой, ты язык в жопе держал, когда я нормально спрашивала?! И так очень часто бывает! Бесит!

комментарии: 0

Никогда никому не рассказываю о сво...

Никогда никому не рассказываю о своих душевных переживаниях: не друзьям, не мужу, не родителям. Просто язык не поворачивается жаловаться. Может, они не поймут? Может, им это не нужно? Зачем грузить? Поэтому, когда накопилось и хочется выговориться, я сажусь на кухне, когда никого нет дома, с чашкой чая и изливаю душу воображаемому собеседнику. Я знаю, что это странно, но после сразу становится легче. При этом всё личное остаётся при мне.

комментарии: 0

В начале года умерла мама, с мужем ...

В начале года умерла мама, с мужем отношения никакие: вечно орёт, ревнует, всем недоволен. Семья мужа меня не любит, говорят, что я его довожу до срывов. Сестра от меня отказалась, так как мама оставила всё мне (сестра 10 лет с ней не общалась). Через месяц защита диплома в универе, меня отчислили. Не нашла общего языка с одной из преподавателей. Мне 30 лет. Детей нет. Папа в деменции, ему 82. Жизнь потеряла всякий смысл. Раньше была активная, уверенная, сейчас просто кусок говна! Ненавижу себя, неудачница…

комментарии: 0

Живу уже 6 лет в Москве. Вроде бы в...

Живу уже 6 лет в Москве. Вроде бы все сложилось достаточно хорошо: муж, квартира своя, кот, работа в хорошей компании. Но не могу до сих пор чувствовать себя уверенно и свободно, потому что не покидает мысль, что все воспринимают меня чуть ли не просящей подачки, и относятся с пренебрежением только из-за того, что я родом из дальней деревушки и считают недоучкой. Хотя есть высшее и знаю 2 иностранных языка.

комментарии: 0

Мне 30 лет, я учительница русского ...

Мне 30 лет, я учительница русского языка и литературы, в прошлом — отличница в школе, красный диплом в университете. У меня двое детей. Я вежливая и воспитанная, уважаемая среди знакомых, муж любит. Но никто не знает, что примерно раз в месяц, отправив мужа в ночную смену и уложив детей спать, я усаживаюсь в туалете с банкой пива и курю ночь напролёт, рыдаю, слушая руки вверх в наушниках. Не жалею о прошлом, довольна настоящим, но это своеобразный "отрыв" от действительности, который греет мне душу.

комментарии: 0

Моя кошка жила с нами всю мою жизнь...

Моя кошка жила с нами всю мою жизнь, и я забрала ее от родителей к себе, когда переехала к мужу. Когда она впервые запрыгнула в кроватку к моему новорожденному сыну и стала вылизывать ему макушку, я вдруг вспомнила точно такие же ощущения шершавого языка из моего детства и ее мурлыканье. Интересно, сколько мне было? Не могу смотреть теперь на неё без улыбки, когда она с сыном: стала бабушкой.

комментарии: 0

Мой муж совершенно не умеет распоря...

Мой муж совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Любая сумма в его руках за день может улететь на ветер. Купить говяжий язык, стоимостью в половину моей зарплаты? Пожалуйста! "Прости, дорогая, я цену не посмотрел и оплатил картой". Все мои попытки эту карту изъять заканчиваются наездом со стороны наших мам: "У тебя золотой муж: не пьет, не курит, не гуляет, зарабатывает хорошо и всё в дом, всё в дом. У людей вон пьют и бьют, и живут же!" А я вздыхаю вот уже 10 лет, и, честное слово, лучше б курил...

комментарии: 0

Поссорилась с мужем насчет того, чт...

Поссорилась с мужем насчет того, что я нравлюсь многим мужчинам. Мы гуляли, а я прошла немного вперед и показывала каждому встречному мужчине язык, естественно, все они на меня оборачивались. Муж был в шоке)

комментарии: 0

Я учитель иностранных языков. Парал...

Я учитель иностранных языков. Параллельно занимаюсь репетиторством — готовлю детей к ЕГЭ. У сестры сын как раз переходит в 11 класс, и уже встал вопрос о будущем поступлении. Денег на репетиторов у сестры нет, мужа тоже, да и племянник не слишком способный. Сестра по молодости всё с мужем отношения выясняла, потом после развода личную жизнь строила, было не до ребёнка, кормила/одевала и то ладно. Упустила парня в общем. И она просила меня заниматься с племянником бесплатно. Отказала, конечно. А смысл? Я даже за деньги не беру детей с нулевыми знаниями и сложных подростков, которых к репетитору маман силой затащила — ну, не окупит моя прибыль затраченных нервов и сил. Да и смотря на племянника, я понимала, что английский ему не поможет, он остальное-то на минимум не сдал бы. После моего отказа эта овца начала терроризировать маму-пенсионерку и просить денег. В общем, зная, что он приторговывает наркотиками, дождалась его 18-летия и сдала знакомому менту. Племяннику статью, мама сразу прозрела, у неё к уголовникам отношение жесткое. О поступке не жалею ни минуты, нехер было донимать.

комментарии: 0

Муж у меня испанец, но между собой ...

Муж у меня испанец, но между собой общаемся по-английски. Поэтому наш ребенок умеет разговаривать на трех языках. И я заметила, что он говорит "я люблю тебя" только на русском. Спросила почему, а он мне ответил: "Когда по-русски это говоришь, значит взаправду".

комментарии: 0

Сидели с мужем в гостях у друзей, б...

Сидели с мужем в гостях у друзей, было весело и шумно. Вдруг приспичило срочно уехать, необъяснимо потянуло домой, а перед домом попросила заехать к родителям. Папа вышел из спальни встречать нас, еле держась на ногах и еле вороча языком. Мама была в это время на прогулке. Минут через пять с мужем сообразили, что это похоже на инсульт, скорая, слава богу, приехала быстро. Поблагодарили нас за оперативность. При таком диагнозе время идёт на минуты. Спасли. Спасибо ангелу хранителю, что выдернул меня.

комментарии: 0

я до сих пор не могу пить спиртное ...

я до сих пор не могу пить спиртное при родителях а они при мне! рука не поднимается так и сидим в гостях ли или на свадьбе ли и ждем кто уйдет первым. мне 27 лет. никогда не понимала семьи, где все сидят вместе выпивают ((( а мужу 30 он при родителях не может матерится - язык не поворачивается.

комментарии: 0

Моя подруга, филолог по профессии, ...

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

комментарии: 0

Китайский учу потихоньку. Очень кра...

Китайский учу потихоньку. Очень красивый язык. Мне уже за 30. После очередной ссоры с мужем не пошла на кухню реветь, а села и задумалась - жопа вокруг. А мы в ней, как говорится, и обои поклеили, и интернет провели. Ничё не изменится. В общем, решила для себя сделать хорошее что-то. Пошла на курсы. Спустя год обросла новыми людьми, даже подруга появилась. А недавно и тот, к кому я еду в Пекин! Вот так один вечер развернул судьбу. Я не плакала от обиды, а сделала шаг в новую сторону. Так же лучше.

комментарии: 0

На советских деньгах писали перевод...

На советских деньгах писали перевод номинала купюры на языки республик. Адзын карбованец, бир сом, бир манат... Муж рассказывал, что в начале 80-х, будучи ребенком, как-то увидел первый раз купюру в 50 рублей и очень был поражен. До этого считал, что самая большая купюра – это 25 рублей. И вот, читая слова на ней, в числе прочего наткнулся на "беш сум". Долго уверенно думал, что это значит "бешеная сумма" :)

комментарии: 0

Меня воспитывали в чистоте русского...

Меня воспитывали в чистоте русского языка. Слова типа "матеша" или "велик" были в нашей семье недопустимы. Теперь я не всегда понимаю, о чем мой муж говорит с друзьями. Пока не объяснил смысл фразы "я тебе рубас торчу", она вызывала у меня какие-то непристойные ассоциации.

комментарии: 0

Переехали с мужем в Австралию и зав...

Переехали с мужем в Австралию и завели котофея по кличке Маффин. Долгое время, к нашему огорчению, не получалось наладить с ним контакт, пока муж в шутку не сказал - кот-то местный, а, стало быть, англоговорящий! Проверили - и (чудо!) он почти сразу отреагировал на пару простых английских добрых слов. В общем, теперь наш котофей знает два языка, ведь с недавних пор он откликается ещё и на имя Кексик. Муж смеется, что скоро наш кот будет знать больше языков, чем он сам.

комментарии: 0

Вчера встречались компанией с друзь...

Вчера встречались компанией с друзьями в кафе. Я беременная. Одна подруга спрашивает моего мужа:"Ты целуешь ребеночка? Мой всегда, когда с работы приходил, целовал". Муж отвечает:"Ну пытаюсь иногда достать его языком." Всем смешно, а я пунцовая.

комментарии: 0

Начала смотреть в начале года брази...

Начала смотреть в начале года бразильский сериал с субтитрами. Муж всегда ругался на меня, что я смотрю какую-то ерунду, типа, лучше бы чем-нибудь полезным занялась. И в последний раз я этого не выдержала и обругала его на португальском языке)

комментарии: 0

В детстве не выговаривала несколько...

В детстве не выговаривала несколько букв, и родители водили меня по логопедам. Мне 22, я всё ещё картавая, зато умею делать кучу крутых штук языком, и муж в восторге от моих минетов. Если у меня будет дочь, отправлю ее к логопеду. Думаю, пригодится :)

комментарии: 0

Я левша, муж и старшая дочь тоже. В...

Я левша, муж и старшая дочь тоже. В школе учительница докопалась: "Срочно переучивайте, потому что все левши — тупые". Я знаю три иностранных языка, муж — высококлассный инженер, но это все неважно, ей же в педучилище сказали, что тупые, значит, тупые.

комментарии: 0

У свекрови есть соседка, тётка-спле...

У свекрови есть соседка, тётка-сплетница с длинным бесстыжим языком. Когда погиб отец моего мужа, ему пришлось взять на себя немалую часть обязанностей по воспитанию младшего брата (у них разница 14 лет, мелкому было два года). Тётка тут же разнесла сплетню, что не зря мальчики так похожи, это мать родила от сына, а отец покончил с собой, когда узнал. В деревне это очень быстро расходится. Семье, ещё не оправившейся от одного удара, пришлось пройти через ад - разговоры с опекой, экспертизы, бог знает что ещё... Официально у властей претензий не осталось, но сплетня 20 лет спустя продолжает ходить - люди-то зря говорить не станут! Муж к маме ездить очень не любит, его брат, как только закончил школу, уехал учиться куда подальше, а свекровь переезжать не хочет. Говорит, привыкла к яблонькам. Муж недавно психанул, сказал, что пусть ей яблоньки в старости и помогают.

комментарии: 0

я ничего не умею. от слова совсем. ...

я ничего не умею. от слова совсем. не могу водить машину, не получается кататься на велосипеде, не способна к языкам, у меня нет работы и хобби. ничего не интересно. думала, что мое призвание и моя гордость-это моя семья, мой чудесный муж. но в последнее время муж стал таким мудаком, что выть хочется. пошла бы и повесилась уже. ради ребенка держусь, это единственное, что у меня отлично получилось в жизни(

комментарии: 0

До 16 лет слушала, как в соседней к...

До 16 лет слушала, как в соседней комнате во сне болтал брат, теперь муж болтает. Судьба прям. И у меня по этому поводу всегда два вопроса: 1.О чем?(ибо язык мне неведом) 2. Если бы они в режиме бодрствования друг с другом поговорили, что-нибудь поняли бы?

комментарии: 0

Мы уже 7 лет с мужем вместе. Многие...

Мы уже 7 лет с мужем вместе. Многие его привычки стали раздражать, то носки на пол бросит, то чавкать начнёт, то тарелку за собой помыть забудет. Секс тоже приелся,скучно как-то стало, одни и те же слова, прелюдия, позы и секс с 10 до 11 каждый вечер.От скуки после работы решила заняться собой, пошла на йогу, потом на пилон, учу языки.Фигура изменилась, не то чтобы похудела, просто талия появилась, сменила гардероб, причёску. Муж напрягся, носки убирает, посуду моет, пытается секс разнообразить)

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Сейчас живу с семьёй в Германии. Де...

Сейчас живу с семьёй в Германии. Дети знают два языка, прекрасно учатся, мы с мужем много зарабатываем. Это сейчас все хорошо. А было время, когда я голодала целыми днями, делила кв с матерью-алкоголичкой, училась и работала где придётся. Муж (тогда ещё парень) работал сутками, чтобы помочь мне. Когда поднакопили денег и уехали, все резко от нас отвернулись (осталась одна подруга в России). Я осталась плохой, потому что бросила мать. За то мои дети не знают бабушку-алкашку.

комментарии: 0

Я никогда не была публичным человек...

Я никогда не была публичным человеком, жила и выросла в мегаполисе, где от серой массы особо не отличалась. Но когда мы переехали с мужем в маленький городок, который похож на деревню, где все друг друга знают и являются соседями, я как то на фоне других девушек явно выделялась, я активная, общительная, веселая, находила общий язык со всеми, открытая и душевная, заводила компании. Вела себя как обычно, естественно, без пафоса. Вот как то дошли до меня слухи, что за моей спиной меня обсуждают дамочки, говорят что я вертихвостка, ветреная и выпендриваюсь. Но меня это никак конечно не задело, даже наоборот подстегнуло. Я никогда на свой внешний вид не обращала внимания, ухаживала за собой, но могла выйти с "пучком" на голове и без макияжа. Но после того как я узнала о шушуканей за спиной, я выйти не могу даже в магазин, чтоб не сделать себе укладку, макияж и маникюр, и когда я вижу этих дамочек на улице, я прохожу мимо них как королева с гордо поднятой головой, пусть обо мне говорят, главное чтоб не забывали.

комментарии: 0

Мои замужние подружки боятся, что я...

Мои замужние подружки боятся, что я уведу у них мужей. А у меня язык не поворачивается сказать, что такие стремные мужики мне нафиг не нужны.

комментарии: 0