Посты про диплом в руках

Я с самого момента окончания школы ...

Я с самого момента окончания школы мечтала переехать в Питер. С поступлением туда по многим причинам не сложилось. Решила, что уеду из своего городка сразу, как получу диплом. И вот диплом у меня в руках, вещи собраны, я уехала, нашла работу, живу тут несколько месяцев и вдруг понимаю, что совершенно несчастлива. А ведь так мечтала...

комментарии: 0

Поступила в престижный технический ...

Поступила в престижный технический университет. Все говорили, мол, диплом будет хороший, на работу оторвут с руками и ногами. Подрабатывала во время учёбы официантом, зарабатывала очень хорошо. Закончила универ, средний балл «4.5», бросила работу и новую просто не могу найти: зарплата мизерная, даже на жильё не хватает. Почему в России официанты получают больше инженеров, и зачем вообще в таком случае учиться? Бесит!

комментарии: 0

Мне 30 лет, я учительница русского ...

Мне 30 лет, я учительница русского языка и литературы, в прошлом — отличница в школе, красный диплом в университете. У меня двое детей. Я вежливая и воспитанная, уважаемая среди знакомых, муж любит. Но никто не знает, что примерно раз в месяц, отправив мужа в ночную смену и уложив детей спать, я усаживаюсь в туалете с банкой пива и курю ночь напролёт, рыдаю, слушая руки вверх в наушниках. Не жалею о прошлом, довольна настоящим, но это своеобразный "отрыв" от действительности, который греет мне душу.

комментарии: 0

Мне недавно исполнилось 21 год. Жив...

Мне недавно исполнилось 21 год. Живу с парнем уже 7 месяцев. Но знаете, как тяжко справляться со своими воспоминаниями из детства. Я боюсь его, боюсь, что не смогу сама стать достойной мамой. А все почему? Отец с самого детства меня унижал. Я с болью в животе отпрашивалась с уроков, за что получала ряд хороших оскорблений: неуч, куртизанка, бестыдница. Когда я не углядела за двумя цыплятами и они исчезли, я получила таких люлей, что у отца руки посинели. Когда мой бывший парень в 10 классе укусил меня за плечо " по шутке", зная строгость моего отца, я получила скалкой и от мамы, и от папы, после они отправили меня красить заборы, чтобы мне было стыдно. В + 34 градусов жары я стояла в толстовке с капюшоном и спортивных брюках, пыталась красить заборы левый рукой, ибо правая не поднималась. Меня избили настолько, что я не могла снять с себя эту толстовку, она не вылезала просто напросто!!! Я пролежала четыре дня в постели. Отец даже не подошел извиниться. Я знаю, что я плохая дочь....
Показать полностью
комментарии: 0

Не понимаю жалоб типа "мой курсач с...

Не понимаю жалоб типа "мой курсач съела собака" или "кот нассал на диплом, который защищать сегодня". Вы пишете работу от руки?? Или на всех принтерах планеты разом закончилась краска?? Или пачка бумаги стоит тысясу баксов?? Ни за что не поверю, что вы не сохранили свою работу на компе, распечатать которую можно одним щелчком мыши.! Или вы нихера не сделали, или вы пиз*аболы-сказочники!

комментарии: 0

В этом году закончила универ. По ди...

В этом году закончила универ. По диплому был недопуск из-за моего принципиального и очень толстого рецензента. В итоге спустя несколько дней нервов, слез, истерик и разговоров с вышестоящими людьми меня все таки допустили, но с рецензией на двойку..в итоге диплом был успешно защищен. Благодаря чему решила "отблагодарить" своего рецензента, придя к нему в кабинет с белым конвертом в руках) как же ох*енно было видеть злость всего мира в его глазах, когда он достал оттуда абонемент в фитнес зал)))

комментарии: 0

С парнем встречаемся довольно таки ...

С парнем встречаемся довольно таки долго, любовь до гроба и тд, Пережили вместе многое, постоянно рука об руку. Я, девушка - простушка, слишком ранимая и доверчивая, мне слишком трудно жить в этом мире. По случившимся обстоятельствам, мне нужно окончить университет, который находится в другом городе, где я и проживаю (общежитие), в связи с этим мы редко видимся. Я защитила диплом, собрала вещи и уехала к своему возлюбленному, а потом узнала, что у моего молодого человека есть дочь и жена. Нет, я не встречалась с женатым, а просто он решил обзавестись семьей, пока я училась. Мой разум затуманен, я не знаю куда мне податься, до меня нет никому дела. Я-сирота, которая возлагала надежды, как мне казалось, на самого искреннего во всем мире мужчину.

комментарии: 0

Поехали с мужем и его родителями в ...

Поехали с мужем и его родителями в лес по грибы и так увлеклись, что заплутали. Взяла себя в руки, успокоила всех, проанализировала ситуацию и через полчаса вывела прямо к опушке с нашей машиной. Это первый и единственный раз за 5 лет, когда мне в жизни пригодился диплом об окончании геофака (причем заочный).

комментарии: 0

На одной из прогулок молодой челове...

На одной из прогулок молодой человек предложил начать жить вместе (обоим по 22) и моей радости не было предела. Пока добиралась домой, мечтала как же это здорово жить вместе, готовить, смотреть вечером кино. Но вся радость сошла на нет, когда пришло осознание, что переезд означает одно - разлуку с родителями. Они уже пожилые, как они без меня справятся, да и надолго мы никогда не расставались, думалось мне. Прибежала домой едва не рыдая и переполняемая нежными чувствами, а с порога меня как обычно встретил отец истерикой, упреками, что опять я шатаюсь с "этим", что я дура и проститутка, что работа моя плохая, всё плохое, красный диплом - липа, в то время как мать с безразличием сидит в кресле из вечера в вечер и существует только в очередном сериале по ТВ. Все сомнения сняло как рукой. Родителей всё равно люблю, но терпеть это силы нет.

комментарии: 0

Я молодой 20-летний парень, есть лю...

Я молодой 20-летний парень, есть любимая девушка, скоро диплом, хорошая и интересная работа, друзья, нет недостатка общения и внимания, даже часто наоборот. Но я уже несколько месяцев разрабатываю план, как я один отправлюсь в путешествие по миру длиной в много лет. Но никто об этом не знает и не узнает. Продумываю все: начальный капитал, как зарабатывать (благо специальность позволяет удаленку), маршрут, визы, необходимые вещи. Я просто до боли мечтаю о свободе, о красивых и необычных местах, о вечной дороге и путешествии, длинною в жизнь. Часто перед сном я представляю, что уже улетел и живу в какой-то стране, как там гуляю, знакомлюсь, что-то делаю и опять собираюсь, и уезжаю. И так хорошо и спокойно от этого на душе, какое-то умиротворение. Для меня это эталон свободы, и я так сделаю. Только боюсь одного - когда буду уезжать, может рука дрогнуть, и мне будет жалко оставить друзей, девушку, родителей (с родителями давно не живу, но все равно тоже жаль их) не потому, что не могу без них, а потому что меня любят и будут переживать. Но нельзя же всю жизнь отказываться от мечты только потому, что кого-то жаль.

комментарии: 0

Всё, теперь в руках диплом,Нараспаш...

Всё, теперь в руках диплом,
Нараспашку двери,
Успешным дальше будь во всём,
В тебя я честно, верю,
И знаю, далеко пойдёшь,
Ты в жизни состоишься,
Ты всё сынок себе найдёшь,
Ты к этому стремишься!

комментарии: 0