Посты про язык с матом

Когда мы с моей подругой учились в ...

Когда мы с моей подругой учились в школе, она ненавидела немецкий язык, потому что не понимала правил чтения. Сейчас я переводчик. Сидя на парах немецкого языка, всё время хочется смеяться, так как я представляю, как моя подруга могла бы читать этот заунывный текст. Её ёбанцы, херины, бляйдунги, шляйсы и хуёны спустя пять лет делают мои пятые пары))

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Моя подруга, филолог по профессии, ...

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

комментарии: 0

очень люблю смотреть латиноамерикан...

очень люблю смотреть латиноамериканские сериалы, где всякие хулии и педро, так как многие не переведены на русский смотрю на их родном языке с субтитрами, бладгодаря им почти выучила испанский, мне всего 20, а я трачу свою жизнь на 200серийные мыльные оперы, это как наркотик

комментарии: 0

Искала подработку для совмещения с ...

Искала подработку для совмещения с учебой со знанием английского. Нашла работу оператором, дали мне адрес для собеседования. Приезжаю, там общага какая-то. Думаю, ладно, наверное, офис тут какой-то. Поднимаюсь, звоню в дверь, открывает какая-то девчонка почти в домашней одежде. Жалуется на то, что устала, и что ей нужен помощник, что она ночами не спит, работает. Ничего не объясняя, сажает меня на стул и говорит: "Подожди, сейчас модель приедет и начнет". Приезжает баба лет под 50, переодевается в блядскую одежду и начинает своей пиздой в вебку светить, а девчонка рассказывает, что я должна в чате по-английски отвечать иностранцам так, чтобы они подольше в чате продержались, потому что модель не знает языка. Я пулей оттуда вылетаю, за мной бежит эта девчонка со словами: "Не бойся, я учительница! Хочешь, диплом покажу?"

комментарии: 0

Работал мастером в тату-салоне. Реш...

Работал мастером в тату-салоне. Решил уволиться. Работал последний день. Пришла клиентка и попросила набить на спине какую-то очередную херню на латыни, а я на тот момент уже просто затрахался. Набил вместо того, что она хотела, вот это: "Lingua latina non penis canis est!" — что значит: "Латинский язык не хуй собачий!" Надеюсь, она порадовалась.

комментарии: 0

Впервые увидела, как плачет мой бра...

Впервые увидела, как плачет мой брат. Ему 25, но пережил он многое. Думала, что у него вообще нет слёз - его сбивала машина, он ломал руки-ноги, однажды получил пиздюлей за мой длинный язык (при этом даже не высказал мне ничего). Но вот умер наш пёс. 14 лет он был в нашей семье... Последний месяц лежал без задних лап, а ночью я увидела, как на кухне рядом с псом на полу сидит брат и плачет. Тихо, без всхлипов. Просто слезы и грусть на лице. Увидев меня, сразу поменялся в лице, улыбнулся и спросил: "Ну, и хуль мы не спим?". Тяжело быть мужчиной...

комментарии: 0

Моя девушка замечательная, умная, к...

Моя девушка замечательная, умная, красивая, интересная. Когда мы познакомились, я был счастлив до розовых соплей, все не мог поверить, что такие бывают. Она все знает, все умеет. Два высших образования + куча дополнительных дипломов-сертификатов, 4 языка, а готовит как! Полно друзей, все ее обожают, всегда веселая на позитиве, душа компании. Съехались, живем полгода вместе. Прихожу как-то с работы, а она в ванной, ну я и значение не предал, моется и ладно. Полчаса ее нет, час, я забеспокоился. Прислушался, шум воды непрерывный, значит льется на в одну и ту же точку. Я пошел проверять (у нас замок хиленький, открыть можно в два счета). Зашел и охуел. Она сидит там голая на полу и режет себе живот, бедра, грудь лезвием, глубоко так. Меня увидела и зашлась в истерике. Вытащил, залечил, успокоил, в подробности вдаваться не буду. Начал выяснять, что за хуйня. Оказывается, в детстве она была пухленькой, и ее так за это чморили ребята во дворе, одноклассники, родители, все, дошло до трёх п...
Показать полностью
комментарии: 0