Посты про людей которые предали

Меня предали мои же бывшие подчинён...

Меня предали мои же бывшие подчинённые. Написали на меня коллективную докладную. Земля ушла из-под ног. Слов не было. Захлестнуло какой-то волной. Шоковой волной. Даже злости не было, я была настолько разбита этим предательством. И очень хорошо, что мой руководитель знает, насколько я могу выкладываться на работе, насколько я предана этому делу (и что люди, которые писали кляузу, являются лентяями), что не было никакого наказания! Но осадок, какой же горький осадок! А ведь в рот заглядывали. Предатели…

комментарии: 0

В моей жизни всё происходит так, ка...

В моей жизни всё происходит так, как я подумаю. Полная проекция мыслей в реале. С одной стороны, это здорово, так как ты всегда уверен в том, что случатся определённые события, придут в жизнь люди, которых ты так хотел в ней видеть. Я могу даже ничего не делать, только думать, и всё происходит само. А с другой — это страшно. Страшно думать о жизни, в которой нет родителей, что любимый человек может предать, и прочее. Ведь все отрицательные события случаются быстрее положительных и желанных.

комментарии: 0

Меня предала лучшая подруга(все бан...

Меня предала лучшая подруга(все банально, ничего интересного) но я не могу справиться с дикими батхертом, от того, что она сейчас общается с людьми, которых костерила по чем свет стоит. Гнилье люди! Гнилье!

комментарии: 0

Мой кот обожает мою лучшую подругу....

Мой кот обожает мою лучшую подругу. Он ходит за ней по пятам, когда она в гостях, только ей разрешает себя гладить, ради неё научился мурчать, только от неё терпит ласки и всякие "сюсюканья", приходит к ней на колени. Других людей не любит, а девушек, с которыми я встречался, и вовсе ненавидит. Дома они подвергаются его нападкам, он шипит, кусается, всячески гадит. И каждый раз новая девушка чем-то меня предает. Решил "послушать" кота, предложил подруге жить вместе. Понял, что она лучшая девушка, которую я встречал, и что люблю только её. Теперь она живет с нами, и мы оба счастливы))

комментарии: 0

34 года. 16 лет брака. Два сына. А ...

34 года. 16 лет брака. Два сына. А муж? Муж повесился. 16 лет изменял, 16 лет я прощала, жалела его. А он не пожалел нас, просто ушёл и бросил в последний раз свою семью. Его друзья отвернулись, сказав, что я виновата — не доглядела за мужем. Подруг у меня нет, так как он с ними начинал мне изменять. В итоге сделала выводы: не стоит губить свои жизни, не нужно жалеть и прощать. Необходимо просто бежать без оглядки от таких людей, которые предают. Ибо, предавший один раз, предаст и второй.

комментарии: 0

Вы — мужественные и отважные люди, ...

Вы — мужественные и отважные люди, которые пришли работать в полицию, чтобы обезопасить жизнь простых жителей страны от нападок преступного мира. Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем служебных успехов, звонкого достатка, теплых семейных отношений и преданной полицейской дружбы.

комментарии: 0

Когда мне было 5 лет - мои родители...

Когда мне было 5 лет - мои родители разошлись. Мама встретила мужчину, а мой отец так и остался один: вечно в пьяном угаре, либо по тюрьмам за мелкие кражи и драки. К отчиму я поначалу относилась настороженно, но со временем оттаяла. Когда я первый раз назвала его "папа" он так растрогался, что заплакал. Когда мне было семь - он подарил мне маленькую игрушку-зайчика, такого чтобы можно было вешать на портфель. Этого зайчика я обожала и всем рассказывала, что подарил мне его папа. Все это время я так же общалась и с бабушкой (со стороны биологического отца), часто ходила к ней в гости, вообще, мы, можно сказать, были подружками не разлей вода. Она праздновала все праздники с нами. И к отчиму относилась очень хорошо. И вот однажды, когда я гостила у нее, сидела играла с зайчиком и бабушка спросила откуда он у меня. Я на автомате ответила, что подарил мне его папа. Даже сама того не понимая какую глупость я совершила. Это услышал мой биологический отец. Он позвал меня во двор, якобы ...
Показать полностью
комментарии: 0

Был со своей девушкой на тусовке с ...

Был со своей девушкой на тусовке с кучей других людей. Договорились с ней встретиться в одной из комнат через некоторое время для сами-понимаете-чего. Прихожу, темно, тут же накидывается с поцелуями. Страсть, всё такое, но в самый ответственный момент открывается дверь. Угадайте, кто стоял на пороге... Никогда этот её взгляд преданного пса не забуду. А бухая коза, которую я по ошибке принял за любимую, тут же смылась. Моя любовь ни на какой контакт не идёт. Я мудак, и что делать — не знаю.

комментарии: 0

Глядя на то, сколько верных друзей ...

Глядя на то, сколько верных друзей окружают юбиляра, мне вспомнилась одна притча. "Триста лет тому назад возникла эта легенда, ее сложили о двух неразлучных друзьях. Жили в одном ауле Егор и Самсон. Они дружили с самого детства и всегда стояли горой друг за друга в любых мальчишеских спорах. Шло время, но дружба Егора и Самсона становилась все крепче: несчастье Самсона было горем для Егора, а радость Егора становилась счастьем для Самсона. Так и жили они всем на удивление, ни разу не предав друг друга и не поставив свои цели выше целей друга. Люди только удивлялись и руками разводили. Впрочем, и Егор, и Самсон пользовались за свои отношения большим почтением в ауле. Однажды Егор пошел в горы за хворостом, тут на его несчастье сошла лавина и засыпала Егора. Когда к вечеру Егор не вернулся домой, то Самсон понял, что здесь что—то не так и, не дожидаясь утра, отправился по следам своего друга. Шел Самсон всю ночь, а на его пути то и дело попадались завалы. Так пробирался он сквозь с...
Показать полностью
комментарии: 0

Вспоминаю себя год назад: счастлива...

Вспоминаю себя год назад: счастливая семья, муж, работа. Мужа любила безумно, он был для меня идеалом. Всё изменилось в один миг - я нашла его переписку с коллегой по работе. Флирт, намеки и шуточки. Прекрасно зная, что он женат, она позволяла нелестно отзываться обо мне, он поддерживал. Потом были скандалы, слезы, я умоляла его прекратить общение, но он все равно продолжал. Я писала ей, просила оставить его в покое. Все было напрасно. Потом она уволилась, все стало по-прежнему, кроме того, что я так и не смогла простить его. Сняла квартиру и ушла. Еле свожу концы с концами, работаю без выходных, чтобы оплачивать квартиру и учебу. Теперь он умоляет меня вернуться, но я не могу, я не знаю как дальше жить с человеком, который предал. Та девушка, потешила свое самолюбие и пошла дальше, даже не зная, что разрушила 12 лет счастливого брака, планы, мечты и жизнь двух людей.

комментарии: 0

Встречаюсь с молодым человеком три ...

Встречаюсь с молодым человеком три года, познакомились в другом городе, куда я переехала после окончания учебы. Решила познакомить его с родственниками, которые остались в деревне. На семейном ужине-знакомстве родная тетка принялась рассказывать мои детские шалости, как я обкакалась в детстве в детсаду при всех, как меня предала подруга, как плохо я училась в школе. Дед, вторя ей, начал говорить, что я шлюха, у меня было до моего парня еще дохрена людей, и "дырка уже, как туннель". Мне плевать, что они были пьяные, что они мои родственники, мы уехали с ним в тот же вечер. Теперь я с ними не общаюсь и думаю, что это вообще было. Этот парень был моим первым.

комментарии: 0

И вот который год уже прошел,Сегодн...

И вот который год уже прошел,
Сегодня я вновь тебя хочу поздравить,
И пожелать, что бы все невзгоды обошёл
Что б негатив ты позади оставил.
Твоя любовь согреет и в снега,
Так пусть же радуешь ты сердце людям!
Не тронет тебя никакая беда,
И будет награда тебе за заслуги
За труд твой упорный в лихие года,
За то, что ты рядом был всегда, милый
Желаю быть таким всегда
Ты самый умный, преданный, красивый!

комментарии: 0