Добрые посты про все

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

До развода родителей мама познакоми...

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

комментарии: 0

Вот уже больше двух лет живу в прек...

Вот уже больше двух лет живу в прекрасной гармонии с собой. А всё началось со смены имени. Мне моё имя никогда не нравилось, всех просила сокращать. Обижалась, если называли полным именем. И наконец-то решилась поменять ненавистное имя на очень красивое! Теперь везде представляюсь с гордостью. Нравится знакомиться. И просто обожаю смотреть на своё имя во всех документах и соцсетях.

комментарии: 0

Сегодня мой первый день в статусе б...

Сегодня мой первый день в статусе безработной. Всё потому что я знаю, что могу больше. Сейчас жду ответа от большой фирмы. Очень жду. Ведь мои родители все в долгах... Очень хочется им помочь с этим, ведь я и так в неоплатном долгу перед ними. Надеюсь, что я не просто так вышла из своей зоны комфорта...

комментарии: 0

Мой отец очень любит Питер. Когда я...

Мой отец очень любит Питер. Когда я закончила школу, он сказал: "Никуда ближе Спб не поступаешь" (сами живем в Сибири). Поступила, уже год отучилась, и сейчас он приехал сюда на машине, за 6000 км! Гуляет по Питеру он один, бродит по улицам, наслаждается. И мне так больно видеть, что для него это всего лишь отпуск, фотографирует всё, чтобы потом смотреть и вспоминать (а он всегда пересматривает). Очень жаль, что он не может сюда переехать, ведь тогда он был бы самым счастливым человеком в мире.

комментарии: 0

Муж заобщался с какой-то девицей, п...

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

комментарии: 0

Раньше воспринимала как шутку, но в...

Раньше воспринимала как шутку, но в последнее время стали уже подбешивать мамины комментарии: "Может, ты беременна?" Стоит только заметить странный или неприятный запах — беременна, что-то невкусно — беременна, устала — беременна, заболела — беременна, отказалась от вина — беременна, легла раньше спать — беременна... Уже до абсурда доходит! Пыталась поговорить, через время всё заново.

комментарии: 0

У меня были отношения с лучшим мужч...

У меня были отношения с лучшим мужчиной, какого я встречала. Это были недолгие семь месяцев, когда его жена ушла от него. Он пытался её вернуть, отчаялся, но в итоге всё же вернул — любит её безумно. За эти семь месяцев я не решила ни одной проблемы сама, моя жизнь была просто раем, а моей дочери он позволил поступить на платное в универ. Даже после нашего расставания он три года оплачивал её учёбу, потому что знал, что я не потяну. Безумно ему благодарна. Завидую жене, но от всего сердца желаю им счастья.

комментарии: 0

Директор филиала нашего проектного ...

Директор филиала нашего проектного института — любитель самодеятельности. Так эта любовь дошла до того, что все участвующие в самодеятельности люди, получают повышение по службе и премии просто ни за что! Не за какие-то выдающиеся заслуги в работе, а за плясульки! Где справедливость вообще? Я батрачу с утра до вечера — сосу хуй, как говорится, а эти станцевали — купаются в золоте...

комментарии: 0

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Год назад узнали от родни, что бабу...

Год назад узнали от родни, что бабушкина племянница и её дочь лежали в психбольнице, и обе в разное время покончили с собой. Очень горевали. Причём про маму всё вполне объяснимо, так как уже лежала там на почве белочки, но дочь была её противоположностью: хорошая, прилежная, умная девочка. И тут недавно бабушка была в том городе и зашла к родне узнать, как же так всё вышло. Офигела, когда ей открыла дверь эта самая внучка живая и невредимая, и мать жива. Их просто оклеветали!

комментарии: 0

Ненавижу семейные поездки. Парень о...

Ненавижу семейные поездки. Парень обижается, что я отказываюсь куда-то поехать с ним и его родителями + братом со своей семьёй. А я не могу признаться, что в детстве, когда мы ездили на море, родители напивались и начинали разборки, которые перерастали в драку, но так как папа сильнее, он избивал маму, а я не могла ничего сделать и рыдала. Потом они ложились спать, а утром отшучивались, вечером всё повторялось, и так до конца отпуска. Ненавижу.

комментарии: 0

В общем-то, я не скучаю по бывшему,...

В общем-то, я не скучаю по бывшему, уже все прошло. Но каждый раз после мастурбации включаю нашу с ним песню, почему-то хочется слушать именно ее. Черт.

комментарии: 0

Мне было 16 лет, когда я стала заме...

Мне было 16 лет, когда я стала замечать на себе взгляды отца подруги. Это веселило, я позволяла себе в гости "соблазнительно" одеваться (для меня тогда верхом неприличия были майки на бретельках и скинни) и флиртовать с ним (сказать, что рубашка красивая, и всё). С моей стороны было совершенно невинно; если бы ко мне кто-то так проявлял интерес, я бы и не поняла ничего. В один день он зажал меня в углу и залез под платье, а я так перенервничала, что выбила ему зуб, и мне стало стыдно за своё поведение.

комментарии: 0

Моей матери всегда нравились высоки...

Моей матери всегда нравились высокие мужчины, но по жизни попадались только низкорослые. Мой муж ростом 188 см, к тому же красивый — зависть. Недавно с любимым закончили ремонт в квартире, только поженились, всё делали за свой счёт — зависть. Настолько, что мама полгода не приезжает в гости, так и сказала, что не хочет смотреть на нашу однушку с ремонтом, так как будет завидовать. Сама живёт в отличной трёшке, которую планомерно засирает отсутствием уборки и кучей барахла.

комментарии: 0

Август 2008, день города. Работаю в...

Август 2008, день города. Работаю в центре в кафе хостес до глубокой ночи. Встречаю всех гостей на летней веранде. И вот время около 12 ночи, вдруг слышим крик: «Сумку украли! Сумку!» Тут из-за угла бежит парень с сумкой; пытается скрыться во дворах, но все дворы закрыты решетками, поэтому парень бежит прямо по улице, где в конце идет построение всей милиции, ППС и ДПС — они смену сдавали после праздника. Так и прибежал прямо в руки к ним. Человек 100-150 в форме.

комментарии: 0

Подруга моей бабушки всю жизнь рабо...

Подруга моей бабушки всю жизнь работает в школе. Недавно рассказала, едет в автобусе, уснула. Проснулась от шума и неосознанно говорит на весь автобус: "Ну-ка рты все закрыли и молча пишем". Рты-то сначала все закрыли, а через минуту ржали всем автобусом. Подруга бабушки говорит, что чуть от стыда не провалилась.

комментарии: 0

В детстве была овчарка. Очень она н...

В детстве была овчарка. Очень она не любила оставаться дома одна. Крушила и грызла абсолютно всё от обуви до стульев и стен. Так вот однажды решил оставить её в общем (на 2 квартиры) коридоре, чтобы бед поменьше было. Не тут-то было. Собака выдрала всю обивку двери и дермантина и устелила весь пол коридора наполнителем из-под этой обивки, да ещё пыталась выгрызть в двери вход в квартиру. Ох и досталось мне на орехи...

комментарии: 0

Я администратор магазина, и я очень...

Я администратор магазина, и я очень коварна и ленива. Когда наш магазин набрал полный штат сотрудников, я всё равно оставила открытые вакансии на продавца-консультанта. Люди приходили, я озвучивала три дня бесплатной стажировки, после человек проходил эти три дня. На ней он убирал магазин, расставлял товар, клеил ценники, вешал на вешалки вещи, подсчитывал товар и прочее. После трёх дней стажировки я говорила, мол, мы вам перезвоним, и на этом всё закачивалось. Магазин в порядке, всё успеваем, продажи хорошие.

комментарии: 0

Моя жена как настоящий аутист любит...

Моя жена как настоящий аутист любит играть в "тетрис". То есть ей по кайфу разложить лишний раз вещички по полочкам, а потом пару раз всё переложить, чтобы занимали меньше места. К примеру, у многих есть пакет с пакетами, но у нас эти пакеты сложены, сука, как дорогое шёлковое бельё. А если пакеты грязные, она заставляет меня их мыть и вешать как бельё на просушку. Ненавижу это делать.

комментарии: 0

Я все делала для него, готовила пер...

Я все делала для него, готовила первое-второе-третье, в квартире идеальный порядок, его одежда и обувь всегда выстираны. В сексе позволяла все, что он хочет, даже терпела адские боли при анальном сексе и БДСМ. Никогда не жаловалась на его друзей, которые в открытую надо мной смеялись. А он ушёл к самовлюблённой, эгоистичной стерве, которая об него ноги вытирает и трахает его в зад.

комментарии: 0

Когда мой разговор начинается с фра...

Когда мой разговор начинается с фразы: "Звоню тебе, как Эксперту по мудакам", вроде бы по началу чувствуешь всю солидность титула. Но все равно понимаешь, что что-то пора менять.

комментарии: 0

Работаю в колл-центре. Постоянные з...

Работаю в колл-центре. Постоянные звонки, отойти иногда проблематично. Недавно одна девушка-оператор чихнула и, простите, обосралась прямо в кабинете. Все сделали вид, что ничего не заметили. Но шутка, что она самый преданный делу сотрудник, который даже нужду справляет прямо на рабочем месте, уже прочно закрепилась в массах. И вроде жалко её, но блин

комментарии: 0

Зашла за шампунем в свой любимый ма...

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

комментарии: 0

Мою знакомую воспитывали в строгост...

Мою знакомую воспитывали в строгости. Не били, но запреты были повсюду. Туда не ходи, с этим не дружи, это не носи. Свобода только на даче: хочешь картошку сажай, хочешь морковку поли, хочешь малину подрезай. Не хочешь, а чем тебе еще заниматься? Пришла пора замуж выходить, а желающих взять в мужья нет совсем. И родители взяли все в свои руки. Нашли через знакомых парня. Сначала он приехал на смотрины, потом ее отправили на месяц к нему... помогать на огороде. Живут уже 10 лет. Как?

комментарии: 0

Месяца 3 назад мне приснилась моя п...

Месяца 3 назад мне приснилась моя покойная бабуля и подарила мне место на кладбище рядом с собой. Сейчас я сильно заболела, болит просто все, практически в каждом органе отклонения. Не могу выпутаться, так как не знаю, с чего начать лечение. Родители плачут. А мне всего 23 года.

комментарии: 0

У моей матери болезнь... она выкиды...

У моей матери болезнь... она выкидывает все! Буквально все подряд, что как ЕЙ кажется ненужным. Под этим ненужным может быть моя новая кофточка, постельное белье, любые личные вещи, причем бабушкины и ее самой тоже! Сама она не работает, у меня достаток невысокий, у бабушки пенсия. Разговоры, объяснения и даже скандал не помогают. В итоге я покупаю себе самое дешевое, так как знаю, что она может их выкинуть, дешевые вещи хотя бы не жалко.

комментарии: 0

Встречался с девушкой 2 месяца, и в...

Встречался с девушкой 2 месяца, и вроде бы все хорошо: спортсменка, фигура красивая, и темы общие есть, но не выдержал, когда она в очередной раз, но теперь уже в парке и при других людях, прямо-таки смачно (как алкаш Михалыч из соседнего подъезда) высморкалась у тропинки. Мне кажется, что об этом невозможно сказать деликатно.

комментарии: 0

Лет в 12 нашла у бабушки книгу по б...

Лет в 12 нашла у бабушки книгу по белой магии. Решила попробовать приворот на парня, который нравился. Он был старше лет на 5 и совсем не обращал внимания на меня. Сделала всё как в книге. Жду внимания. В итоге через месяц он попытался меня изнасиловать. Повезло, что его спугнули. То ли маг из меня говно, то ли приворот не очень.

комментарии: 0

Есть у меня любимая бабушка, котора...

Есть у меня любимая бабушка, которая недавно продала квартиру и переехала к нам на пмж. Делю с ней сейчас комнату. Бабушка человек глубоко религиозный и каждую ночь перед сном часа три читает молитвы. Всё бы хорошо, но делает она это исключительно лёжа на спине, впадает в своеобразный транс и начинает очень громко храпеть на всю комнату. Собственно, стоит ей перевернуться на бок и храп, как по мановению волшебной палочки, сразу же исчезает. Спать при этом звуковом сопровождении невозможно даже в берушах. Самое грустное, что стоит мне только намекнуть ей о храпе, так она тут же дико обижается со словами: "Ну я же о тебе молюсь, как ты не понимаешь!" Вот такая вот забота, лучше бы пирожками закармливала, право слово(

комментарии: 0