Посты про вместе с матом

Была у меня одна странная знакомая....

Была у меня одна странная знакомая. Вот любила она подрочить, когда была рядом со мной в машине. Периодически говорила: "Давай вместе подрочим, а?" Я отвечал: "Давай я тебя просто трахну, а?" На что слышал: "Нет, это неинтересно, а вот вместе подрочить — это да, это круто и интересно!" Короче, так и не дала ни разу, хотя несколько раз мы дрочили, глядя друг на друга. Занятие, скажу, так себе, секс лучше!

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Ну вот какое у меня может быть отно...

Ну вот какое у меня может быть отношение к верующим людям, когда свекры палец о палец не ударили ради внука, которого выпрашивали десять лет, и только и пиздят, что приедут помогать, что уже выбегают к нам! И каждый, сука, раз: "Мы за вас молимся! Мы за вас свечку поставили". Вместо церкви приезжайте к внуку! Моя семья агностиков без лишних слов дали полмиллиона на лечение (глубокая недоношенность), шесть миллионов на квартиру и через день приезжают навестить. Да нахуй мне ваши молитвы…

комментарии: 0

Случилось горе в семье. Хоронили дя...

Случилось горе в семье. Хоронили дядю. Мы с сестрой (его дочь) очень близки и переживали эту потерю тяжело и вместе. На похоронах к нам подошла женщина и кинула нам за шиворот землю с могилы. Землю с могилы! Мы с сестрой просто охуели. Оказывается, так в старину делали, чтобы человека успокоить. Но, во-первых, мы хоть и горевали, но не истерили; во-вторых, эта тётка — врач-психотерапевт! Интересно, она всех своих пациентов тоже с порога землёй закидывает?!

комментарии: 0

Живём вместе недавно, да и вообще, ...

Живём вместе недавно, да и вообще, встречаемся всего около года. Графики работы не совпадают, и пока меня нет, он дрочит. Когда я прихожу, секса ему уже не надо. И хрен, в общем-то, с ним, но зачем звал к себе жить тогда? Одиноко — заведи кота и не трать моё время, мудак.

комментарии: 0

Мы с женой давно вместе, страсти уж...

Мы с женой давно вместе, страсти уже нет, поэтому я иногда дрочу на работе в туалете, насмотревшись на молодых и соблазнительных сотрудниц нашего отдела. Немного стыдно перед женой.

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Иногда снятся осознанные сны. Недав...

Иногда снятся осознанные сны. Недавно как раз был один из таких. Очнувшись где-то в лесу и осознав, что происходит, я сосредоточилась и попыталась поменять обстановку. Несмотря на мои усилия, вместо райского пляжа (подумала, хоть здесь в отпуск съезжу) всё просто исчезло, оставив меня одну в белой пустоте. А потом надо мной, вроде как на небе, начинают появляться большие рукописные буквы, сложившиеся в фразу: "Иди на хуй". Проснувшись, долго не могла понять, за что меня так невзлюбил мой мозг...

комментарии: 0

Муж в ссоре выпалил, что его друг п...

Муж в ссоре выпалил, что его друг прав, что я нашла себе любовника и трахаюсь с ним на стороне, поэтому у нас все и разладилось в последний месяц. А мы с мужем от апреля вместе сидим дома на карантине, и я одна никуда не выхожу. Мужская логика, блядь.

комментарии: 0

Мой мужчина хочет, чтобы я на него ...

Мой мужчина хочет, чтобы я на него помочилась. 5 лет вместе, он - моё все. Но вот не знаю я, как после этого с ним поддерживать те же отношения, если соглашусь. Как-то даже не представляю себе такого... И не и когда об этом не думала. Помню, смотрела "секс в большом городе", там саманта жаловалась, что мужик хотел, чтобы она на него помочилась. И я удивилась. Мне и в голову не приходило... А теперь вот он... 5 лет вместе, мой герой, блядь...

комментарии: 0

Есть на работе два шефа. Начальники...

Есть на работе два шефа. Начальники они что надо, в адеквате. Сначала боялась их жуть, потом начала общаться по рабочим вопросам, потом переспала с главным из них… Сейчас офигенный флирт и поцелуйчики со вторым. С первым все это шикарно было, но со вторым мы на одной волне; оба озабоченные. Сейчас главный ищет общения, а мне уже не нужно. Боюсь, что пиздой накроется моя работа, когда они бухнут вместе.((

комментарии: 0

У меня умер папа почти 5 лет назад....

У меня умер папа почти 5 лет назад. Но этот день я не забуду никогда. Утром того дня я собиралась на открытие мотосезона (я мотоциклистка), а батя у меня был очень пьющий, и ругались мы часто. Стою я около зеркала, навожу красоту, как батя начинает меня выгонять из квартиры, да так упорно, и ни с того ни с сего с криками: «Пошла отсюда! Через четыре месяца ты тут не живешь, пошла на хуй!» Мне было 17 лет, а через четыре месяца — 18. Я думала, как всегда, синька играет во всю. В силу возраста я кричала на него в ответ. А синька — зло. Мало того, что прогонял, ещё и как только не обзывал. Наговорила я столько всего. Самое страшное было, когда после его очередной обидной фразы я сказала: "Да я в жизни тебя не вспомню! На твою могилу харкну и уйду!" — и уехала на открытие. Через два дня рыдала на его могиле. Умер через полчаса, как я ушла — инфаркт. Вернулась я домой в 9 вечера вместе с мамой. Первая увидела его, сидящим за столом и уже с трупными пятнами. Не зря выгонял меня днём, подумала я, чувствовал. Самое обидное, что я всё это записала на диктофон, дабы доказать маме, как он ко мне относится без ее присутствия. До сих пор об этой записи и моих переживания знает только муж. Виню себя, хотя знаю, что умер от пьянства — сердце уже было плохим.

комментарии: 0

Купила сестре на НГ перчаточную кук...

Купила сестре на НГ перчаточную куклу-улитку. Великолепное качество. У улитки большой панцирь с пустотой, чтобы тело улитки могло, как бы, забраться в ракушку. Пальцами шевелятся рожки и открывается-закрывается рот. Опоздала в институт, потому что сидела в видеочате-рулетке, показывая улитку вместо себя. Люди по-разному реагировали: смеялись, удивлялись, пугались, благодарили, звали за компьютер всех, кто рядом. Мне казалось, что я делаю что-то важное. Эксгибиционистов было намного меньше, чем я думала. Даже жалко. Хотелось проверить, сможет ли человек продолжать дрочить, если на него будет смотреть улитка. :(

комментарии: 0

Мы с мужем два великовозрастных иди...

Мы с мужем два великовозрастных идиота. Я называю его Жиравр, а он меня - Женадзилла. Придумываем на ходу смешной рэпчик, устраиваем щекоточные бои с криками «тоби пизда», возле окна танцуем, как идиоты, когда другой возвращается с работы, а с утра вместо приветствия говорим «мяу». И делаем ещё много всякой смешной и непонятной для других херни. Хочу, чтоб так было всегда. Считаю, что ничто не сближает так, как совместные занятия идиотизмом :)

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

Мама говорит, что я гноблю младшую ...

Мама говорит, что я гноблю младшую сестру. А именно: — постоянно заставляю ее мыть оставленную ей же грязную посуду; — прошу помочь мне с уборкой нашей квартиры в 100 с лишним м; — считаю, что она не может днями не ходить в универ, а вместо этого спать; — запрещаю курить (дедушка умер от рака). Вывода не будет, просто моя семья охуела.

комментарии: 0

На работе есть коллега, старше меня...

На работе есть коллега, старше меня на десять лет, вместе работаем уже давно. Была адекватной, пока ей не стукнуло 45 лет. Как с цепи сорвалась. Теперь всё в её жизни вертится вокруг секса: разговоры только пошлые, куча любовников, может выбритую манду показать при всех. Наблюдаю это уже пять лет и охуеваю. В жизни особо ничего не поменялось, кроме как дети выросли. И я теперь пиздец как боюсь этого возраста, не дай бог так же башню сорвёт, позорище.

комментарии: 0

Каждый год мы готовим подарки нашим...

Каждый год мы готовим подарки нашим партнёрам. В общей сумме их набирается порядка 200, а нашей фишкой стали именные открытки с поздравлениями, подписанные от руки. В этом году шаблон для женщин был таков: «Звёзд много, но Вы такая яркая — одна. Помните об этом! С Новым годом!» На сотой открытке я уже настолько охеревала, что, развлечения ради, написала «пёзд» вместо «звёзд». Когда курьер забрал посылки, поняла, что не помню — открытку с пиздой я положила в мусор или в общую стопку.

комментарии: 0

Работаю в мини-отеле "для ебли.")) ...

Работаю в мини-отеле "для ебли.")) Прошлым летом часто ходила парочка малолеток. Потом пропали на 2 месяца! Я то привыкла к ним и переживала, вдруг девочка залетела! Вернулись потом)) Оказалось они вместе 3 года, из разных городов, он на каникулы приезжает к ней, любовь)

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, когда он др...

Познакомилась с парнем, когда он дрочил в камере в чате ну разговорились интересно мне стало как-то... теперь живем вместе, прошло 2,5 года - недавно пришла домой раньше времени а он в том же чате сидит и дрочит на камеру для 13 летней девки...Что думать, не знаю

комментарии: 0

я щипач, подрезаю у людей кошельки ...

я щипач, подрезаю у людей кошельки и прочее в транспорте. недавно пощадил девушку, типичную на вид телку -увидел у неё в плеере любимых Queen, люблю Queen с детства, хули. в итоге вместо кошелька взял её номер телефона. красивая бабца оказалась.

комментарии: 0

Есть у меня кот, 4 года ему уже. Не...

Есть у меня кот, 4 года ему уже. Не гадит, не метит, дерёт только когтеточку, не агрессивный. Золото, скажете вы. Чертяка, отвечу я. Он вместо всего этого постоянно пиздИт. По-другому это не назвать. Мейн-кун - очень разговорчивый, писклявый и громкий. Ночами постоянный ор, чуть что не так - ор. Он просто орет от скуки, привлекая внимание. Диапазон звуков впечатляет. Это пиздец какой-то. Люблю кота и поговорить с ним люблю, но когда ж я высплюсь...

комментарии: 0

Проклинаю людей, которые вместо "до...

Теги: 

Проклинаю людей, которые вместо "дочь" говорят "доча". Дроча, блять!

комментарии: 0

Мой друг любит дрочить в женских ло...

Мой друг любит дрочить в женских лосинах, но сам их покупать стесняется. Раз в две недели ходим вместе по магазинам в поисках лосин. Вот так и дружим..

комментарии: 0

работаю официанткой. Однажды ушел с...

работаю официанткой. Однажды ушел столик на 1500 рэ, думала всё, пизда, из кармана доставать придется. Буквально через час нахожу на полу купюру стоимостью в 5 000 рэ. Вместе с управляющей порадовались, оплатили косяк. Весь остаток в конце дня отдала мне вместе с чаем. Люблю ее. Люблю свою работу :)

комментарии: 0

Работаю в салоне связи,со мной еще ...

Работаю в салоне связи,со мной еще 3 чел. Когда приходит неадекватный клиент-орет или еще какую хуйню несет:молча открываю на компе лист word пишу там: мразь сдохни чмо вонючее урод на хуй иди. тычу пальцем в монитор чтоб свои увидели, мы вместе ржем - настроение поднимается и всё сразу заебись. Люблю свой коллектив.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось